18+

Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника

источник: http://www.intermedia.ru/news/231080?page=1

фото: Ирина Райская, Бари Алибасов

Фото 1. Бари Алибасов и Евгений Сафронов - Генеральный директор Коммуникационного холдинга InterMedia

Презентация Российского музыкального ежегодника прошла 4 октября в клубе «Кай Метов - Метрополь». Г-н Сафронов, Генеральный директор Коммуникационного холдинга InterMedia поблагодарил тех, кто работал над изданием. Ведущий презентации Юрий Аскаров тем временем приглашал на сцену выступающих. Кроме Ирины Забияки, групп «Премьер-министр» и «На-На», с выходом ежегодника собравшихся поздравили Глория Дели, братья Бондаренко, Бобби Блеск и др.

Наиболее запоминающимся номером стало выступление группы «На-На», а также вступительная речь продюсера Бари Алибасова, недавно лишившегося в пожаре своей шикарной квартиры и большей части имущества. «Мне тут многие соболезнуют, - сказал Бари Каримович. – Я уже устал от соболезнований, давайте лучше деньгами». Г-н Алибасов отметил, что свою помощь после пожара предложили даже многие из тех, с кем он конкурировал в шоу-бизнесе: «Андрей Разин, с которым у нас доходило до драк, позвонил сразу – я даже не успел до больницы доехать, куда отправлялся с отравлением угарным газом, - и спросил, куда привезти деньги. А чтобы описать помощь, которую оказала Алла Борисовна Пугачева, у меня просто не хватит слов».

Фото 2

О сценических костюмах своих подопечных продюсер сказал: «Это всё, что осталось после очередного пожара». Действительно, гардероб участников «На-На» состоял из трусов, шортов и рваных маек. Жемчужиной выступления группы стал танец Юлии Рыбалко, сотрудницы InterMedia, которая вышла на сцену и затмила своей хореографической подготовкой «на-найцев». Те в ответ продемонстрировали физическую форму: Слава Жеребкин, несмотря на сопротивление Юли, подбросил ее в воздух. В финале Бари Алибасов пригласил тех, кто перечислял ему суммы на восстановление квартиры, на благотворительный ужин 21 ноября.

Фото 3

Бари Алибасов: Сильное впечатление на меня произвела фраза, сказанная в приватной беседе продюсером Виктором Шулениным. Поговорив о пожаре, Виктор оптимистично резюмировал «Жить надо будущим!" - вообщем-то не новая мысль, подумал я.   Виктор продолжил рассказ о том, как он видит перспективное будущее российских звёзд:  "Я сейчас делаю новый проект с прицелом на будущее - снимаю интервью  российских суперзвёзд, которые  станут основой моего архива. Понимаешь, в любом случае звёзды рано или поздно умрут, а у меня останутся беседы с ними, которые можно будет опубликовать». На что я заметил: «Витя, ты меня очень порадовал. Теперь я точно вижу перспективу своего развития. Срочно возьми у меня интервью!"

Фото 4

Фото 5

Фото 6

Фото 7

Фото 8

Фото 9

Фото 10

Фото 11

Фото 12

na-nax alibasov intermedia na-nax alibasov picture

Фото 13

na-nax alibasov intermedia na-nax alibasov picture

Фото 14

na-nax alibasov intermedia na-nax alibasov picture084

Фото 15

na-nax alibasov intermedia na-nax alibasov picture083

Фото 16

na-nax alibasov intermedia na-nax alibasov picture086

Фото 17

na-nax alibasov intermedia na-nax alibasov picture088

Фото 18. Бари Алибасов, Слава Жеребкин и Александр Назаров - бывший музыкальный руководитель группы "Интеграл", в последствии создавший группу "Форум" с Виктором Салтыковым и "Электроклуб" с Игорем Тальковым и Ириной Аллегровой

na-nax alibasov intermedia na-nax alibasov picture095

Фото 19

na-nax alibasov intermedia na-nax alibasov picture096

Фото 20. Ведущая канала МТВ оказалась настолько беспомощной, что ребята сами брали интервью друг у друга

na-nax alibasov intermedia na-nax alibasov picture098

Фото 21

Фото 22

Фото 23

na-nax alibasov intermedia na-nax alibasov picture109

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

украинкакиевстолица
#99 украинкакиевстолица 02.11.2011 18:56
000
Мирослава
#98 Мирослава 09.10.2011 21:27
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую *****:
Славке бы тоже нужны тут труселя, или штаны красного цвета с растянутыми коленками:)

А лучше красные труселя с вытянутыми коленками. ;-) :lol:
ООООООО! :lol: :cry: :lol: :cry: Я представилааааа ... :lol: :lol: :lol:
ЕСА. Киров
#97 ЕСА. Киров 09.10.2011 10:24
Цитирую *****:
Славке бы тоже нужны тут труселя, или штаны красного цвета с растянутыми коленками:)

А лучше красные труселя с вытянутыми коленками. ;-) :lol:
#96 ***** 09.10.2011 09:46
ikar-007 Коломна
#95 ikar-007 Коломна 08.10.2011 11:17
Цитирую ужас Москва:
Любой народ Велик и славен.
Нас много, разные мы все.
Но, что - то нас объединяет.
Роднит нас, что - то на Земле.

А что роднить нас может, люди?
Происхождение одно, мы на одной
Живём планете и солнце светит нам одно.

Над головою одно небо и Богу мы подобны все. Мы одинаковы по сути и в чём - то даже по судьбе.
Мы как семья одна большая и пусть у кожи разный цвет, ведь души цвета не имеют и совесть не имеет цвет.

ужас Москва
#94 ужас Москва 08.10.2011 11:01
Любой народ Велик и славен.
Нас много, разные мы все.
Но, что - то нас объединяет.
Роднит нас, что - то на Земле.

А что роднить нас может, люди?
Происхождение одно, мы на одной
Живём планете и солнце светит нам одно.

Над головою одно небо и Богу мы подобны все. Мы одинаковы по сути и в чём - то даже по судьбе.
Мы как семья одна большая и пусть у кожи разный цвет, ведь души цвета не имеют и совесть не имеет цвет.
ужас Москва
#93 ужас Москва 08.10.2011 10:30
Цитирую *МАРИЯ*:
[quote name="ужас Москва"][quote name="Эвелина"]

чурки .....Надо уважать человека любой профессии.
------------------

........ (один мат)....ДОЛГО Я МОЛЧАЛА!!! УВАЖАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО ВСЕ ПРОФЕССИИ, НО И ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!
ДЛЯ КОГО-ТО и БК чуркой и гасторбайтером был.... ПОКА МИЛЛИОНА НЕ ЛИШИЛСЯ!!! не разжигайте межнациональные конфликты-это запрещено правилами сайта. И РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ УБЛЮДКОМ А ЧУРКА ЧЕЛОВЕЧНЕЕ И ЛУЧШЕ!!!

Я просто процитировала как бы, Эвелина написала, чурки мол метут дворы. А так - то я уважаю всех, надеюсь админ удалит наши эти споры. На самом деле ничего плохого ни о ком говорить я не хотела или обижать кого либо. Просто повторила за ней слово, чтобы попытаться объяснить. Вообщем простите меня те кого я задела. Так бывает, что вроде просто разговариваешь с человеком и неенароком произносишь, что -то не то без всякого злогго умысла даже.
Эвелина
#92 Эвелина 08.10.2011 04:22
Цитирую *МАРИЯ*:

------------------

........ (один мат)....ДОЛГО Я МОЛЧАЛА!!! УВАЖАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО ВСЕ ПРОФЕССИИ, НО И ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!
ДЛЯ КОГО-ТО и БК чуркой и гасторбайтером был.... ПОКА МИЛЛИОНА НЕ ЛИШИЛСЯ!!! не разжигайте межнациональные конфликты-это запрещено правилами сайта. И РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ УБЛЮДКОМ А ЧУРКА ЧЕЛОВЕЧНЕЕ И ЛУЧШЕ!!!

Машенька,похоже вы погорячились,по д словом(чурка)им елись НЕ грузины,армяне, казахи,а именно талибы(которые живут по 8 чел.на 8 метрах,и ненавидят русских).у меня друг грузин,15 лет в России-замечате льный человек.подруга хохлушка,а о межнациональном конфликте вы загнули,и зачем то Б.К.сюда вставили.
*МАРИЯ*
#91 *МАРИЯ* 07.10.2011 19:00

------------------

Эвелина
#90 Эвелина 07.10.2011 18:53
Цитирую Эвелина:
Цитирую ужас Москва:
Цитирую Эвелина:
Цитирую ужас Москва:
[quote name="Эвелина"]вас.

фуууу...ну усе...наконец то мы хоть с вами в чем то др.др.поняли,надеюсь мир!

Конечно мир, только не обижайте людей такими фразами как вчера о том, что стыдно 3 копейки получать и.т.д. Люди ведь правда не виноваты, что 3 копейки платят, а крутая прибыльная профессия хорошо, но порой и на простую работу трудно попасть. Да и и потом ведь правду я сказала, ростую работу тоже надо делать. А чурки не везде нас могут заменить, учителя тоже зарплату мизерную получают, а вы ведь не доверите чурке преподавать русский язык своему ребёнку. Надо уважать человека любой профессии.

Нееет с работой,не согласна.беда вся в том,что люди действительно не хотят работать,а предпочитают,бухать,и на диване валятся.

А на школу ребенку мать с отцом обязанны заработать ,школы разные сейчас.
Эвелина
#89 Эвелина 07.10.2011 18:51
Цитирую ужас Москва:
Цитирую Эвелина:
Цитирую ужас Москва:

Конечно мир, только не обижайте людей такими фразами как вчера о том, что стыдно 3 копейки получать и.т.д. Люди ведь правда не виноваты, что 3 копейки платят, а крутая прибыльная профессия хорошо, но порой и на простую работу трудно попасть. Да и и потом ведь правду я сказала, ростую работу тоже надо делать. А чурки не везде нас могут заменить, учителя тоже зарплату мизерную получают, а вы ведь не доверите чурке преподавать русский язык своему ребёнку. Надо уважать человека любой профессии.

Нееет с работой,не согласна.беда вся в том,что люди действительно не хотят работать,а предпочитают,бу хать,и на диване валятся.
ужас Москва
#88 ужас Москва 07.10.2011 18:25
Цитирую Эвелина:
Цитирую ужас Москва:

Эвелина
#87 Эвелина 07.10.2011 17:28
Цитирую ужас Москва:
Цитирую Эвелина:
Да это (одно и тоже) многим нравиться,и так же многие хотят читать эти статьи,извините ,а что они могут писать нового,если этого просто нет.Бари Каримович делится с нами событиями которые происходят с ним и ребятами,и за это ему большое спасибо,а по вашему получается,-лучше тогда вообще ничего не писать,раз НОВОГО нет! про ХАМСТВО я писала не про вас,а про иванушку.

Просто сколько людей столько и мнений. Любое мнение заслуживает уважения. А про хамство, спасибо, что не про меня эти слова были, извините, что не так поняла вас.

фуууу...ну усе...наконец то мы хоть с вами в чем то др.др.поняли,на деюсь мир!
ужас Москва
#86 ужас Москва 07.10.2011 17:01
Цитирую Эвелина:
Да это (одно и тоже) многим нравиться,и так же многие хотят читать эти статьи,извините ,а что они могут писать нового,если этого просто нет.Бари Каримович делится с нами событиями которые происходят с ним и ребятами,и за это ему большое спасибо,а по вашему получается,-лучше тогда вообще ничего не писать,раз НОВОГО нет! про ХАМСТВО я писала не про вас,а про иванушку.

Просто сколько людей столько и мнений. Любое мнение заслуживает уважения. А про хамство, спасибо, что не про меня эти слова были, извините, что не так поняла вас.
Эвелина
#85 Эвелина 07.10.2011 16:43
Цитирую Эвелина:

И согласитесь ,обидно,когда человек старается для НАС,а мы ему-"достал старьё писать,нового давай".это у Б.К.еще нервы стальные,то одно нам не нравится,то другое.
Эвелина
#84 Эвелина 07.10.2011 16:40
Да это (одно и тоже) многим нравиться,и так же многие хотят читать эти статьи,извините ,а что они могут писать нового,если этого просто нет.Бари Каримович делится с нами событиями которые происходят с ним и ребятами,и за это ему большое спасибо,а по вашему получается,-луч ше тогда вообще ничего не писать,раз НОВОГО нет! про ХАМСТВО я писала не про вас,а про иванушку.
ужас Москва
#83 ужас Москва 07.10.2011 16:13
Цитирую Эвелина:
Цитирую ужас Москва:
[quote name="dgi_312"] quote]

А насчёт ссор, я только заступилась за человека. Просто спор затянулся, я пыталась достучаться, чтобы меня услушали. А так вообще какая ругань, зачем?

А.чего вы за нее заступались??зачем?просто на ее хамство,ответили тем же,вот и все.

Я заступаясь за Сестрицу Иванушку, использовала лишь оргументы, никого и не оскорбляла, в чём моё хамстство?

Да и Сестрица ничего хамского не сказала, может её слова выглядели грубовато, но суть её слов если их правильно понять, вообщем - то не несёт в себе хамского содержания. Человек сказал, что у всех случается горе и никто не кричит об этом без конца. Хватит мол мусолить тему, нет смысла без конца твердить одно и тоже.
Эвелина
#82 Эвелина 07.10.2011 15:39
Цитирую ужас Москва:
Цитирую dgi_312:
Несчастье может случиться с любым из нас. И что теперь давайте все переругаемся, что ли? Кому-то не нравится, что нанайцы после трагедии пеплом голову не посыпают, а наоборот прикалываются? Вообще-то, унывать и отчаиваться - это очень плохо. Неужели нужно позволить всем несчастьям и невзгодам позволить себя сломать? Так что ли? Лично я наоборот рада за ребят и полностью их поддерживаю. А кому это не нравиться... Что ж - это их проблемы. :-)

Если камень в мой огород отвечу, я ни в коем случае не желаю ребятам ничего плохого и Б.К тоже. То, что ребята шутят и не отчаиваются мне лично очень приятно и я хочу, чтобы скорее решились все их проблемы. А насчёт ссор, я только заступилась за человека. Просто спор затянулся, я пыталась достучаться, чтобы меня услушали. А так вообще какая ругань, зачем?

А.чего вы за нее заступались??за чем?просто на ее хамство,ответил и тем же,вот и все.
ужас Москва
#81 ужас Москва 07.10.2011 15:03
Цитирую dgi_312:
Несчастье может случиться с любым из нас. И что теперь давайте все переругаемся, что ли? Кому-то не нравится, что нанайцы после трагедии пеплом голову не посыпают, а наоборот прикалываются? Вообще-то, унывать и отчаиваться - это очень плохо. Неужели нужно позволить всем несчастьям и невзгодам позволить себя сломать? Так что ли? Лично я наоборот рада за ребят и полностью их поддерживаю. А кому это не нравиться... Что ж - это их проблемы. :-)

Если камень в мой огород отвечу, я ни в коем случае не желаю ребятам ничего плохого и Б.К тоже. То, что ребята шутят и не отчаиваются мне лично очень приятно и я хочу, чтобы скорее решились все их проблемы. А насчёт ссор, я только заступилась за человека. Просто спор затянулся, я пыталась достучаться, чтобы меня услушали. А так вообще какая ругань, зачем?
Таня Ш.
#80 Таня Ш. 07.10.2011 13:46
Цитирую nana:
бари: Тем не менее, не буду желать Вам того же, что произошло на этот раз с нами. Уверен, Вы такую ношу не донесёте.

Бари Каримович, святые отцы и пишут, что каждому дается та ноша, которую он сможет понести, и не сверх того. Каждому свое. Простите.
dgi_312
#79 dgi_312 07.10.2011 13:37
Мирослава
#78 Мирослава 07.10.2011 12:38
Владимир, вам так к лицу эти жёлтые)))))))))))
Кто выбирал концертный гардероб? Можно его телефончик? :lol: ;-)
Мирослава
#77 Мирослава 07.10.2011 12:37
Девчонки, хватит ссориться!
У ребят всё нормализуется, всё будет хорошо - и баста! А своими ссорами никто никому не поможет. Хватит!
Лика-Стар
#76 Лика-Стар 07.10.2011 09:48
Боже мой,как я сочувствую Бари Каримовичу!!!До сих пор слёзы на глазах- пережить пожар и гибель любимца... :cry:
ужас Москва
#75 ужас Москва 06.10.2011 18:24
Цитирую ikar-007 Коломна:
[quote

Добро пожаловать! :lol: Не обращайте внимания на перепалку, ее затеяли те, кто бывает здесь с удовольствием каждый день и тоже очень любят Б.К.И На-Нашек! :-) Просто, видимо накопилась усталость, серая рутина, и осенняя депресия, вот и выплеснулись! :-) И Ужас Москва и Сестрица Иванушка замечательные девченки со соим мнением и со своими талантами! :-) МИР-ДРУЖБА-На-На!!!

Спасибо вам за этот комментарий, я вижу вы тоже очень хорошая девушкка. Правда дело ни в депрессии или усталости по крайней мере у меня. Просто есть личные причины по которым меня поведение Эвелины задело. И как - то само собой закрутилось, я ответила ей она мне и пошло. Прошу прощения за эту пеерепалку конечно. Я больше не буду с ней цапаться.
ikar-007 Коломна
#74 ikar-007 Коломна 06.10.2011 18:08
Цитирую Эвелина:
Цитирую Alexandra_KRS:
:o Хей! Баста, карапузики! вы чего??? Давайте не будем превращать сайт в помойку подобными комментариями! Он и так еще не реабилитировался полностью после случившегося, чувствуется напряг. А вы еще масла в огонь подливаете! Ведь заметьте, что здесь никто кроме вас уже не отписывается, потому что противно. Будьте умнее, пожалуйста.

Девочки,простите....На сайте бываю,почти каждый день,сегодня зарегистрировалась,и вляпалась в эту тему.Скажите,а здесь можно личные сообщения писать?и как это сделать?

Добро пожаловать! :lol: Не обращайте внимания на перепалку, ее затеяли те, кто бывает здесь с удовольствием каждый день и тоже очень любят Б.К.И На-Нашек! :-) Просто, видимо накопилась усталость, серая рутина, и осенняя депресия, вот и выплеснулись! :-) И Ужас Москва и Сестрица Иванушка замечательные девченки со соим мнением и со своими талантами! :-) МИР-ДРУЖБА-На-Н а!!!
Эвелина
#73 Эвелина 06.10.2011 16:45
Цитирую Alexandra_KRS:
:o Хей! Баста, карапузики! вы чего??? Давайте не будем превращать сайт в помойку подобными комментариями! Он и так еще не реабилитировался полностью после случившегося, чувствуется напряг. А вы еще масла в огонь подливаете! Ведь заметьте, что здесь никто кроме вас уже не отписывается, потому что противно. Будьте умнее, пожалуйста.

Девочки,простит е....На сайте бываю,почти каждый день,сегодня зарегистрировал ась,и вляпалась в эту тему.Скажите,а здесь можно личные сообщения писать?и как это сделать?
ужас Москва
#72 ужас Москва 06.10.2011 16:25
Цитирую Эвелина:
Цитирую ужас Москва:
Цитирую Alexandra_KRS:

Просто понимаете, не хочу отписываться, честно не хочу, но приходиться это делать. Потому, что обидно за человека. Страшно жить в таком обществе, где вот так относятся к людям. Действительно страшно, читаешь и волосы дыбом встают от ужаса и возмущения, стыдно за нашу молодёжь. Совсем человечности в ней нет

Да отстанешь ты или нет? за какую молодежь?бабушка угомонись уже.тема закрыта.

Да отстала я от тебя уже, нужна ты мне, пробабушка, можешь спать спокойно!
Эвелина
#71 Эвелина 06.10.2011 16:20
Цитирую ужас Москва:
Цитирую Alexandra_KRS:

Просто понимаете, не хочу отписываться, честно не хочу, но приходиться это делать. Потому, что обидно за человека. Страшно жить в таком обществе, где вот так относятся к людям. Действительно страшно, читаешь и волосы дыбом встают от ужаса и возмущения, стыдно за нашу молодёжь. Совсем человечности в ней нет

Да отстанешь ты или нет? за какую молодежь?бабушк а угомонись уже.тема закрыта.
Эвелина
#70 Эвелина 06.10.2011 16:17
Цитирую Alexandra_KRS:
А на 6 фото Вова на пупсика похож)))

Да.....костюмчи к Вовке подобрали самый клевый :lol:

Выберите статью

1. Премия Musicbox-2016. НА-НА в зале, не принятые в группу на сцене
  2. Ангел-хранитель шоу-бизнеса Доктор Лили презентовала книгу
  3. Группа НА-НА на открытии концертного зала Vegas City Hall
  4. А.И.Куприянов - новый солист группы НА-НА
  5. Колхозный двор Лены Лениной посетила группа НА-НА
  6. Музей рок-н-рола в Москве открыли Фредди Меркьюри и группа НА-НА. Невероятно!
  7. На Стасину свадьбу пришёл другая Фаина!
  8. Яна Шевченко устроила Венецианский карнавал, НА-НА целовала Волочкову и Зверева.
  9. Яркие персонажи политики и музыки о группе НА-НА
  10. Анжелика Агурбаш счастлива среди детей.
  11. Вл. Политов покусился на дар В. Жириновскому!
  12. Грустные мысли на весёлом празднике.
  13. Сбитень, НА-НА - съедобно ли всё это?
  14. Шура призывает группу НА-НА "творить добро"
  15. Как группа НА-НА чуть не похоронила глянцевый журнал.
  16. Группа НА-НА International Music Television. Европа ждёт - говорит А.Рейх - Картина ТВ
  17. Неизвестная премия INSTA
  18. группа НА-НА.Джигурда.День в жизни НА-НА.
  19. группа НА-НА.Группа НА-НА, Волочкова, Зверев разделись у Яны Шевченко.
  20. группа НА-НА. Философия на празднике у Яны Шевченко
  21. группа НА-НА.На празднике Яны Шевченко блистала группа НА-НА.
  22. группа НА-НА.Слава Жеребкин попал в Красную книгу.
  23. группа НА-НА. Госдума наградила Алибасова, а расплачивалась группа НА-НА.
  24. группа НА-НА. Эрнст, Аксюта и Алибасов награждены.
  25. группа НА-НА. Юбилей Music Box. Алибасов
  26. группа НА-НА. Жена Прохора Шаляпина хочет Алибасова
  27. группа НА-НА. Роксана Бабаян. Какая НА-НА - голая или в бушлатах? Алибасов
  28. группа НА-НА. Лена Ленина. Сборище миллионеров. Алибасов
  29. Алибасов отправляет звёздных детей на гастроли
  30. Доктор Лили продлевает жизнь шоу-бизнесу
  31. Алибасов запел от иголок доктора Лили
  32. НА-НА попадёт в Книгу Рекордов Гиннеса
  33. Яну Шевченко любят за талант. группа НА-НА. Алибасов.
  34. НА-НА и Интеграл - две эпохи на российской сцене. Алибасов
  35. Главред «Вечерней Москвы» станет миллиардером благодаря доктору Лили Чжу
  36. Алибасов стал подкаблучником Эвелины Блёданс
  37. К счастью Алибасова, у него нашелся сын. Есть, на кого списать большие долги
  38. Анастасия Волочкова, Доминик Джокер и группа НА-НА стали супер - моделями. Алибасов
  39. Группа НА-НА и Алибасов покорили бизнес
  40. группа НА-НА и Алибасов. Сабантуй в Коломенском. Жертвы, экспромты, жара.
  41. Цвет Москвы на Дне Рождения Доктора Лили. Группа НА-НА. Алибасов
  42. Русско-негритянский татарско-еврейский сабантуй в усадьбе Сандлеров. Группа НА-НА. Алибасов
  43. группа НА-НА в посольстве Азербайджана. Алибасов
  44. В центре И. Сандлера встретились артисты, антрепренёры, event-агентства. Группа НА-НА. Алибасов.
  45. Группа НА-НА. Алибасов поймал белочку на "Дискотеке Авария"
  46. Алибасов и Политов склоняли свинью Нюшу и Лену Ленину к стриптизу и взаимности за доллары. Обе склонились. Группа НА-НА
  47. Алибасов. Американский самогонный аппарат. Поцелуй Нелле Кобзон. ДР Сандлера
  48. Группа НА-НА на презентации рок-звёзд у Игоря Сандлера
  49. НА-НА встретила Новый год в мехах Лены Лениной. Алибасов
  50. Группа «На-На» - главный свидетель в деле покушения на Лену Ленину.
  51. Группа НА-НА узнала: сколько стоит любовь? Алибасов
  52. Группа НА-НА. Алибасов.Лена Ленина.Конец света
  53. Группа НА-НА. Слава Жеребкин в восторге от Кая Метова
  54. Группа НА-НА. Времена не выбирают. А мюзикл и режиссера?
  55. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран. Видео.
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Мишель Легран
  57. Группа НА-НА и Алибасов: Вкусно, кошерно! Ресторан Игоря Сандлера
  58. Группа НА-НА. Алибасов. Gotinaza - вкусно кормит, но мозги отшибает!
  59. САНДЛЕР_ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ
  60. ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КАЛЕНДАРЯ_ЯНА ШЕВЧЕНКО
  61. Домогарову ничего не жалко для Алибасова, даже штаны.
  62. YanaStasia_Неделя высокой моды
  63. YanaStasia. Алибасов. НА-НА. Ленина. Праздник в трусах
  64. Группа НА-НА осыпала Славу Зайцева.
  65. На юбилее "Бриллиантовой руки" группу НА-НА одолела падучесть
  66. Группа НА-НА на презентации музыкального ежегодника
  67. Бари Алибасов защитил премию «Овация» от обвинений во взятках
  68. Концерт НА-НА вместо первой брачной ночи Светланы Шпигель.
  69. Павлов. Тусовка
  70. Лена Ленина. Алибасов - лучший продюсер года_2.
  71. Лена Ленина_Продюссер года
  72. Оренбургский пуховый платок для сестры академика Сахарова
  73. Группа НА-НА: День Рождения Славы Зайцева
  74. Лена Ленина одела группу НА-НА. Но не обула.
  75. Бледанс, Волочкова и Лера Кудрявцева соблазнили формой, а НА-НА несдержанием
  76. Неделя высокой моды. НА-НА на подиуме и около
  77. Группа НА-НА кое-что показала на Неделе высокой моды
  78. Группа НА-НА на показе у Славы Зайцева
  79. На юбилее М. Топалова НА-НА и Smash снова вместе
  80. День рождения Владыки Сергия.
  81. Как гей – рыбак чуть не испортил день рождения Сергея Аркадьевича.
  82. Кай Метов, ты великий ЧЕЛ - это говорю тебе я, бари алибасов.
ОК

Бари Алибасов