шоу бари алибасова
официальный сайт группы

НА-НА

По концертам звонить:

Офис: +7 (495) 691 52 92 с 10.00 до 18.00 моск.

Заказать концерт +7 (929) 909 99 50, +7 (929) 909 99 80

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Легендарный Алексей Козлов. "Козел на саксе" - об Интеграле

..я довольно быстро собрал приличную  коллекцию видео-клипов таких групп, как "Madness", "Bad Manners", "Duran Duran", "Adam and the Ants", "Eurhythmics", "Depeche Mode", "ThompsonTwins"  и десятков  других.  Все, что  происходило на  экране с  участниками клипов, было настолько изобретательно,... красочно и необычно, и так отличалось от того,  что  происходило  на советской  эстраде, что  мне  захотелось хотьчто-то  позаимствовать и привнести в  концерты  "Арсенала". 

В то  время все попытки делать шоу на  советской эстраде пресекались, да  никто толком  и неумел  ничего  делать,  ни  двигаться  на  сцене,  ни  пользоваться  светом и декорациями, ни одеваться.

Пионеры этого  дела - Валерий Леонтьев или группа "Интеграл"  Бари Алибасова - подвергались постоянному  давлению со  стороны смотрителей культуры. Но  трудность  в  изменении  эстетики  концерта  состояла  не только  в запрете.  Гораздо  сложнее  было решить  внутренние  проблемы,  связанные  с неумением  наших артистов  преодолеть  барьер  раскованности и почувствовать себя артистами, шоуменами.

Когда я предпринял первые попытки ввести элементышоу в концерт "Арсенала",  то некоторые из музыкантов просто не поняли, чего я от них  хочу, а когда поняли, то сказали, что они пришли в ансамбль, чтобы играть, но не  быть  клоунами.

Комментарии   

WOLODIY
#2 WOLODIY 12.11.2011 20:01
Для того что-бы на сцене что-то зашевелилось, нужно как минимум быть АЛИБАСОВЫМ! Как я понимаю музыкантов "Арсенала", которые действительно не понимали что от них требуют, если руководитель сам не знает как это делать (я имею в виду не музыку, а сценическое зрелище).
D
#1 D 15.01.2011 21:01
Да и сейчас такие люди "советской закалки" остались и не в среде музыкантов.Зака лка то хорошо, а вот ложная надменность, взгляд свысока и чопорная строгость - увы.
интеграл 1967 КРАХИН СТЕФ АЛИБ АРАП чистый фон ре бк сайт ребк меньше Копировать
()
DSC05917
()
К комментариям