шоу бари алибасова
официальный сайт группы

НА-НА

По концертам звонить:

Офис: +7 (495) 691 52 92 с 10.00 до 18.00 моск.

Заказать концерт +7 (929) 909 99 50, +7 (929) 909 99 80

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Отзывы о группе Интеграл в Усть-Каменогорске. Тетрадкеа на танцах. 

В парке им. Джамбула города Усть-Каменогорска, где играл Интеграл, валялась на сцене тетрадка. Все писали туда что хотели. Я придумал эту хитрость, чтобы понять что нравиться, а что нет. Мы всегда точно знали чего хочется молодёжи этого буйного городка металлургов. Поэтому когда играл Интеграл народу собиралось не протолкнуться. Недавно с удивлением обнаружил эту тетрадь в архиве. Фрагменты отзывов из тетрадки...                         (бари алибасов)

ОТЗЫВЫ О ГРУППЕ "ИНТЕГРАЛ" (1977 год.)

"Пишет вам юноша. Я уволился из рядов Советской Армии. Когда приезжал в отпуск в прошлом году, вас в парке я не слышал, а играли кузнечики, к тому ж "зеленые". Большое спасибо за ваш репертуар. Особенно мне понравилось, когда вы играли нам на выпускном вечере в школе  номер 29! Давно не слышал песню про трубочиста." В.Б.

"В вашем ансамбле нравится все: слова, музыка, аранжировка песен, солисты - Борис Ахмешев, Борис Алибасов, Альберт Гумаров, Анатолий Филипьев. Жаль, что в вашем репертуаре мало песен зарубежной эстрады. Спасибо, что умеете развеселить и поднять настроение на танцплощадке. Молодцы! Особенно люблю песни "Белая береза", "Водовоз", "Детство", "Опять ты не пришла", "Только ты", "Сувениры" романс "Портрет".  А еще нравится "Все зори для тебя", которую поет Ахмешев." Вовка Матвеев

"Обожаю вальс "Осенний сон". По-моему, вам не хватает вальсов, русских народных и блатных песен. Плохо, когда трещит аппаратура! Мне нравится Филипьев. Хорошо поет на английском и вообще смотрится на эстраде. Не нравится цветомузыка. Ждем от вас новых и хороших песен!" М.С.

"Мне нравится Б. Ахмешев. Очень хорошо поет Б. Алибасов!" К.Н.А.

"С выступленьем поздравляем, много роадости желаем! Больше бегай, меньше спи, смейся, плач, страдай, люби!" Девушки

"Нам нравятся песни подстанционно-электрические. Нравится в них абсолютно все! Еще нам нравятся Петькины усы (как у таракана!) Хорош басист Николай (уж очень здорово поет!) В.К. и О.Н.

"В вашем репертуаре мне нравится песня, которую исполняет Альберт Гумаров: "Сувениры",  "Не петь мне без тебя",  "Детство" 23.06.77  О.Н.Н.

"Демис Русос тоже поет песню "Сувениры". Она очень похожа на вашу. Интересно, это его песня или ваша?" З.Ж.

"Не знаю, только очень часто вспоминаю я любимые черты. И очень часто, может напрасно, о тебе я думаю. А ты? Кому посвящено, знает сам." Л.

"В вашем репертуаре нравятся песни в исполнении Ахмешева "Белая береза", "Песчаное сердце". И вообще, он прекрасен! Ударный мальчишка!" Т.

"Ваш ансамбль очень хороший, не отрицаю. Но Бари Алибасову, думаю, надо поменьше дрыгаться у микрофона. Пусть он берет пример с Бахитджан Ахмешева." К.Б.

"Мне очень нравятся песни в исполнении Филипьева. У него очень приятный голос, он очень талантлив. По-моему, руководить ансамблем должен он, так как он смыслит в музыке больше, чем Б. Алибасов. Извините, Бари, за мою откровенность." Ш.

"Мне нравятся все музыканты, включая магнитофон. И толпа "шизом" занимается. И есть время для того, чтобы "дринкнуть" (термин Бари Алибасова). Ну а о Бари и говорить не стоит. Клевый бард! Его завывания под негров, казахов, татар и др. "диких" просто потрясают до глубины души!" П.

"Нравится Ахмешев. Он очень скромный!" Р.

"Люблю Алибасова и хочу провести с ним остаток жизни. Это серьезно!" Оля С.

"Нравится песня "Детство". А из участников ансамбля - Альберт Гумаров." Ира

" Мы хотели пожелать ансамблю больших успехов, и чтобы почаще пел Усть-Каменский соловей." Надя, Ира

"Нравится тот, который сидит за фортепьяно босиком... Он уже обулся! Анатолий Филипьев.

А еще, который за барабаном. За бубном - Бахитджан Ахмешев. Нравятся песни "Детство", "Папаша Джо", "Белая береза", "Сувениры", "Опять ты не пришла", "Водовоз", "Как пойду..."  Ансамблю желаем четкого ритма и звонкого голоса!" Братья А.

"Желаю вам оставаться такими же веселыми. Мне нравятся все песни, которые поют Б. Ахмешев и Б. Алибасов." Надежда

"Мы уважаем ансамбль "Интеграл".  В ваших разлетайках он скоро разлетится в разные стороны. Нравятся песни "Детство", "Водовоз", "Корова"... 24.06.77  Галя, Таня

"В вашем ансамбле нравится абсолютно все: музыка, исполнение... Больше всего, конечно, Б. Алибасов, Гумаров, Филипьев. Обожаем ваши песни "Это начинается любовь...", Песчаное сердце", "Расцвела сирень", "Минуты разлуки длинны", "Опять ты не пришла", "Чем тебе не нравится зима", "Вилли пива наварил", "Наши девушки", "Без тебя не жить", "Первая любовь", "Мое сердце разбито", "Офицерский вальс"...

Р.

"Мне нравится Анатолий Филипьев, его босые лапки 49-го размера и вся его физиономия!"  И.     

"В вашем ансамбле нам нравится, как ТОК реагирует на Бари Алибасова. Сделай на заземление, не будет дергать!" Кот и Лиса

"Мне нравится парнишка в красной распашонке, который ходит в лаптях дореволюционного производства." Ю.

"Бари, я знаю, что у тебя есть телефон. Вчера тебе звонила Клюква  из соседнего огорода и передала привет соленому огурчишке!" Н.

"Ох, и красивый же у тебя голос, Бари Алибасов!" К.

"Всех больше нам нравится Боря Ахмешев. Скромность всегда привлекает. Хотя, как говорят, "наглость - второе счастье". Ну, это относительно "зеленого кузнечика". И вообще, да здравствует "Интеграл"! Борис А.

далеко пойдет. Если милиция не остановит. Пойте, пока поется! " М. и В.

"Бари Каримович, вы настолько эгоистичны, что забываете о том, что вы выходец из крестьян. Поэтому советую вам быть внимательней к своим друзьям и ансамблю." Курилов

"Больше добра, веселых песен, больше уважения к работникам "культмассовок"! П.

"Куда вы дели Алика Гумарова? И почему Алибасов ходит босиком, и Филипьев тоже?" З.

"Я тоже хочу быть артистом. Работаю на стройке. Люблю все ваши песни!" Ф.

"Мне нравится большинство ваших песен. Вы их хорошо исполняете. Особенно приятен голос Филипьева. Не нравится манера Алибасова, его высокомерие. Почаще вводите новые песни." Р.

"Мне очень нравится Борис Ахмешев. Он очень хорошо поет, у него приятный голос. И вообще, он прекрасен!" 25.06.77 Ольга

"Мне очень нравятся песни в исполнении Бахытжана Ахмешева. Особенно "Белая береза", "Все зори для тебя". Побольше, Боря, пой! И не очнь считай себя...  Надеюсь, что ты понял. Тоде самое относится и к Бари Алибасову. Будьте всегда с нами!" 25.06.77   Ирина

"У Бария Алибасова голос, как у Усть-Каменогорского "соловья" Альберта Гумарова. С.

"Приятно удивляет Бари Алибасов своим чувством юмора, находчивостью и остроумием!" 24.06.77   Т.

Комментарии   

Игорь Семёнов
#2 Игорь Семёнов 04.08.2015 15:01
Бари Каримович.Ты Гудини нашего времени.Всегда поражался и поражаюсь твоими идеями.Очень рад что судьба меня свела с такой ЯРКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ,как Бари Алибасов.Дай Бог тебе Здоровья и Удачи.
Игорь Семёнов
#1 Игорь Семёнов 14.11.2013 14:27
Бари!!!!!! Желаю тебе всего самого самого ХОРОШЕГО.Привет из Саратова. Игорь Семёнов(СЕМЁН)Н адеюсь ты меня помнишь?
интеграл 1967 КРАХИН СТЕФ АЛИБ АРАП чистый фон ре бк сайт ребк меньше Копировать
()
DSC05917
()
К комментариям