18+

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А почему тебе нравится именно Слава?

Re: А почему тебе нравится именно Слава? 25 мая 2012 17:33 #121

• Adelinalina
  • Adelinalina аватар
  • Fresh Boarder
  • Спасибо получено: 2
А я даже не могу сказать почему он мне нравится, просто нравится с тех пор как первый раз увидела и до сих пор. Можно сказать это любовь с первого взгляда :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А почему тебе нравится именно Слава? 13 нояб 2012 13:59 #122

• странница
  • странница аватар
  • Fresh Boarder
Нравиться чисто внешне :blush2:

Re: А почему тебе нравится именно Слава? 18 нояб 2012 15:22 #123

• thekitten!
  • thekitten! аватар
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 114
Слава нравится за свою доброту, позитив, исходящий от него и бесконечную энергетику, которая способна заразить весь зал! А его улыбка.. - это вообще отдельная история! :good2:
Если нельзя, но очень хочется - значит можно!

Re: А почему тебе нравится именно Слава? 07 март 2013 23:37 #124

• Антониночка
  • Антониночка аватар
  • Fresh Boarder
drapulja пишет:
Мне кажется, Слава очень добрый, он как ребенок, очень искренний, настоящий, чистый. В сюжете про его семью не понравилось одно - его жена, точнее то, как она выглядит. Детки очаровательные, особенно мальчик, очень на Славу похож, но с более мягкими чертами лица. Не поверю, что нет возможности у жены выглядеть более презентабельно.

Кать, а что за сюжет? на youtube есть? интересно глянуть :-)

Re: А почему тебе нравится именно Слава? 09 март 2013 21:10 #125

• thekitten!
  • thekitten! аватар
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 114
Антониночка пишет:
drapulja пишет:
Мне кажется, Слава очень добрый, он как ребенок, очень искренний, настоящий, чистый. В сюжете про его семью не понравилось одно - его жена, точнее то, как она выглядит. Детки очаровательные, особенно мальчик, очень на Славу похож, но с более мягкими чертами лица. Не поверю, что нет возможности у жены выглядеть более презентабельно.

Я думаю, что речь идет о сюжете, который снимался к юбилею БК и показывался в тв версии "Уй, На-На"... Они там еще по парку всей семьей гуляли... Во всяком случае, очень похоже...
Если нельзя, но очень хочется - значит можно!
Спасибо сказали: Сестрица Иванушка, Антониночка

Re: А почему тебе нравится именно Слава? 09 март 2013 21:30 #126

• Юлия63rus
  • Юлия63rus аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 46
thekitten! пишет:
Антониночка пишет:
drapulja пишет:

Я думаю, что речь идет о сюжете, который снимался к юбилею БК и показывался в тв версии "Уй, На-На"... Они там еще по парку всей семьей гуляли... Во всяком случае, очень похоже...
или сюжет из передачи "Пусть говорят", где в том числе в качестве героев передачи была бывшая жена Славы и дети.
Спасибо сказали: Антониночка

Re: А почему тебе нравится именно Слава? 09 март 2013 22:06 #127

• Антониночка
  • Антониночка аватар
  • Fresh Boarder
спасибо,девчонки) нашла, посмотрела.

Re: А почему тебе нравится именно Слава? 09 март 2013 22:18 #128

• Антониночка
  • Антониночка аватар
  • Fresh Boarder
*МАРИЯ* пишет:
не понимаю, почему мне Славка раньше не нравился?то ли вкусы женщины с годами меняются, то ли действительно все зависит от личного знакомства)))? ох и наболтались мы со Светкой с ним))) очень, очень приятный человек, легкий в общении , за словом в карман не полезет, ему даже вопросов задавать много не пришлось))) он просто БОЛТАЛ о жизни, о любви ,о дружбе... Я его зауважала, как человека))) он настоящий мужчина, не мужик-мужчина романтик)))

Маша, а когда это вы так плотно приятно пообщались? после концерта или на встрече фан-клуба:-)есси не секрет...

Re: А почему тебе нравится именно Слава? 09 март 2013 22:32 #129

• *МАРИЯ*
  • *МАРИЯ* аватар
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 50
Антониночка пишет:
Маша, а когда это вы так плотно приятно пообщались? после концерта или на встрече фан-клуба:-)есси не секрет...

это впечатление было после встречи фан-клуба в 2011году, но и в последующих встречах во время концертов он не перестал быть таким же смешариком :-)

Re: А почему тебе нравится именно Слава? 10 март 2013 22:11 #130

• Антониночка
  • Антониночка аватар
  • Fresh Boarder
*МАРИЯ* пишет:
Антониночка пишет:

это впечатление было после встречи фан-клуба в 2011году, но и в последующих встречах во время концертов он не перестал быть таким же смешариком :-)

ясно :-) а вообще это видно из всех выложенных в инете видео, интервью. Надеюсь и мне лично очень скоро удастся подзарядиться позитивом от Славы и других ребят. Очёнь ждём их с новым концертом в Украине :P
Время создания страницы: 0.851 секунд
Бари Алибасов