18+

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: водка "Слава" была для Славы((((

водка "Слава" была для Славы(((( 05 март 2013 13:02 #1

• NaSh
  • NaSh аватар
м-даааа...помню 1998г. г. Иркутск. Это был последний концерт "на-На", на котором я была на сегодня 05 марта 2013г. Мы тогда с моей подружкой Танькой купили бутылочку водки "СЛАВА" и зеленого дракона по имени Пантелеймон. Надо сказать, что дракошу мы купили еше в 1994г., храня надежду, что ни сегодня, так завтра ОНИ снова будут в нашем городе. Эта надежда жида еще 4 года, дракон покрылся пылью :hi: Но вот бутылочку мы бережно хранили :search: и вот оно случилось! приезжают....ураааааа!...но это судьба :heat: папа моей подруги случайно разбил эту бережно хранимую водку :help: блин, он разрушил можеть быть нашу судьбу..так мы и пошли с пакетом из-под водки, купив и положив в него самый идиотский подарок - 2 банана...кстати, я до сих пор думаю, что бананы - самый дебильный подарок, но мы были студентками с мизерной стипендией, так что о чем-то более реальном не было и речи :ot: Конец истории печален - Танька подарила бананы Славе, а Слава засунул их в штаны, убив тем самым все наши мечты :agressive: но Слава, как был самым любимым, так и остался на сегодня :air_kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: водка "Слава" была для Славы(((( 05 март 2013 15:41 #2

• *МАРИЯ*
  • *МАРИЯ* аватар
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 50
NaSh пишет:
самый идиотский подарок - 2 банана... Конец истории печален - Танька подарила бананы Славе, а Слава засунул их в штаны, убив тем самым все наши мечты :agressive: но Слава, как был самым любимым, так и остался на сегодня :air_kiss:

боже, я на полу)))))))))) как хорошо, что Слава вырос с тех пор и подаренную нами морковку съел)))) если бы он такое воспроизвел))) :heat: :O

Re: водка "Слава" была для Славы(((( 05 март 2013 16:00 #3

• Юлия63rus
  • Юлия63rus аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 46
*МАРИЯ* пишет:
NaSh пишет:
самый идиотский подарок - 2 банана... Конец истории печален - Танька подарила бананы Славе, а Слава засунул их в штаны, убив тем самым все наши мечты :agressive: но Слава, как был самым любимым, так и остался на сегодня :air_kiss:

боже, я на полу)))))))))) как хорошо, что Слава вырос с тех пор и подаренную нами морковку съел)))) если бы он такое воспроизвел))) :heat: :O
:lol: :laugh: ааааа, не могу!!! Давно я так не смеялась, девочки!!! Маша, жжешь!

Re: водка "Слава" была для Славы(((( 05 март 2013 17:07 #4

• Марина Сясьстрой
  • Марина Сясьстрой аватар
  • Пользователь заблокирован
  • приежайте в гости
  • Спасибо получено: 93
какую зто ещё морковку :hmmm:
сясьстрой скучает
Время создания страницы: 0.705 секунд
Бари Алибасов