18+

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: поговорим о Володе... :)

Re: поговорим о Володе... :) 26 нояб 2013 12:34 #691

• Марго1982
  • Марго1982 аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 87
Иной раз смотрю на своего мужа и думаю, ну вот не хуже Политова!
И вот почему-то именно с Вовой сравниваю. Не со Славой, не с Пашей или прочими там обаяшками.
Хотя они, конечно, оба разные, каждый хорош по-своему.
Почему-то сейчас смотрела мужину фотку (сам он на работе)и подумала, что, наверное, что-то типа такого будет Сережа лет в 40. Чуть от темы ушла, прошу прощения.
А Вова, он, конечно, всегда был красавчиком, но с годами в нем прямо какая-то харизма нарисовалась. Это в моих глазах, тоже взрослеющих.
Такие вот мысли вслух.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Inga

Re: поговорим о Володе... :) 25 янв 2015 17:20 #692

• Inga
  • Inga аватар
  • Junior Boarder
  • Спасибо получено: 3
У Володи красивая улыбка! Мне кажется именно улыбка и такой вот бывает у него взгляд озорной, веселый, что все это очень украшает его! Ну а голос конечно красивый. И весь он потрясающий! Без него не мыслится На-На! И за столько лет он остается красивым, молодым, ярким!

Re: поговорим о Володе... :) 01 фев 2015 04:31 #693

• valeria1982.com@mail.ru
  • valeria1982.com@mail.ru аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 1
Лучезарная улыбка, озарной взгляд, спортивное телосложение, веселый, красивый голос! :good2: Красавчик!

Re: поговорим о Володе... :) 07 фев 2015 13:44 #694

• Inga
  • Inga аватар
  • Junior Boarder
Марго1982 пишет:
А Вова, он, конечно, всегда был красавчиком, но с годами в нем прямо какая-то харизма нарисовалась. Это в моих глазах, тоже взрослеющих.
Такие вот мысли вслух.
Согласна. С годами Володя остался таким же очаровательным! Видно как он любит свое призвание, музыку. Он на мой взгляд самый, то есть больше всех подходит под образ нанайца. Или он давно-давно уже в группе, что не мыслится она без него! Володя всегда мне нравился, еще тогда в 90-х он уже как-то сразу вписался в группу, стал ее неотъемлемой частью, ее лицом! Украшением если можно так выразиться. Повзрослел, да, но по-прежнему остается молодым!

Re: поговорим о Володе... :) 07 фев 2015 13:53 #695

• Inga
  • Inga аватар
  • Junior Boarder
Inga пишет:
Марго1982 пишет:
Это в моих глазах, тоже взрослеющих.
Такие вот мысли вслух.
С годами мы все меняемся. И взгляды, мысли. На многое смотришь бывает по-другому. Для меня На-На это моя юность, мечты, трепет юности. Тогда я смотрела на золотой состав группы и удивлялась где же Бари Каримович находит таких талантливых, прекрасных музыкантов и красивых мальчиков? Каждый из них личность, но вместе они были командой. И вот уже столько лет прошло, я радуюсь, что любимая группа есть, что выступают, продолжают радовать людей своими концертами! Здоровья им и творческого вдохновения!

Re: люблю 23 фев 2015 18:36 #696

• Inga
  • Inga аватар
  • Junior Boarder
Сегодня приснились во сне На-На. Политов Вова. И такая любовь проснулась! Люблю и восхищаюсь! И лицо его такое родное. Словно знакомы. А ведь не познакомимся и не увидимся. А ощущение как будто знакомы. Чудо снов!

Re: поговорим о Володе... :) 08 нояб 2015 18:12 #697

• Ксюша Зорина
  • Ксюша Зорина аватар
  • Пользователь заблокирован
Я в курсе жизни Вовчика .

Re: поговорим о Володе... :) 21 авг 2016 13:42 #698

• zge-zhanna2011
  • zge-zhanna2011 аватар
  • Junior Boarder
  • Всем Привет!
  • Спасибо получено: 2
Ксюша Зорина пишет:
Я в курсе жизни Вовчика .
А что можно не сомневаться! :mda:
Я есмь Свет!

Re: поговорим о Володе... :) 11 сен 2016 11:10 #699

• zge-zhanna2011
  • zge-zhanna2011 аватар
  • Junior Boarder
  • Всем Привет!
  • Спасибо получено: 2
*МАРИЯ* пишет:
Ну все-же, девчонки. Кто в курсе реальной личной жизни Вовчика?
У меня такое впечатление, что девушек на всех сайтах посвящённых На-На интересует Реальная Личная жизнь Солистов! А между тем Творчество Владимира Политова гораздо интереснее. Поверить не могу, что творчество перестало интересовать поклонников. Все вдруг стали как те старушки у подъезда которым есть дело до всего? Для Владимира Политова превыше всего было, есть и будет Творчество. Я просто констатирую факт!
Я есмь Свет!

Re: поговорим о Володе... :) 16 сен 2016 13:13 #700

• Настя_Екатеринбург
  • Настя_Екатеринбург аватар
  • Platinum Boarder
  • Не балуйте мужчин, они быстро привыкают к хорошему
  • Спасибо получено: 24
zge-zhanna2011 пишет:
*МАРИЯ* пишет:
Ну все-же, девчонки. Кто в курсе реальной личной жизни Вовчика?
У меня такое впечатление, что девушек на всех сайтах посвящённых На-На интересует Реальная Личная жизнь Солистов! А между тем Творчество Владимира Политова гораздо интереснее. Поверить не могу, что творчество перестало интересовать поклонников. Все вдруг стали как те старушки у подъезда которым есть дело до всего? Для Владимира Политова превыше всего было, есть и будет Творчество. Я просто констатирую факт!

Была бы почва для обсуждения, новые песни нам не показывают, скрывают, только и ищем на ютубе в маломайском качестве, нет творчества, нет развития, соответственно и обсуждать нечего. а обсуждать "Фаину" или "Дышу я" в тысячный раз надоело.
В 21 год нужно жить девчачьей жизнью, влюбляться в простых парней, не задумываться о деньгах, шубах и бриллиантах.
Спасибо сказали: М@ришка
Время создания страницы: 0.778 секунд
Бари Алибасов