18+

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интим страничка

Re: Интим страничка 16 окт 2013 17:19 #421

• Мирослава
  • Мирослава аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 91
А зная, что человек женат, по-моему, вообще, грех с ним что-либо иметь в сексуальном плане.
Жизнь - она, как бумеранг, возвращается всё на свои места.
Увы, был у меня мужчина, восхитительный во всех отношениях, но... злосчастное "увы" - женатый, как оказалось.
Было очень больно, стыдно и мерзко. По его словам, он не хотел обижать меня. Равно, как и своих жену и маленькую дочку. - Расстались. Пережила, переболела. Считаю, что вовремя узнала правду и остановилась. Не хотелось бы мне оказаться на месте его супруги, однозначно.
Говорят, что Володя развёлся... Пусть так. Хотя, конечно, грустно, когда распадаются семьи. И больше всего жаль в этой ситуации ребёнка...
Даже если и так, ну нет какой-либо "перспективы в будущем" у встречи с ним в гостинице. Артист - как перекати-поле. Что будет, если девушке понравится, а мужчине нет, или у него просто не будет на это времени из-за тех же разъездов? Снова разочарование, слёзы, обиды, высказывания претензий... одним словом, полная фигня... А если так, то так ли нужна эта ночь с любимым артистом?
Я, честно говоря, боюсь даже, что совсем-совсем другим окажется мужчина в действительности, не таким, каким я его представляла. Так не хочется чистый, светлый, прекрасный образ, восхищающий меня на протяжении уже стольких лет, разбивать вдребезги о жестокие реалии!..
Жизнь прекрасна! Любите её. И она обязательно ответит Вам взаимностью!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Интим страничка 26 окт 2013 06:01 #422

• thekitten!
  • thekitten! аватар
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 114
Мирослава! Как всегда...По-женски, мудро! :good:
Если нельзя, но очень хочется - значит можно!
Спасибо сказали: Мирослава

Re: Интим страничка 26 нояб 2013 11:25 #423

• Марго1982
  • Марго1982 аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 87
Alisa город Соликамск пишет:
Читая форум я поняла, что такая страничка здесь просто необходима.
Здесь мы с вами поговорим и о «девственных сосочках Политова» (до тату) и о его носике, и о ротике, о пупке и … :blush:

Для начала давайте обсудим такую тему, как СЕКС СО ЗВЕЗДОЙ.

Секс с известной личностью это:
1.Возможность доказать самой себе, насколько значима.
2.Я - особенная, ведь его желали миллионы, а получила только я.
3.Попытка показать знакомым, насколько ярче и успешнее я, добившаяся кумира.
4.Попытка претворить сказку в жизнь.

Давайте признаемся самой себе, если получилось так, что Вы оказались в одной гостинице, в одном номере с Политовым, или Жеребкиным, или Соколовым, или Григорьевым и ОН предложил бы вам ночь любви, без всяких обязательств. Ты бы согласилась?

Прошу Вас не стесняйтесь в своих высказываниях, мы всего лишь рассуждаем, общаемся, мечтаем.
Чё-то я так перечитала это весьма объемную тему и задумалась о себе. На философствования потянуло. Попробую мысль все-таки сформулировать.
По первому пункту у меня трудностей не возникло. Секс со звездой для меня не подразумевает ни один из 4 перечисленных пунктов. У меня нет желания доказывать что-то себе или другим, поскольку я себя любимую знаю, люблю и уважаю независимо от чужого (даже на-найского) мнения. Возможно (это ключевое слово и все возвращается к нему), такой секс был бы для меня чем-то из тех фактов, которые забавно вспомнить. Вроде поездки заграницу. Приятное (надеюсь) времяпрепровождение. То есть, я не вкладывала бы в это какие-то мега-глубокие душевные чувства (слезы-сопли-любовь до гроба-стихи и прочее), с пониманием, что ОН (Вова/Сережа/... ...)это едва ли оценит, а само сие событие будет ИМ восприниматься как очередное, пусть и значимое на несколько минут/часов/дней. Или не значимое вообще. Так, в общем, сорри за многабукафф, мною это будет восприниматься точно так же. Как приключение, которое приятно вспомнить, хотя и не каждому (читай - мужу) рассказать.

Re: Интим страничка 26 нояб 2013 11:34 #424

• Марго1982
  • Марго1982 аватар
  • Expert Boarder
Про "ночь любви без всяких обязательств" - вот тут сложнее. Откуда я знаю, как было бы. И, конечно, очень зависит все от того, кто именно был бы в номере, точнее, в чей бы номер я попала. От ЕГО поведения, от того, в какой форме ОН бы предложил. Можно много философствовать и много факторов сюда приплести, что и как, но точно все равно сказать нельзя, как оно было бы в реальности.
Я не знакома лично ни с одним из них, и кто знает, если, допустим, один из них через экран или со сцены вызывает у меня определенные желания, как оно будет при личном общении. Усилится это желание или пропадет. Или, напротив, тот, кто вызывает лишь эстетические/платонические чувства/уважение - при личном контакте может оказаться так притягателен, что башню снесет...
Единственное, чего мне хотелось бы точно - это остаться в хороших, позитивных отношениях, чтобы, вспоминая то, что было, можно было бы поприкалываться по-дружески, без заморочек и адекватно.
Спасибо сказали: Мирослава, ♪Oksana_Kaliningrad♪

Re: Интим страничка 30 дек 2013 16:39 #425

• Elenka. Рыбинск
  • Elenka. Рыбинск аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 35
Мирослава пишет:
А зная, что человек женат, по-моему, вообще, грех с ним что-либо иметь в сексуальном плане.
Жизнь - она, как бумеранг, возвращается всё на свои места.
Увы, был у меня мужчина, восхитительный во всех отношениях, но... злосчастное "увы" - женатый, как оказалось.
Было очень больно, стыдно и мерзко. По его словам, он не хотел обижать меня. Равно, как и своих жену и маленькую дочку. - Расстались. Пережила, переболела. Считаю, что вовремя узнала правду и остановилась. Не хотелось бы мне оказаться на месте его супруги, однозначно.
Говорят, что Володя развёлся... Пусть так. Хотя, конечно, грустно, когда распадаются семьи. И больше всего жаль в этой ситуации ребёнка...
Даже если и так, ну нет какой-либо "перспективы в будущем" у встречи с ним в гостинице. Артист - как перекати-поле. Что будет, если девушке понравится, а мужчине нет, или у него просто не будет на это времени из-за тех же разъездов? Снова разочарование, слёзы, обиды, высказывания претензий... одним словом, полная фигня... А если так, то так ли нужна эта ночь с любимым артистом?
Я, честно говоря, боюсь даже, что совсем-совсем другим окажется мужчина в действительности, не таким, каким я его представляла. Так не хочется чистый, светлый, прекрасный образ, восхищающий меня на протяжении уже стольких лет, разбивать вдребезги о жестокие реалии!..

Согласна с тобой, Мирослава! Очень мудро! Я тоже боюсь разочарования и не хочу портить тот образ, который у меня в голове! Ведь не известно какой он в жизни.
Спасибо сказали: Inga

Re: Интим страничка 30 дек 2013 18:48 #426

• Марго1982
  • Марго1982 аватар
  • Expert Boarder
Вот образы у меня были тогда - лет в 12-16 и чуть далее. Сейчас образов нет. Есть четкое понимание, что по сути, люди-то мы незнакомые. Придумать про них можно что угодно, только вот стоит ли?
А вот понимание того, кто может привлечь меня как мужчина, а кто нет, имеется.
И в данном случае (то есть в гипотетической ситуации) они (эти шансы) 50 на 50. Может и так, и иначе. В любом случае каждый из них как артист ценен для меня и прекрасен.
Есть у многих девушек такая проблема, что для них любой интим равен любви, и они не понимают, что у мужчин немного не так. Когда такое понимание и принятие появляется, все встает на свои места.
Последнее редактирование: 30 дек 2013 18:49 от Марго1982.

Re: Интим страничка 15 фев 2014 20:39 #427

• Мирослава
  • Мирослава аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 91
Марго1982 пишет:
Вот образы у меня были тогда - лет в 12-16 и чуть далее. Сейчас образов нет. Есть четкое понимание, что по сути, люди-то мы незнакомые. Придумать про них можно что угодно, только вот стоит ли?
А вот понимание того, кто может привлечь меня как мужчина, а кто нет, имеется.
И в данном случае (то есть в гипотетической ситуации) они (эти шансы) 50 на 50. Может и так, и иначе. В любом случае каждый из них как артист ценен для меня и прекрасен.
Есть у многих девушек такая проблема, что для них любой интим равен любви, и они не понимают, что у мужчин немного не так. Когда такое понимание и принятие появляется, все встает на свои места.
Что точно, то точно. Он переспит - и думает: "Ну всё, классно отдохнули, пора в другие края двигать/другую красотку охмурять", а она - "Ой, под венец пойду в платье белом от Юдашкина, детей назовём Валей и Колей, внуку купим машину............ и прочее на 100 лет вперёд в семейной жизни" ))))
Жизнь прекрасна! Любите её. И она обязательно ответит Вам взаимностью!

Re: Интим страничка 18 фев 2014 18:07 #428

• Марго1982
  • Марго1982 аватар
  • Expert Boarder
Песенка такая правильная "Только он не для тебя, он тебя не любя, только ты не для него, ты нужна лишь для того..."и так далее.
Спасибо сказали: Сестрица Иванушка, Мирослава, Tatyanka

Re: Интим страничка 18 фев 2014 21:37 #429

• Сестрица Иванушка
  • Сестрица Иванушка аватар
  • Platinum Boarder
  • http://www.liveinternet.ru/pho​to/3312683/
  • Спасибо получено: 315
Марго1982 пишет:
Песенка такая правильная "Только он не для тебя, он тебя не любя, только ты не для него, ты нужна лишь для того..."и так далее.
Ага. :-D

Re: Интим страничка 05 март 2014 11:20 #430

• Tatyanka
  • Tatyanka аватар
  • Senior Boarder
  • Спасибо получено: 17
Сестрица Иванушка пишет:
Марго1982 пишет:
Ага. :-D

прям в точку вспомнили эти строки)
Время создания страницы: 0.831 секунд
Бари Алибасов