18+

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интим страничка

Re: Интим страничка 16 янв 2013 19:15 #411

• Юлия63rus
  • Юлия63rus аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 46
Марина Сясьстрой пишет:
интересно как сейчас выглядет ласковый май
ну вот 24 марта и узнаешь! и нам расскажешь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Интим страничка 20 янв 2013 15:01 #412

• Larka
  • Larka аватар
  • Fresh Boarder
полностью соглашусь*МАРИЯ* пишет:
А я бы отказалась! Сейчас по крайней мере. Может быть раньше будучи безбашенной девчонкой я бы мож и не прочь, но щас трезво рассуждая я бы наверно не смогла - это же просто секс без глубокой любви с обеих сторон, животный инстинкт. если бы это и случилось. то на утро было бы погано :unsure: от безысходности :dry: Я считаю секс ради секса не канает... поверьте тёте Маши (ой я это сказала) :P Я бы предпочла с Политовым провести день за дружеской беседой, это было бы намного приятнее и вспоминать... чем просто тупа секс... мужики они же не ценят тех кого просто перепихнули B) а вот дружественная беседа. рыбалочка, скутер, подводная охота - обсуждение трофеев. Вот моя мечта ДРУЖБА С ВОВЧИКОМ, но НООООООООООО, эх размечталась... :(

Re: Интим страничка 20 янв 2013 17:58 #413

• Ирина-Самара
  • Ирина-Самара аватар
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 22
Larka пишет:
полностью соглашусь*МАРИЯ* пишет:
А я бы отказалась! Сейчас по крайней мере. Может быть раньше будучи безбашенной девчонкой я бы мож и не прочь, но щас трезво рассуждая я бы наверно не смогла - это же просто секс без глубокой любви с обеих сторон, животный инстинкт. если бы это и случилось. то на утро было бы погано :unsure: от безысходности :dry: Я считаю секс ради секса не канает... поверьте тёте Маши (ой я это сказала) :P Я бы предпочла с Политовым провести день за дружеской беседой, это было бы намного приятнее и вспоминать... чем просто тупа секс... мужики они же не ценят тех кого просто перепихнули B) а вот дружественная беседа. рыбалочка, скутер, подводная охота - обсуждение трофеев. Вот моя мечта ДРУЖБА С ВОВЧИКОМ, но НООООООООООО, эх размечталась... :(
Да лааадно :-D ,мечтать говорят не вредно :good2:

Re: Интим страничка 20 янв 2013 18:15 #414

• Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Fresh Boarder
Полностью согласна. Можно больше удовольствея получить от общения с приятным тебе человеком. Ведь представьте провести день любимым артистом за той же рыбалкой принесет столько эмоций,впечатления. В дальнейшем будет что вспомнить.
А мечты имеют возможность сбываться:)

Re: Интим страничка 12 июль 2013 20:41 #415

• Мирослава
  • Мирослава аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 91
whisper пишет:
Юлия63rus пишет:
whisper пишет:
Юлия63rus пишет:
thekitten! пишет:
Юлия63rus пишет:
[quote="thekitten!" Никто на концертах Вову с каталогами не видел?! :hi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: жжете, девочки!!!! аааааа, умора!!!!!!
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Вовка-дистрибьютер!!! ааааа.....я в истерике!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а Бари просто Бриллиантовый король!!!! :O

Вот так вот, Юль!!!! :yahoo: Теперь будем знать к кому обратиться!!! :laugh:
точно точно!!! :lol: :lol: :lol:
ладно хоть не "амвеем",а то у них там какие-то семинары постоянно проводят..
вот как захочет Вовка стать "рубиновым директом",как бросит "на-ну" :lol:
:lol: представила рекламу зубной пасты "Glister" от Амвея между песнями :lol: :lol: :lol:
дааааа, девочки... ну и фантазия у нас!!! :yahoo:
ну,так тема-то какая-интим,секс со звездой)))
как представлю как Вовчик рабавляет "Лок" в пропорции 1 к 3,так мурашки по всему телу как сумасшедшие разбегаются :heat: :heat: :heat:[/quote] :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ВСЁ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Капец подкрался незаметно!..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пац стууууулом........ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это где это такой фейк обитает? Я бы поприкалывалась))))))))))))))))))))))))))
Жизнь прекрасна! Любите её. И она обязательно ответит Вам взаимностью!

Re: Интим страничка 13 июль 2013 13:19 #416

• thekitten!
  • thekitten! аватар
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 114
Мирослава пишет:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ВСЁ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Капец подкрался незаметно!..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пац стууууулом........ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
На фейсбуке! :laugh: Раньше страничка открытая была, сейчас смотрю, надо в друзья добавляться... Но чет не хочется! :-D
Если нельзя, но очень хочется - значит можно!
Последнее редактирование: 13 июль 2013 13:21 от thekitten!.
Спасибо сказали: Мирослава

Re: Интим страничка 13 июль 2013 17:06 #417

• Мирослава
  • Мирослава аватар
  • Expert Boarder
thekitten! пишет:
Мирослава пишет:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ВСЁ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Капец подкрался незаметно!..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пац стууууулом........ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
На фейсбуке! :laugh: Раньше страничка открытая была, сейчас смотрю, надо в друзья добавляться... Но чет не хочется! :-D
ну, ничего))) будет и на Вовкиной улице праздник)) заприкалываем этого фейка - сама анкету удалит)))))))))))))))
Эйвон)))))))))))) Амвей)))))))))))))))))))))0
Спасибо сказали: thekitten!

Re: Интим страничка 13 июль 2013 17:20 #418

• thekitten!
  • thekitten! аватар
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 114
Мирослава пишет:
thekitten! пишет:
Мирослава пишет:
ну, ничего))) будет и на Вовкиной улице праздник)) заприкалываем этого фейка - сама анкету удалит)))))))))))))))
Эйвон)))))))))))) Амвей)))))))))))))))))))))0
Мы можем!!! Нам только волю дай!!! :-D
Если нельзя, но очень хочется - значит можно!

Re: Интим страничка 16 сен 2013 17:09 #419

• aziza
  • aziza аватар
  • Fresh Boarder
:good2:
ℒℴνℯ is all around........❤

Re: Интим страничка 16 окт 2013 17:08 #420

• Мирослава
  • Мирослава аватар
  • Expert Boarder
Не так давно перечитывала темы на форуме, заглянула и сюда... Задумчивое какое-то настроение у меня сегодня...
В общем, задумалась я крепко об отношениях мужчины и женщины. Вот Володя... Мы кого видим на сцене? Кто нам улыбается, радует или заставляет плакать во время прослушивания песни? - Да, конечно же, Вова. Но не стОит забывать, что артист на сцене живёт В ОБРАЗЕ, а если так...
Если так, то получается, что и желаем мы образы. Каждая из нас, уверена, по своему воспринимает происходящее на сцене. Кому-то нравится Володя улыбающийся, игривый - и тает она от его улыбки... Кого-то бросает в жар и дрожь от задумчивого или внимательного взгляда... Каждой своё)
Наверняка и представления об идеальном сексуальном партнёре у каждой из нас свои. Идеальный сценический образ накладывается на образ идеального партнёра - получается взрывоопасная смесь. :-D
А вот соответствуют ли ожидания и мечтания действительности? - Это не факт, далеко не факт.
Очередной плюс в пользу того, чтобы отказаться... Исходя из собственного опыта, могу сказать только одно: ощущение гадливости даже возникает - по отношению к собственному телу, к себе, как женщине, личности... В общем, плохо потом себя ощущаешь, если не то.
Нехорошо, не дОлжно женщине ставить себя в позицию неудовлетворённой и просто использованной. Вредно это - и для души, и для тела.
Время создания страницы: 0.860 секунд
Бари Алибасов