18+

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Бари Каримович - гениальнейший продюсер и шоумен!

Re: Бари Каримович - гениальнейший продюсер и шоумен! 17 фев 2011 20:06 #21

• Настя_Екатеринбург
  • Настя_Екатеринбург аватар
  • Platinum Boarder
  • Не балуйте мужчин, они быстро привыкают к хорошему
  • Спасибо получено: 24
Маш, не ты одна поверила, я тоже понадеялась, что сам бари тусуется в соцсетях. :)

Как, бари каримович еще не прилетел? Интересно, что заставило его задержаться?
Надеюсь, он напишет статью о своей поездке и предоставит фотоотчет. :)
В 21 год нужно жить девчачьей жизнью, влюбляться в простых парней, не задумываться о деньгах, шубах и бриллиантах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бари Каримович - гениальнейший продюсер и шоумен! 17 фев 2011 20:54 #22

• Administrator
  • Administrator аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 152
Бари Каримович обязательно все прочитает, но на вашем месте я не стала бы ждать ответов в соцсетях. Он очень занятой человек.
Сам лично он будет заходить, когда у него будет на это время. В любом случае - из всех клонов на сайтах соцсетей это самый настоящий Бари Каримович. Пытаюсь сейчас добиться подтверждения звездного статуса для аккаунта на одноклассниках.

Re: Бари Каримович - гениальнейший продюсер и шоумен! 17 фев 2011 21:26 #23

• Лана-Самара
  • Лана-Самара аватар
  • Platinum Boarder
  • Я не девушка на ночь - я ночь навсегда!!!
  • Спасибо получено: 28
Administrator писал(а):
Вы же не думаете, что этот сайт создал сам Бари Каримович, начиная от регистрации домена и аренды сервера и заканчивая оформлением, версткой и программированием? Для этого есть системные администраторы, дизайнеры, менеджеры, программисты.
Но это не мешает ему лично заходить и с вами общаться. Но при этом под логином nana заходит не только он - под этим логином заходят солисты, офисные работники, администраторы, модераторы.
То же самое с аккаунтами Бари Каримовича в соцсетях. Можете не сомневаться: он будет выходить под этими аккаунтами лично, он будет лично писать там, общаться с вами. Но для начала их надо подготовить. Именно этим я сейчас и занимаюсь - готовлю платформу для Бари Каримовича в одноклассниках, в контакте, фейсбуке, ли.ру и кое-где еще. Поскольку произошла утечка информации и откуда-то вы узнали раньше времени, что у БК появились официальные аккаунты, то заодно уж начали добавлять вас в друзья.
Бари Каримович сейчас находится в Европе. Когда он вернется - посетит все эти сайты лично.

Правда, есть большая просьба от БК: не писать ему понапрасну в одноклассниках личные сообщения. Если вам необходимо с ним связаться, лучше это делать с помощью телефонов, указанных в шапке сайта, или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Спасибо за интересную информацию! Только что увидела страничку Бари Каримовича в контакте, с большим удовольствием пригласила в друзья!
Как много, однако, существует такого, в чем я не нуждаюсь!
Не всё, что жизнь может выкинуть, следует подбирать!

Re: Бари Каримович - гениальнейший продюсер и шоумен! 17 фев 2011 21:27 #24

• tatka7-Муром
  • tatka7-Муром аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 6
Administrator писал(а):
Бари Каримович обязательно все прочитает, но на вашем месте я не стала бы ждать ответов в соцсетях. Он очень занятой человек.
Сам лично он будет заходить, когда у него будет на это время. В любом случае - из всех клонов на сайтах соцсетей это самый настоящий Бари Каримович. Пытаюсь сейчас добиться подтверждения звездного статуса для аккаунта на одноклассниках.

я за!!!!!!

Re: Бари Каримович - гениальнейший продюсер и шоумен! 17 фев 2011 21:29 #25

• tatka7-Муром
  • tatka7-Муром аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 6
Вероника писал(а):
*МАРИЯ* писал(а):
ответьте мне на вопрос... зачем бари создает свои странички во всех соц сетях? создает там официальные гпуппы нана и добавляет кучу друзей? ОН ХОЧЕТ ЗАХВАТИТЬ МИР!???

Бари Каримович решил завладеть всем интернетом!!! Девочки,и это же классно видеть самого БК на просторах интернета...
Когда я увидела его в гостях у себя в одноклассниках,мне сначала показалось,что мерещится...
Пару раз глаза протерла
и смотрю нет,действительно он... Ну тут сразу добавились друг другу в друзья,и потом он меня пригласил в официальную группу.Это здорово!!!

ага,я тоже сначала не поверила своим глазам,тоже добавились,и когда он зашёл ко мне в гости-блин,мне так было приятно
Последнее редактирование: 17 фев 2011 22:29 от tatka7-Муром.

Re: Бари Каримович - гениальнейший продюсер и шоумен! 17 фев 2011 21:55 #26

• Вероника
  • Вероника аватар
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 20
Интересно,а БК разрешил всех добавлять без исключения? :side:
Не важно,что о тебе говорят...главное ,чтоб говорили....значит ты яркий человек...

Re: Бари Каримович - гениальнейший продюсер и шоумен! 17 фев 2011 22:04 #27

• *МАРИЯ*
  • *МАРИЯ* аватар
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 50
приятно.то было... приятно... но только когда допетрила что это не сам бари стало грустно... у меня Мишка как ребенок обрадовался, когда бари ему 5 поставил даже спасибо сказал ему... я его конечно не стала расстраивать, что это не он....

Re: Бари Каримович - гениальнейший продюсер и шоумен! 17 фев 2011 22:39 #28

• Пустельга
  • Пустельга аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 5
Девочки, не расстраивайтесь. Хоть это и "клон", но клон-то, так сказать официальный! Думаю это все делается не для нас. Мы, понятное дело,заходим сюда каждый день, и за новостями и пообщаться. Но остальные не пойдут сюда, на сайт. А в "Одноклассниках" те кто окажется у Бари в друзьях станут общаться, комментировать новости, фото. Эти сообщения станут отражаться в ленте и их будут видеть все, кто у нас в друзьях. Люди из чистого любопытства зайдут к нему на страницу и т.д. Таким образом будет идти раскрутка группы в соцсетях... Может у Бари были другие соображения, но я расцениваю это именно так.
Она всегда давала себе хорошие советы, хотя редко им следовала...

Re: Бари Каримович - гениальнейший продюсер и шоумен! 17 фев 2011 22:44 #29

• Agent_Scully
  • Agent_Scully аватар
  • Gold Boarder
  • форева янг
  • Спасибо получено: 95
Пустельга, Вы все верно понимаете)))

Девочки, не надо расстраиваться! "клон" это только до тех пор, пока Бари Каримович не вернется из Европы и админ не закончит формирование сообществ!
Потом он будет появляться там сам!
Будьте в Настоящем. Настоящее более доступно, чем память опрошлом, или фантазии о будущем. Будьте внимательны к тому, что происходит здесь и сейчас...

Re: Бари Каримович - гениальнейший продюсер и шоумен! 17 фев 2011 22:59 #30

• Пустельга
  • Пустельга аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 5
Agent_Scully писал(а):
Пустельга, Вы все верно понимаете)))

Девочки, не надо расстраиваться! "клон" это только до тех пор, пока Бари Каримович не вернется из Европы и админ не закончит формирование сообществ!
Потом он будет появляться там сам!

Не первый раз замечаю, что наши мысли сходятся ;) . Только давай на ты?
Она всегда давала себе хорошие советы, хотя редко им следовала...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.916 секунд
Бари Алибасов