18+

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уважение...

Уважение... 11 янв 2011 23:53 #1

• Вероника
  • Вероника аватар
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 20
Дорогие посетители нашего форума, чем же всё таки вам нравится группа? Давайте перечислим,за что мы уважаем "На-На".

Я очень ценю группу "На-На".Мне кажется,что "На-На"- это шедевр,созданный Бари Алибасовым для того,чтобы жизнь на Земле стала интереснее! Конечно,у всех довольно разные мнения,но я считаю,что каждый волен слушать то,что ему нравится! Ведь это выбор каждого... Они самые лучшие,они интересны, всегда оригинальны, они излучают энергию, лечебную энергию, которая передается в зал, и люди заражаются любовью и энергией. Они согревают душу, когда на душе тяжело. На них смотришь и думаешь , что все классно!они профессионалы! Очень приятно, что на нашей отечественной эстраде есть такие группы. Они смогли достичь успеха не только в России , но и в европейских странах, и потом так заводить публику на концертах, как заводят они никто не может, Их концерта ждешь с нетерпением, и поэтому, когда это время приходит чувствуешь, что ты заново рождаешься, Спасибо Вам большое , ребята, за то что Вы делаете, Успехов ВАм, а самое главное здоровья. Творите в том же духе, ПОМНИТЕ ВЫ ЛУЧШИЕ!
Не важно,что о тебе говорят...главное ,чтоб говорили....значит ты яркий человек...
Последнее редактирование: 17 фев 2011 23:47 от Вероника.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Чем вам нравится творчество группы? 12 янв 2011 00:24 #2

• *МАРИЯ*
  • *МАРИЯ* аватар
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 50
Вероника писал(а):
Я очень ценю группу "На-На".Мне кажется,что "На-На"- это шедевр,созданный Бари Алибасовым для того,чтобы жизнь на Земле стала интереснее! Конечно,у всех довольно разные мнения,но я считаю,что каждый волен слушать то,что ему нравится! Ведь это выбор каждого... Они самые лучшие,они интересны, всегда оригинальны, они излучают энергию, лечебную энергию, которая передается в зал, и люди заражаются любовью и энергией. Они согревают душу, когда на душе тяжело. На них смотришь и думаешь , что все классно!они профессионалы! Очень приятно, что на нашей отечественной эстраде есть такие группы. Они смогли достичь успеха не только в России , но и в европейских странах, и потом так заводить публику на концертах, как заводят они никто не может, Их концерта ждешь с нетерпением, и поэтому, когда это время приходит чувствуешь, что ты заново рождаешься, Спасибо Вам большое , ребята, за то что Вы делаете, Успехов ВАм, а самое главное здоровья. Творите в том же духе, ПОМНИТЕ ВЫ ЛУЧШИЕ!
НЕТ кнопочки Спасибо и не надо! Полностью присоединяюсь :kiss: :kiss: :kiss: НА-На лучшие...
Последнее редактирование: 19 янв 2011 17:25 от nana.
Спасибо сказали: Марина Сясьстрой

Re: Чем вам нравится творчество группы? 12 март 2011 20:56 #3

• Вероника
  • Вероника аватар
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 20
*МАРИЯ* пишет:
НЕТ кнопочки Спасибо и не надо! Полностью присоединяюсь :kiss: :kiss: :kiss: НА-На лучшие...

теперь есть!)
Не важно,что о тебе говорят...главное ,чтоб говорили....значит ты яркий человек...
Последнее редактирование: 12 март 2011 20:57 от Вероника.

Re: Чем вам нравится творчество группы? 05 авг 2011 09:33 #4

• Ogonek
  • Ogonek аватар
  • Fresh Boarder
  • На сайте Владимира Политова ник Mariam
Это очень яркий проэкт. Его отличительная особенность от других это безусловно безумная положительная энергетика, умение работать с залом и ещё, что не мало важно это стрессоустойчивость артистов и продюссера. Много тяжёлых моментов было пережито, но они с честью вышли из всех передряг.Это достойно уважения! :good:
Твоя жизнь - это изысканная картина и краски для неё выбираешь ТОЛЬКО ТЫ!

Re: Уважение... 29 дек 2011 17:06 #5

• OlgaKozyreva83
  • OlgaKozyreva83 аватар
  • Fresh Boarder
Группа На-На -это луч в темном царстве нашего шоу-бизнеса!!!
Они неповторимы и уникальны!!!
Они согревают душу своим поклонникам своими песнями, своей энергией, своим волшебством таланта!!!
На-На не затмит никто!!! :-)

Re: Уважение... 30 дек 2011 09:32 #6

• Чудная
  • Чудная аватар
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 42
На-На для меня многое...на их песнях я росла, взрослела...теперь с их песнями я шагаю по взрослой жизни...ребята молодцы..дарят много позитива, не стареют душой и продолжают радовать нас, своих поклонников, своим творчеством!!!!!Так держать мои дорогие...Я вас очень люблю!!!!!!

Re: Уважение... 06 сен 2012 11:21 #7

• whisper
  • whisper аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 48
На-На была, есть и будет!!! Потому что это, наверное единственная группа,которая не стоит на месте,растёт вместе со своими поклонницами..С уходом золотых солистов,казалось,что будет спад,но появились новые солисты,и нельзя говорить лучше они или хуже,они новые.Влились в коллектив и вдохнули новую жизнь.Да простит меня Володя Политов, но решусь на комплимент Серёже. Он очень вырос за совсем маленькое время пребывания в группе. Хотелось бы такого же раскрытия Юры и Олега,уверена они очень талантливые ребята!!
Люблю!
Больше пока ничего не скажу..
А...нет..Вова красииивый :thank:
"Я совершенно определённо женщина-и это меня радует."
М.Монро
Время создания страницы: 0.675 секунд
Бари Алибасов