18+

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Что для вас НА-НА?

Что для вас НА-НА? 20 фев 2011 14:58 #1

• Наташа, Верхняя Пышма
  • Наташа, Верхняя Пышма аватар
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 15
Они поют, мы поем дифирамбы их красоте и обаянию... А будь они простыми обывателями, одними из нас. Представь: идешь по улице, навстречу тебе Вова, Слава, Паша... неважно. Обычный человек, один из толпы. Тогда бы он также зацепил твое внимание, был бы он нужен тебе, не будучи известным?:unsure:
Я не эгоистка - я просто умею жить для себя. Я не высокомерная - я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая - я просто не лезу за словом в карман. Я не...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что для вас НА-НА? 20 фев 2011 16:19 #2

• Alexandra_KRS
  • Alexandra_KRS аватар
  • Platinum Boarder
  • Начни день весело: улыбни свое лицо!
  • Спасибо получено: 6
"Иду я по улице, а на встречу мне ....ммммм.... Олег...." Где-то я уже писала, что падкая я на брюнетов и кареглазиков...:blush: я не влюбчива, но выпустить из виду красивого брюнета я не могу...:( ;) :) а такого милашечку, как Коршунов, я не упустила бы точно;)
The best is yet to come!!!

Re: Что для вас НА-НА? 20 фев 2011 16:37 #3

• Настя_Екатеринбург
  • Настя_Екатеринбург аватар
  • Platinum Boarder
  • Не балуйте мужчин, они быстро привыкают к хорошему
  • Спасибо получено: 24
Если бы я встретила на улице обычного человека Вову Политова, развернулась бы и пошла за ним, а потом остановила и спросила бы например как пройти до станции метро, и невзначай попросила бы проводить))))
В 21 год нужно жить девчачьей жизнью, влюбляться в простых парней, не задумываться о деньгах, шубах и бриллиантах.
Последнее редактирование: 20 фев 2011 16:38 от Настя_Екатеринбург.

Re: Что для вас НА-НА? 20 фев 2011 16:52 #4

• Лана-Самара
  • Лана-Самара аватар
  • Platinum Boarder
  • Я не девушка на ночь - я ночь навсегда!!!
  • Спасибо получено: 28
zebra75n пишет:
Они поют, мы поем дифирамбы их красоте и обаянию... А будь они простыми обывателями, одними из нас. Представь: идешь по улице, навстречу тебе Вова, Слава, Паша... неважно. Обычный человек, один из толпы. Тогда бы он также зацепил твое внимание, был бы он нужен тебе, не будучи известным?:unsure:

Нужен бы он мне был или нет, для меня конечно громко сказано, но если говорить о внешних проявлениях (брать во внимание только внешные данные), то тогда определенно, я бы проявила заинтересованность к любому из "на-найцев". По каким-то другим критериям судить не могу, т.к. больше не знаю о них ничего)))
Хотя...если бы Володя был с длинными волосами (как раньше), то однозначно (в реальной жизни) я бы им не заинтересовалась (если представить, что Володя - не артист, а обычный человек из толпы)...не люблю когда молодые люди отращивают волосы...также не нравится когда у парня проколоты уши))) На сколько я помню, у Олега было проколото одно ухо? Но проколотое ухо, для меня пол беды - с этим я еще как-нибудь смирилась))) Но длинные волосы... В данном случае - они артисты, и я закрывала на это глаза. Не могу сказать, что это им не идет, или как-то портит, просто я не очень одобряю подобные вещи.
Как много, однако, существует такого, в чем я не нуждаюсь!
Не всё, что жизнь может выкинуть, следует подбирать!

Re: Что для вас НА-НА? 20 фев 2011 17:33 #5

• Alexandra_KRS
  • Alexandra_KRS аватар
  • Platinum Boarder
  • Начни день весело: улыбни свое лицо!
Лана пишет:
Нужен бы он мне был или нет, для меня конечно громко сказано, но если говорить о внешних проявлениях (брать во внимание только внешные данные), то тогда определенно, я бы проявила заинтересованность к любому из "на-найцев". По каким-то другим критериям судить не могу, т.к. больше не знаю о них ничего)))
Хотя...если бы Володя был с длинными волосами (как раньше), то однозначно (в реальной жизни) я бы им не заинтересовалась (если представить, что Володя - не артист, а обычный человек из толпы)...не люблю когда молодые люди отращивают волосы...также не нравится когда у парня проколоты уши))) На сколько я помню, у Олега было проколото одно ухо? Но проколотое ухо, для меня пол беды - с этим я еще как-нибудь смирилась))) Но длинные волосы... В данном случае - они артисты, и я закрывала на это глаза. Не могу сказать, что это им не идет, или как-то портит, просто я не очень одобряю подобные вещи.

Я тоже не люблю длинноволосых, но почему-то моя первая любовь - длинноволосый рокер и фотограф :blink: я прям его шевелюре завидовала! я столько времени и нервов трачу на свою голову, а у него волосы были идеальные без всяких усилий:( чтож жизнь так несправедлива:(
The best is yet to come!!!

Re: Что для вас НА-НА? 10 март 2011 06:15 #6

• dgi_312
  • dgi_312 аватар
  • Senior Boarder
  • Спасибо получено: 7
Я читала и слышала, что Олег учился в Томском унииверситете. А я сама из Томска.
Я знаю то общежитие, где он проживал во время учёбы. И вполне возможно мы с ним
где-нибудь и встречались. Мне его мордашка вроде знакома. Вроде видела где-то когда-то,
а где именно - не помню. А если бы, к примеру, где-нибудь я бы встретила Володю Политова, то вполне возможно мне бы удалось найти с ним общие интересы и темы для общения. :)

Re: Что для вас НА-НА? 10 март 2011 16:46 #7

• tatka7-Муром
  • tatka7-Муром аватар
  • Expert Boarder
ой,если-бы я увидела кого-нибудь из На-На-ой.я даже не знаю,как-бы мой мозг повёл-бы себя:cheer: ну если бы я увидела Сережу-я бы раскраснелась:blush: ,а если Славу-ножки затряслись наверное(всё-таки первая любовь с 3 лет ведь):cheer: :silly:

Re: Что для вас НА-НА? 10 март 2011 18:52 #8

• Sakura
  • Sakura аватар
Если я бы случайно увидела кого нибудь из На-найцев... то я наверное сразу не подошла бы. Не знаю почему... может из-за того что я до с тих пор с ними не знакома.
P.S: Как-то скромненько написала.

Re: Что для вас НА-НА? 10 март 2011 18:57 #9

• Лана-Самара
  • Лана-Самара аватар
  • Platinum Boarder
  • Я не девушка на ночь - я ночь навсегда!!!
  • Спасибо получено: 28
tatka7 пишет:
ой,если-бы я увидела кого-нибудь из На-На-ой.я даже не знаю,как-бы мой мозг повёл-бы себя:cheer: ну если бы я увидела Сережу-я бы раскраснелась:blush: ,а если Славу-ножки затряслись наверное(всё-таки первая любовь с 3 лет ведь):cheer: :silly:

:laugh: Скромняжечка моя!:blush:
А вот когда я увидела Асимова с семьей в Турции :blink: :woohoo: (они в бассейне плавали)не робела (хоть у меня с собой не было ни фотика, ни ручки с листком для автографа)!. Думала 30 сек. что сказать и как подойти.:laugh: Через 30 сек. прыгнула в бассейн - облила всех и вся!:sick: И по простому заявила: Доброе утро Володь! Как отдыхается? Доброе! Все отлично - ответил Сям! ;)
Как много, однако, существует такого, в чем я не нуждаюсь!
Не всё, что жизнь может выкинуть, следует подбирать!

Re: Что для вас НА-НА? 10 март 2011 20:30 #10

• tatka7-Муром
  • tatka7-Муром аватар
  • Expert Boarder
Лана пишет:
tatka7 пишет:

:laugh: Скромняжечка моя!:blush:
А вот когда я увидела Асимова с семьей в Турции :blink: :woohoo: (они в бассейне плавали)не робела (хоть у меня с собой не было ни фотика, ни ручки с листком для автографа)!. Думала 30 сек. что сказать и как подойти.:laugh: Через 30 сек. прыгнула в бассейн - облила всех и вся!:sick: И по простому заявила: Доброе утро Володь! Как отдыхается? Доброе! Все отлично - ответил Сям! ;)

ех!здорово!Лан,я вот даже и правда не знаю,как я себя поведу.Я иногда бываю такой боевой,ничего не стесняюсь,а иногда заклинет-и очень скромная становлюсь:cheer: так что буду надеется,что когда я увижу ребят -меня не переклинет:side:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.973 секунд
Бари Алибасов