18+

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: С чего начинается На-На?

Re: С чего начинается На-На? 20 нояб 2013 10:45 #91

• Марго1982
  • Марго1982 аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 87
Начало было "волнами".
Первая волна - в 89 году, мне 7 лет. Лохматые, нечесанные, "Пустынный пляж", "Бабушка Яга" и все такое. Захватывало как шоу, то что всех много, все такие интерееесные, заводные, забавные. Что и надо ребенку моего возраста.
Следующая волна - "Фаина". Эта песня гремела из всех окон, и все девочки сходили с ума по "темненькому" мальчику Володе... Смотрела, нравилось, мечталось.
И самый яркий этап начался, когда мне купили в личное пользование магнитофон и самую первую кассету - это альбом "Не женись". Все. Крышу снесло. С тех пор и лет так до 18 моим родителям, друзьям и соседям покоя не было. Мама, музыкант, тоже оценила и все концерты смотрела со мной. Очень жаль, что ее уже год как не стало, она, как я уехала от нее замуж 10 лет назад, уже не была моей главной подругой по "на-найцам"... а ведь мне так хотелось с ней поделиться, что в группе наш земляк, Сережа, хотелось, чтобы и она им гордилась, как и я.
Моя первая любовь был похож на Володю Левкина.
Точнее на молодого Левкина, как он на одном из фото в своей книге "Параллели". А в муже, как мне кажется, есть от каждого из них понемногу. Ну, это я так вижу. Он, кстати, почти их ровесник. А точнее, одного года с Пашей Соколовым.
Сразу оговорюсь, что для меня "На-НА" - это все, кто был когда-либо в группе, за маленьким, возможно, исключением, поэтому, надеюсь, никого не заденет то, что я здесь упоминаю фамилии тех, кто уже вышел из группы. Всем им также отдельное спасибо за их вклад в группу и поклон за их творчество.
А тем, кто в группе сейчас - большой респект и благодарность, за то, что они радуют нас до сих пор, и что и моя дочь, и дети моих подруг по фан-клубу слушают те самые песни, смотрят новые интересные программы и испытывают те самые приятные эмоции.
Последнее редактирование: 20 нояб 2013 10:47 от Марго1982.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: С чего начинается На-На? 26 нояб 2013 20:49 #92

• Марина Сясьстрой
  • Марина Сясьстрой аватар
  • Пользователь заблокирован
  • приежайте в гости
  • Спасибо получено: 93
вот
сясьстрой скучает
Последнее редактирование: 26 нояб 2013 21:22 от Марина Сясьстрой.

Re: С чего начинается На-На? 26 нояб 2013 20:54 #93

• Марина Сясьстрой
  • приежайте в гости
Марина Сясьстрой пишет:
С молодых лет начиналась на на Всегла нравился Паша и слава
сясьстрой скучает
Последнее редактирование: 26 нояб 2013 20:55 от Марина Сясьстрой.

Re: С чего начинается На-На? 21 мая 2014 11:02 #94

• М@ришка
  • М@ришка аватар
  • Expert Boarder
  • Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.))
  • Спасибо получено: 59
У меня начало было такое, как сейчас помню 1997 год, мне 7 лет, лето, свадьба у близких друзей родителей, самый разгар, пляски и вот включается песня Фаина в тот момент я влюбилась прям в песню, но любовь закончилась быстро, спустя три года я по радио слышу песню " Где ты была"
но окончательная любовь к группе пришла где-то в 2007 году, уже в более подрасковом возрасте, и развитых нанотехналогий, увидев группу в передаче по мтв кажется))) ну тогда поняслось., полный компьютер фоток, видео, песен, просыпалась, засыпала по их песни, а в 2009 создала группу Владимира Политова в вк, где так же есть всё о группе))) и вот по сей день!)
Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.

Re: С чего начинается На-На? 21 мая 2014 11:28 #95

• Марина Сясьстрой
  • приежайте в гости
я и счас собираю на на и бросать на на не собираюсь
сясьстрой скучает

Re: С чего начинается На-На? 21 мая 2014 12:24 #96

• М@ришка
  • М@ришка аватар
  • Expert Boarder
  • Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.))
  • Спасибо получено: 59
Марина Сясьстрой пишет:
я и счас собираю на на и бросать на на не собираюсь
так это же отличто, :good: :good: :good: :good: я тоже собираю, только в цифровом качестве!) в своей группе)
Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.

С чего начинается На-На? 13 июль 2015 14:01 #97

• zge-zhanna2011
  • zge-zhanna2011 аватар
  • Junior Boarder
  • Всем Привет!
  • Спасибо получено: 2
Если с самого начала, то с 1990 года, группе тогда был год. Если вспоминать точные даты, то это было летом. Я плохо помню число, месяц. Но моя мама и папа приехали как-то в деревню на машине, и я услышала группу на кассете. Мама название забыла, а папа вовсе не помнил. Вспоминали всем миром т.е. и соседей подключили и вдруг кто-то из дружной компании выкрикнул "Да это же "НА-НА"!". И с тех пор не выходила из этой На-Найской среды. Впрочем были и другие исполнители, но "На-На" в тот период брала преимущество. Всегда энергия. Я много раз смотрела по телевизору концерты группы, думая о том как бы попасть на это заманчивое зрелище. И вот свершилось 27 августа 1997 года в Нижний Новгород приехали они с программой "Прикинь, да!" мы купили билеты на концерт, это было первое знакомство с Живой музыкой вообще. Говорят, что попса это сплошная "Фанера". Я же могу сказать, что группа На-На это Не "фанера" и уж точно не "Попса". НА-НА это настоящий ВИА - Вокально-Инструментальный Ансамбль в полном смысле этого понятия. Очень жаль что на сегодняшний день ушло понятие ВИА как музыкального направления. Ведь вокально-инструментальный ансамбль это не только артисты которых мы привыкли видеть на экране телевизора и на сцене. Но и работающие бок о бок с ними люди которых мы зачастую не видим за мельканием "любимых" лиц на переднем плане. А именно это барабанщик, клавишник и др. Руками этих замечательных людей и создаётся все происходящее на сцене. Это зрелище по имени На-На не забвенное, неповторимое. Есть много слов которые хочешь сказать про Имя На-На красивых и положительных. Но все они не входят ни в какое сравнение с теми яркими эмоциями когда На-На выходят на сцену и поют.

Позднее случилось событие которого ждали чуть ли не все поклонники группы На-На. Шел 1999г. на дворе декабрь(не буду врать какое число, не помню) концерт группы в Концертном зале Россия. Я приехала туда с братом и мамой. И снова группа не разочаровала меня. Ребята отожгли. Потрясающее зрелище! На сцене были все жанры. Мы правда опоздали на пару-тройку песен, но всё равно, то что было на сцене представлено, это были разработки ребят из уже ныне идущего века. Группа "На-На" опять превзошли всё, ожидаемое и неожиданное. После этого не было больше концертов.

Но случилось, опять-таки судьба, подбросила мне шанс и я его не упустила, познакомится с ребятами поближе и пообщаться с людьми, в начале этого года 9 января я, мама и папа приехали на встречу любителей музыки гр. На-На. Всё прошло на ура! Это было ну просто не забываемо. Очень тепло, не смотря на ужасно холодный ветер, ужасный снегопад.

Спасибо Ребята, Спасибо Бари!
Я есмь Свет!
Последнее редактирование: 27 июль 2015 12:11 от zge-zhanna2011.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Время создания страницы: 0.795 секунд
Бари Алибасов