18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Текст: бари алибасов

Фото 1

_na-na_BALASHIXA_na-na_alibasov_008

бари алибасов:

С детства я рос, не различая друзей по национальности.  Среди них были немцы, казахи, русские, украинцы, чеченец, якут. Гораздо шире был список национального состава моих девушек. В спешке снимая штаны, мне не приходило в голову задать  вопрос: устраивает ли она меня своей национальностью.

И вот случилась эта дурацкая война. Начался первый реальный раздел, как уже тогда было принято называть, российского "бабла". Чтобы отнять чужие недра, богатства и бабло, под рукой оказался древний как мир механизм: поделить людей по какому-нибудь очевидному признаку.

Так и возникла Чеченская война.

Какой-то период страх перед этой войной был почти что животным, и это чувство возникало не из-за телевизионных программ и жутких кадров, которые гуляли по рукам, а потому что самым близким нашим другом был гениальный танцовщик, покоривший планету - Махмуд Эсамбаев.

Когда его семья выбиралась из под бомбёжек столицы Чечни, мы жили каждой тревожной минутой семьи Эсамбаева. А  ведь Грозный был красивейшим городом СССР.

Мы были рядом с Махмудом, когда в центре города разбомбили его дом, хранивший историю его творческой и человеческой славы. Мы трудно переживали его горькие, неудержимые слёзы и его трагическую фразу "У меня больше нет прошлого".

Через некоторое время, наступил, казалось, момент благоразумия, воюющие стороны задумались о мире. Группа НА-НА, естественно, первой  предложила  использовать в разрешении конфликта свое несомненное эмоциональное влияние на враждующие стороны. Ведь песню "Фаина" любили и чеченские ребята, и молодежь, призванная в федеральные войска в Чечне. Возникла идея посадить рядом воюющие стороны на концерте группы НА-НА.

Фото 2

phoca_thumb_l_nana_chechnya_004

бари алибасов:

Реализовать идею помог тогда еще майор Валерий Новожилов. Это были незабываемые времена восторга и страха, восхищения и тревоги, удивления от необычности происходящего. Не каждый день бывает, чтобы на войне рядом с группой НА-НА, которую сопровождал майор Валерий Новожилов, оказалась Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина.

__2010_2_028

бари алибасов:

В процессе этой миролюбивой миссии мы не только устроили свадьбу лейтенанта, но и встретились со всем правительством тогдашней Чечни во главе с Масхадовым.   Наверное, вам приходилось слышать о воинской дружбе. Вот так сложилась теплая, братская дружба между группой НА-НА и майором.

Это был необычайно деятельный, очень интеллигентный и талантливый   человек. Как позже выяснилось, он имел непосредственное отношение  к искусству сам, а его жена Татьяна была солисткой Минской оперы.

Валера сам всегда удивлялся, как он оказался в армии, когда с детства стремился на сцену. Но это не помешало ему стать блистательным командиром и автором собственной головокружительной карьеры.

Хотя каждый из нас уже тогда понимал, что этого непростого человека ждёт звёздно-генеральская судьба, мы тогда не могли предположить, что он столь стремительно достигнет вершин воинской  карьеры.

Вчера Валерию Юрьевичу Новожилову, заместителю Главнокомандующего Внктренних  войск, было присвоено звание генерал-лейтенанта Внутренних Войск Российской Федерации.

И то, что наш близкий друг стал генерал-лейтенантом, еще раз доказывает провидческую силу группы НА-НА. Потому что в таланте Валерия Юрьевича Новожилова мы не сомневались никогда.

Фото 3

_na-na_NOVOSHILOV_na-nax_alibasov_000

Фото 4

_na-na_NOVOSHILOV_na-nax_alibasov_001

Фото 5

phoca_thumb_l_nana_chechnya_003

Фото 6

phoca_thumb_l_nana_chechnya_000

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Лана-Самара
#13 Лана-Самара 26.02.2011 12:22
Цитирую Nadejda:
Цитирую Вероника:
Цитирую nana:
Цитирую Вероника:

А то,что налево,врят ли это они... Володя на своем то редко бывает,а тут ещё на тот сайт время тратить,не думаю что настоящие Володя там и Сергей...

бари.

Про што вы говорите, про какой сайт?

Бари Каримович,всеми нами известный сайт

http://allla2007.borda.ru/

кто-то отписывается от имени Володи и Сергея на данном сайте,может мы чего-то не знаем? поделитесь :D

сайт на бесплатном хостинге! обвешан рекламой "как новогодняя елка".
Стиль высказываний/письма "ребят" не Сергея и не Владимира. скореее всего АФтор-владелец сам-же и пишет от чужого имени... только вот зачем???

Кто-то решил поглумиться! Вот и все))) :sad:
Nadejda_SPb
#12 Nadejda_SPb 26.02.2011 11:44
Цитирую Вероника:
Цитирую nana:
Цитирую Вероника:

А то,что налево,врят ли это они... Володя на своем то редко бывает,а тут ещё на тот сайт время тратить,не думаю что настоящие Володя там и Сергей...

бари.

кто-то отписывается от имени Володи и Сергея на данном сайте,может мы чего-то не знаем? поделитесь :D

сайт на бесплатном хостинге! обвешан рекламой "как новогодняя елка".
Стиль высказываний/пи сьма "ребят" не Сергея и не Владимира. скореее всего АФтор-владелец сам-же и пишет от чужого имени... только вот зачем???
Лана-Самара
#11 Лана-Самара 26.02.2011 10:02
Цитирую Вероника:
Цитирую nana:
Цитирую Вероника:

бари.

А я этот сайт первый раз в глаза вижу))) :sad: Мне и на нашем сайте неплохо живется! :roll:
Вероника
#10 Вероника 26.02.2011 00:51
Цитирую nana:
Цитирую Вероника:

бари.

nana
#9 nana 26.02.2011 00:36
Цитирую Вероника:

бари.

Вероника
#8 Вероника 25.02.2011 23:42
Цитата:
бари. Порой у нас случайно возникают потрясающие дискуссии и темы. Чего последняя "свадьба" стоит!
Кстати,что-то ребята со статьей о свадьбе пропали,выбор их уж больно затянулся)
Цитата:
Да, уж... ДевиШник удался :D :-* только Владимир с Сергеем нет чтоб нас поддержать , подзадорить так сказать... (хотя и без них задору хватало :oops: ) Вобщем они предатели... они ходят на ЛЕВО... если это конечно они... Но возможно это дезинформация... и тогда я ИЗЬЬЬЬВИНЯЮСЬЬЬЬ :lol:
Наташа, Верхняя Пышма
#7 Наташа, Верхняя Пышма 25.02.2011 22:48
Цитирую nana:
Цитирую ket:
Бари Каримович простите ,что не в тему . Скажите а НА НА будет в апреле на концерте радио Дача .???

бари.

На мой взгляд совсем не обязательно всегда придерживаться теме статьи.В любых статьях, комментариях можно поднимать любую тему, важно чтобы нам было интересно. Порой у нас случайно возникают потрясающие дискуссии и темы. Чего последняя "свадьба" стоит!

да уж, про заложника в лифте все напрочь забыли... :lol:
*МАРИЯ*
#6 *МАРИЯ* 25.02.2011 22:45
Цитирую nana:
Цитирую ket:
Бари Каримович простите ,что не в тему . Скажите а НА НА будет в апреле на концерте радио Дача .???

бари.

На мой взгляд совсем не обязательно всегда придерживаться теме статьи.В любых статьях, комментариях можно поднимать любую тему, важно чтобы нам было интересно. Порой у нас случайно возникают потрясающие дискуссии и темы. Чего последняя "свадьба" стоит!

Да, уж... ДевиШник удался :D :-*
только Владимир с Сергеем нет чтоб нас поддержать , подзадорить так сказать... (хотя и без них задору хватало :oops: ) Вобщем они предатели... они ходят на ЛЕВО... если это конечно они... Но возможно это дезинформация.. . и тогда я ИЗЬЬЬЬВИНЯЮСЬЬЬ Ь :lol:
Настя_Екатеринбург
#5 Настя_Екатеринбург 25.02.2011 20:25
Цитирую ket:

Да. Они будут выступать)
nana
#4 nana 25.02.2011 19:48
Цитирую ket:

бари.

Ангва
#3 Ангва 25.02.2011 18:00
Ура!Ура!Ура!!!
ket
#2 ket 25.02.2011 17:52
*МАРИЯ*
#1 *МАРИЯ* 25.02.2011 16:23
очень позитивная статья... У нас был друг семьи, который в те времена служил в Чечне и он побывал на одном из ваших концертов. Зная, что я люблю нанУ , он привез мне несколько фото с концерта :-)

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Поклонницы поздравили Алибасова с Днем Рождения
  41. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  42. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  43. С Днем Рождения, дорогой Бари! Группа НА-НА. Алибасов
  44. С Днем Рождения, Бари Алибасов!
  45. Альпинист в квартире Алибасова
  46. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  47. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  48. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  49. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  50. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  51. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  52. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  53. Бари Алибасов в Монтенегро
  54. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  55. Алибасов в планетарии
  56. Пушкин и Алибасов
  57. Коломна послала Алибасова
  58. Алибасов в ГОСДУМЕ
  59. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  60. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  61. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  62. СТРИЖКА БК
  63. Экспострой
  64. Рождество 2012
  65. КИНО И КОНЬ
  66. С Приветом из Болгарии
  67. КОНДЁРЫ_ОКНА
  68. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  69. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  70. Алибасов снова улетел в Китай
  71. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  72. Китай_Клуб Шоколад
  73. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  74. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  75. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  76. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  77. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  78. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  79. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  80. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  81. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  82. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  83. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  84. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  85. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  86. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  87. День непонятно чего бари алибасова.
  88. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов