18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Внешние события: В Чите ищут двух пропавших детей, Александр Лукашенко сыграл в теннис с первой ракеткой мира, 20 человек устроили стрельбу в центре Москвы

Юность Бари Алибасова в фотографиях

Мой дедушка по отцовской линии - Касым, богатый бай в Хакасии, после революции бежал от большевиков вместе с моим отцом в Китай. Их семья распалась, сёстры и братья потеряли друг друга. Мама Ираида, дочь казанского большевика. Он создавал колхозы в Омской области, раскулачивал богатых сибирских крестьян.

На этом фото впервые встретились младший брат отца дядя Капар, его жена Маша, в центре мама и папа, справа сестра Зоя и её муж Пётр. В левом углу чёрная терь - это я. Фотограф приезжал за 110 км из города Семипалатинска специально фотографировать эту первую встречу.  Я выглянул, чтобы сняться вместе со взрослыми, но получилась только тень с ушами.

_na-na_BK_V_CHARSKE_na-nax_alibasov_002

Мама

_na-na_BK_V_CHARSKE_na-nax_alibasov_003

Мама, папа.

Мама вышла замуж за отца очень рано, первого ребёнка родила в 14 лет, по утверждению родственников, она была самой красивой девушкой сибирской деревни Алексеевка. У отца была необычайной красоты песцовая шуба, подбитая красным китайским атласом. Эта шуба  приводила в трепет всю округу. Отец изменял маме регулярно, как правило, это были немки, переселённые во время войны. По словам мамы, отец был единственным мужчиной в её жизни.

_na-na_BK_V_CHARSKE_na-nax_alibasov_005

_na-na_BK_V_CHARSKE_na-nax_alibasov_001

Моя сестра Роза пела в школе, затем в институте, затем вышла замуж за музыканта. На фото Роза поёт в сопровождении джазового оркестра.

_na-na_BK_V_CHARSKE_na-nax_alibasov_006

Нанайцы в Чарске на могиле моего отца Алибасова Карима Касымовича. В советские времена всех нерусских называли русскими именами, я был Борис, а отец Николай. В принципе, я Борис Николаевич.

_na-na_BK_V_CHARSKE_na-nax_alibasov_004

Мама, сёстры, я, брат

_na-na_YLISA_BARI_000

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Дима
#9 Дима 10.07.2013 04:15
Бари, не знаю поверишь ли....в году примерно в 1984, будучи 14ти летним...с двумя друзьями проникли в подвал дома в Казахстанском дворе...у кинотеатра Казахстан, в городе Усть Каменогорске, сорвали замок с твоей стайки и лично я похитил электронную гитару с красными вставками, чему был очень рад, а гитара видимо твоя...помнишь её? Долго бринчал потом на ней....так прикольно вспоминать..дет ектив этот. Где кстати Протазанов похоронен?
.
#8 . 05.03.2013 01:10
аще респект
Ерхан
#7 Ерхан 27.05.2012 22:14
мы с тобой гордимся! весь чарск гордится тобой!
Guest
#6 Guest 27.12.2010 17:46
Сам то ты Бисик ,в зеркало давно смотрелся.папа твой Овец пендюрил в сарае,а не немок, по этому ты Бисимбай такой умный.Блохи наверное по сей день грызут,шуба то из блохатых Карсаков была.
Guest
#5 Guest 22.11.2010 21:03
Бари Каримович,у Вас очень красивая мама.
Спасибо, что вы оказали нам доверие и поделились самой дорогой сердечной памятью.
Жаль, что не получился на фотографии пацан Бари.
Диана_Волгоград
#4 Диана_Волгоград 22.11.2010 13:01
А брат как похож на Бари!!! :lol:
Guest
#3 Guest 22.11.2010 11:53
Фото,где ваши родители молодые очень красивое,со снимка от них исходит спокойствие что ли... :-) .
Guest
#2 Guest 22.11.2010 10:39
Бари Каримович, у Вас прекрасные родители! Я первый раз увидела Вашу маму в молодости - она действительно необыкновенно красивая!!! :roll:
Guest
#1 Guest 20.11.2010 13:02
Бари Каримович, какая у вас мама необыкновенно красивая.

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов