18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени

Текст: Ирина Райская

IMG_5331Ирина Райская: Наверное, многие из тех, кто пишет комментарии к статьям,  считают, что Бари Каримович день и ночь бдит у компьютера   и ждет, когда  кто-нибудь напишет очередной комментарий. Вынуждена разочаровать – график у г-на Алибасова настолько плотный, что он покушать иногда забывает.

Кто-то писал, что я подписываюсь Бари Каримовичем и отвечаю на комментарии за него. Это отчасти, правда. Если есть минутка, Бари Каримович в ускоренном режиме просматривает сайт, чаще кратко комментирует,  гораздо реже по телефону диктует мне краткий ответ (где бы он не находился: на съемках, в машине, аэропорте).
Не дай БожЕ мне проявить чудеса смекалки и начать от балды писать от имени Алибасова! Я девушка молодая, может только жить начала, превращаться в труп  за такую самодеятельность   не жажду.

По мере возможности, Бари Каримович детально изучает сайт и комментарии. Поэтому он  отписывается в статьях, которые мы публиковали 3-4 дня или даже неделю назад. Там вы можете прочитать его обстоятельное мнение, а не отписку из серии «да, нет, не знаю». Поэтому  рекомендую заходить в статьи, выложенные 5-7 дней назад, это и его просьба, ему интересны  ваши мнения.

Дабы не обвинили в голословности насчет напряженного графика,  приведу пример позавчерашнего распорядка дня Бари Каримовича.

7.30 – просмотр новостных лент, чтобы быть в курсе всего происходящего в мире, и выбор информации для сайта по его разумению. Он убеждён, что только  просвещение спасёт Россию от катастрофы. Да и Человечество.

9.00 – разборка  со мной. Задачи на день, определение целей на неделю,  разбор  невыполненных задач – не смонтированное  видео А.Фёдорова, отсутствие предложений по телепрограммам у Лены  Щетининой, перенос тура на февраль  у Н. Волик, почему  С. Мантров  остановил  запись новых песен,  ремонт в студии задержал её работу на месяц.
Редактура контента на сайт ( раздача фездюлей мне, так как должна была предоставить на неделю вперед   весь список материалов,  а я, «нехороший человек», как всегда показываю все за 5 минут до публикации). Ит.д

На самом деле с порядком выкладывания на сайт все строго. В день должно выходить как минимум два материала. Это железное правило. Если этих материалов нет, то зарплата тает в геометрической прогрессии.

10.30 – приехал НТВ. Снимали  о  90-х. Его эта тема задолбала. Он  не живёт прошлым, поскольку  летит,  впереди будущего, и остальных тащит.

11.00 – опять не пошёл в поликлинику. Уже третью неделю записывает его то сестра, то я. Мучается с желудком, но ест что попало. Продолжается съёмка.  Наконец  уехали.
Приехал Вова Политов. Заставил его помочь перевесить дверь в шкафу.

12. 00 – Уехал на съемку для портала Russia.ru. Взял телефоны  аранжировщика, лектора,  директора института культурологии Разлогова, сенатора из Казахстана, звонить по дороге.

13.30 – Поехал на ВДНХ  выбрать машину, его президентский Пежо забрал сын для жены.
15.00 – совещание с продюсерами в Гостином дворе на Красной площади,  по поводу создания Ассоциации музыкальных исполнителей. Он уже провел около десятка  таких собраний, с артистами, юристами, менеджерами, чиновниками ит.д.

17.00 – Презентация у Лены Лениной в магазине «Ваше золото», времени ехать туда не было, но раз пообещал – поехал. Получил в подарок  огромную печатку с бриллиантом, крема,  всякую мелочь. Всё раздарил,  печатку отдал Политову. Он не носит колец.

19.30 – съемка для Пятого канала
20.00 -  Встреча с  модельером А. Шешуновым, новые костюмы.  Пришёл с женой его друг, генерал ФСБ, принесли еду.  Костюмы перенесли на субботу.

22.00 – Спустился в телемонтажку к Антону Федорову. Реставрация старых концертов для телеканалов, снова полюбивших 90-е годы. 21 концерт. Работы на год.
Параллельно звонит  редакторам телеканалов по Новому году.  Видеомонтажер Антон, сидит с ним до 5 утра.
5.00 – пошёл спать.

7.30 – Позвонил  генералу Новожилову по поводу концерта в Госпитале. Звонок директору типографии по обложке для аудио-диска. Пол часа беседы с Романом по созданию  съёмочных павильонов в Абхазии……

При таком плотном графике  отвечать на ВСЕ ваши вопросы регулярно – нереально.
Гастрольный  график  ребят не даёт порой даже приблизится к Интернету. Часто его и нет.
Поэтому и БК и ребята отвечают как придётся.
А наша просьба, не переставайте следить  за комментами даже через пару недель.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Guest
#11 Guest 09.10.2010 09:36
Я даже читать устала этот Ваш график, Бари Каримович,а Вы еще умудряетесь все это успевать делать. И все это при том, что в сутках всего лишь 24 часа! Я Вам сочувствую, и в то же время горжусь Вами! Вы любому молодому нос утрете своей неиссякаемой энергией!

P.S.А в больницу все таки сходите.
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 08.10.2010 22:04
Бари робот))))в хорошем смысле слова.
"Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени"
но при этом всем его на всех хватает.
Бари, и я вас люблю :oops: и уважаю
Guest
#9 Guest 08.10.2010 09:11
вот это и есть настоящая востребованност ь.креативность мышления и реализация намеченных планов.Барри настоящая творческая личность с огромным энергетическим потенциалом.Жаж да -только вперед-стимулир ует необыкновенно.у спехов и главное здоровья....
Вероника
#8 Вероника 08.10.2010 01:30

Иришка!!!Ты молодец!!!

Бари Каримович,мы вас тоже любим!!!
Guest
#7 Guest 07.10.2010 17:35
Ирина, молодец.
Хорошо работаешь.Я просто написала, чтобы пообщаться с тобой.
Guest
#6 Guest 07.10.2010 17:35
Бари Каримович, Вы- гений. Необыкновенный человек, второго такого точно нет!!!!!
Не всегда с нашей загруженностью удается читать последние статьи, поэтому по мере возможности и читаем и комментируем.:-*
)))))))))):-**********
irina волгодонск
#5 irina волгодонск 07.10.2010 17:34
Цитирую nana:
Цитирую ирина:
да не спать это тяжело по себе сейчас поняла.на работе людей не хватает и я сейчас работаю по ночам,а спать днем не умаю,ужасное состаяние

Ирина Райская
Он спит по системе Сальвадора Дали - 2,5 часа в сутки, ему так хочется и нравится. Дело не в том что он мало спит, а в том чтобы вы заглядывали в ранние статьи, хотя бы неделей раньше, где он отвечает на ваши вопросы, но поздно.

заглядываем постоянно и в давнишние статьи тоже.
nana
#4 nana 07.10.2010 17:26
Цитирую ирина:
да не спать это тяжело по себе сейчас поняла.на работе людей не хватает и я сейчас работаю по ночам,а спать днем не умаю,ужасное состаяние

Ирина Райская
Он спит по системе Сальвадора Дали - 2,5 часа в сутки, ему так хочется и нравится. Дело не в том что он мало спит, а в том чтобы вы заглядывали в ранние статьи, хотя бы неделей раньше, где он отвечает на ваши вопросы, но поздно.
irina волгодонск
#3 irina волгодонск 07.10.2010 15:13
Ann Feklinova
#2 Ann Feklinova 07.10.2010 14:18
и всего 2 часа на ПОСПАТЬ ?
для меня это как то нереально )
я вот вчера легла в 2, так и проснулась в 14.00 :o
Guest
#1 Guest 07.10.2010 14:03
Все мы прекрасно понимаем, что Бари Каримович занятой человек, и совершенно спокойно отдаем себе отчет в том, что у всех творческих людей есть свои помощники! И это нормально!И все же, Бари Каримович, - БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! :-)

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов