18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

О том, как Татьяна Лейбель, Бари Алибасов и Валерий Леонтьев обоссали фасад гостиницы "Москва" в Сочи

Фото 1. Татьяна Лейбель и Владимир Никольский  в программе группы Интеграл во время первых гастролей в Москве в 1979 году.

Альберт Гумаров - бас-гитара, Михаил Лазарев - гитара, банджо, флейта. 

инт НАША ДИСКОТЕКАмосква 80г Копировать

Бари Алибасов: Отвечаю на ваш вопрос, который вы задали в комментариях к статье "Касил Ясь Канюшину". Вы спросили, за что меня и Валерия Леонтьева увезли в ментовку из гостиницы "Москва" в городе Сочи.

Во второй половине 70-х на эстрадном небосклоне СССР ярко вспыхнули очень необычные звёзды. Скорее даже, сверхзвёзды - танцевальный дуэт Татьяна Лейбель и Владимир Никольский из Москонцерта, Валерий Леонтьев из горьковской филармонии и группа «Интеграл» из филармонии Саратова.

Гастролировали в те времена по 5-10 дней в городе, а в Сочи даже недели по две. Вся эта великолепная тройка неожиданно слетелась в Сочи. Остановились гастролёры в лучшей по тем временам гостинице «Москва».

Каждый вечер после концерта собирались в моём номере «люкс» из двух спален, гостиной и туалета. Татьяну Лейбель купали в ванной из шампанского, для этого надо было купить как минимум ящиков 30 «Абрау Дюрсо». Шампанским обеспечивал любовник Галины Брежневой – дочери Генерального Секретаря.

В один из вечеров в номер врываются 6 милиционеров и предъявляют какие-то невнятные претензии. Сначала мы так и не поняли, о чём они говорят, какой-то балкон, какая-то моча. Потом сюжет начал проясняться, оказывается, кто-то с балкона спальни поссал с моего 10-го этажа, как они вычислили по струе, залив фасада произошел из моего гостиничного номера.

Мне эта версия показалась неправдоподобной, о чём я сообщил уважаемым милиционерам. Дело в том, что туалет находился рядом с комнатой, где мы, московские гастролёры, наслаждались шампанским. От шампанского до туалета было не больше 3-4х шагов, а до балкона нужно было пройти через гостиную, спальню и лишь потом дать струю. Но по фасаду всё равно не получилось бы, для этого нужен брандспойт.

«Менты» оказались несговорчивыми, и потребовали, чтобы Леонтьев и Алибасов «проследовали с ними» до ближайшего отделения милиции. Делать нечего, мы с Валерой проследовали сначала в милицейский джип, в котором уже сидело 4 служителя правопорядка. Мы сели практически к ним на колени.

В отделении милиции прямо у входа нас встречал начальник отделения и человек 12 милиционеров. Я пытался открыть рот и возмутиться по поводу того, что ни я, ни Леонтьев непричастны к струе. Начальник неожиданно широко растопырил руки, заржал и сквозь смех произнёс: «Ребята, спасибо за то, что приехали. Мы очень хотим, чтобы вы с нами выпили шампанского, мы очень рады видеть вас в Сочи. Будьте добры, оставьте, пожалуйста, нашим милиционерам автографы».

Назад в гостиницу нас сопровождал эскорт из 4х машин.

На следующий год в этом же составе мы устроили драку в ресторане, но это уже другая история.

Смотреть видео. Популярный танцевальный дуэт Т. Лейбель и В.Никольский 1974

https://www.youtube.com/watch?v=KoaFZeUdcOY

Смотреть видео. Популярный танцевальный дуэт Фильм – концерт Татьяна Лейбель и Владимир Никольский 1979 год

https://www.youtube.com/watch?v=mLXUMuNF0Hk

Смотреть видео. Популярный танцевальный дуэт видео Т. Лейбель и В. Никольский. Танго

https://www.youtube.com/watch?v=Mu11S9K7_Fk

вопрос бари:

Довольно нелепая ситуация, вы солгасны с этим? На что вы готовы пойти ради автографа  любимого артиста?

Фото 2. Михаил Лазарев - банджо, гитара, Ирина Комарова -  скрипка, бас-гитара, Альберт Гумаров - бас-гитара, Юрий Лоза - гитара, Бари Алибасов - ударные

TMP0027 исх вар2 слои ре бк 2015 Копировать

Фото 3

афиша интеграл москва НГ ребе Копировать

Фото 4

афиши Интеграл 18 Копировать

Фото 5. Альберт Гумаров, Юрий Лоза в первом  московском концерте. В те времена на сцене стояли одинаковые ВИА в одинаковых костюмах, отличались коллективы друг от друга только цветом костюмов. 

инт с ЛОЗОЙ 13 ре Копировать

Фото 6.  Игорь Сандлер, спина Юрия Лозы, бок Альберта Гумарова

инт с ЛОЗОЙ 14 ре Копировать

Фото 7. Виктор Щедрин, Альберт Гумаров, Бари Алибасов, Юрий Лоза, Игорь Сандлер

инт с ЛОЗОЙ 15 ре БК 2015 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#28 Резеда 28.03.2016 09:16
[quote name="nana"]

бари. Уау!

За сыном повторяете Вы звуки?
Что начал ваш малыш агукать?
...Ну вот, родительское обыкновение -
с детьми проходим мы взросление.
Резеда
#27 Резеда 23.03.2016 16:54
Цитирую nana:
Цитирую Резеда:
ЛЕЙБЕЛЬ, АЛИБАСОВ И ЛЕОНТЬЕВ ОБОССАЛИ ГОСТИНИЦУ "МОСКВА".

Зачем на женщину валить,
что сами натворили,"бандерлоги".
Стены не могла она кропить -
особенность её физиологии.

бари. Уау! Наконец-то добрались до глубины тела.

Ах, в танце так была красива
и грациозна , словно лебедь,
как бабочка легка. игрива,
конечно же Татьяна Лейбель.
лишь зритель - я. и мне не допустимо
касаться тем таких интимных.
Вот видите. всю смелость сдуло.
ведь эту женщину любил Абдулов.
Не обижайтесь, не судите строго,
прошу прощения за бандерлога.

P.S. Уважаю и восхищаюсь творчеством А.Г. Абдулова
TashaStar
#26 TashaStar 23.03.2016 15:51
Не буду цитировать другие комментарии, хотя согласна с некоторыми девочками.
Я в принципе никогда не гонялась за автографами, потому что в моей родной "тьмутаракани", мягко говоря, всегда была проблема с артистами (лишь последние лет 10 немного лучше стало). Но у меня не было ни возможности, ни желание бегать за автографами тех, кто приезжал. Не понимаю в чем прелесть?! Не понимаю, когда копят билеты, программки, автографы все подряд, да еще одни и те же!... :-? Что с ними делают?... Создают "алтарь" и любуются на все это "богатство"?!.. . Другое дело "живое" общение на концерте/спекта кле/встрече - это ни с чем не сравнимые эмоции, драгоценное время! Я вот взяла у любимого актера автограф...и что?! И ничего! Лежит в тумбочке где-то, даже особо не вспоминаю. Другое дело - фотографии и спектакли! :-)
А! И еще писали о сексе с кумиром - что по мне, так даже, если это будет последний из мужчин на всей планете, я не соглашусь, даже, если он сам этого захочет! Незачем портить все самое хорошее, доброе и светлое! Вот, так я думаю )))
nana
#25 nana 23.03.2016 12:45
Цитирую Резеда:

Зачем на женщину валить,

бари. Уау! Наконец-то добрались до глубины тела.
irina123rymareva
#24 irina123rymareva 23.03.2016 08:06
Цитирую Lana.kas:
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

Видимо, я "чёрствая" какая-то.

бари. Вова готов.

К труду и обороне?!

К обороне от труда больше готов))) . Автографы тот еще труд. А Политов быстрострел, миг и нет его.)))

Точно подмечено, наверно торопится к 11 за 1,5 часа )))))) ;-)
Резеда
#23 Резеда 23.03.2016 07:29

Зачем на женщину валить,
Таша
#22 Таша 23.03.2016 05:52
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

бари. Вова готов.

Я стесняюсь спросить, к чему Владимир готов? Я на него, вроде как, нападать не собираюсь, если он готов обороняться, как тут предполагают. :-)
Таша
#21 Таша 23.03.2016 05:49
Цитирую натали-85:
Цитирую Таша:

Видимо, я "чёрствая" какая-то. Может пообщаться, сделать фото на память - это да, понимаю, а вот автограф...
здесь я не соглашусь, фото это конечно классно, но для меня автограф :-) тоже много значит, никогда не забуду как Политов написал мне именной автограф после концерта :lol: :lol: :lol: и первое фото с ним, счастью моему не было предела, ;-) но как говорится сколько людей, столько и мнений.

Сколько людей, столько мнений - это верно. Для меня интереснее сходить на концерт, получить кайф. Может сделать несколько фотографии ребят на сцене, если не забуду, и пойти воодушевлённой домой.
А на счёт закорючек. Наверное на работе надоели. Либо я их ставлю, либо приходится побегать, чтобы начальство поставило автограф на нужной бумажке. Наверное поэтому, когда иду на концерт какого-либо артиста, то для меня цель получить кайф от выступления. На работе надоедают выжидания нужной закорючки. :lol:
Таньша 73
#20 Таньша 73 23.03.2016 02:47
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

бари. Вова готов.

ПионЭр! :lol:
Таньша 73
#19 Таньша 73 23.03.2016 02:43
Почитала вас и поняла,если б я на-ной заболела в юности то наверное автографы для меня б много значили (запах юности и тд..)а вот сей час, мне не важно, есть он у меня или нет.Кстати,такж е как и фото.
Lana.kas
#18 Lana.kas 22.03.2016 23:09
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

бари. Вова готов.

К труду и обороне?!

К обороне от труда больше готов))) . Автографы тот еще труд. А Политов быстрострел, миг и нет его.)))
натали-85
#17 натали-85 22.03.2016 21:40
Цитирую Таша:
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

Я никогда не понимала смысла этой "охоты" за автографом. Так же, как и урвать кусок от артиста или вообще, простите, переспать. Для чего это нужно? Что со всем этим дальше делать?

бари. А вот я недавно в архиве нашёл автограф Джордже Марьяновича, так похорошело.
Знать, есть что-то в этих артефактах, молодость и юность, наверное.

Видимо, я "чёрствая" какая-то. Может пообщаться, сделать фото на память - это да, понимаю, а вот автограф...
здесь я не соглашусь, фото это конечно классно, но для меня автограф :-) тоже много значит, никогда не забуду как Политов написал мне именной автограф после концерта :lol: :lol: :lol: и первое фото с ним, счастью моему не было предела, ;-) но как говорится сколько людей, столько и мнений.
irina123rymareva
#16 irina123rymareva 22.03.2016 21:27
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

бари. Вова готов.

К труду и обороне?!
irina123rymareva
#15 irina123rymareva 22.03.2016 21:26
Смысла в закорючке на бегу нет для обеих сторон. А вот как подошли к этому вопросу доблестные милиционеры г.Сочи запомнили и вы и они.
nana
#14 nana 22.03.2016 21:14
Цитирую Таша:

бари. Вова готов.
Таша
#13 Таша 22.03.2016 21:06
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

Я никогда не понимала смысла этой "охоты" за автографом. Так же, как и урвать кусок от артиста или вообще, простите, переспать. Для чего это нужно? Что со всем этим дальше делать?

бари. А вот я недавно в архиве нашёл автограф Джордже Марьяновича, так похорошело.

nana
#12 nana 22.03.2016 20:54
Цитирую Таша:

Ксюша Зорина.
#11 Ксюша Зорина. 22.03.2016 20:49
Цитирую iren:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Все зависит от артиста и ситуации. Если есть возможность не только сфотографироваться, но и взять автограф, почему бы и нет. Потом в старости будет напоминать о бурной молодости. :lol: Будучи подростком собирала автографы у всех подряд :lol: кто понравился, подходила скромненько и просила закорючку. Есть даже спецблокнот, который побывал со мной на многих фестивалях и концертах. Там оставили свой автограф: Чайф, Смысловые галлюцинации, Уральские пельмени, Настя Полева, Евгений Горенбург, Александр Пантыкин, группы Чичерина, Сансара, Москва-Луна, Концы, Krec, Наталия Орейро, конечно НА-НА и другие... Раньше это было своеобразное хобби, есть даже не большие записочки от артистов, например солист группы "Москва-Луна" написал мне: Настя ты классная, и у тебя супер веснушки". :lol: Теперь это отошло на второй план. Сейчас гораздо интереснее получить фото на память и пообщаться.

Супер!

Круто
iren
#10 iren 22.03.2016 18:39
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Все зависит от артиста и ситуации. Если есть возможность не только сфотографироваться, но и взять автограф, почему бы и нет. Потом в старости будет напоминать о бурной молодости. :lol: Будучи подростком собирала автографы у всех подряд :lol: кто понравился, подходила скромненько и просила закорючку. Есть даже спецблокнот, который побывал со мной на многих фестивалях и концертах. Там оставили свой автограф: Чайф, Смысловые галлюцинации, Уральские пельмени, Настя Полева, Евгений Горенбург, Александр Пантыкин, группы Чичерина, Сансара, Москва-Луна, Концы, Krec, Наталия Орейро, конечно НА-НА и другие... Раньше это было своеобразное хобби, есть даже не большие записочки от артистов, например солист группы "Москва-Луна" написал мне: Настя ты классная, и у тебя супер веснушки". :lol: Теперь это отошло на второй план. Сейчас гораздо интереснее получить фото на память и пообщаться.

Супер!
iren
#9 iren 22.03.2016 18:38
вопрос бари:

Довольно нелепая ситуация, вы солгасны с этим? На что вы готовы пойти ради автографа любимого артиста?

Читая статью, я уже знала чем это всё закончится... всё так как я и думала... По молодости, если мне надо автограф, для меня преград не существовало, теперь немного другие приоритеты, сфотографироват ься на память - если не против, я всегда за...
Настя_Екатеринбург
#8 Настя_Екатеринбург 22.03.2016 18:31
Все зависит от артиста и ситуации. Если есть возможность не только сфотографироват ься, но и взять автограф, почему бы и нет. Потом в старости будет напоминать о бурной молодости. :lol: Будучи подростком собирала автографы у всех подряд :lol: кто понравился, подходила скромненько и просила закорючку. Есть даже спецблокнот, который побывал со мной на многих фестивалях и концертах. Там оставили свой автограф: Корни, участники Фабрики Звезд (1,2), Чайф, Смысловые галлюцинации, Уральские пельмени, Настя Полева, Евгений Горенбург, Александр Пантыкин, группы Чичерина, Сансара, Москва-Луна, Концы, Krec, Наталия Орейро, конечно НА-НА и другие... Раньше это было своеобразное хобби, есть даже не большие записочки от артистов, например солист группы "Москва-Луна" написал мне: Настя ты классная, и у тебя супер веснушки". :lol: Теперь это отошло на второй план. Сейчас гораздо интереснее получить фото на память и пообщаться.
Ко всему этому люблю хранить билетики с концертов.
Таша
#7 Таша 22.03.2016 18:13
вопрос бари:
Цитата:
Довольно нелепая ситуация, вы солгасны с этим?
Согласна, ситуация нелепая.
Цитата:
На что вы готовы пойти ради автографа  любимого артиста?
Ни на что. Я так же никогда не понимала смысла этой "охоты" за автографом. Так же, как и урвать кусок от артиста или вообще, простите, переспать. Для чего это нужно? Что со всем этим дальше делать?
Екатерина82
#6 Екатерина82 22.03.2016 17:48
Цитирую Таньша 73:
Цитата:
На что вы готовы пойти ради автографа любимого артиста?

НЕ НА ЧТО! Искренне не понимаю, для чего мне нужна закорючка на листочке.А вот когда приобрела Вашу книгу,решила,что её всё таки нужно подписать,итог: Вас проворонила,Владимир смылся,догнала лишь Славу. :lol:
И в этой книге "Основы НА-НАйской философии" можно прочитать эту историю и не только эту.
irina123rymareva
#5 irina123rymareva 22.03.2016 17:23
Цитирую Lana.kas:
Обалдеть афиша на фото 3. Столько концертов в одном месте, на стадионе, по 2 в день. И еще же, наверно, полный "зал"!

А концерты НаНайцев в Москве, когда представляли программу "На-Настальгия по настоящему", по-моему 11 дней подряд.
irina123rymareva
#4 irina123rymareva 22.03.2016 17:20
Изобретательные менты в Сочи))))) надо ж было такое придумать. Увлекаюсь вашим творчеством более 20 лет, но автографы не брала. Концерт заканчивался и я отправлялась домой.
Таньша 73
#3 Таньша 73 22.03.2016 14:54
Цитата:
На что вы готовы пойти ради автографа любимого артиста?
НЕ НА ЧТО! Искренне не понимаю, для чего мне нужна закорючка на листочке.А вот когда приобрела Вашу книгу,решила,чт о её всё таки нужно подписать,итог: Вас проворонила,Вла димир смылся,догнала лишь Славу. :lol:
Lana.kas
#2 Lana.kas 22.03.2016 14:08
Обалдеть афиша на фото 3. Столько концертов в одном месте, на стадионе, по 2 в день. И еще же, наверно, полный "зал"!
Lana.kas
#1 Lana.kas 22.03.2016 14:05
Цитата:
Вы спросили, за что меня и Валерия Леонтьева увезли в ментовку из гостиницы "Москва" в городе Сочи.
Спасибо, очень оперативно))
Цитата:
Татьяну Лейбель купали в ванной из шампанского, для этого надо было купить как минимум ящиков 30 «Абрау Дюрсо».
Никогда не понимала этого прикола! Лучше выпить, чем в этом лежать... бррр!!!
Цитата:
В один из вечеров в номер врываются 6 милиционеров ......
сначала в милицейский джип, в котором уже сидело 4 служителя правопорядка.
Итого: 10 приехало, опер-группа, готовы были к вашему сопротивлению.
Цитата:
В отделении милиции прямо у входа нас встречал начальник отделения и человек 12 милиционеров. Я пытался открыть рот и возмутиться по поводу того, что ни я, ни Леонтьев непричастны к струе. Начальник неожиданно широко растопырил руки, заржал и сквозь смех произнёс: «Ребята, спасибо за то, что приехали.
Хаха, вот они как мутят))) И вот откуда программа "Розыгрыш" начала свой путь)))) Что вы почувствовали, когда поняли, что вас заманили?

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Поклонницы поздравили Алибасова с Днем Рождения
  41. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  42. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  43. С Днем Рождения, дорогой Бари! Группа НА-НА. Алибасов
  44. С Днем Рождения, Бари Алибасов!
  45. Альпинист в квартире Алибасова
  46. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  47. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  48. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  49. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  50. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  51. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  52. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  53. Бари Алибасов в Монтенегро
  54. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  55. Алибасов в планетарии
  56. Пушкин и Алибасов
  57. Коломна послала Алибасова
  58. Алибасов в ГОСДУМЕ
  59. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  60. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  61. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  62. СТРИЖКА БК
  63. Экспострой
  64. Рождество 2012
  65. КИНО И КОНЬ
  66. С Приветом из Болгарии
  67. КОНДЁРЫ_ОКНА
  68. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  69. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  70. Алибасов снова улетел в Китай
  71. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  72. Китай_Клуб Шоколад
  73. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  74. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  75. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  76. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  77. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  78. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  79. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  80. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  81. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  82. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  83. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  84. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  85. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  86. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  87. День непонятно чего бари алибасова.
  88. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов