18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 21

В усадьбе Гусятникоff состоялось грандиозное событие – празднование дня рождения Бари Алибасова. 6 июня БК отмечал свое 68-летие дома со своей семьёй - Лидией Шукшиной и её дочерьми.  А через пару дней Бари Каримович собрал на обед в шикарном ресторане невиданную тусовку, состоящую из звёзд разных направлений – от попсы до рока!

Только Алибасов может мирно разместить под одной крышей таких разных людей. Юморист Геннадий Хазанов, волшебница доктор Лили, великий кинорежиссер Краснопольский, руководитель «Ералаша» Борис Грачевский, модный художник Герман Виноградов, директор Продюсерского центра Аллы Пугачевой Матвей Аничкин, экс-интегралец, музыкант и бизнесмен Игорь Сандлер…

От обилия известных лиц пестрило в глазах - Александр Розенбаум, Валерий Сюткин, Дмитрий Маликов, Юрий Лоза… Эту мужскую музыкальную компанию украсила великолепная певица Азиза. После победы в проекте пародий «Точь в точь» ее называют «Первой на Первом»!

Давний друг группы НА-НА глава информационного агентства INTERMEDIA Евгений Сафронов вручил БК портрет его кота Чучи, который с любовью нарисовали сотрудницы агентства, поклонницы продюсера. Александр Розенбаум наполнил своим мощным голосом возбуждённый зал. Присутствующие называли Бари отцом российского шоу-бизнеса, вспоминали лихую молодость и уникальную группу ИНТЕГРАЛ.

Гости обещали принять активное участие в юбилейном концерте легендарной рок-группы. Алибасов соревновался с мастером юмора Геннадием Хазановым. Нанайцы спели для шефа. Красавица Азиза взяла инициативу на себя и спела несколько песен, в том числе, собственного сочинения. Обильный обед плавно перетек в знатный ужин. Бари воспользовался тем, что Азиза пришла без своего супруга Саши, пал ей в ноги и со свойственным ему черным юмором прилюдно озвучил свою заветную мечту: «Аза, хочу лежать с тобой в одном гробу!» Певица вошла в образ царицы Клеопатры и приказала Алибасову долго жить на радость ей лично и всем остальным в частности.

На десерт Лили и ее дочь Камилла (врач и певица) исполнили с Володей, Славой, Сергеем и Олегом «Фаину». Солировал великолепный эпатажный Герман Виноградов. Все пили за здравие, вечную молодость и предложили ввести традицию – каждый понедельник собираться в ресторане Гусятникоff, как сегодня, именно в два часа дня!

Геннадий Хазанов заметил, что только тунеядцы могут в рабочее время,  да ещё в понедельник пьянствовать за праздничным столом.  На что Бари заметил: Только трудоголики могут бросить все свои дела, чтобы поздравить Бари Алибасова и пообщаться друг с другом! Невольно образовалось некое братство талантливых, креативных, неувядающих людей, каждый из которых Личность.  

Бари Алибасов (из его приветствия к гостям): "История всё расставит по своим местам. Она выставит свои мерзопакостные оценки каждому из нас за то, что мы натворили в своей жизни. Живые тоже это сделают вместо нас, но, якобы, с наших слов, и это будет ложь! И в этом и проблема бытия! Мы знаем и любим друг друга, пока живы, пока вместе. Это уйдёт вместе с нами."  

вопрос Людмилы Николаевой: Все гости удивлялись: "Только Алибасов может придумать такое - вместо дня рождения устроить обед! Средь бела дня, да ещё в понедельник!" Что вы думаете об этом обеде?

Фото 2. Доктор Лили, Геннадий Хазанов, российский артист эстрады, актёр театра и кино, телеведущий, общественный деятель, руководитель московского Театра эстрады. Народный артист РСФСР, друг Бари Алибасова Роман Гончаров

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 52 

Фото 3. Доктор Лили

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 51 

Фото 4. Краснопольский Владимир Аркадьевич, советский и российский кинорежиссёр, сценарист. Народный артист РСФСР (1983). Лауреат Государственной премии СССР (1979). Член КПСС с 1971 года. Режиссёр легендарных фильмов "Тени исчезают в полдень", "Ермак", сериала "Вольф Мессинг". Его сериал "Дом с лилиями" сейчас идёт по Первому Каналу

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 27

Фото 5. Борис Грачевский. Российский режиссёр и сценарист, организатор кинопроизводства. Художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш», автор сборника юмористических изречений сексуального характера «Идиотизмы». Заслуженный деятель искусств Российской Федерации.

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 25

Фото 6. Герман Виноградов (Российский художник, поэт, музыкант, сценограф, режиссёр), Бари Алибасов, Василий Шумов - Русско-американский музыкант, поэт, деятель искусства, режиссёр, лидер группы Центр.

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 2

Фото 7. Матвей Аничкин - советский и российский музыкант, композитор, музыкальный продюсер, создатель, руководитель рок-группы «Круиз», продюсер Школы профессионального творческого развития Аллы Пугачёвой "Future Star", продюсирует Никиту Преснякова, работал с Данко, Ладой Дэнс, Ириной Салтыковой. 

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 1

Фото 8. Игорь Сандлер, друг и соратник Бари Алибасова по Интегралу, основатель  популярнейшего в Москве музыкального центра, советский и российский музыкант, музыкальный продюсер, заслуженный работник культуры России.

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 20

Фото 9. Александр Розенбаум  - актёр и писатель, заслуженный артист РФ, народный артист РФ

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 37

Фото 10. Валерий Сюткин - российский певец и музыкант, автор текстов песен для рок-н-ролл группы «Браво». Заслуженный артист России, профессор кафедры вокала и художественный руководитель эстрадного отделения МГГУ имени М. А. Шолохова 

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 42

Фото 11. Дмитрий Маликов - пианист, певец, актёр, продюсер и телеведущий. Народный артист Российской Федерации

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 57 

Фото 12. Александр Розенбаум, Юрий Лоза, Игорь Сандлер, группа НА-НА

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 22 

Фото 13. Азиза - российская эстрадная певица

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 61

Фото 14 Пушкин А.С. вырос и побелел

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 16 

Фото 15. Делегация "Вечерней Москвы" во главе с Оксаной Поляковой

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 56

Фото 16. Евгений Сафронов -глава агенства INTERMEDIA 

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 55

Фото 17

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 62

Фото 18. Александр Розенбаум

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 28

Фото 19. Бари Алибасов и Азиза свили гнёздышко

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 5

Фото 20. Доктор Лили, Людмила Николаева, группа НА-НА

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 12

Фото 21. Герман Виноградов, группа НА-НА

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 63

Фото 23

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 13  

Фото 24. Бари Алибасов, Азик Илишаев, Геннадий Хазанов

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 34

Фото 25

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 19

Фото 26. Ирина Николаевна Ермакова - генеральный директор ресторана-усадьбы Гусятникоff, Александр Петухов - заместитель генерального директора ресторана-усадьбы  Гусятникоff

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 53

Фото 27. Азик Илишаев, Геннадий Хазанов, Доктор Лили 

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 35 

Фото 28

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 36 

Фото 29. Александр Розенбаум, Юрий Лоза (советский и российский певец, автор песен), Бари Алибасов

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 38

Фото 30. Роман Гончаров

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 39

Фото 31. Василий Шумов, Бари Алибасов

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 40 

Фото 32. Владелица торговой сети "Кашемир и шёлк" Виктория Савва

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 41 

Фото 33. Бари Алибасов, Борис Грачевский

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 43  

Фото 34. Бари Алибасов, Дмитрий Маликов

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 44 

Фото 35. Игорь Сандлер, Верховский Дмитрий и Газибагандов Юрий - продюсеры предстоящего юбилея группы Интеграл,

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 45  

Фото 36. Бари Алибасов, Игорь Сандлер

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 47  

Фото 37. Юрий Газибагандов 

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 48 

Фото 38. Ирина Николаевна Ермакова - генеральный директор ресторана-усадьбы Гусятникоff, Александр Петухов - заместитель генерального директора ресторана-усадьбы  Гусятникоff, Доктор Лили, Бари Алибасов

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 49  

Фото 39. Дима Закон -  выдающийся европейский антрепренёр, много лет сотрудничающий с группой Boney M и со многими звёздами Европы. Это STING, SCORPIONS,LA TOYA JACKSON, NAZARETH,LENNY KRAVITZ, BRYAN ADAMS. В России сотрудничал с Аллой Пугачёвой, Игорем Крутым, Филиппом Киркоровым и многими другими

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 50

Фото 40. Валерий Сюткин, Борис Грачевский, Николай Агутин - легендарный продюсер и отец Леонида Агутина. Он принимал в группу "Весёлые ребята" начинающую певицу Аллу Пугачёву, где она проработала больше двух лет. 

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 17 

Фото 41. Матвей Аничкин, Николай Агутин, Верховский Дмитрий, Газибагандов Юрий

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 18 

Фото 42. Матвей Аничкин

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 26 

Фото 43. Краснопольский Владимир Аркадьевич, Бари Алибасов

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 27 

Фото 44. Игорь Сандлер, Юрий Лоза 

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 23

Фото 45. Александр Розенбаум

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 30 

Фото 46

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 33

Фото 47

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 54 

Фото 48. Валерий Сюткин, Александр Розенбаум, Сергей Григорьев, Юрий Лоза

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 58 

Фото 49. Пётр Подгородецкий -советский и российский музыкант, шоумен. Клавишник рок-группы «Машина времени» в 1979—1982 и 1990—1999 годах. Также работал в группе «Воскресение», вёл программы на телевидении и радио. В настоящее время — лидер группы X. O.

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 4

Фото 50. Пётр Подгородецкий 

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 15

Фото 51

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 6  

Фото 52

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 59  

Фото 53

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 60

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

zge-zhanna2011
#22 zge-zhanna2011 24.08.2015 16:04
Не было возможности 6 июня поздравить Вас Бари Каримович. Извиняюсь! И каюсь! Но была занята. У меня сейчас проходят занятия по конному спорту и подготовка к соревнованиям. Поэтому позвольте поздравить Вас сейчас. Этот день думаю Вам принёс много радости и забот. Очень за Вас рада. И не только за вас, за всех этих счастливых, красивых и замечательных людей которые были на этом празднике детства и веселья. У Вас всегда полная чаша. Это очень хорошо. Желаю Вам оставаться всегда таким какой Вы есть, Здоровья Вам, а остальное приложиться!

Надеюсь не в обиде на Жанну Знаменскую из Нижнего Новгорода.
Сестрица Иванушка
#21 Сестрица Иванушка 12.06.2015 09:01
Цитирую nana:
Цитирую Ирина-Самара:
Бари Каримович,а какой подарок стал самым неожиданным?

бари. А я их не видел.

Потому что и не любите подарки. ;-)
nana
#20 nana 12.06.2015 07:43
Цитирую Ирина-Самара:

бари. А я их не видел.
Ирина-Самара
#19 Ирина-Самара 11.06.2015 22:32
Ирина-Самара
#18 Ирина-Самара 11.06.2015 22:30
Цитирую slavyana:
Цитирую helen81:
Я, после того, как недавно сходила на концерт Димы Маликова, стала поклонницей инструментальной музыки! Сначала думала усну на концерте, но Боже мой, все трепетало, каждый звук проходит через тебя! Слезы на глазах, море волнения! Какой же он талантливый! Ему и петь не надо, он теперь для меня творец великий! Ну а по поводу вечера, точнее обеда-было бы странно, если бы Бари Каримович провел его в другой день! А вообще понедельник у многих не рабочий день, это день отходняков))))))

Спасибо, тоже когда-нибудь схожу. Симпатичный человек )

Тортик...
а что у него внутри было?
Сверху наверное белый шоколад
хм..
а так кажется что это пирог и весь в муке

Это не шоколад :-) ,это мастика :-)
Юлия63rus
#17 Юлия63rus 11.06.2015 21:03
да, видно по довольным лицам, что праздник удался на славу!!! Ура! И какая разница, понедельник это или выходной день, обед это или вечернее время - если собирается душевная и комфортная компания, если всем уютно, сытно, пьяно и куражно - какая разница как это называется? Лично у меня все самые удачные и запоминающиеся "гулянки" были спонтанными))))
Еще раз с днем рождения!
Lana.kasторка
#16 Lana.kasторка 11.06.2015 20:11
"Что вы думаете об этом обеде?"

Я думаю, очень отлично, когда можно на свой ДР отобедать в веселой большой компании, потом и отужинать, да и рассвет встретить не плохо бы было бы :lol:
Судя по фото и статье, было ну оочень весело, и мне кажется, для всех гостей БК неделя началась с позитива)
iren
#15 iren 11.06.2015 17:58
В понедельник на обед,
Мне подали винегрет!
Водка, пиво, сельдь под шубой.
Оливье, коньяк из дуба!
Дальше, рыбные котлеты.
Снова пиво, сигареты!
Рулька, стэйк под чесночком!
Все становится пучком!
Ром, шампанского бокал!
Я запел мужской вокал.
Караоке под Тыкилу.
Башню медленно сносило!
Под цыпленка табака…
К водке тянется рука.
Овощной салат…Абсент!
Снова сигареты «Кент»!
Минеральная вода…
Стоп, куда то не туда!
Медовухой освежился…
И опять коньяк налился!
Морс…соленые грибы.
Два глотка простой воды.
Утка гриль. Шашлык. Омары!
Самогон налился в тару!
Вкус Мартини под лимончик!
Да…хорош был самогончик!
Хреновуха, сало с луком!
Вобла… по столу со стуком!
Красное вино под мясо!
Виски сто… я крякнул басом!
Торт, пирог…на стол арбуз.
Стоп ребята – перегруз!
iren
#14 iren 11.06.2015 17:57
вопрос Людмилы Николаевой: Все гости удивлялись: "Только Алибасов может придумать такое - вместо дня рождения устроить обед! Средь бела дня, да ещё в понедельник!" Что вы думаете об этом обеде?

Заинтриговал...
iren
#13 iren 11.06.2015 17:52
[quote name="helen81"] Я, после того, как недавно сходила на концерт Димы Маликова, стала поклонницей инструментально й музыки! Сначала думала усну на концерте, но Боже мой, все трепетало, каждый звук проходит через тебя! Слезы на глазах, море волнения! Какой же он талантливый! Ему и петь не надо, он теперь для меня творец великий! /quote]

Он к нам тоже в Сургут приезжал - на 2 дня в рамках - что этот год объявлен годом Культуры - так вот тоже мастер класс проводил - дети с ним играли и пели...
nana
#12 nana 11.06.2015 17:27
Цитирую slavyana:
Тортик...
хм..

бари. Тортик сожрали 2 человека - по странному совпадению оба мои помощники. Третий день Ира и Сергей не могут придти в себя от кайфа, съев этот тортик. Одни междометия и неуправляемые эмоции!
L***
#11 L*** 11.06.2015 16:23
Цитата:
... Что вы думаете об этом обеде?
Уникальный обед, каждый из участников которого просится в Википедию!)
slavyana
#10 slavyana 11.06.2015 15:14
Цитирую helen81:
Я, после того, как недавно сходила на концерт Димы Маликова, стала поклонницей инструментальной музыки! Сначала думала усну на концерте, но Боже мой, все трепетало, каждый звук проходит через тебя! Слезы на глазах, море волнения! Какой же он талантливый! Ему и петь не надо, он теперь для меня творец великий! Ну а по поводу вечера, точнее обеда-было бы странно, если бы Бари Каримович провел его в другой день! А вообще понедельник у многих не рабочий день, это день отходняков))))))

Спасибо, тоже когда-нибудь схожу. Симпатичный человек )

Тортик...
хм..
Екатерина82
#9 Екатерина82 11.06.2015 14:56
Бари Каримович, ещё раз поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю всяческих благ!

Но хочу обратить ваше внимание на то, что вы перестали нас баловать своими статьями :sad:
Подготовка к предстоящему юбилею группы "Интеграл" наверняка занимает много времени, но пожалуйста не забывайте о нас(всех тех, кто любит читать ваши статьи).
Юлька-Ekb
#8 Юлька-Ekb 11.06.2015 12:58
Цитата:
Режим питания нарушать нельзя
Вот пока бы в суматохе все готовились к ужину в честь дня рождения, то пообедать обязательно забыли бы. А так БК всех и пообедал, и поужинал)))))
Таша
#7 Таша 11.06.2015 11:26
Цитирую Динара.Костанай. KZ:
Фото № 28 ржу не могу,ну и гримассу скорчил Петрович :D

Его постоянно корчит, и это понятное дело. Я бы на Вас посмотрела, если бы за Вами постоянно охотился фотоаппарат :-)
Мне больше нравится прикид Григорьева на фото 51 :-)
natalya
#6 natalya 11.06.2015 11:22
Судя по фото было очень весело, для меня вообше разницы нет в какой день отмечать день рождения, можно и позже :-) пусть даже в понедельник в обед, :lol: главное чтоб в этот день были рядом друзья и близкие, родные люди, а все остальное не важно!
helen81
#5 helen81 11.06.2015 10:48
Я, после того, как недавно сходила на концерт Димы Маликова, стала поклонницей инструментально й музыки! Сначала думала усну на концерте, но Боже мой, все трепетало, каждый звук проходит через тебя! Слезы на глазах, море волнения! Какой же он талантливый! Ему и петь не надо, он теперь для меня творец великий! Ну а по поводу вечера, точнее обеда-было бы странно, если бы Бари Каримович провел его в другой день! А вообще понедельник у многих не рабочий день, это день отходняков))))) )
Таша
#4 Таша 11.06.2015 10:26
вопрос Людмилы Николаевой:
Все гости удивлялись: "Только Алибасов может придумать такое - вместо дня рождения устроить обед! Средь бела дня, да ещё в понедельник!" Что вы думаете об этом обеде?

Ответ:
Бари Каримович всегда был креативным, неординарным человеком, так что, если бы он даже пригласил к 8-ми утра на завтрак, не было бы удивительным :-)
А так по тексту и фото видно, что обед очень даже удался :-)
Динара.Костанай. KZ
#3 Динара.Костанай. KZ 11.06.2015 10:23
Все гости удивлялись: "Только Алибасов может придумать такое - вместо дня рождения устроить обед! Средь бела дня, да ещё в понедельник!" Что вы думаете об этом обеде?

Это ж хорошо,сели в обед встали утром.И вообще понедельник день тяжелый,вот и не нужно загружаться,луч ше оторваться.
Динара.Костанай. KZ
#2 Динара.Костанай. KZ 11.06.2015 10:17
Фото № 28 ржу не могу,ну и гримассу скорчил Петрович :D
Сестрица Иванушка
#1 Сестрица Иванушка 11.06.2015 10:14
Лучше б на торте написали: С Днём Варенья))
А у Маликова жи... э..талия не хуже чем у Славы :lol:

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов