18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц

В акции принимали участие: Чурикова Татьяна (Москва), Кучеренкова Лариса (Москва), Ларина Юлия (Москва), Лаптева Юлия (Тула), Григорьева Ирина (Омск), Лисицына Оксана (Кириши), Прыткова Екатерина (Отрадный), Янина Татьяна (Ульяновск).

SOSSOSSOS

Вчера, 1 апреля, мы услышали призыв Бари Каримовича о помощи. Наши любимые артисты попали в беду… уже три дня им приходится голодать и просить милостыню  в самом центре нашей столицы, в переходе на Арбате. Как такое могло случиться? Девочки, почему недоглядели? Надо спасать ситуацию и вытаскивать их пока не засосало на самое дно.

Как помочь артистам?

Решение родилось мгновенно. Надо их накормить!!! Деньги давать бесполезно, всё равно потратят на пойло (на то они и БОМЖи, прим. автора)

Еле-еле доработав день, мы помчались на Мерзляк. Обойдя все переходы, и не обнаружив «типов в брендовых пуховичках», мы отправились прямиком к их «отцу», замечательному и добродушному Бари Каримовичу.

Фото 1

image~56327

Бари Каримович оказался в своих хоромах за работой. Долго отвлекать мы его не стали, а лишь вручили для нуждающихся провизию и рыльно-мыльные принадлежности. Каково же было наше удивление, когда Бари Каримович с жадными глазами увидел банку «Кильки в томатном соусе» и с криками: я её ел последний раз в армии!!!! накинулся на бедную рыбку))) Но он оказался не один, кто был не против отведать это лакомство. Ему помог в поедании кильки его любимчик – кот Чуча. Тот уплетал с таким аппетитом, что даже нам захотелось присоединиться к дружной компании.

Фото 2 

image~56326 2

На этом наша миссия была выполнена. Бари Каримович обещал передать нашим бомжам «сухой паёк» и отмыть их в баньке. Надеемся увидеть Володю и Славу на следующих концертах чистыми,  одетых с иголочки и сытых. Ребята, берегите себя! Обещаем, что в следующий раз, если вас опять потянет «налево», т.е. в переход, мы приедем, но еще и  с теплой одеждой!

Состав рыльно-мыльных принадлежностей: мыло «Бархатистое» (дегтярного не оказалось в продаже, прим. автора) - 4 шт., мочалка «Банные тучки» - 2 шт.,  Шампунь от перхоти «Укрепляющий» (надо было от вшей брать, прим. автора) – 1 флакон, Полотенце-простынь – 2 шт., станок «GILLETTE 2» в упаковке.

Провизия: Водка «KREMLIN», Ассорти «Веселая грядка», Салат «Валдайский погребок», Сельдь «по Царски», Икра из кабачков, кильки «Вкусные консервы», сыр-косичка, колбаса «Брауншвейгская», сухари маковые, пряники Восточные с изюмом, баранки, багет, зелень (исключительно для Олега, прим. автора).

Простите, дорогие ребята, если вы не наелись, у нас тоже сейчас с деньгами «туго». Но вместе мы сможем преодолеть любые кризисы и катаклизмы.  И пусть у каждого рядом будет надёжное плечо друга, готового прийти на помощь! (и тут Остапа понесло, прим. автора)

Фото 3

image~56326

Фото 4

image~56327 1

Фото 5

image~56327 3

Фото 6

image~56327 2 

Фото 7

image~56327 4

Смотреть видео здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=zjZirIw_65M

бари алибасов:

Сначала я был ошеломлён размером мешка и количеством содержимого. Затем меня обуяла радость и уверенность в том, что я скорее умру от обжорства, ожирения и перепития, чем от голода. Спасибо, девочки, большое, особенно за бритвы, которые я сегодня подарил китайскому медицинскому центру "СИНЬ Я ЧЖУ". Девочки из медцентра были ошеломлены не меньше чем я, спросили хором "А зачем нам бритвы?" Я рекомендавал им обратиться за ответом к поклонницам группы НА-НА. Сейчас, когда я пишу эти строки, чавканье офиса раздаётся на весь подъезд, жрут, жрут и жрут....Вот они, настоящие бомжи.

А теперь вопрос: На какой самый нелепый поступок вы готовы ради любимого человека? Например, устроить рай в шалаше или умереть с ним в один день? Это вопрос не имеет прямого отношения к теме статьи. 

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Женечка
#120 Женечка 10.04.2015 12:31
Ради любимого человека я готова на что угодно, даже жизнь отдать, если понадобиться. Однажды, ради любимого человека я лежала в больнице.
nanaanna
#119 nanaanna 06.04.2015 00:09
Если бы нельзя было котам кушать рыбу и морепродукты,то не производили бы рыбные консервы для кошек.А так,ассортимент разнообразный:и тунец и сёмга,скумбрия и,сардины,креве тки и смешанные разные,один Whiskas насчитывает около сорока видов.
На-ната
#118 На-ната 05.04.2015 17:29
Цитирую Elenka. Рыбинск:
Цитирую На-ната:
Цитирую Elenka. Рыбинск:
Цитирую На-ната:
[quote name="nanaanna"][quote name="На-ната"][quote name="nana"][quote nam
Ерунда полная.Я пишу так потому что ветеринары запретили коту рыбу давать.А вы на своих впечатлениях оценки выдаете.У меня тоже раньше кошки,кроме минтая вообще ничего не ели и ничего с ними не было.Беспородные дворовые кошки едят всё,искусственно выведенные породы кошек подвержены заболеваниям.Им рыбу нельзя,спросите у ветеринаров!

Я уже так то написала ниже, что можно породистым кошкам, но ведь породы у всех разные. Моей кошке можно рыбу например. У подруги одна кошка ест только сухой корм и не воспринимает натур. пищу, а другая не ест сухой а только курицу и рыбу.

Ветеринары запрещают кошкам рыбу,я не слышала от них слово "можно" ни одной породе кошек.Если люди сами только дают.

Короче, сколько людей, столько и мнений. Я лично не слышала, но мне передавали слова ветеринара, что определённую рыбу ИНОГДА можно есть.

Я уже поняла,что сарафанное радио так передало.Мне кота жалко.Рано или поздно могут сказаться эти последствия.Луч ше у ветеринара 10 раз спросить,чем от мочекаменной лечить.
Elenka. Рыбинск
#117 Elenka. Рыбинск 05.04.2015 17:08
Цитирую На-ната:
Цитирую Elenka. Рыбинск:
Цитирую На-ната:
Ерунда полная.Я пишу так потому что ветеринары запретили коту рыбу давать.А вы на своих впечатлениях оценки выдаете.У меня тоже раньше кошки,кроме минтая вообще ничего не ели и ничего с ними не было.Беспородные дворовые кошки едят всё,искусственно выведенные породы кошек подвержены заболеваниям.Им рыбу нельзя,спросите у ветеринаров!

Я уже так то написала ниже, что можно породистым кошкам, но ведь породы у всех разные. Моей кошке можно рыбу например. У подруги одна кошка ест только сухой корм и не воспринимает натур. пищу, а другая не ест сухой а только курицу и рыбу.

Ветеринары запрещают кошкам рыбу,я не слышала от них слово "можно" ни одной породе кошек.Если люди сами только дают.

Короче, сколько людей, столько и мнений. Я лично не слышала, но мне передавали слова ветеринара, что определённую рыбу ИНОГДА можно есть.
На-ната
#116 На-ната 05.04.2015 17:06
Цитирую Elenka. Рыбинск:
Цитирую На-ната:

Elenka. Рыбинск
#115 Elenka. Рыбинск 05.04.2015 16:50
Цитирую На-ната:

На-ната
#114 На-ната 05.04.2015 16:45
Цитирую nanaanna:
Цитирую На-ната:
Цитирую nana:
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую На-ната:
Зря коту рыбу дали,еще хорошо если все обойдется.Котам рыбу нельзя,иначе мочекаменная замучает!

С чего это вдруг??? Мои кошки сырого минтая уминают и ничего с ними не происходит...

бари. Чучка ест только тайского тунца и вроде здоров.

Кошкам нельзя смешивать нормальную пищу и корм и нельзя рыбу.От рыбы образуются камни в почках.

Камни в почках бывают оттого,когда кошки мало пьют воды и едят только сухой корм,а про рыбу ничего такого не слышала,да и не все коты любят рыбу.У меня кошка рыбу не ест ни в каком виде,ни в сыром,ни в варёном,ни в консервах,креветки только ест,зато пьёт полезное козье молоко и за четыре года ни разу не болела.А вот предыдущая кошка ела только сухой корм и очень редко я впихивала с трудом ей мяско или паштет,то она болела мочекаменной,хотя и прожила пятнадцать лет,наверное для кошки это мало,у моих знакомых кот прожил 25 лет и ел всё подряд.

Ерунда полная.Я пишу так потому что ветеринары запретили коту рыбу давать.А вы на своих впечатлениях оценки выдаете.У меня тоже раньше кошки,кроме минтая вообще ничего не ели и ничего с ними не было.Беспородны е дворовые кошки едят всё,искусственн о выведенные породы кошек подвержены заболеваниям.Им рыбу нельзя,спросите у ветеринаров!
Екатерина82
#113 Екатерина82 05.04.2015 15:26
Цитирую Екатерина82:
Оля, он еще от шерсти вылизанной порой мается.

Ну, в "сушках" есть специальные добавки, помогающие избавиться от комочков, проверено мной на моих кошках))))

Я ему траву посадила. А что за сушки, для котов? Не видела. Спасибо Ольга за совет.
Сестрица Иванушка
#112 Сестрица Иванушка 05.04.2015 14:07
Цитирую Екатерина82:
Оля, он еще от шерсти вылизанной порой мается.

Ну, в "сушках" есть специальные добавки, помогающие избавиться от комочков, проверено мной на моих кошках))))
Екатерина82
#111 Екатерина82 05.04.2015 11:36
Цитирую Екатерина82:

А я наверное испортила котику своему желудок испортила. Сразу решили показать, что такое хорошая жизнь - мясо.

Кормить надо грамотно. А вот в средние века пленников умерщвляли с помощью мяса: сажали в темницу и давали только мясо, почти без приправ, и воду. Мясо переваривается очень медленно и при больших количествах отравляет организм, поэтому узники умирали медленно и мучительно...

Это одна из китайских казней.
Но у котов-то желудок совершенно другой, нежели у человека. Оля, он еще от шерсти вылизанной порой мается.
Elenka. Рыбинск
#110 Elenka. Рыбинск 05.04.2015 09:24
Цитирую nanaanna:
Камни в почках бывают оттого,когда кошки мало пьют воды и едят только сухой корм

Да, согласна.

Оу! Сколько наговорили про кормление кошек. Мне вот сказали, если кормить сухим кормом, то 1-2 раза в неделю надо давать мясо или рыбу натуральное что-то. А врачи сказали, к сожалению забыла название рыбы, короче только она вызывает моче-каменную болезнь, а минтай очень даже можно есть и ничего не будет. Для кошки моей породы написано не чаще 2-х раз в неделю можно рыбу давать, остальное она ест сухой корм. И всё хорошо.))
Сестрица Иванушка
#109 Сестрица Иванушка 05.04.2015 06:46
Цитирую Екатерина82:

А я наверное испортила котику своему желудок испортила. Сразу решили показать, что такое хорошая жизнь - мясо.

Кормить надо грамотно. А вот в средние века пленников умерщвляли с помощью мяса: сажали в темницу и давали только мясо, почти без приправ, и воду. Мясо переваривается очень медленно и при больших количествах отравляет организм, поэтому узники умирали медленно и мучительно...
Сестрица Иванушка
#108 Сестрица Иванушка 05.04.2015 06:42
Цитирую nanaanna:
Камни в почках бывают оттого,когда кошки мало пьют воды и едят только сухой корм

Да, согласна.
Екатерина82
#107 Екатерина82 05.04.2015 05:54
Цитирую Tatyana:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Tatyana:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nanaanna:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Ксюша 23 Волгоград.:
...
...

Хотела бы я посмотреть на того мужчину,который согласиться на шалаш!Как он хоть выглядит?
Наверно никак :-) Да, где мужичку не уютно, не комфортно жить он там не будет
а почему мы должны предлагать шалаш мужчине?)) Пусть он «строит» и предлагает этот «шалаш», а мы подумаем: устроить в нём рай или нет.
Так то оно так, но мне даже жрать одной скучно.

Скучно кушать, значит, не будем кушать. Это же замечательно для организма – настали разгрузочные дни))

Да, а мне где-то из под "ложечки" все время сообщения приходят - с понедельника, с понедельника. Спам наверное не стоит этому верить. :lol:
Екатерина82
#106 Екатерина82 05.04.2015 05:51
Цитирую nanaanna:
Камни в почках бывают оттого,когда кошки мало пьют воды и едят только сухой корм,а про рыбу ничего такого не слышала,да и не все коты любят рыбу.У меня кошка рыбу не ест ни в каком виде,ни в сыром,ни в варёном,ни в консервах,креветки только ест,зато пьёт полезное козье молоко и за четыре года ни разу не болела.А вот предыдущая кошка ела только сухой корм и очень редко я впихивала с трудом ей мяско или паштет,то она болела мочекаменной,хотя и прожила пятнадцать лет,наверное для кошки это мало,у моих знакомых кот прожил 25 лет и ел всё подряд.

А я наверное испортила котику своему желудок испортила. Мы его взяли из питомника. И сразу решили показать, что такое хорошая жизнь - мясо. Короче говоря полугодовалый кот 4кг мяса съедал в месяц, на рыбу иногда переключался.

А потом есть перестал. Мясо всё-таки тяжелый продукт, а у меня даже ума не сразу хватило травку ему посадить, пьет тоже мало. В общем посадили мы его на желированный вискас - худеть стал. Нет думаю так дело не пойдет, растёт еще, в натуральных продуктах витаминов больше. Стала давать мясо ни в какую, ни вареное ни сырое. Сейчас на минтае сидит и травку чавкает.
Tatyana
#105 Tatyana 05.04.2015 05:39
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Tatyana:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nanaanna:
Цитирую Екатерина82:
...
...

Хотела бы я посмотреть на того мужчину,который согласиться на шалаш!Как он хоть выглядит?
Наверно никак :-) Да, где мужичку не уютно, не комфортно жить он там не будет
а почему мы должны предлагать шалаш мужчине?)) Пусть он «строит» и предлагает этот «шалаш», а мы подумаем: устроить в нём рай или нет.

Скучно кушать, значит, не будем кушать. Это же замечательно для организма – настали разгрузочные дни))
nanaanna
#104 nanaanna 05.04.2015 02:36
Цитирую На-ната:
Цитирую nana:
Цитирую На-ната:
Зря коту рыбу дали,еще хорошо если все обойдется.Котам рыбу нельзя,иначе мочекаменная замучает!

С чего это вдруг??? Мои кошки сырого минтая уминают и ничего с ними не происходит...

Кошкам нельзя смешивать нормальную пищу и корм и нельзя рыбу.От рыбы образуются камни в почках.

Камни в почках бывают оттого,когда кошки мало пьют воды и едят только сухой корм,а про рыбу ничего такого не слышала,да и не все коты любят рыбу.У меня кошка рыбу не ест ни в каком виде,ни в сыром,ни в варёном,ни в консервах,креве тки только ест,зато пьёт полезное козье молоко и за четыре года ни разу не болела.А вот предыдущая кошка ела только сухой корм и очень редко я впихивала с трудом ей мяско или паштет,то она болела мочекаменной,хо тя и прожила пятнадцать лет,наверное для кошки это мало,у моих знакомых кот прожил 25 лет и ел всё подряд.
nanaanna
#103 nanaanna 05.04.2015 02:09
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nanaanna:
Цитата:
бари алибасов:

Обычно обозревателя назначают сотрудники нашего офиса, по каким критериям они делают свой выбор, мне неизвестно. Но на этой неделе я попросил назначить обозревателем Ксюшу 23 Волгоград с вручением ей лавров победительницы Олимпиады юмористов.

Дорогая Ксюша, я вас очень прошу с юмором описать текущую неделю. Предлагаю начать обзор недели с рассказа о себе.
Прислать отчёт нужно в пятницу, 3 АПРЕЛЯ на нашу почту

Отправлять на e-mail
Доброе утро Ксюша!Желаю хороших выходных!!! :-)

Да, наверное я и в правду дура
Могу я подбодрить человека в его начинаниях!Я всё же верю,что обзор выйдет и чем лучше пройдут у Ксюши выходные,тем лучше у неё он получится. :-)
На-ната
#102 На-ната 05.04.2015 00:03
Цитирую nana:
Цитирую На-ната:

На-ната
#101 На-ната 04.04.2015 23:36
Цитирую На-ната:

У породистых котов с этим проблемы.
iren
#100 iren 04.04.2015 21:43
Статья и видео порадовали! Молодцы девочки! Мы всегда поддержим, если надо, то и посылку соберем и отправим... расстояние нам не препятствие...
iren
#99 iren 04.04.2015 21:33
Вообще то, он постоянно совершает такие поступки... Но, а я - вспоминаю - заглох авто и я его толкала до заправки в новой чернобурковой шубе /очень боялась испачкать/ - он конечно рулил... все проезжающие авто мне сигналили... но в дальнейшем я всегда опора в его жизни и готова прийти на помощь.. он со мной во многом преуспел - даже язык русский выучил и отлично без акцента разговаривает.. .
iren
#98 iren 04.04.2015 21:15
Цитирую Inga:
Цитирую Nataliiskrina77:
На всё готова,если действительно люблю...и в Москву,с билетом в один конец,что уже было в 99 ....главное,что бы взаимность была,но это уже нереальность

Когда точно знаешь, что если любишь и что тебя любят. Если взаимно. Тогда существует смысл. Можно и поехать, бросить все. За любимым хоть на север!

Наоборот все с севера уезжают... переезжают в более теплые края...
nana
#97 nana 04.04.2015 20:06
Цитирую Екатерина82:
Умница Ксюша через почту, только конверт не заклеивай

бари. Дообрая! Восхищаюсь гуманизьмом.
Екатерина82
#96 Екатерина82 04.04.2015 19:49
Цитирую Tatyana:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nanaanna:
Цитирую Екатерина82:
Я думаю что с любимым и рай в шалаше подойдёт.

Как начальная точка, подойдет. Так и отношения цениться больше будут. А не то, что на все готовенькое и оглянуться будет не начто.

Наверно никак :-)
Да, где мужичку не уютно, не комфортно жить он там не будет

Екатерина82
#95 Екатерина82 04.04.2015 19:46
Цитирую nanaanna:
Цитата:
бари алибасов:

Обычно обозревателя назначают сотрудники нашего офиса, по каким критериям они делают свой выбор, мне неизвестно. Но на этой неделе я попросил назначить обозревателем Ксюшу 23 Волгоград с вручением ей лавров победительницы Олимпиады юмористов.

Дорогая Ксюша, я вас очень прошу с юмором описать текущую неделю. Предлагаю начать обзор недели с рассказа о себе.
Прислать отчёт нужно в пятницу, 3 АПРЕЛЯ на нашу почту

Отправлять на e-mail
Доброе утро Ксюша!Желаю хороших выходных!!! :-)
Да, наверное я и в правду дура
Екатерина82
#94 Екатерина82 04.04.2015 19:39
Цитирую nana:
бари. Дааа, девочки... повеселили, усссмиялси... Чую юмористический накал ваш хватит на освещение всей Земли на полмиллиона лет, когда солнце затухнет. Видимо давно провокационных фоток не публиковали.

Вы напечатайте пожалуйста, Бари Каримович. А потом о затухшем, или восходящем солнце говорить будем.

Не все же закаленные шоу бизнесом, тяжело это под массовым гнетом сарказма и нарисованных улыбочек. Я ее занать на знаю, и мать Терезу из себя не ставлю, но согласитесь: после таких хихиканек и признания собственных косяков,решитьс я написать что ни будь надеюсь путное сложно.

Хотя фиг его знает может я просто лохушка легковерная.
nanaanna
#93 nanaanna 04.04.2015 18:03
Цитирую nana:
Девчонки я всё написала только не знаю как отпровлять я написала через Майкрософт а вы через что писали ответьте мне пожалуйста через офицальный сайт ребят.

бари. Баа!!! Глазам своим не верю! Пойду промою.

И водички попить не забыть!!! :lol: :lol:
nana
#92 nana 04.04.2015 18:00
Девчонки я всё написала только не знаю как отпровлять я написала через Майкрософт а вы через что писали ответьте мне пожалуйста через офицальный сайт ребят.

бари. Баа!!! Глазам своим не верю! Пойду промою.
nana
#91 nana 04.04.2015 17:59
бари. Дааа, девочки... повеселили, усссмиялси... Чую юмористический накал ваш хватит на освещение всей Земли на полмиллиона лет, когда солнце затухнет. Видимо давно провокационных фоток не публиковали.

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов