18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2  

Фото 1. Полад Бюльбюльоглы

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 01 Copy

бари алибасов:

Был момент, когда мои глаза стали влажными от потрясающей картины. Я почти никогда не плачу, но что-то со мной произошло, когда сын Полада, хрупкий и невысокий 14-летний Муртуза вышел дирижировать огромным симфоническим оркестром. Маленький мальчик уверенно и очень эмоционально дирижировал 80-тью маститыми профессионалами! Я не смог удержаться, глаза мои наполнились слезами счастья.  

Триумфатором концерта в Баку стал Геннадий Хазанов. У публики в Баку было необыкновенное единение, когда все на одной волне, поддерживают друг друга и понимают без слов. Когда на сцену вышел  Геннадий Хазанов, то сразу ошеломил зал тем, что он привёз важный музейный документ о полномочиях великого русского писателя Грибоедова в качестве  посла России в  Персии. Потом оказалась, что документ имеет отношение к Поладу Бюльбюльоглы и его деятельности в качестве посла в России. Все приготовились внимательно слушать торжественную речь, но тут же почуяли, что неизбежен подвох.  Началась ржачка.

Изящные двусмысленные паузы, пафосное изречение каждого слова уложили весь зал в истерику. Народ начал ржать! Я впервые видел, как зал безудержно смеялся не только над острым текстом, но и над двусмысленными паузами, в «речи» Геннадия Викторовича. Это было действительно виртуозно, он стал триумфатором этого концерта! Выступление оратора сопровождалось бурными несмолкающими аплодисментами и ржачкой до истерики!  

Фото 2. Полад Бюльбюльоглы, Геннадий Хазанов

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 47 Copy

Конечно, восхитил  Иосиф Давыдович Кобзон! Он приехал и вышел на сцену, проигнорировав и наставления врачей, и серьёзность диагнозов.

Фото 3. Иосиф Кобзон, Полад Бюльбюльоглы

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 25 Copy

Тепло приняли бакинцы выход Коли Баскова. Похоже, он заменил группу НА-НА, которая в это время была на гастролях по Сибири, использовав хрестоматийные нанайские приёмы. Прошелся по залу, собрал цветочки, дал зрителям спеть вместе с ним. Его выход был ярким и весёлым. «Добрые артисты», сидевшие рядом со мной, тут же съязвили: «Басков мог бы быть поскромней. Юбилей – то  не у него, а у Полада».

Фото 4. Николай Басков, Полад Бюльбюльоглы

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 52 Copy

Фото 5. Николай Басков 

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 53 Copy

Фото 6. Юлий Гусман, Бари Алибасов

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 08 Copy

Фото 7. Дюсен Касеинов - генеральный секретарь ТЮРКСОЙ и посол Казахстана в Турции Жансеит Туймебаев

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 15 Copy

Фото 8. Полад Бюльбюльоглы

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 18 Copy

Фото 9. Полад Бюльбюльоглы

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 19 Copy

Фото 10. Полад Бюльбюльоглы

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 20 Copy

Фото 11. Сын Полада Бюльбюльоглы и знаменитой певицы Бэлы Руденко Теймур, с дочками - внучками Полада

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 21 Copy

вопрос бари алибасова:

Когда-нибудь вас радовали до слёз ваши дети? Как это было?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Екатерина82
#12 Екатерина82 17.03.2015 16:53
Цитирую nanaanna:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nanaanna:
Посмотрела коротенькие видео с Поладом,оказывается Бюльбюльоглы переводится как соловей...

Не раз видела как, Полад шутил на тему известности своего отца (его и впрямь называли соловьем). Примерно так: твой отец - соловей, у него известность, а у тебя только популярность. :-)

Хотела послушать соловья, но не нашла.

Выбирайте https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B1%D1%8E%D0%BB%D1%8C+%D0%B1%D1%8E%D0%BB%D1%8C+%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D1%8B+%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9+70

Я про отца, некоторые песни Полада я слышала.
Lana.kas
#11 Lana.kas 17.03.2015 11:09
Ой, а я вообще часто до слез радуюсь) Первым словам, первым шагам, радостям, новым достижениям, особенно с таким лицом все делает - серьезным, что это просто умилительно и трогательно наблюдать за ним.
Lara, Москва
#10 Lara, Москва 17.03.2015 07:36
Спасибо большое, Бари Каримович, за интересную статью. Читала Вас про сына Полада Бюльбюльоглы и у меня тут же появились на глазах слёзы))) они у меня близко))) поэтому любая радость за моего сына (выступление на соревнованиях, участие в концертах, вручение аттестата и т.д.) вызывает чувство гордости за него и сопровождается появлением слёз на глазах от счастья... такие чувственные моменты не проходят для меня бесследно)))
iren
#9 iren 16.03.2015 21:32
Радовал в детском саду - особенно когда утренники были... и сейчас продолжает радовать...
На-ната
#8 На-ната 16.03.2015 21:28
Конечно спасибо за статью...вы поржали..а нам где текст???!!!
nanaanna
#7 nanaanna 16.03.2015 20:04
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nanaanna:
Посмотрела коротенькие видео с Поладом,оказывается Бюльбюльоглы переводится как соловей...

Не раз видела как, Полад шутил на тему известности своего отца (его и впрямь называли соловьем). Примерно так: твой отец - соловей, у него известность, а у тебя только популярность. :-)

Выбирайте https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B1%D1%8E%D0%BB%D1%8C+%D0%B1%D1%8E%D0%BB%D1%8C+%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D1%8B+%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9+70
Екатерина82
#6 Екатерина82 16.03.2015 18:11
Не совсем по теме, но если детей затронули http://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y - меня просто, обескуражило, порвало. Как музыкальный продукт, тоже очень не плохо http://www.youtube.com/watch?v=g2P2duQC9C0 Написан стих да, хорошо, но о чем?. Чему в школе учили? :o Сижу заплевана собственной слюной
Екатерина82
#5 Екатерина82 16.03.2015 17:51
Цитата:
Когда-нибудь вас радовали до слёз ваши дети?
Ребенок радует каждым своим "шагом" уменьем. Но меня до слез, еще пока нет. Смешил -да, вводил в ступор своей непрошибаемой упертостью. Если он сказал "нет", "с места сдвинуть" не реально, "ни кнутом, ни пряником". А бабули, дед те -да, со слезами радости, умиления.
Екатерина82
#4 Екатерина82 16.03.2015 17:33
Цитирую nanaanna:

Динара.Костанай. KZ
#3 Динара.Костанай. KZ 16.03.2015 15:32
Когда-нибудь вас радовали до слёз ваши дети?
До слез еще нет маленькие мы,все у нас еще впереди.Но радует так просто без слез
Я была рада его появлению вот тогда и плакала от счастья.
nanaanna
#2 nanaanna 16.03.2015 13:23
Цитата:
Когда-нибудь вас радовали до слёз ваши дети? Как это было?
я сейчас и не вспомню,надо у детей спросить,они точно запомнили бы,потому что я редко плачу.
Единственное что оочень запомнилось,(ко нечно не по теме),когда я родила сына,я плакала от радости два дня,потому что очень мальчика хотела и на УЗИ четыре раза ходила чтобы сказали кто,а ничего не показывало-гово рили или девочка или не видно ничего,а мы до этого с врачом по трём таблицам высчитывали,что бы мальчик получился-два года на это ушло.Сейчас вспоминаю об этом со смехом.
nanaanna
#1 nanaanna 16.03.2015 13:15
Посмотрела коротенькие видео с Поладом,оказыва ется Бюльбюльоглы переводится как соловей.И 70 лет это еще не возраст,певец такой энергичный и голос не изменился,такой же красивый как и в молодости.Вот что значит петь душой!Мне очень понравилось!

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов