18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний

бари алибасов:

Обратно в Москву летели спецрейсом на VIP самолёте в уютных и комфортных условиях. Расселись произвольно, кто как хотел. Иосифу Давыдовичу с семьёй выделили отдельную зону, чтобы не тревожить его во время перелёта. Все участники юбилея Полада Бюльбюльоглы заняли сиденья во втором комфортабельном vip-салоне.  Лишь Лариса Долина всё-таки присела рядом с Иосифом Давыдовичем, чем вызвала  бурный  "прилив тёплых чувств". Своей "деликатностью" Лариса Александровна снова возбудила весь самолёт.

Полёт длился два с половиной часа, они пролетели незаметно, потому что все ржали над шоу, устроенным Юлием Гусманом, Геннадием Хазановым, конечно, при моём активном участии. Для начала я пробрался в служебную зону к стюардессам, отнял у них микрофон и объявил, что с нами летит Юлий Гусман, известный  в СНГ бакинский вор-карманник. Я  убедительно попросил пассажиров, чтобы они сели своими жо... то есть, попами на личную ручную кладь и были предельно осмотрительны весь полёт.  Если кладь вдруг зашевелится, возможно это нежная рука Юлия Соломоновича.

Тут же перед пассажирами с широкой улыбкой возникла вся мощь Юлия Соломоновича Гусмана. Он поклонился публике и прокричал без микрофона, что наш благородный визит в Баку мог бы считаться удачным, если бы с нами не было этого... с трудом выдавил из себя: "Бари Алибасова".  Далее прозвучала непечатная характеристика выдающегося продюсера,  т.е. меня 

Но победа всё-таки осталась за мной, так как я вещал в микрофон, а Юлию Соломоновичу пришлось орать на весь салон своим сиплым голосом. Его услышали не все.

Украшением полёта стал изысканный обед. Сервировку столов и уход за гостями взял на себя нар. арт. РФ Геннадий Викторович Хазанов. Сначала было шоу с салфеткой, а затем к Хазанову присоединился Лев Лещенко. Хохот сотрясал корпус авиалайнера.

Фото  1. Вахтанг Кикабидзе, Иосиф Кобзон в зале ожидания перед полётом.

bari BAKY POLAD 174 Copy Copy

Фото 2. Вахтанг Кикабидзе, Иосиф Кобзон, Полад Бюльбюльоглы. Зал ожидания.

bari BAKY POLAD 178 Copy Copy

Фото  3.  Один из аэропортов Баку. Вылетаем.

bari BAKY POLAD 181 Copy Copy

Фото 5. Юлий Соломонович объяснет

image~55539 Copy

Фото 6.  Юлий Соломонович наезжает

image~55540 3 Copy

Фото 7. Юлий Соломонович бесцеремонно оголяется

image~55616 4 Copy

Фото 8. Голый Юлий Соломонович возбуждает Народных артистов РФ Л.Лещенко и Г.Хазанова

image~55617 4 Copy

Фото 9. Нелли Михайловна Кобзон возмущается большим количеством на борту слишком красивых стюардесс.

image~55617 Copy

Фото 10.  Найден выход из ситуации с перебором красивых стюардесс. Красивых стюардесс заменяет красивый мужчина -Г.Хазанов.

image~55618 2 Copy

Фото 11. Устранением красивых стюардесс возмущён Нар.арт Лещенко:

"Почему отстранили от обслуживания красивых стюардесс и поменяли на Это?"

image~55619 1 Copy

Фото 12. Проблему красивых стюардесс разрулил Юлий Соломонович. Он нашёл Соломоново решение:

"Теперь лицом этого вип-салона буду Я!  Лицо будет выглядеть так!"

image~55620 2 Copy

Фото 13. Юлий Соломонович выясняет, все ли довольны новым лицом вип-салона

image~55619 3 Copy 

вопрос бари алибасова:

Приходилось ли вам выполнять несвойственные, непривычные функции ради того, чтобы повеселить друзей, гостей?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

nanaanna
#12 nanaanna 26.03.2015 11:23
Цитата:
Приходилось ли вам выполнять несвойственные, непривычные функции ради того, чтобы повеселить друзей, гостей?
А по-моему,ради того,чтобы повеселить своих друзей и гостей(в гости ведь приглашают всегда тех,кого рады видеть)не грех и подурачиться и выполнить любые "несвойственные ,непривычные функции",побыть и в роли клоуна и в роли юмориста,и массовиком-зате йником,а если кто из гостей подыграет,то это вдвойне весело!
nanaanna
#11 nanaanna 26.03.2015 11:10
Такие хорошие фотографии!По ним можно сценарий к фильму писать!А вот интересно,стане т ли традицией собираться теперь всей компанией,ведь столько событий было,за время проведённое на юбилее.
Зал ожидания в аэропорту,прост о королевский!
Сестрица Иванушка
#10 Сестрица Иванушка 26.03.2015 08:23
Цитирую Гульнарочка:
Давно Вас не было в Усть-Камане.Если мне память не изменяет,последний раз были у нас летом 2012 года ,на стадионе "Восток" выступали.

Хех, а у нас в последний раз они были в октябре 2006-го и что?
Гульнарочка
#9 Гульнарочка 26.03.2015 05:35
Давно Вас не было в Усть-Камане.Есл и мне память не изменяет,послед ний раз были у нас летом 2012 года ,на стадионе "Восток" выступали.
Екатерина82
#8 Екатерина82 25.03.2015 20:24
На тему аэрофобии смс:
- ОК, давай пока…
- Ага, давай пока, пока, завтра созвонимся?
- Ага, давай.
- Да ну завтра, в общем созвонимся.
- ОК.
- Давай набирай, давай еще «пока, пока» :lol: :lol: :lol:
Екатерина82
#7 Екатерина82 25.03.2015 20:07
Миль пордон, но сейчас на сайте 12 человек и тишина......... .
iren
#6 iren 25.03.2015 19:53
Отличная статья и фото! Прочитала на одном дыхании и сразу поднялось настроение...

Я всегда за то, чтобы повеселить... ведь это так просто... для меня...
Екатерина82
#5 Екатерина82 25.03.2015 14:31
Цитата:
. Длч начала я пробрался в служебную зону к стюардессам, отнял у них микрофон и объявил, что с нами летит Юлий Гусман, известный в СНГ бакинский вор-карманник.
А после объявления, о преступнике и возможно даже рецидивисте :lol: , который пробрался на борт, остается только фантазировать. Пассажиры, пристегните ремни - бонально, это не про Бари Каримовича.
Ну, у кого какие фантазии возникли ? ;-)
Екатерина82
#4 Екатерина82 25.03.2015 14:21
Цитата:
Лишь Лариса Долина всё-таки присела рядом с Иосифом Давыдовичем, чем вызвала бурный "прилив неоднозначных чувств".
Своей "деликатностью" Лариса Александровна снова весь самолёт.
Простите, за мою несообразительн ость: что, Лариса Александровна снова весь самолет??? Потрясла своей "деликатностью" ? Но об этом говорилось в предыдущем предложении, почему тогда снова? Чет, я наверное туплю :-*
Сестрица Иванушка
#3 Сестрица Иванушка 25.03.2015 12:56
Цитирую nana:

По-моему на сайте все знают что я атеист. Но Навруз встретил в трёх посольствах.

:lol: :lol: :lol:
Lana.kas
#2 Lana.kas 25.03.2015 12:04
Отличная компания - отличный повод повеселится, а уж в дороге самое то). Конечно, не все могут понять, и хорошо, когда компания попадается с чувством юмора, умеющие смеяться над собой.

Цитата:
Люблю веселиться и если уж я отдыхаю, то скучать в стороне не буду, массовик затейник у нас в семье - это я (и образование даже есть). Так что это свойственные функции.
А вот непривычно для окружающих - когда я молчу(
Сестрица Иванушка
#1 Сестрица Иванушка 25.03.2015 08:02
Короче, как говорится - с вами не соскучишься... Вот только не во всякой компании хорошо подобные разговорчики вести, по себе знаю- знающие тебя может и поймут шутку, отпущенную в твой адрес, а вот посторонние люди мало того, что могут не понять шутки, принять за правду, так ещё и, прибавив своё, раснесут по всему свету и могут тебе создать действительно гадкую репутацию, исправить которую иногда сверхтрудно. А тот шутник, по вине которого сыр-бор и разгорелся, может лишь плечами пожать, мол, я только ляпнул про тебя, а последствия ты сам бегай исправляй....

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Поклонницы поздравили Алибасова с Днем Рождения
  41. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  42. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  43. С Днем Рождения, дорогой Бари! Группа НА-НА. Алибасов
  44. С Днем Рождения, Бари Алибасов!
  45. Альпинист в квартире Алибасова
  46. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  47. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  48. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  49. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  50. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  51. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  52. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  53. Бари Алибасов в Монтенегро
  54. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  55. Алибасов в планетарии
  56. Пушкин и Алибасов
  57. Коломна послала Алибасова
  58. Алибасов в ГОСДУМЕ
  59. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  60. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  61. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  62. СТРИЖКА БК
  63. Экспострой
  64. Рождество 2012
  65. КИНО И КОНЬ
  66. С Приветом из Болгарии
  67. КОНДЁРЫ_ОКНА
  68. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  69. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  70. Алибасов снова улетел в Китай
  71. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  72. Китай_Клуб Шоколад
  73. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  74. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  75. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  76. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  77. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  78. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  79. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  80. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  81. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  82. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  83. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  84. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  85. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  86. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  87. День непонятно чего бари алибасова.
  88. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов