18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1  

Фото 1. Полад Бюльбюльоглы

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 17 Copy

бари:

Перед юбилейными торжествами в Баку состоялся юбилейный концерт Полада Бюльбюльоглы в Москве в зале имени Чайковского. Полада принимали необыкновенно тепло. И здесь снова Полад совершил чудо. Несмотря на то, что по большей части, зрителями были люди взрослые, но сложилось ощущение, что в зале собралась очень энергичная, одухотворённая и романтически настроенная молодёжь, загримированная под 60-летних. Дух единства и юношеского азарта царил в зале. Сам Полад был настолько лёгок, что буквально летал по сцене и залу.

Давно не видел ни в одном московком концертном зале такого энтузиазма, свойственного только студенческом фестивалям. Кто-то сказал, что эта атмосфера в зале  - ностальгия по молодости. Категорически не согласен. Это была сама Молодость. Полад был энергичен, будто и не было 50-ти прошедших лет. И каждый в зале чувствовал себя юношей, даже не чувствовал, а был таким. Полад сделал нас снова молодыми, с таким ощущением я ещё не встречался. И никогда мной невиданное обилие цветов!!  

Иным предстал Полад Бюльбюльоглы  на концерте в Баку. Здесь, у себя на родине он был  домашним, радушным хозяином, скорее даже отцом огромного семейства звёзд советской эстрады.  И вот вся эта огромная и дружная семья собралась вместе - звёзды 70-х, 80-х и даже 90-х годов. «Отец»- Полад Бюльбюльоглы пел, принимал подарки, острословил, говорил тёплые слова, с лёгкостью превратив артистов и зрителей в большую дружную семью. «Семья» Полада оказалась огромной -  Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Лариса Долина, Роза Рымбаева, Вахтанг Кикабидзе, Зураб Церетели, Тамара Гвердцители, Фаррух Закиров, Геннадий Хазанов, Джурабек Муродов, Людмила Рюмина, Таир Салахов, Михаил и Юлий Гусманы, Алсу, Сархан Сархан, Николай Басков, Дмитрий Маликов, Заур Тутов, Андрей Дементьев, Евгений Дога, Наталья Нурмухамедова.

Фото 2. Вахтанг Кикабидзе советский и грузинский певец, автор песен, киноактёр, сценарист, кинорежиссёр. Народный артист Грузинской ССР, Нелли Кобзон 

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 11 Copy

Фото 3. Николай Басков, Дмитрий Маликов

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 13 Copy

Фото 4. Фаррух Закиров группа "Ялла"

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 14 Copy

Фото 5. Евгений Дога - дирижер, популярнейший композитор, автор многих суперхитов и музыки к кинофильмам, Народный Артист СССР, Лариса Долина, Юлий Гусман

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 12 Copy

Фото 6. Людмила Рюмина - Народная Артистка РФ, Полад Бюльбюльоглы

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 26 Copy

Фото 7. Евгений Дога, Полад Бюльбюльоглы

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 32 Copy

Фото 8. Лев Лещенко, Полад Бюльбюльоглы

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 33 Copy

Фото 9. Роза Рымбаева - Народная артистка Казахской ССР, Полад Бюльбюльоглы 

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 46 Copy

Фото 10. Дмитрий Маликов 

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 48 Copy

Фото 11. Тамара Гвердцители, Полад Бюльбюльоглы

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 50 Copy

Фото 12. Полад Бюльбюльоглы и Дюсен Касеинов

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 23 Copy

Фото 13. Полад Бюльбюльоглы и Зураб Церетелли  - советский и российский скульптор, живописец, педагог, профессор. Президент Российской академии художеств с 1997 года

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 24 Copy

Фото 14.  Полад Бюльбюльоглы и Джурабек Муродов

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 27 Copy

Фото 15. Полад Бюльбюльоглы, Вахтанг Кикабидзе

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 30 Copy

Фото 16. Полад Бюльбюльоглы и Заур Тутов - Народный артист России, Народный артист Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкарской республик и республики Адыгея

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 34 Copy

Фото 17. Полад Бюльбюльоглы и Сархан Сархан-автор и исполнитель эстрадных песен, заслуженный артист Азербайджана

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 35 Copy

Фото 18. Полад Бюльбюльоглы и Бари Алибасов

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 36 Copy

Фото 19. Полад Бюльбюльоглы и Фаррух Закиров

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 38 Copy

Фото 20

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 39 Copy

Фото 21. Полад Бюльбюльоглы 

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 42 Copy

Фото 22. Полад Бюльбюльоглы и Андрей Дементьев - советский и российский поэт. Лауреат Государственной премии СССР

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 45 Copy 

Фото 23. Весь зал встал.  Тамара Гвердцители, Лев Лещенко, Джурабек Муродов, Вахтанг Кикабидзе, Юлий Гусман, Бари Алибасов

trend polad bulbuloglu yubiley 050215 54 Copy

вопрос бари алибасова:

Скажите, у вас было в жизни такое впечатление: "Какое счастье, что я живу!" При каких обстоятельствах?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Ф.Ф.
#27 Ф.Ф. 15.03.2015 01:32
Цитирую nanaanna:
А мне кажется,девушка имела ввиду,что если бы это была тусовка,где хотя бы были узнаваемые и хоть немнооожечко моложе люди,где курили бы травку и были одеты по-другому,и чтобы со скандалами,сплетнями и полицией...О!Вот тогда бы все оживились.
Хотя и правда-причем тут одежда,классику еще никто не отменял и в любую "тусовку" нужно ходить с чистыми волосами.

Я согласен с Вами и уверен, что это имелось в виду.
nana
#26 nana 14.03.2015 19:48
Цитирую nanaanna:
... просто у людей другие ценности-общение,встречи,воспоминание,уважение друг к другу,вот то чего хочется на таких собраниях и они успешно воплощают это в жизнь.

бари.
Это правда. Полад, Буба Кикабидзе, Швыдкой, Два Гусмана, Хазанов, Дога -общение с ними, величайшее наслаждение. Поток юмора, идей мыслей удивляет как в молодости. И немало шуток и стёба по поводу одежды друг друга. Все наезжали на мой пиджак, а я на их шаровары. Наслаждение от общения с этими гигантами ни с чем не сравнимо даже по меркам целой жизни.
nanaanna
#25 nanaanna 14.03.2015 19:30
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
Цитирую nana:
бари. Я врубился, про "засаленные волосёнки". Читаю коммент, но забыл о чём статья. Надо признаться, некоторые именитые гости действительно были одеты как мой отец в середине 50х. Даже не понимаю откуда у них такие такие мешко-брюки, ведь уже в 60-х носили узкие брюки-дудочки.
По поводу "засаленных", то современная молодёжь выгладит довольно элегантно и ухоженно. Или я не прав? Я в чём-то ошибаюсь и что-то не то вижу?

Неудивительно, можно понять, многие артисты на фото в возрасте. Им трудно ходить и мерить одежду в примерочных. Что давно купили, то и носят. Уже вряд ли вырастут. Да и спортом вряд ли занимаются!!! Другой вариант - они одеваются в секонд-хэнде!!! :-)

Дима,ну что ты такое говоришь!У многих людей,тем более в возрасте,уже давно всё есть и парадно-выходны е "дежурные" наряды не проблема,просто у людей другие ценности-общени е,встречи,воспо минание,уважени е друг к другу,вот то чего хочется на таких собраниях и они успешно воплощают это в жизнь.
nanaanna
#24 nanaanna 14.03.2015 19:03
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:
Вы не выбрасывайте костюмы, мы приедем и разберём на сувениры :lol:

бари.
Опоздали. Пол года назад выбросили три машины костюмов на мусорку, не только база, но даже офис захламлён был ими.

Ничего,я пока доеду до вашей Москвы,к вам,то ребята успеют сносить еще одну партию костюмов.Тем более мне кажется,что раньше шили прочнее и крепче и ткани были надёжней,а сейчас ткани какие-то одноразовые,пос ле первой стирки или чистки, разлазятся.Кста ти немецкие ткани очень качественные,вы когда туда поедете,купите про запас-пригодятс я на хорошие костюмы. :-)
nanaanna
#23 nanaanna 14.03.2015 16:18
А мне кажется,девушка имела ввиду,что если бы это была тусовка,где хотя бы были узнаваемые и хоть немнооожечко моложе люди,где курили бы травку и были одеты по-другому,и чтобы со скандалами,спле тнями и полицией...О!Во т тогда бы все оживились.
Хотя и правда-причем тут одежда,классику еще никто не отменял и в любую "тусовку" нужно ходить с чистыми волосами.
Dmitry Neco - Chel-k-
#22 Dmitry Neco - Chel-k- 14.03.2015 16:16
Цитирую nana:
бари. Я врубился, про "засаленные волосёнки". Читаю коммент, но забыл о чём статья. Надо признаться, некоторые именитые гости действительно были одеты как мой отец в середине 50х. Даже не понимаю откуда у них такие такие мешко-брюки, ведь уже в 60-х носили узкие брюки-дудочки.
По поводу "засаленных", то современная молодёжь выгладит довольно элегантно и ухоженно. Или я не прав? Я в чём-то ошибаюсь и что-то не то вижу?

Неудивительно, можно понять, многие артисты на фото в возрасте. Им трудно ходить и мерить одежду в примерочных. Что давно купили, то и носят. Уже вряд ли вырастут. Да и спортом вряд ли занимаются!!! Другой вариант - они одеваются в секонд-хэнде!!! :-)
Dmitry Neco - Chel-k-
#21 Dmitry Neco - Chel-k- 14.03.2015 16:07
Цитирую nana:

Может, это в столичных городах двух-трех городах молодежь элегантная, там и зарплаты выше, а в провинциальных городах немалая часть молодежи гопниковского типа, на заводе, может, работают, "работяги": ладно хоть "с волосами", пусть и "засаленными" - это уже намек на гламур! В основном-то больше короткостриженн ой молодежи. У меня волосы средней длины, и то порой я чувствую себя каким-то битломаном! :D Хотя их не слушаю, лучше На-На, чем Битлз. Кстати, я бы не сказал, что, например, Билан выглядит очень ухоженно и элегантно. А кто у Вас там в Москве из артистов хорошо одевается? :lol: Может дорого, но не оригинально и не стильно. Только На-На. Это где-то Вам удавалось находить классную одежду для группы. Лучше всех, стильно, Вы (На-На) и одевались. А Вы, конечно, в основном, с самой элитой общаетесь - они хорошо выглядят.
nana
#20 nana 14.03.2015 15:34
Dmitry Neco - Chel-k-
#19 Dmitry Neco - Chel-k- 14.03.2015 12:37
Цитирую nana:
Цитирую Лейла:
Ув. Б.К., поверьте, я никого не хочу обидеть, но понять уровень этого юбилея не для "масс". Я маленькая песчинка в этом мире, но до боли в сердце вспоминаю то время - песни, концерты, встречи с Палат Бюлббюлбоглы и Кикабидзе и многими другими.

Если бы в зале (на юбилее) была публика с засаленными волосами, небритая и пели про "колбаску" или не о чем, то это было бы интноесно, по современному.

бари.
не понял, чем вы боитесь обидеть? Поясните картинку про "засаленные" и "колбаску" - что это значит? Даже интересно стало.

Она, наверное, хочет сказать, что если бы все пришли с засаленными волосами, небритыми и пели бы про "колбаску" с огурчиками, то юбилей был бы на уровень выше, сайт сразу бы завис или сломался от обилия комментариев! Так как это было бы по современному! Немножко неправильный банкет. Такой банкет уже в музее надо делать. Пришли все - нарядненькие и чистые :lol: По мне так культурный банкет - все нормально. Пожалуй, можно было бы на нем ещё в игры поиграть гостям.
Dmitry Neco - Chel-k-
#18 Dmitry Neco - Chel-k- 14.03.2015 12:32
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

бари.
Опоздали. Пол года назад выбросили три машины костюмов на мусорку, не только база, но даже офис захламлён был ими.

Надо было аукцион через Интернет устроить.
Lana.kas
#17 Lana.kas 14.03.2015 10:13
Цитирую Лейла:
Цитирую nana:
бари. Друзья, хотя бы одним пальцем отреагируйте на статью, иначе мы не понимаем что вам нравиться, а что нет. Вы же видите, мы постоянно меняем стратегию публикаций.

Ув. Б.К., поверьте, я никого не хочу обидеть, но понять уровень этого юбилея не для "масс". Я маленькая песчинка в этом мире, но до боли в сердце вспоминаю то время - песни, концерты, встречи с Палат Бюлббюлбоглы и Кикабидзе и многими другими.

Если бы в зале (на юбилее) была публика с засаленными волосами, небритая и пели про "колбаску" или не о чем, то это было бы интноесно, по современному.

Да, к сожалению, мы тут помоложе все будем, и не можем полностью насладится творчеством великих людей, в той полной мере о котором мы могли бы написать, нет тех воспоминаний о том времени, что есть у Вас. Но и утверждать, что современная молодежь вдохновляется песнями о колбасках, о мусях пусях и т.п. тоже не правильно и не верно.
И хорошо, что прочитав эту статью, многие зайдут в википедию и почитают. ;-)
nana
#16 nana 14.03.2015 09:50
Цитирую Лейла:

бари.
не понял, чем вы боитесь обидеть? Поясните картинку про "засаленные" и "колбаску" - что это значит? Даже интересно стало.
nana
#15 nana 14.03.2015 09:46
Цитирую nanaanna:

бари.
Dmitry Neco - Chel-k-
#14 Dmitry Neco - Chel-k- 14.03.2015 00:03
Цитирую nana:
Здравствуйте, Бари Каримович! А где сейчас костюмы на-найцев от Жана Поля Готье из Франции. Почему их больше не носили. Может, вы их продали? Или вы их напрокат брали, что, наверное, вряд ли?

бари.Обычно костюмы нам хватает на 6-10 месяцев, эти же, от Готье, трепали года три. Ошмётки до сих пор где-то валяются.

Спасибо, что ответили! Очень интересно. Однако странно! Что-то потом не попадалось выступлений или фото в этих костюмах, кажется! Может так "на улицу" носили. :D Ну раз три года, то, похоже, качественные! И у него, наверное, дороже чем у всех костюмы шить ))))) Еще и сохранились, лежат где-то, оказывается, здорово! Может больше ни у кого из российских артистов нет костюмов от Готье).
Лейла
#13 Лейла 13.03.2015 22:57
Цитирую nana:
бари. Друзья, хотя бы одним пальцем отреагируйте на статью, иначе мы не понимаем что вам нравиться, а что нет. Вы же видите, мы постоянно меняем стратегию публикаций.

nanaanna
#12 nanaanna 13.03.2015 22:18
Цитирую nana:
Здравствуйте, Бари Каримович! А где сейчас костюмы на-найцев от Жана Поля Готье из Франции. Почему их больше не носили. Может, вы их продали? Или вы их напрокат брали, что, наверное, вряд ли?

Цитирую nana:

бари.Обычно костюмы нам хватает на 6-10 месяцев, эти же, от Готье, трепали года три. Ошмётки до сих пор где-то валяются.

Вы их не выбрасывайте,мы приедем и разберём на сувениры :lol:
nana
#11 nana 13.03.2015 22:14

Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 13.03.2015 22:03
Личность Полада Бюльбюль Оглы вызывает только положительные впечатления и эмоции, очень интересный человек. Из творчества знакома только с двумя песнями "Королева красоты" и "Я встретил девушку". У него невероятный голос и необычный тембр.
nanaanna
#9 nanaanna 13.03.2015 20:03
Цитата:
И вот вся эта огромная и дружная семья собралась вместе - звёзды 70-х, 80-х и даже 90-х годов. «Отец»- Полад Бюльбюльоглы пел, принимал подарки, острословил, говорил тёплые слова, с лёгкостью превратив артистов и зрителей в большую дружную семью. «Семья» Полада оказалась огромной
Всегда очень интересно читать такие статьи!Ведь это "Из первых рук!" ,что особенно ценно!Как же хорошо,когда знаешь,что остались дружны,такие известные и знаменитые люди и проявляют открыто уважение и ездят к друг другу на юбилеи и праздники.
Вот умеют же люди веселиться и устраивать праздник!Так всё нарядно!Красиво !Я уже представила как поздравляют,как искринне поют для юбиляра,танцуют ,подарили красивые подарки,и наверное немало сказали хороших слов.Всё это так памятно и ценно...Я бы хотела,чтобы хоть раз в жизни у каждого человека был такой праздник!На земле наступил бы рай! :-)
Спасибо Ирине Райской за статью!
nanaanna
#8 nanaanna 13.03.2015 19:48
Цитирую nana:

У меня на этой неделе,сложилос ь такое впечатление,что на сайте заговор!Вот чувствую,что что-то происходит,но не могу обьяснить что и почему?-
"Где привычные друзья,
Что весь год писали "Ах!"
Что-то меня на лирику потянуло... :lol:
nanaanna
#7 nanaanna 13.03.2015 19:44
Цитирую nana:
бари. Ваши замечания и оценки статьи приветствуются, пожалеем Ирину Райскую, она пишет с отвалившейся ногой.

Боже!Что же с Ирой всё время что-то случается?Вы что её там бьёте? :lol:
Dmitry Neco - Chel-k-
#6 Dmitry Neco - Chel-k- 13.03.2015 15:59
Здравствуйте, Бари Каримович! А где сейчас костюмы на-найцев от Жана Поля Готье из Франции. Почему их больше не носили? Может, вы их продали? Или вы их напрокат брали, что, наверное, вряд ли?
Екатерина82
#5 Екатерина82 13.03.2015 13:58
Цитирую nana:

Бари Каримович, Ирина, без обид выскажу свое мнение по этому поводу: " Ну Полад, ну юбилей, прекрасная атмосфера, многие пришли его поздравить. Дальше то, что? Что обсуждать, многим хорошо знакомо его творчество, многие знают о его талантливом отце???
Мы (не стоит конечно за всех, но думаю не ошибусь) искренне рады, что все прошло хорошо, интересно было почитать Ваши впечатления Бари Каримович. Наверное в таком духе стоит ожидать комментариев.
nana
#4 nana 13.03.2015 13:09
nana
#3 nana 13.03.2015 13:01
бари. Ваши замечания и оценки статьи приветствуются, пожалеем Ирину Райскую, она пишет с отвалившейся ногой.
Динара.Костанай. KZ
#2 Динара.Костанай. KZ 13.03.2015 10:39
Скажите, у вас было в жизни такое впечатление: "Какое счастье, что я живу!
Конечно было и это счастье живет со мной и зовут его сынок.Рождение ребенка самая счастливая пора в моей жизни
natalya
#1 natalya 13.03.2015 10:29
Конечно, были счастливые минуты в жизни, особенно запомнился тот день , когда впервые побывала на концерте, группы на-на :-)

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов