18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Баку. Ужин с Поладом под квартет министров

текст, фото: бари алибасов

Фото 1. Полада Бюльбюльоглы  воспевают Михаил Швыдкой - гуру российской культуры, Михаил Щербаченко - журналист, писатель, экс-министр печати Москвы, Дюсен Касеинов - начальник всех тюркоязычных народов планеты, Александр  Куприянов - начальник "Вечерней Москвы", лоб великого туркмена Джурабека Муродова, мудрый поэт со стаканом Андрей Дементьев. На заднем плане - оставшиеся народы мира, во главе с Михаилом Гусманом - начальником ТАСС

bari BAKY POLAD 41 Copy

бари:

Гости много шутили.  Блистал юмором Михаил Ефимович Швыдкой, от него исходило огромное количество острых шуток по поводу всех гостей и присутствующих.

Фото 2. Полад Бюль Бюль Оглы, Михаил Ефимович Швыдкой  - Специальный представитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству, Посол по особым поручениям, директор Московского театра мюзикла. Несмотря на обилие регалий, он в ударе

bari BAKY POLAD 28 Copy

Юлий Соломонович Гусман, известный шутник, юморист и острослов, который заткнёт за пояс любого, каким бы острым не был язык соперника, явно  опережал  М. Е. Швыдкого. С Юлием Соломоновичем лучше не соревноваться! Тем не менее, я пытался это сделать и как обычно оказался в говне! В очередной раз Гусман набросился на меня из- за пиджака в розах,опять угрожал "серьезными парнями из Баку". Естественно, его угрозы на меня подействовали, пришлось в эту "красную тряпку" нарядить главреда "Вечерней Москвы" Александра Куприянова.

Фото 3. Александр Куприянов в розах

bari BAKY POLAD 44 Купер в розах

Мы с поэтом Андреем Дементьевым и его супругой обошли зал в поисках места, но все гости уже расселись. Пустые места оказались только рядом с Ларисой Долиной. Присели и тут же без умолку разговорились с поэтом. Особое очарование и удовольствие общаться с потрясающим человеком, великолепным поэтом. Несмотря на свою прямоту и честность, он человек удивительно добрый и чуткий. Видимо, эти качества и придали особую силу его поэзии.

Фото 4.

image~55529 4

Фото 5 

bari BAKY POLAD 33 Copy

На ужине в честь юбилея Полада Бюльбюльоглы Михаил Гусман, заместитель генерального директора ТАСС, организовал самый уникальный за всю историю человечества квартет. Этот квартет он составил из четырёх бывших Министров Культуры - Грузии, России, Азербайджана, Казахстана. Как настоящие министры, они долго спорили о выборе репертуара, пока их не выручил Народный артист Таджикистина Джурабек Муродов. Джурабек запел "Я встретил девушку, полумесяцем бровь",  министры тут же впряглись и не только спели, даже станцевали лезгинку, гопак, краковяк, присядку, ковырялочку и наконец покусились на самое святое в российской культуре - на квартет из "Лебединого озера", танец маленьких лебедей...  Прости их Чайковский.

Вечеринка продолжалась до 2х или 3х ночи. Не представляю как потом Полад  с утра  провёл гигантскую репетицию и почти 5тичасовой концерт. Вот она сила его духа и молодости.

Смотреть видео "Квартет министров культуры вошёл в раж":      https://www.youtube.com/watch?v=6Z6IvN_Qp4c

Фото 6. Михаил Гусман, Михаил Швыдкой, Полад Бюльбюльоглы, Дюсен Касеинов

image~55532 2

Фото 7. Михаил Швыдкой - Специальный представитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству, Посол по особым поручениям

bari BAKY POLAD 19 Copy

Фото 8. Михаил Швыдкой -  Специальный представитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству, Посол по особым поручениям

bari BAKY POLAD 20 Copy

Фото 9

bari BAKY POLAD 21 Copy

Фото 10. Евгений Дога, Александр Куприянов, Михаил Щербаченко, Тамара Гвердцители

bari BAKY POLAD 24 Copy

Фото 11. Полад Бюльбюльоглы и  Михаил Ефимович Швыдкой представляют постановщиков балета "Любовь и смерть"

bari BAKY POLAD 26 Copy

Фото 12. Полад Бюль Бюль Оглы, Михаил Швыдкой и хореограф-постановщик балета "Любовь и смерть" Надежда Малыгина

bari BAKY POLAD 27 Copy

Фото 13. Играл потрясающий оркестр, который на лету подхватывал всех желающих спеть. Полад тоже не удержался, спел мои любимые песни "Позвони скорей" и "Сто дорог". Полад начал, и оркестр тут же подхватил в его тональности, чем ошеломил легендарного певца. "Без репетиции!" - воскликнул Полад

bari BAKY POLAD 34 Copy

Фото 14. Главный редактор "Вечерней Москвы" Александр Иванович Куприянов, Тамара Гвердцители, советская, грузинская и российская певица, актриса, композитор, заслуженная артистка Грузинской ССР, народная артистка Грузинской ССР, народная артистка Ингушетии, народная артистка России 

bari BAKY POLAD 39 Copy

Фото 15. Лысый затылок Евгения Дога, сын Полада, Михаил Щербаченко, Александр  Куприянов в розах, Дюсен Касеинов, Полад Бюльбюльоглы, Заур Тутов - Народный артист России, Джурабек Муродов - народный артист Узбекистана, Андрей Дементьев

bari BAKY POLAD 45 Copy

Фото 16. Самый романтичный и невероятно популярный в СССР композитор Евгений Дога с Дюсеном Касеиновым - генеральным секретарем Междунарой организации TURKSOY со штаб-квартирой в Анкаре, объединяющей все тюркоязычные народы планеты от Монголии до США. 

bari BAKY POLAD 46 Copy

Фото 17. Михаил Ефимович Швыдкой и Дюсен Касеинов

bari BAKY POLAD 49 Copy

Фото 18 

image~55530 1

Фото 19. Евгений Дога, Михаил Щербаченко, Юлий Соломонович Гусман, Куприянов Александр Иванович, Тамара  Гвердцители.  А. Куприянов и  Ю.Гусман с особым наслаждением демонстрируют свои чувства ко мне. Не понимаю, зачем я их фотографировал?

image~55530 3

Фото  20.Те же

image~55530 4

вопрос бари алибасова:

Напоминаю, если от статьи остались какие-то эмоции - негативные или позитивные, прокомментируйте. А затем ответьте на вопрос, тоже по желанию.

Вспомните свою самую яркую пьянку-гулянку. Чем она запомнилась?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

nanaanna
#25 nanaanna 27.02.2015 13:15
Цитирую Nata_Dnepr:
Цитата:
Ух ты!А как же это :sad: А у меня они видны,получается,что только на моём компьютере они и видны,а что тогда у вас высвечивается?спасибо что написали об этом!А я то думаю,что это никто не реагирует на них...значит нужно другой путь искать!
Просто написано "Фотография находится на сайте Одноклассники "
Ужас!А у меня они высвечиваются,я эти фотки с почты скачала себе на рабочий стол,потом на одноклассники в сообщениях,а с сообщений уже сюда,потому что у меня напрямую они не скачивались.Воо бщем сама себе их поставила и теперь любуюсь :lol: Ну почему у меня все через неправильно...З начит я ошибаюсь,что через URL можно сюда вставить фотки :sad:
Nata_Dnepr
#24 Nata_Dnepr 27.02.2015 12:36
Цитата:
Ух ты!А как же это :sad: А у меня они видны,получается,что только на моём компьютере они и видны,а что тогда у вас высвечивается?спасибо что написали об этом!А я то думаю,что это никто не реагирует на них...значит нужно другой путь искать!

Просто написано "Фотография находится на сайте Одноклассники "
nanaanna
#23 nanaanna 27.02.2015 05:49
Цитирую Nata_Dnepr:
Цитата:
Примерно так:нажать правую кнопку мышки и выбрать "Копировать URL картинки",здесь над окошком комментарии,выбрать окошко №5 "изображение" и вставить,то что скопировал в URL,и отправить в комментарии.Как-то так.
Правда с рабочего стола и с почты,у меня почему-то не получается,пришлось сначала фотки загружать в одноклассники,а потом сюда.
Будем тренироваться дальше! :-)
Спасибо за инфу. только я ваши фотки не вижу (((
Ух ты!А как же это :sad: А у меня они видны,получаетс я,что только на моём компьютере они и видны,а что тогда у вас высвечивается?с пасибо что написали об этом!А я то думаю,что это никто не реагирует на них...значит нужно другой путь искать!
Nata_Dnepr
#22 Nata_Dnepr 26.02.2015 21:34
Цитата:
Примерно так:нажать правую кнопку мышки и выбрать "Копировать URL картинки",здесь над окошком комментарии,выбрать окошко №5 "изображение" и вставить,то что скопировал в URL,и отправить в комментарии.Как-то так.
Правда с рабочего стола и с почты,у меня почему-то не получается,пришлось сначала фотки загружать в одноклассники,а потом сюда.

Спасибо за инфу. только я ваши фотки не вижу (((
nanaanna
#21 nanaanna 23.02.2015 11:40
Цитирую Nata_Dnepr:
Цитата:
Что-то у меня не получается фотки вставить.Кто-нибудь расскажет как это делать?Буду очень благодарна! :-)
Мне бы тоже хотелось узнать , а то получаются только ссылки .

Улетный был Новый год!!! Руководство корпорации ( до кризиса) устроила шикарный подарок , пригласили на НГ " Уездный город" , ведущими были Евгений Никишин и Сергей Писаренко. Гуляли всю ночь до утра ))))
Примерно так:нажать правую кнопку мышки и выбрать "Копировать URL картинки",здесь над окошком комментарии,выб рать окошко №5 "изображение" и вставить,то что скопировал в URL,и отправить в комментарии.Как -то так.
Правда с рабочего стола и с почты,у меня почему-то не получается,приш лось сначала фотки загружать в одноклассники,а потом сюда.
nanaanna
#20 nanaanna 23.02.2015 11:31
Лучше поздно,чем никогда!
По-моему я научилась!Ура!Д о всего приходится доходить самой!
nanaanna
#19 nanaanna 23.02.2015 11:29

А здесь,я предлагаю "угощение",но все почему-то отказываются,не до еды всем!
nanaanna
#18 nanaanna 23.02.2015 11:20

Вот эта уникальная фотка,где попала пробка от шампанского прямо в лоб и улетела в право,это видно на фотке.
Nata_Dnepr
#17 Nata_Dnepr 20.02.2015 15:12
Цитата:
Что-то у меня не получается фотки вставить.Кто-нибудь расскажет как это делать?Буду очень благодарна! :-)

Мне бы тоже хотелось узнать , а то получаются только ссылки .

Улетный был Новый год!!! Руководство корпорации ( до кризиса) устроила шикарный подарок , пригласили на НГ " Уездный город" , ведущими были Евгений Никишин и Сергей Писаренко. Гуляли всю ночь до утра ))))
nanaanna
#16 nanaanna 19.02.2015 11:10

Что-то у меня не получается фотки вставить.Кто-ни будь расскажет как это делать?Буду очень благодарна! :-)
nana
#15 nana 18.02.2015 22:52
Цитирую Таня Ш. Киев:
Еще))) например, фото 6 или 19 идут текстовки, но не все люди перечислены)) а интересно ведь))

бари.
Министра культуры Грузии не назвали. Завтра исправим.
Таня Ш. Киев
#14 Таня Ш. Киев 18.02.2015 22:49
Еще))) например, фото 6 или 19 идут текстовки, но не все люди перечислены)) а интересно ведь))
Юлия63rus
#13 Юлия63rus 18.02.2015 22:22
Цитирую nanaanna:
У меня самая яркая пьянка-гулянка,совсем не гламурная была...
созванивались тогда еще с телефона-автомата..и жила я тогда уже в граде-Киеве,а приехала в свой "урюпинск"-Черкассы,к мамуличке-роднуличке,как всегда "подбросить" своё чадо-дочечку,поняньчить,мама была всегда рада такому счастью,проводила меня на автобус,как раз в день моего 25-летия.Юбилей вроде!Бабуля дала мне в дорогу поесть-гречку с котлетой :-) Денег тогда ни у кого не было.Продолжались "лихие 90-е"!
Был январь месяц,везде снега и снега.Только автобус выехал за город и сломался-вечерело..назад в город ловили попутки,и я заехав обратно,позвонила своей подруге-лучшей,была уже полночь,а ночевала она у своей мамы,а была у неё своя квартирка отдельная-аж 12 кв.м.-говорит:приезжай туда,там встретимся,мама заначку припасла(пол литра самогона)Ну по тем меркам это просто бочка пива,пока я туда доехала,"сарафанное радио" по телефону-автомат сообщило всем друзьям-знакомым...Каждый принес свои пол-литры..Вообщем гуляли-танцевали до утра,человек сорок,до сих пор на фото не знаю кто есть кто,но фотки получились прикольные-стыдно детям показать... :lol:
Аааа,так забыла написать,самогона было -у всех-а закусывали,все сорок человек,той гречкой с котлетой,что дала мне бабушка,вот в чем прикол был!!!!! :lol:

потрясающе!!!! Представила толпу пьющих и котлетку с гречкой)))))))) ) Всегда говорила, что спонтанные гулянки всегда самые душевные))))
Таня Ш. Киев
#12 Таня Ш. Киев 18.02.2015 22:19
Когда людям друг с другом комфортно, всегда все получается супер. Статья, как и любая на сайте, позитивная. С интересом прочла о Дементьеве. Заметила, что нет фото БК. Портрет именника немного смутил)) , ведь он же сам на празднике)))
Юлька-Ekb
#11 Юлька-Ekb 18.02.2015 21:45
Поведать нечего, так хоть послушаю других: вы рассказывайте, рассказывайте)) )
Юлия63rus
#10 Юлия63rus 18.02.2015 18:36
Бари Каримович, вы свой пиджак "в розах" дали поносить Александру Куприянову, чтобы быть эффектнее в этот вечер?

Да, Лариса Долина явно была не в своей компании, "отдала долг", что называется)))

По поводу гулянки.... стыдно до сих пор дико смешно))) Как мы на 15летие подруги (!!!! о ужас!!!) вдвоем с ней решили у нее дома попробовать красное вино))))))) Попробовали так, что я еле дошла до дома) Какое-то оно крепкое оказалось))) Было дико стыдно, но мама еще не открыв дверь поняла, что я накосячила. Я то потом была убеждена, что "материнское сердце почуяло неладное", но нет - оказывается просто нажав на дверной звонок, я его не отпускала, руку с него мама убрала сама.... :-* В общем, сказал коротко: "Ложись, надеюсь, папа тебя не увидит, а завтра поговорим!" меня отправили "отсыпаться))) Утром "суда чести" не было, но мне было дико стыдно!!!! Спасибо маме, но папа так и не узнал позора. Он очень строгий))))))) Это был пожалуй самый яркий эпизод)))
Подобную степень "кондиции" не позволяю себе, т.к. потом очень мучаюсь головной болью, но песни поорать люблю! Особенно казачьи)))) И Розенбаума))))) и ЧИЖа))))) И "Машину времени"))))))) ибо в душевной компании куражусь и без алкоголя - дури своей "хоть занимай")))
Agent_Scully
#9 Agent_Scully 18.02.2015 15:21
Цитата:
Если пьянка-гулянка хорошая, (в том смысле, что удалась на славу), то ее потом смутно помнишь :)) Очень смутно :))) :lol:
nanaanna
#8 nanaanna 18.02.2015 13:33
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:
Бабуля дала мне в дорогу поесть-гречку с котлетой. Денег тогда ни у кого не было.Продолжались "лихие 90-е"!
Был январь месяц,везде снега и снега.Только автобус выехал за город и сломался-вечерело..назад в город ловили попутки,и я заехав обратно,позвонила своей подруге-лучшей,была уже полночь,а ночевала она у своей мамы,а была у неё своя квартирка отдельная-аж 12 кв.м.-говорит:приезжай туда,там встретимся,мама заначку припасла(пол литра самогона)Ну по тем меркам это просто бочка пива,пока я туда доехала,"сарафанное радио" по телефону-автомат сообщило всем друзьям-знакомым...Каждый принес свои пол-литры..Вообщем гуляли-танцевали до утра,человек сорок,до сих пор на фото не знаю кто есть кто,но фотки получились прикольные-стыдно детям показать...
Аааа,так забыла написать,самогона было -у всех-а закусывали,все сорок человек,той гречкой с котлетой,что дала мне бабушка,вот в чем прикол был!

бари. Очень хочется фотки посмотреть. Прооосим!

УУУУууужас! :lol: Это мне нужно для этого попросить сестрёнку,пойти ко мне на квартирку мою,и найти эти фотки,переслать мне и я их отправлю вам на hotmail.ru Ну сутки это займет,может быть.Я помню,там пробка от шампанского ,прямо в лоб кому-то!Сплошно й гламур!!Вроде бы вчера это было! :-)
nana
#7 nana 18.02.2015 13:22
Цитирую nanaanna:
Бабуля дала мне в дорогу поесть-гречку с котлетой. Денег тогда ни у кого не было.Продолжались "лихие 90-е"!
Был январь месяц,везде снега и снега.Только автобус выехал за город и сломался-вечерело..назад в город ловили попутки,и я заехав обратно,позвонила своей подруге-лучшей,была уже полночь,а ночевала она у своей мамы,а была у неё своя квартирка отдельная-аж 12 кв.м.-говорит:приезжай туда,там встретимся,мама заначку припасла(пол литра самогона)Ну по тем меркам это просто бочка пива,пока я туда доехала,"сарафанное радио" по телефону-автомат сообщило всем друзьям-знакомым...Каждый принес свои пол-литры..Вообщем гуляли-танцевали до утра,человек сорок,до сих пор на фото не знаю кто есть кто,но фотки получились прикольные-стыдно детям показать...
Аааа,так забыла написать,самогона было -у всех-а закусывали,все сорок человек,той гречкой с котлетой,что дала мне бабушка,вот в чем прикол был!

бари. Очень хочется фотки посмотреть. Прооосим!
nanaanna
#6 nanaanna 18.02.2015 12:58
Цитирую nana:
Цитирую Женечка:
Долиной праздник явно не ко двору пришелся,ну совсем скучно ей на празднике таком,чего приехала,сама не поняла.

бари. Она и на сцену вышла поздравила, но не пела.

Это грустно! Я бы спела,и не только!и станцевала и сказку рассказала!!! :lol:
nana
#5 nana 18.02.2015 12:53
Цитирую Женечка:
Долиной праздник явно не ко двору пришелся,ну совсем скучно ей на празднике таком,чего приехала,сама не поняла.

бари. Она и на сцену вышла поздравила, но не пела.
Таня Ш._Киев
#4 Таня Ш._Киев 18.02.2015 11:48
Статью на работе читаю одним глазом, перечитаю вечером двумая
Просто культурно выпить за столом, потанцевать - это одно, а горланить и т.д. - не вижу в этом ничего веселого, пустота пустотой.
nanaanna
#3 nanaanna 18.02.2015 11:08
У меня самая яркая пьянка-гулянка, совсем не гламурная была...
созванивались тогда еще с телефона-автома та..и жила я тогда уже в граде-Киеве,а приехала в свой "урюпинск"-Черк ассы,к мамуличке-родну личке,как всегда "подбросить" своё чадо-дочечку,по няньчить,мама была всегда рада такому счастью,проводи ла меня на автобус,как раз в день моего 25-летия.Юбилей вроде!Бабуля дала мне в дорогу поесть-гречку с котлетой :-) Денег тогда ни у кого не было.Продолжали сь "лихие 90-е"!
Был январь месяц,везде снега и снега.Только автобус выехал за город и сломался-вечере ло..назад в город ловили попутки,и я заехав обратно,позвони ла своей подруге-лучшей, была уже полночь,а ночевала она у своей мамы,а была у неё своя квартирка отдельная-аж 12 кв.м.-говорит:п риезжай туда,там встретимся,мама заначку припасла(пол литра самогона)Ну по тем меркам это просто бочка пива,пока я туда доехала,"сарафа нное радио" по телефону-автома т сообщило всем друзьям-знакомы м...Каждый принес свои пол-литры..Вооб щем гуляли-танцевал и до утра,человек сорок,до сих пор на фото не знаю кто есть кто,но фотки получились прикольные-стыд но детям показать... :lol:
Аааа,так забыла написать,самого на было -у всех-а закусывали,все сорок человек,той гречкой с котлетой,что дала мне бабушка,вот в чем прикол был!!!!! :lol:
nanaanna
#2 nanaanna 18.02.2015 11:07
Цитата:
Забыли спросить:в каком году?
У простых смертных пьянки-гулянки чуть скромней внутри и разгуляй наружу!..
В вашем случае-просто организованный столик для участников фото №1 и можно гулять суток трое.Долиной праздник явно не ко двору пришелся,ну совсем скучно ей на празднике таком,чего приехала,сама не поняла.
Такой танцпол-танцуй, не хочу!Можно было танцевать до упаду!Тем более,что кругом одни мужчины!Фото №4 -обнять и плакать!,но только отдельно. :-| :sad:
Женечка
#1 Женечка 18.02.2015 10:54
Меня впечатлили яркие фото разных застолий. Я тоже туда хочу... А самая яркая пьянка-гулянка была недавно, в новогоднюю ночь. Которая закончилась дракой с мордобоем, вызывали наряд полиции.

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов