18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Баку. Без билета на балет Полада Бюльбюльоглы "Любовь и смерть".  Юлий Гусман - гений фотосессии.

текст, фото: бари алибасов

Фото 1

bari BAKY POLAD 15 Copy

бари:

Вечером, перед выездом в оперный театр на балет Полада  Бюльбюльоглы крутые гости собрались в фойе гостиницы.  Все шутили, обнимались, радовались, целовались! Хохот, шум. Атмосфера непередаваемой искренней любви и удивления. Мы снова вместе!  Все на подъеме…

Я был непередаваемо счастлив увидев артистов, с которыми мы вместе с  группой НА-НА шли по потрясающим 90-м.  Были и те, с кем я близок еще со времен Интеграла. Какое счастье - мы снова все вместе, спасибо Полад!

Не знаю, удастся ли мне снова увидеть такое. Несомненно, по одному, по двое мы ещё увидимся не раз, но все вместе! Не знаю…Последний раз это было на 50-летии Полада в 1995 году. 20 лет назад! И вот мы снова вместе в шикарном вестибюле гостиницы.

Фото 2

bari BAKY POLAD 1 Copy

Предстояла премьера балета Полада Бюльбюльоглы «Любовь и смерть», в постановке хореографа-постановщика, заслуженного деятеля искусств России Надежды Малыгиной Самарского театра оперы и балета. Произведение написано по мотивам дастана "Китаби-Деде Горгут", повествующей о чистой и нежной любви огуза Азера и девушки Байджан.

Автобус остановился далеко от Театра Оперы и балета, дальше пешеходная зона.  Мы с удовольствием прошлись гурьбой по центру Баку.  Юлий Гусман с удовольствием издевался то надо мной, то над моим пиджаком с розовыми розами.  Он громко объявил  великим деятелям культуры и искусства всего бывшего СССР, что меня в этом  пиджачке обязательно отымеют в грубой форме самые плохие ребята из Баку, пообещал, что недостатка в них не будет. «Посмотрите на это чудовище!», - кричал на весь центр столицы Азербайджана Юлий Соломонович.

Я не понял, почему Юлик со своими 200 килограммами решил, что он является символом брутальности? Если бы я одел его штаны 87 размера, в этих шароварах  я точно был бы похож на старую необъятную  смотрительницу гарема Султана Ахмета.

Фото 3

bari BAKY POLAD 167 Copy

Фото 4. Юлий Соломонович Гусман (размер 87) с супругой Валидой Мурадовной Гусман

bari BAKY POLAD 6 Copy

В буфете попытались выпить по 50 грамм виски, но выяснилось, что ни у кого нет азербайджанских денег. В нашей  компании оказался ведущий телеканала РБК, Игорь Виттель. Как хорошо иметь дело с ведущим ведущим экономической программы. Он заплатил за всех. Я понял, российская экономика в расцвете. Нам с Игорем похорошело, но ненадолго, дальше настроение поднял балет.

Фото 5. Олег Сысковец - государственный деятель с супругой, Евгений Дога-композитор, Михаил Щербаченко-писатель, в  кепке и очках Игорь Виттель -ведущий РБК, всезнающий, всё ведающий.

bari BAKY POLAD 75 Copy Copy

Фойе начало заполняться зрителями и ко мне выстроилась очередь  «а можно с вами  сфотогра…» Зрители один за одним тянули меня за рукав, требовали фото на память. Я  демонстративно переместился  со всей толпой жаждущих фото поближе к Юлию Соломоновичу.  От увиденного моего триумфа  он поник, это была победа!

Неожиданно Юлик крикнул чтобы с ним тоже фотографировались и толпа, словно горный обвал, рванула к нему! Столпотворение началось вокруг его массивного тела.  Неожиданно счёт оказался равным  - 100:100.  Своим толстым средним пальцем довольный Юлий Соломонович Гусман показал мне увесистый «фак». 

Наконец перебрались в  зрительный зал. Около сотни самых именитых гостей из Москвы - политики, артисты, теледеятели. Великолепный, современный балет. Понравились костюмы, свет, лаконичные, но эмоциональные декорации.  Восхищён хореографическим и пластическим языком.  Кое-где была небрежность в кордебалете, но это понятно. Времени было мало, всё ещё станцуется, ведь это  премьера.

Восхитила музыка Полада Бюль бюль Оглы, очень эмоциональная,  динамичная, много лирики.  Почему-то у меня возникли ассоциации с  Прокофьевским балетом  «Ромео и Джульетта», и кое-где с музыкой Арама Хачатуряна из «Спартака».

Очень понравилась прелюдия, когда вдруг камни начали оживать. В особом восторге был от любовной сцены главного героя и героини. Довольно смело и даже эротично, всё-таки Баку очень светский город.  Прекрасные, порой необычные костюмы.  Несмотря на древний сюжет азербайджанского эпоса, балет звучал и смотрелся очень современно и авангардно.

Фото 6  Оживающие камни.

bari BAKY POLAD 8 Copy

Фото 7 Рай.

bari BAKY POLAD 17 Copy

Фото 8 Война -приносящая смерть.

bari BAKY POLAD 13 Copy

Фото 9

bari BAKY POLAD 14 Copy

Фото 10

bari BAKY POLAD 10 Copy

бари алибасов:

Уважаемые комментаторы! Комментировать можно и даже нужно содержание статьи, а на очередной вопрос можно отвечать по желанию. Если хотите, отвечайте развёрнуто, если не очень - можно ответить коротко. Каждая статья - это гигантская работа по отбору и редактированию фотографий, расшифровки или написанию текста, поиск и подбор ссылок. Ваши комментарии к статьям очень важны для нас, без них мы никогда не узнаем, чего вы от нас хотите. Поэтому не забывайте оставить несколько слов о статье. Особенно если вам что-то понравилось или не понравилось.

А теперь очередной вопрос:

Кто из вас когда-нибудь ходил на балет? Какие впечатления?И вообще, кому он нужен?

Еще хочу вам напомнить, если стоит два, три и больше вопросов, как, например, в этом случае, здесь их три, не обязательно отвечать на все, выберите любой. Самое главное в ваших ответах, это ваше отношение к теме вопроса. Если нет никакого - то можно и не отвечать. Эти комментарии касаются содержания всех моих вопросов последующих статей.

Комментируйте по следующему приниципу: "Мне это интересно потому что...", или "Мне до фени".

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

На-ната
#30 На-ната 17.02.2015 23:51
Я просто в полном офиге от вашего прошения денег у БК. И сам факт: бомжам можете тысячу не давать, а Виталию дайте.
Во первых,не для себя прошу,во вторых я предлагала обменять свой архив На-ны и он далеко не 5 копеек стоит.Я на него в свое время немало денег тратила.Так что не за бесплатно.
На-ната
#29 На-ната 17.02.2015 23:47
Цитирую На-ната:
Бари Каримович,если я вам отдам весь свой нанайский архив собранный годами,вы согласитесь помочь Виталию Смолянцу на германские протезы?

бари. Мне б на свои протезы скопить. Спасибо друзьям и добрым людям помогли квартиру восстановить.
Не заблуждайтесь по поводу моих накоплений, я никогда деньги не собирал, даже в лучшие времена Интеграла и НАНы.

Я не имею ввиду накопления,вы ведь даете бомжам деньги,пусть небольшие,но хоть сколько нибудь,один раз можно и не дать бомжам денег,а дать Виталию,еще можно в больнице навестить,вы же в Москве живете.Для поднятия духа,ему в самый раз будет.
Я понимаю всю трагичность ситуации, НО, цирковые артисты, тем более известные, далеко не бедные люди (одна машина Инфинити этого артиста чего стоит!) Почему бы вам не разместить просьбу собрать денег на сайтах цирков? Я просто в полном офиге от вашего прошения денег у БК. И сам факт: бомжам можете тысячу не давать, а Виталию дайте.
Ничего вы не понимаете,т.к вы не на его месте.Он теперь не сможет зарабатывать денег,а у него семья,двое детей и ему нужно снова вернуться в цирк т.к он не умеет по другому работать.На сайтах цирков и так это объявление есть.Там деньги уже собирают.Какая вы молодец-бомжей пожалели.Флаг вам в руки и барабан на шею.поражает ваш цинизм.А человек,который спас другого ценой своего здоровья,значит жалости не достоин?Ему вообще не надо помогать?Пусть так живет?
Юлия63rus
#28 Юлия63rus 17.02.2015 19:20
На балете была всего единожды, на классическом "Щелкунчике", но в столь юном возрасте, что запомнила только то, что было красиво))))))
Очень бы хотела побывать в Мариинке и увидеть танец в исполнении невероятной и хрупкой Дианы Вишневой.
Юлька-Ekb
#27 Юлька-Ekb 17.02.2015 15:59
Цитирую На-ната:
Цитирую nana:
Цитирую На-ната:
Бари Каримович,если я вам отдам весь свой нанайский архив собранный годами,вы согласитесь помочь Виталию Смолянцу на германские протезы?

бари. Мне б на свои протезы скопить. Спасибо друзьям и добрым людям помогли квартиру восстановить.
Не заблуждайтесь по поводу моих накоплений, я никогда деньги не собирал, даже в лучшие времена Интеграла и НАНы.

Я не имею ввиду накопления,вы ведь даете бомжам деньги,пусть небольшие,но хоть сколько нибудь,один раз можно и не дать бомжам денег,а дать Виталию,еще можно в больнице навестить,вы же в Москве живете.Для поднятия духа,ему в самый раз будет.

Я понимаю всю трагичность ситуации, НО, цирковые артисты, тем более известные, далеко не бедные люди (одна машина Инфинити этого артиста чего стоит!) Почему бы вам не разместить просьбу собрать денег на сайтах цирков? Я просто в полном офиге от вашего прошения денег у БК. И сам факт: бомжам можете тысячу не давать, а Виталию дайте.
N
#26 N 17.02.2015 14:39
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую На-ната:

Может попробовать договориться о публикации статьи, здесь на сайте. Вдруг кто захочет помочь.

Это кстати может больше людей привлечь ,в комментариях информация может затеряться.
Nata_Dnepr
#25 Nata_Dnepr 17.02.2015 00:58
Цитата:
Какое счастье - мы снова все вместе,
Как здорово ,что здесь сегодня мы вместе собрались . Эти мгновения бесценны.

Цитата:
Кто из вас когда-нибудь ходил на балет? Какие впечатления?И вообще, кому он нужен?
Я ходила в Днепропетровски й академический театр оперы и балета на лирическую оперу в двух действиях П.И. Чайковского « Иоланта» и сказочный балет «Щелкунчик» .
«Иоланта» – последняя опера П. И. Чайковского, нежная, пронзительная и поэтичная легенда о слепой принцессе, прозревающей от любви. Действие происходит в горах Южной Франции в 15 в Невероятная живая музыка , необычайно тонкое богатство красок оркестра , переливание голосов ,оставило неизгладимое впечатление,а Балет — это искусство красоты, грации, гармонии.
Музыка Чайковского невероятна !! !
Но ближе мне все таки оперетта в таком духе ,как " Летучая мышь " или " Сильва"
На-ната
#24 На-ната 16.02.2015 23:07
На их форумах,как раз и есть опасения,что будут думать,что нужны огромные суммы,а нужно только столько,сколько может каждый.
В настоящее время Виталию ампутировали обе ноги.
Он находится в Москве в Институте хирургии им. А.В. Вишневского.
http://www.m24.ru/videos/74566?attempt=2
Банковская карта "Виза-Сбербанк" на имя Инны Исаевой - супруги Виталия Смолянца!
4276 1600 1783 7676
Информацию взяла с фейсбука
На-ната
#23 На-ната 16.02.2015 23:00
Цитирую nana:
Цитирую На-ната:

бари.
О какой сумме идёт речь? Бомжи получают от меня тысячу на троих, что с такой суммой идти за протезами? Ради смеха?

Цирковые артисты собирают,кто сколько может,вне зависимости от суммы,перечисля ют на карточку жены.Пусть и тысяча,им не лишняя будет.Если все по чуть чуть,то у них как раз наберется.
nana
#22 nana 16.02.2015 22:56
Цитирую На-ната:

бари.
О какой сумме идёт речь? Бомжи получают от меня тысячу на троих, что с такой суммой идти за протезами? Ради смеха?
На-ната
#21 На-ната 16.02.2015 22:05
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую На-ната:

Может попробовать договориться о публикации статьи, здесь на сайте. Вдруг кто захочет помочь.

Можно было бы..
На-ната
#20 На-ната 16.02.2015 22:02
Цитирую nana:
Цитирую На-ната:

Настя_Екатеринбург
#19 Настя_Екатеринбург 16.02.2015 21:37
Цитирую На-ната:

nana
#18 nana 16.02.2015 21:20
Цитирую На-ната:

Настя_Екатеринбург
#17 Настя_Екатеринбург 16.02.2015 21:17
Совсем недавно я ходила на балет "Цветоделика" хореографа Вячеслава Самодурова в Екатеринбургско м театре оперы и балета, на музыку Чайковского, Пярта, Пуленка. Неоклассический балет, каждое па балерины изобретательнее и виртуознее другого. Смена цветов, круговорот чувств и эмоций вызванные цветом.
Считаю, что на подобные вещи, будь это опера, балет или спектакль - ходить нужно. Живая музыка, игра актеров, аплодисменты, роскошные и праздничные интерьеры, особая магия и атмосфера этих культурных заведений делают свое дело. Нередко захватывает дух на балете, значит, не все еще потеряно в нашем мире.
L***
#16 L*** 16.02.2015 19:31
Цитата:
Балет люблю. Впечатления от балетных спектаклей самые радостные. Балет, конечно, нужен, потому что это самый высокий вид танцевального искусства. А куда человек без танца? Это древнейший способ самовыражения - движением.
На-ната
#15 На-ната 16.02.2015 18:04
Tanysha
#14 Tanysha 16.02.2015 17:17
Цитирую nana:
Цитирую Tanysha:
ВЫ у нас самый стильный,самый красивый и обоятельный,он завидует Вам просто, вот и орёт такие вещи,,, Это он "Чудовище"-жрёт без меры,и ....без памяти,,,Плюньте на него.

бари. Не смогу. Это Человек - которого я люблю и восторгаюсь его уникальным чувством юмора. Он же шутит так и шутит как никто наверное в мире. Это вообще уникальный человек перед которым я преклоняюсь, пожалуй второго такого нет. Объекты его шуток только люди близкие ему по духу, я рад что он меня любит так же, как я его.

Ааахааахааа, Б К ну вы даёте, у вас оказывается любовь взаимная,,, Не помню где слышала фразу-"Я люблю вас до тошноты",
nana
#13 nana 16.02.2015 16:51
Цитирую Tanysha:
ВЫ у нас самый стильный,самый красивый и обоятельный,он завидует Вам просто, вот и орёт такие вещи,,, Это он "Чудовище"-жрёт без меры,и ....без памяти,,,Плюньте на него.

бари. Не смогу. Это Человек - которого я люблю и восторгаюсь его уникальным чувством юмора. Он же шутит так и шутит как никто наверное в мире. Это вообще уникальный человек перед которым я преклоняюсь, пожалуй второго такого нет. Объекты его шуток только люди близкие ему по духу, я рад что он меня любит так же, как я его.
Юлька-Ekb
#12 Юлька-Ekb 16.02.2015 16:37
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:

Как раз счет был 101:100 в Вашу пользу, Бари Каримович: люди к Вам сами шли фотографироваться, а Юлию Соломоновичу пришлось их об этом просить.

бари. Ничего подобного. Просто люди хотели с ним сфотографироват ься, но стеснялись подойти, а меня видимо считают "простоватым". Стоило первому желающему "прорвать границу" Юлия Соломоновича и понеслось.

Я понимаю, если из 10 человек 4 стесняются, но все 10? Не поверю. Да, я до сих пор стесняюсь подходить к Политову, чтобы сфотографироват ься, но мне так хочется этого, что я к нему крадусь-крадусь и спрашиваю, полушепотом и потупив взгляд)))) У меня есть пара фото с известными актерами, НО, если честно, мне они (фото) на фиг не нужны: поддалась стадному инстинкту "а чё у всех есть и мне надо", и пошла (!) ПО ПРИЗЫВУ этих актеров. Вот точно такая же ситуация (ну, или почти такая же) произошла и с Гусманом.
Tanysha
#11 Tanysha 16.02.2015 16:28
ВЫ у нас самый стильный,самый красивый и обоятельный,он завидует Вам просто, вот и орёт такие вещи,,, Это он "Чудовище"-жрёт без меры,и ....без памяти,,,Плюньт е на него.
Tanysha
#10 Tanysha 16.02.2015 16:21
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:

Как раз счет был 101:100 в Вашу пользу, Бари Каримович: люди к Вам сами шли фотографироваться, а Юлию Соломоновичу пришлось их об этом просить.

бари. Ничего подобного. Просто люди хотели с ним сфотографироваться, но стеснялись подойти, а меня видимо считают "простоватым". Стоило первому желающему "прорвать границу" Юлия Соломоновича и понеслось.

Ни в коем случае Бари Каримович,вас не считают "простоватым",в ас считают Своим,Родным ,,,
На-ната
#9 На-ната 16.02.2015 14:25
ссылка неправильная былаhttp://www. m24.ru/videos/7 4566
На-ната
#8 На-ната 16.02.2015 14:18
Если бы я одел его штаны 87 размера, в этих шароварах я точно был бы похож на старую необъятную смотрительницу гарема Султана Ахмета.

Вот сомневаюсь,насч ет необъятной смотрительницы гарема..скорее это было бы:брюки медленно медленно превращаются... в цыганскую юбку))плюс пиджак в розах и цыганка Аза готова))
На-ната
#7 На-ната 16.02.2015 14:02
Я была на его шоу меньше месяца назад,он теперь без ног остался,спасая другого человека.
На-ната
#6 На-ната 16.02.2015 13:57
.Бари Каримович,если у вас есть чем помочь бомжам,может вы и доброму человеку поможете чем сможете?Его зовут Виталий Смолянец http://www.m24.ru/videos/74566?attempt=1 Пожалуйста!
Екатерина82
#5 Екатерина82 16.02.2015 13:56
Глядя на фото захотелось сходить на балет.

Цитата:
Юлий Гусман с удовольствием издевался то надо мной, то над моим пиджаком с розовыми розами.
Ни кого не слушайте, вы всегда элегантно выглядите, наряды всегда подобраны со вкусом. Некоторым сочетаниям откровенно удивляюсь, как то серые брюки и жилет, белая сорочка – прямо банковский работник по кредитованию, но в сочетании с сочным, ярким, желтым пиджаком - все круто и стильно.

Цитата:
Он громко объявил великим деятелям культуры и искусства всего бывшего СССР, что меня в этом пиджачке обязательно отымеют в грубой форме самые плохие ребята из Баку, пообещал, что недостатка в них не будет.
У кого, что болит…

Цитата:
«Посмотрите на это чудовище!», - кричал на весь центр столицы Азербайджана Юлий Соломонович.
Вообще конечно, странное чувство юмора у светских людей, уж очень на хамство походит.
nana
#4 nana 16.02.2015 13:49
Цитирую Юлька-Ekb:

бари. Ничего подобного. Просто люди хотели с ним сфотографироват ься, но стеснялись подойти, а меня видимо считают "простоватым". Стоило первому желающему "прорвать границу" Юлия Соломоновича и понеслось.
Ангва Кёниг
#3 Ангва Кёниг 16.02.2015 13:38
В Новосибирске ходила на "Лебединое озеро",а когда ходила в балетную студию сама танцевала в "Вальсе цветов" из балета "Щелкунчик" и в балете "Дюймовочка".Ко гда растворяешься в музыке это полный восторг.Хотя пуанты это что-то.
Юлька-Ekb
#2 Юлька-Ekb 16.02.2015 12:23
Цитата:
Счёт фотографий был равным - 100:100.
Как раз счет был 101:100 в Вашу пользу, Бари Каримович: люди к Вам сами шли фотографировать ся, а Юлию Соломоновичу пришлось их об этом просить)))
На балете не была ни разу. Не впечатляет. Безмолвные спектакли не для меня.
Таня Ш._Kиев
#1 Таня Ш._Kиев 16.02.2015 11:51
Если существует балет - значит, он кому-то нужен)))) Только я запросто обхожусь без него))) Хотя достойна уважения пластика профессионалов этого дела))))

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Поклонницы поздравили Алибасова с Днем Рождения
  41. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  42. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  43. С Днем Рождения, дорогой Бари! Группа НА-НА. Алибасов
  44. С Днем Рождения, Бари Алибасов!
  45. Альпинист в квартире Алибасова
  46. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  47. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  48. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  49. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  50. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  51. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  52. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  53. Бари Алибасов в Монтенегро
  54. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  55. Алибасов в планетарии
  56. Пушкин и Алибасов
  57. Коломна послала Алибасова
  58. Алибасов в ГОСДУМЕ
  59. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  60. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  61. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  62. СТРИЖКА БК
  63. Экспострой
  64. Рождество 2012
  65. КИНО И КОНЬ
  66. С Приветом из Болгарии
  67. КОНДЁРЫ_ОКНА
  68. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  69. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  70. Алибасов снова улетел в Китай
  71. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  72. Китай_Клуб Шоколад
  73. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  74. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  75. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  76. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  77. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  78. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  79. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  80. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  81. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  82. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  83. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  84. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  85. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  86. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  87. День непонятно чего бари алибасова.
  88. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов