18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов в Баку, но без мозгов

текст, фото: бари алибасов

Фото 1. Эта красивая и лёгкая арка открывает въезд в столицу Азербайджана. Там даже есть шлагбаум

image~55523 4

бари:

Давно не помню таких ярких событий в своей жизни, как эти два дня в Баку! Я полетел совершенно случайно, хотя предложение от Полада Бюль-Бюль Оглы отпраздновать в Баку его день рождения  получил давно, но нужно было лететь к сестре в Павлодар. Тем не менее, ситуация с сестрой разрулилась и я вылетел в Баку. Когда стал подлетать к Баку, был ошеломлён! Этот город в последний раз видел 6-7  лет назад,  он настолько изменился даже сверху, что его едва узнать.

Фото 2. Изящные, аккуратные и строго структурированные домики пригорода - новый облик Баку. Старый город в начале прошлого века застраивался хаотично.

image~55522 2

В аэропорту  со свойственным мне идиотизмом вышел не туда. Прошёл через обычный зал прилёта. Интерьер меня восхитил и поразил уютом и теплотой. Аэропорт жёлтого, песочного цвета, характерного для Баку, потолок выполненный из какого то дерева, создавал необыкновенно уютное ощущение загородного дома!

Фото 3. Аэропорт Баку.

image~55522 3

Фото 4

image~55522 4

Московские Домодедово,  Внуково напоминают то ли аквариум, то ли огромное стеклянное стойло, набитое мечущимися пассажирами с сумасшедшими глазами. Люди, словно тараканы под дихлофосом.  А в самолёт сядут, кажутся родными. 

Никогда не  летаю без сопровождающих, я уже сказал, у меня пространственный кретинизм. К тому же, хоть и объездил всю планету вдоль и поперёк, не помню чтобы я регистрировал билеты и не имею понятия, куда двигаться для досмотра. Обычно как баран плетусь за табуном, чаще всего это НА-НА, или за вожаком стаи! Политов это знает, всегда подталкивает, в какой хвост встать в очередь. 

Прилетев в Баку, естественно начал плутать по зданию и чего- то искать, сам не знаю чего. Никто не встречает. Присел, посидел, не зная, что делать. К счастью подошли две девочки в форме сфотографироваться, разобрались, как выяснилось, меня ждали в государственном VIP-зале, а я как всегда, попёрся за толпой.

Вызвали машину, привезли куда надо, там встречало почти всё посольство, человек пять с мигалкой, даже не дали мне прикоснуться к моему небольшому чемоданчику, всё сами.

Город очаровал, обаял, поразил! Не подобрать слов восхищения! Как же быстро меняются в лучшую сторону бывшие столицы советских республик?!  Нипочём не узнать Астану, сейчас невозможно представить, каким этот был раньше, нынче сказочный Ашхабат. До боли знакомый Баку, в котором мы бывали много-много, раз стал узнаваем и не узнаваем! Узнаваем он был потому-что преобладающие всегда в Баку желто-золотистые песочные цвета, сохранили облик и атмосферу,  несмотря на то, что сейчас Баку застроен супер современными зданиями.

Фото 6. Старый Баку - уютный, с базарчиками, как правило, дома отделаны камнем из песчанника

image~55526 2 Copy

Фото 7. Новый Баку перекликается со старыми зданиями 

image~55527 4 Copy

Фото 8. Новые здания сохраняют традицию отделкой песчанником

image~55526 Copy

Фото 9. Большая часть современного Баку выглядит совсем иначе. Но эти здания, словно жемчужины на песке, выделяются, не подавляя общее "песочное" настроение города

image~55527 1 Copy

Фото 10. Таких необычных зданий в Баку очень много. Это  - многопрофильный выставочный центр имени Гейдара Алиева. Подробнее о центре - читать здесь: http://wiki.ru/sites/arkhitektura_i_stroitelstvo/id-news-457912.html

image~55528 3 Copy

Фото 11 

image~55528 1 Copy

Фото 12. Баку из машины

image~55528 4 Copy

В роскошном, комфортабельном отеле снова встречали сразу несколько человек. Поселившись, с удивлением тут же нашёл себе поводыря,   меня поселили в 726 номере, а в 727 оказался мой друг, с которым я и группа НА-НА идём по жизни уже много лет, главный редактор газеты «Вечерняя Москва» Александр Иванович Куприянов. Жизнь наладилась.

Фото 13. Это старый аэропорт Баку. Красочное подтверждение тому, как быстро меняется Баку. Суперсовременное здание уже считается старым, сейчас в Баку новый аэропорт.

image~55523 2

Фото 14. Новый аэропорт в Баку

image~55523 Copy

Фото 15. Многополосная трасса, где скорость движения 120 км\ч изобилует пешеходными переходами. Когда едешь на большой скорости, кажется, что эти переходы с частотой в одну минуту.  

image~55524 2

Фото 16

image~55525 Copy

Фото 17. Угадайте, что это за архитектурные сооружения? Не угадали, это заборы, ограждающие от шума придорожные посёлки. Они все разные, совершенно не похожие друг на друга, но исполненные талантливо и творчески

image~55525 1 Copy

Фото 18. Ещё один забор. С этих заборов вдоль дороги из аэропорта и начинается современный город Баку. Теперь вы понимете, как застраивается сам город?

image~55525 2

Фото 19. Городской пейзаж

image~55525 4 Copy

Фото 20

image~55526 3 Copy

Фото 21 

image~55527 2 Copy

Фото 22. Очередной забор

image~55527 Copy

вопрос бари алибасова:

Напоминаю, сначала оцените статью, затем, если есть желание - ответье на вопрос.

Как меняется ваш город?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Елена64
#37 Елена64 13.02.2015 19:37
Бари Каримович, приглашаю Вас оценить как изменился наш город "золотых огней" на Волге, тем более в юбилейный год для группы "Интеграл". Ждёмс Вас в "глуши" в Саратове :-)
nanaanna
#36 nanaanna 13.02.2015 14:11
Цитирую nana:
Цитирую Иван:
Бари Каримыч будем очень рады видеть Вас и "НА-Найцев" у нас в городе!

бари. Иван, спасибо за "Немецкий драматический театр", судя по всему руководством управляет здравый смысл. Спасибо за комменты, нашим девочкам не мешало бы побольше парней. Для остроты дискуссий.

Да нам очень необходимо мужское мнение,у нас есть чуть-чуть но он работает учителем грамматики. :lol:
На-ната
#35 На-ната 13.02.2015 00:24
Московские Домодедово, Внуково напоминают то ли аквариум, то ли огромное стеклянное стойло, набитое мечущимися пассажирами с сумасшедшими глазами. Люди, словно тараканы под дихлофосом.

Буду знать какие Домодедово и Внуково..летала только из Шереметьево..

Никогда не летаю без сопровождающих, я уже сказал, у меня пространственны й кретинизм.

Что такое пространственны й кретинизм?Навер но как у меня,я всегда путаю право и лево...Это оно?
Как меняется ваш город?
Менялся к тысячелетию,а сейчас снова зона без дорог..Много новых построек,развяз ок,памятников,н о есть к чему стремиться)
На-ната
#34 На-ната 13.02.2015 00:13
Это самая лучшая статья из всех!Так надоели эти помоечные темы про секс!А тут такая красота,фото очень красивые..эти неописуемые здания...вот это эмоциональный положительный шок!Неужели это Баку!!!?Архитек тура просто сказочная!Какие же они молодцы-так все красиво сделать!А аэропорт мне больше старый понравился))Нов ые аэропорты примерно все одинаковые.Каки е же обалденные здания!На фото№21 вижу ваш лоб..из автомобиля фото?Сколько у них елок!!!Хочу больше таких статей и фото!!!
Татьянка
#33 Татьянка 12.02.2015 23:23
Очень интересно написано! Спасибо, Бари Каримович!С удовольствием " побродила" по улочкам Баку, фотографии-таки е красочные, впечатляющие! Современный дизайн радует, это уже не те однотипные постройки, как в советские времена.

Свой город-Воронеж-я очень люблю, он такой весь уютный и "зеленый"! Сейчас широко ведется жилищное строительство, город растет на глазах, многие дома оригинальной архитектуры. Из недавно появившихся достопримечател ьностей нашего города - корабль-музей"Г ото Предестинация" на Адмиралтейской Набережной-точн ая копия Петровского линкора, да это и понятно, ведь именно Воронеж является колыбелью военно-морского флота России!
Юлька-Ekb
#32 Юлька-Ekb 12.02.2015 20:03
Цитирую Иван:
Баку город потрясающей красоты,нечто похожее на нашу казахстанскую Астану!

В Астане не была очень много лет, но ее современная архитектура нравится больше, чем архитектура Баку (хотя, и ту, и ту могу оценить только по фото, к сожалению).
nana
#31 nana 12.02.2015 19:31
Цитирую Иван:

бари. Иван, спасибо за "Немецкий драматический театр", судя по всему руководством управляет здравый смысл. Спасибо за комменты, нашим девочкам не мешало бы побольше парней. Для остроты дискуссий.
Екатерина82
#30 Екатерина82 12.02.2015 18:24
Красотища, строения конечно очень впечатляют.

Цитата:
Прилетев в Баку, естественно начал плутать по зданию и чего- то искать, сам не знаю чего. Никто не встречает. Присел, посидел, не зная, что делать
А, если бы не встретили, позвонить не возможно, на незнакомого поводыря бы согласились (просто человек, по доброте душевной согласился помочь, а может и не по доброте, может вообще псих какой-то)?

Цитата:
Как меняется ваш город?
Да, город меняется, постройки и т.д., но меня очень смущает то, что город, который является столицей ни чего не производит, как он живет не понятно, одной торговлей.
Юлия63rus
#29 Юлия63rus 12.02.2015 18:10
Цитирую nana:

бари. А кто именинник-то?
Полад Бюль-Бюль Оглы... ;-)
Динара.Костанай. KZ
#28 Динара.Костанай. KZ 12.02.2015 18:00
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
[quote name="Динара.Костанай. KZ"]Красивый город судя по фото,чем то даже напоминает нашу красавицу столицу Астану.
Как меняется ваш город?
Мой родной город каждый год становится все краше и краше.

У нас в Челябинске в СМИ говорят голубой снег выпал! Фотки есть. Я лично не видел.

Смотрите на форуме
тема:Наши путешествия и города, в которых мы живем-стр.№8
iren
#27 iren 12.02.2015 17:59
Статья супер! Прочитала с интересом - захотелось там побывать... Красота - одним словом! Наш город тоже меняется - застраивается - но, в связи с кризисом - строительство приостановлено. .. Но, а в общем - зажглись огоньки нашего города... всё делается - чтобы город светился - ведь нам на Севере не хватает солнца - поэтому акцент сделали на этом...Ультрамо дное сияние - подсветка зданий, деревьев...
Inga
#26 Inga 12.02.2015 17:38
С интересом прочитала статью о Баку! Спасибо, Бари Каримович, за рассказ! Как много красивых зданий в городе. Просто космической красоты! Я ни разу не была в этом городе, хоть вот с вашего рассказа и по фото имею теперь представление о нем. Да, наверно не зря поэт Есенин тоже писал о городе: "Прощай, Баку! Синь тюркская прощай!" А про аэропорт, что вы не знали, что делать невольно вызвало улыбку. Сама такая тоже. Теряюсь в больших городах и таких местах как аэропорт, вокзал. Благодарю за описание!
Dmitry Neco - Chel-k-
#25 Dmitry Neco - Chel-k- 12.02.2015 17:27
Цитирую Динара.Костанай. KZ:
Красивый город судя по фото,чем то даже напоминает нашу красавицу столицу Астану.
Как меняется ваш город?

У нас в Челябинске в СМИ говорят голубой снег выпал! Фотки есть. Я лично не видел.
Динара.Костанай. KZ
#24 Динара.Костанай. KZ 12.02.2015 16:42
Красивый город судя по фото,чем то даже напоминает нашу красавицу столицу Астану.
Как меняется ваш город?
Nata_Dnepr
#23 Nata_Dnepr 12.02.2015 16:31
Цитирую helen81:
А что касается моего города, считаю его самым красивым,таинственным и загадочным. Питер-я тебя люблю!!!

Давно мечтаю побывать в этом великолепном городе .
Таня Ш._Kиев
#22 Таня Ш._Kиев 12.02.2015 16:11
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитирую nanaanna:
Цитирую nanaanna:
Цитирую nana:
Юбиляру обещали передать поздравления от на-найских поклонниц.

бари. Передал, а як жеж. 3 раза.

Дякуємо ! :lol:

АЯКЖЕ - пишется ))) и 3 разИ - или лучше - тричі)))

А "3 раза" - это уже по-русски)))

Увлеклась маленько)))
P.S. Сейчас как раз вычитываю переводы с русского на украинский ))))
Иван
#21 Иван 12.02.2015 16:07
Иван
#20 Иван 12.02.2015 16:05
За последние годы мой город изменился заметно в лучшую сторону, появились новые постройки, парки скверы, фонтаны, а также было построено новое здание "Историко-культ урный центр" им. Назарбаева, были отреставрирован ы старые здания, "Немецкий драматический театр",очень много зеленых насаждений. Еще наш город в последние годы облюбовали кинематографист ы, которые снимали здесь эпизоды для своих фильмов, вначале-это была съемочная группа во главе со Всемирно известным,к сожалению ныне покойным режиссером Тео Ангелопулосом, а через пару лет уже приезжала киностудия Казахфильм для съемок фильма о Назарбаеве. Вот такой он наш небольшой,но очень славный город. А еще у нас самые красивые девушки!!!
Иван
#19 Иван 12.02.2015 15:57
Касаемо того,как изменяется мой любимый город,с вашего позволения начну с небольшого исторического экскурса. Мой любимый город (Темиртау) расположен в самом сердце Казахстана, здесь начинал свой творческий путь самый известный казах на Земле, президент Н.Назарбаев. Он по прежнему очень любит и помнит наш город.
Иван
#18 Иван 12.02.2015 15:52
Баку город потрясающей красоты,нечто похожее на нашу казахстанскую Астану!
Юлька-Ekb
#17 Юлька-Ekb 12.02.2015 15:24
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитирую nanaanna:
Цитирую nanaanna:
Цитирую nana:

А "3 раза" - это уже по-русски)))
helen81
#16 helen81 12.02.2015 15:06
Вот это кадры!!! Вот это фото!!! Красота неописуемая, какой-то 3d мир. Архитектура потрясающая, очень захотелось там побывать!!! Бари Каримович, у вас пространственны й кретинизм, а у меня топографический . Могу 5 раз приехать в одно и тоже место и все равно буду спрашивать, как пройти, как будто здесь впервые))) А что касается моего города, считаю его самым красивым,таинст венным и загадочным. Питер-я тебя люблю!!!
Таня Ш._Kиев
#15 Таня Ш._Kиев 12.02.2015 14:36
Цитирую nanaanna:
Цитирую nanaanna:
Цитирую nana:

nanaanna
#14 nanaanna 12.02.2015 14:01
Цитирую nanaanna:
Цитирую nana:

Lara, Москва
#13 Lara, Москва 12.02.2015 13:35
Очень понравилась статья! Всегда интересно почитать впечатления и посмотреть фотографии, тем более, что в Баку я ни разу не была... Всё-таки, плохо, что мы ездим по миру, а то, что рядом с нами, не посещаем... хоть благодаря Вам, Бари Кариимович, прикоснемся к прекрасному...
Что касается моего города, то я очень рада, что Москва с каждым днем становится краше. .. есть, конечно, и недостатки, но облик Москвы очень изменился в лучшую сторону... и радует, что сейчас большое внимание уделяется развитию парковой зоны. ..
Таня Ш._Kиев
#12 Таня Ш._Kиев 12.02.2015 13:04
Цитирую Полякоша:
Красивые фотографии. Как будто сама побывала в Баку))))))

Да, у меня такое же впечатление ))))
Я объехала бы весь мир, весь мир очень красивый - каждый город, страна по-своему))) Но вернулась бы в свой город, в котором, правда, скоро не будет зеленых участков - все застраивают высотками и супермаркетами )))
Полякоша
#11 Полякоша 12.02.2015 12:47
Красивые фотографии. Как будто сама побывала в Баку))))))
nanaanna
#10 nanaanna 12.02.2015 12:42
Цитата:
Как меняется ваш город?
В любом городе,где я жила,всегда обращала внимание как растут деревья,аллеи и парки.Для меня это самое важное,не люблю гулять по асфальту.))Вот в городе моей бабушки,город это громко сказано(п.г.т.) по главной улице посажены туи,через весь городок,я помню их еще маленькими,помн ю,как их садили,а теперь они выросли метров 7 или восемь в высоту.А Дом Культуры остался со старым с гербом СССР.Зато рябины возле него выросли ростом с этот Д.К.
А в больших городах не очень заметно,что меняется,а что нет,все уже давно придумано и построено.Люблю города,где улицы параллельны и перпендикулярны ,тогда невозможно заблудиться.Не люблю тесные улицы,например, в таких городах как Киев,Львов,Буда пешт или Прага.только в качестве туриста могу походить и посмотреть,но не жить там.
nanaanna
#9 nanaanna 12.02.2015 12:33
Шикарный город Баку!Такое впечатление,что там никогда не бывает пробок и машин мало.Мне нравится,что город широко расстелился и вширь и ввысь.Люблю простор!Шокиров ал выставочный центр-столько помещений!Очень красивый концертный зал(почему-то напомнил фильм "Пятый элемент",там где "дива"пела.)Всё шикарно,только зелени мало.
Цитата:
Аэропорт жёлтого, песочного цвета, характерного для Баку, потолок выполненный из какого то дерева, создавал необыкновенно уютное ощущение загородного дома!
Я очень люблю аэропорты,люблю их запах,атмосферу .В аэропорту всегда хожу не спеша,разглядыв ая людей и угадывая кто из какой страны.В аэропорту всегда царит атмосфера ожидания,неизве стности,даже какой-то весёлости,радос ти,что ты куда-то летишь,туда куда хотел или долго планировал,и возвращение домой тоже приносит ощущение спокойствия,что скоро будешь дома.Специально приезжаю в аэропорт намного заранее,потому что люблю шататься по магазинчикам,ин огда попадается,то чего нет в городе.Любимый аэропорт в Амстердаме,там почти одни тюльпаны, и живые,и деревянные расписные.
Nata_Dnepr
#8 Nata_Dnepr 12.02.2015 12:16
бари. А кто именинник-то?
Полад Бюль-Бюль Оглы , Юля писала ,что мы тоже передаем поздравления .

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Поклонницы поздравили Алибасова с Днем Рождения
  41. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  42. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  43. С Днем Рождения, дорогой Бари! Группа НА-НА. Алибасов
  44. С Днем Рождения, Бари Алибасов!
  45. Альпинист в квартире Алибасова
  46. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  47. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  48. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  49. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  50. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  51. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  52. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  53. Бари Алибасов в Монтенегро
  54. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  55. Алибасов в планетарии
  56. Пушкин и Алибасов
  57. Коломна послала Алибасова
  58. Алибасов в ГОСДУМЕ
  59. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  60. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  61. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  62. СТРИЖКА БК
  63. Экспострой
  64. Рождество 2012
  65. КИНО И КОНЬ
  66. С Приветом из Болгарии
  67. КОНДЁРЫ_ОКНА
  68. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  69. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  70. Алибасов снова улетел в Китай
  71. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  72. Китай_Клуб Шоколад
  73. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  74. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  75. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  76. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  77. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  78. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  79. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  80. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  81. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  82. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  83. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  84. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  85. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  86. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  87. День непонятно чего бари алибасова.
  88. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов