18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов на фестивале Алины Кабаевой

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1. Бари Алибасов и архитектор Елена Крылова

DSC03206 Copy

Людмила Николаева:

Лена Крылова - архитектор квартиры Бари Алибасова, пригласила его на Детский фестиваль художественной гимнастики «Алина», который проходил в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках. Организован он был Благотворительным фондом Алины Кабаевой. Дизайнерская фирма Крыловой, которая разработала проект квартиры Алибасова, делает ремонт маме Алины.

В машине Лена обсуждала с Бари, какие шторы следует подобрать к окнам. БК купил красные, да не те. Елена обещала прийти со шторницей. Первым делом, Бари повел всех в служебный буфет. Его окружили молоденькие гимнастки и их мамы, чтобы сфотографироваться и взять автограф. Я пошныряла по гримеркам и нашла там звездных поклонников БК и нанайцев. Правда, Диму Билана мне не удалось поймать за хвост. Зато я сфотографировала Бари и Лену с директором КЦКЗ «Россия» и его замом,  которые заявили, что они фанаты НА-НА.

Фото 2

DSC03426 Copy

Сергей Сафронов (иллюзионист):

Пусть нанайцы не останавливаются на достигнутом, продолжают свой творческий путь и радуют своих зрителей. Приятно, когда у артистов есть именно свои красивые, милые, очаровательные зрители. Это прекрасно! Я поклонник Бари Каимовича, он мне нравится как шоумен, как продюсер, который знает, как сделать настоящих артистов, как им состояться и осуществить свои творческие мечты. Приятно, когда есть такая гармония и тандем продюсера и артиста.

Фото 3. Сергей Сафронов

DSC03288 Copy

Рахима (солистка детского коллектива «Волжанка»):

Мы приехали из Казани. Сегодня исполним номер «Цыгане» с участницей проекта «Голос» Тиной Кузнецовой. Мы мечтаем тоже стать такими же знаменитыми, как группа НА-НА. Я танцевала под .их песню «Фаина». Желаем Бари Каримовичу здоровья и счастья!

Фото 4

DSC03275 Copy

Андрей Цветков (полуфиналист проекта «Голос):

На проект было подано 180 тысяч заявок, поэтому туда было трудно попасть. Сначала был конкурс по Интернету, где по анкетам отобрали 11 тысяч. Далее конкурс проходил в Останкино, где прошло 150 исполнителей. Потом участники распределились по командам наставников. Я вошел в восьмерку. Верю в себя, хотя очень самокритичный и всегда собой не доволен.

Самокритика – это хорошее качество, чтобы не испытывать иллюзий относительно себя и принимать себя таким, какой ты есть. Жизнь моя после «Голоса» изменилась. Сегодня я пою у Алины Кабаевой, концерт будет транслироваться в День защиты детей. Началась моя сольная карьера. Я буду играть главную роль в опере «Орфей и Эвридика» в театре у Никитских ворот. Это была первая рок-опера в Советском Союзе. 

Группе НА-НА хочу выразить благодарность за ту музыку и за те эмоции, которые они нам дают на протяжении долгого времени. Пусть продолжают еще много лет свое нелегкое дело, приносящее всем большое удовольствие. Сложно сформулировать секрет успеха, как быть интересным публике. 

У нанайцев есть во всем некая искра и простота. Конечно, Бари Алибасов успешный продюсер, я не прочь с ним сотрудничать. Вокал мне преподает Нина Алексеевна Савицкая, которая работала с НА-НА. Она приводит их в пример. Есть и профессиональные тайны. Педагог говорит, на кого ориентироваться, куда стремиться. И Бари Каримович в первых рядах! Нина учит не столько технике, сколько умению обнажить свою душу. За счет этого качества группа НА-НА существует 25 лет! В этом есть и заслуга Савицкой…

Фото 5.Андрей Цветков

DSC03266 Copy

Дина Гарипова (финалистка проекта «Голос»):

Я от всего сердца поздравляю НА-НА. Еще маленькой девочкой я следила за этой группой, слушала их песни и с удовольствием танцевала под их замечательные хиты. Хорошо, что они продолжают творить и петь. Успехов, развития, новых побед и начинаний! Бари Алибасов – прекрасный продюсер, но мы с ним еще не общались. Я рада с ним познакомиться. Кто знает, может быть, я еще с ним поработаю!

Фото 6. Дина Гарипова 

DSC03350 Copy

Слава (певица):

Поздравляю нанайцев с юбилеем! Ребята, будьте всегда такими же энергичными, спортивными, сексуальными, но больше озабоченными музыкой. Вы всегда были пионерами и остаетесь ими во всем. Я вас люблю! Бари интересный, умный, интеллектуальный, позитивный  человек и лучший продюсер. Не случайно он выиграл в передаче «Кто хочет стать миллионером». Если он меня выкрадет, как продюсер, то я его убью! Морально… Два дня в плену – и всем конец! Я такая!

Фото 7. Бари Алибасов и Елена Крылова

DSC03205 Copy

Фото 8

DSC03220 Copy

Фото 9

DSC03229 Copy

Фото 10

DSC03241 Copy

Фото 11

DSC03293 Copy

Фото 12

DSC03297 Copy

Фото 13

DSC03315 Copy

Фото 14

DSC03340 Copy

Фото 15

DSC03346 Copy

Фото 16

DSC03353 Copy

Фото 17

DSC03372 Copy

Фото 18. Дина Гарипова

DSC03393 Copy

Фото 19. Дима Билан

DSC03412 Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

iren
#8 iren 01.05.2014 15:16
С праздниками: Праздник весны и труда и Праздник единства народа Казахстана!
В день символизирующий солидарность и дружбу людей хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.
*МАРИЯ*Я
#7 *МАРИЯ*Я 30.04.2014 23:20
последний "кадр" в очках - добил)))))))
Анатолий
#6 Анатолий 30.04.2014 21:14
Всё очень мило и красиво.
L***
#5 L*** 30.04.2014 20:23
Цитирую Elena66:
Цитирую helen81:
Цитирую Swetulek:
Цитирую helen81:
Не понимаю, для чего так раскрашивать лица девочек, которые и так красивы и милы! :-?

Думаю для того чтобы ярче выглядеть на камере и со сцены)))на выступления всегда ярко красят..по максимуму..)))

На детках это смотрится вульгарно!

Полностью согласна.

Раньше в танцевальных коллективах детям (и мальчикам, и девочкам) только румяна наносили, чтобы со сцены не казались бледными. А теперь дальше пошли - полный боевой раскрас.
Elena66
#4 Elena66 30.04.2014 17:13
Цитирую helen81:
Цитирую Swetulek:
Цитирую helen81:
Не понимаю, для чего так раскрашивать лица девочек, которые и так красивы и милы! :-?

Думаю для того чтобы ярче выглядеть на камере и со сцены)))на выступления всегда ярко красят..по максимуму..)))

Полностью согласна.
helen81
#3 helen81 30.04.2014 16:44
Цитирую Swetulek:
Цитирую helen81:

Swetulek
#2 Swetulek 30.04.2014 15:49
Цитирую helen81:

helen81
#1 helen81 30.04.2014 12:36

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов