18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов: С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Сегодня день кошек!

текст: бари алибасов

Фото 1

na-na_4Y4A_VIKINYLSYA_na-nax_alibasov_picture004

бари:

Я далеко не Иисус Христос, но как и он, родился в хлеве в г. Чарске - посёлке городского типа, позже он стал городом. С рождения до 18 лет, пока я жил и учился в Чарске, меня окружали домашние животные. Скорее, не окружали, а были во мне, со мной, на мне. Т.е. ближе чем самые близкие родственники. Всех этих тварей я яростно ненавидел.

Каждой весной в хлеве появлялись молоденькие барашки, телята, жеребёнок.... После окота новорожденных барашков приносили в дом и наши комнаты наполнялись блеянием, мычанием, ржанием.  А затем какакшками и мочой. И всё это смешивалось с запахом соломы. Буду честен, никто не чувствовал этого запаха говна, потому что все мы привыкли к нему с рождения. Зимой в 40-градусные морозы нужно было клюкой надёргать сено из смерзшегося стога для 15-20 баранов, трех-четырёх коров и телят, овец и кобылы с жеребёнком.

Летом, когда все мальчишки резвились на речке, нужно было целый месяц под знойным и палящим солнцем с 5 утра до 9 вечера припасывать теленка к табуну, чтобы он запомнил дорогу домой. Еще нужно было отгонять его от вымени коровы, потому что коровье вымя было нужно не только теленку, но и всей нашей большой семье. Всем хотелось и молока, и масла, и сметаны и пахты, и иримчика, и курта. 

Лет в 13-14 я начал активно пиариться у наших чарских девчонок, вся эта живность мешала мне раскрыть полностью свой сексуальный талант. Большую часть времени после школы и делания уроков нужно было тратить на уход за всем этим скотским двором. Надеюсь, теперь вам понятно, почему я всю жизнь испытывал лютую ненависть ко всей этой скотине.

Люди, которые разводили дома кошек, например моя московская соседка Наталья Варлей или уважаемый композитор и певец Юрий Антонов, казались  мне слегка чокнутыми. Не понимал,  как можно любить этих четвероногих тварей! Все эти грязные, шерстяные твари были абсолютно одинаковыми в моей голове.

Когда впервые в моей жизни появился кот Арни – аристократ и великий сноб, знающий себе цену и снисходительно любящий меня, со мной произошла чудесная метаморфоза. Я влюбился в кошку!!! 

После Арни появился Чуча, редкий бандит и хулиган. Теперь я не уезжаю надолго из дома, потому что меня тут же тянет обратно к Чуче. Без этого дебошира я не представляю свою жизнь больше суток. И не спрашивайте, кого я больше люблю свою жену Лилиану или кота Чучу, ответ очевиден.

С праздником Чученций, любимый бандюган и безбашенный разрушитель!  Желаю тебе счастья в личной жизни, а это значит чтобы ты однажды наконец то сделал отбивную котлету из моей помощницы Ирины Райской. За что, ты сам знаешь. В конце концов,  она перестанет тебя мучать и делать из тебя карнавальный костюм.

Фото 2

DSC00084

Фото 3

DSC00126

Фото 4

DSC02782 Copy

Фото 5

na-na_4Y4A_CHIRKA4_na-nax_alibasov_picture000

Фото 6

na-na_4Y4A_CHIRKA4_na-nax_alibasov_picture002

Фото 7

na-na_4Y4A_CHIRKA4_na-nax_alibasov_picture003

Фото 8

na-na_4Y4A_CHIRKA4_na-nax_alibasov_picture004

Фото 9

na-na_4Y4A_CHIRKA4_na-nax_alibasov_picture012

Фото 10

IMG 3193

Фото 11

na-na_4Y4A_VIKINYLSYA_na-nax_alibasov_picture003

Фото 12

na-na_4Y4A_VIKINYLSYA_na-nax_alibasov_picture005

Фото 13

na-na_4Y4A_VIKINYLSYA_na-nax_alibasov_picture009

Шок. Кот Чуча любит принимать термальные ванны

Кот Чуча подогревает блины в микроволновке

Кот Чуча печатает на принтере. Авария

Кот Чуча любит макароны в упаковке

Интимная близость двух настоящих мужчин

Дикий кот Чуча не хочет носить одежду

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

людмила дмитрева
#8 людмила дмитрева 20.04.2014 13:03
У меня кот Тимон копия кота каримыча, тоже такая ласкушка и мурчалка, я обожаю своего 8 месячного Тимона. Сфинкс это чудо.
L***
#7 L*** 02.03.2014 15:35
Знаете, что странно? День кота на сайте вовсю празднуется, а День защитника отечества мимо прошел. И это при их послужном списке (Югославия, Чечня).
P.S. Ничего против котов не имею, но все же...
Сестрица Иванушка
#6 Сестрица Иванушка 01.03.2014 16:59
Они следят за тобой))))
http://thebester.ru/blog/animals/25598.html

iren
#5 iren 01.03.2014 16:07
Такой прикольный и шустрый...посто янно ищет себе приключения и находит...
Agent_Scully
#4 Agent_Scully 01.03.2014 15:01
Чучка, с праздником! :)
Nataliiskrina77
#3 Nataliiskrina77 01.03.2014 14:56
Чуча!С ПРАЗДНИКОМ!МНОГ О ПОДАРКОВ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,ЧТО ХОЗЯИН НЕ ВОЛНОВАЛСЯ!
thekitten!
#2 thekitten! 01.03.2014 14:03
Самого популярного и самого любимого кота России с праздником! Чучка, пусть сбудутся все твои кошачьи фантазии! ;-)
Сестрица Иванушка
#1 Сестрица Иванушка 01.03.2014 13:46
Уряяяяяяяяя!!!! !!Сегодня мой любимый День Кошек, сегодня я своим дамам купила лакомств))))
Чучу с праздником, показывай всегда, кто хозяин в доме!!! ;-) :lol:
Посмотрела видео: Чуча, как и полагается кошкам, на все лапы мастер)))))

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Поклонницы поздравили Алибасова с Днем Рождения
  41. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  42. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  43. С Днем Рождения, дорогой Бари! Группа НА-НА. Алибасов
  44. С Днем Рождения, Бари Алибасов!
  45. Альпинист в квартире Алибасова
  46. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  47. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  48. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  49. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  50. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  51. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  52. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  53. Бари Алибасов в Монтенегро
  54. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  55. Алибасов в планетарии
  56. Пушкин и Алибасов
  57. Коломна послала Алибасова
  58. Алибасов в ГОСДУМЕ
  59. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  60. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  61. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  62. СТРИЖКА БК
  63. Экспострой
  64. Рождество 2012
  65. КИНО И КОНЬ
  66. С Приветом из Болгарии
  67. КОНДЁРЫ_ОКНА
  68. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  69. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  70. Алибасов снова улетел в Китай
  71. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  72. Китай_Клуб Шоколад
  73. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  74. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  75. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  76. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  77. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  78. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  79. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  80. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  81. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  82. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  83. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  84. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  85. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  86. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  87. День непонятно чего бари алибасова.
  88. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов