18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов стал бомжем в Милане

текст, фото: бари алибасов

Фото 1

IMG 9075_Copy

бари: Накануне выезда в Италию я решил отказаться от поездки. Я не верю в предсказания, но предчувствие, что поездка окажется дурацкой, меня не покидало. За пару дней до вылета позвонил помощнице Ирине и приказал отменить Италию и Испанию, сдать билеты и номера гостиниц в Милане и Барселоне.

Ира как всегда упёрлась и стала ныть, что вояж отменять нельзя,  ясное дело, сильно хотела отдохнуть от меня. Короче говоря, убедила. Поехал.

Я не езжу один, меня всегда сопровождает кто-нибудь из администраторов или артистов. Если меня выбросить в аэропорту или на вокзале, я потеряюсь как грудной ребенок в лесу. Просто тихо умру от голодной смерти.

Когда дело доходит до оформления билетов, документов, поиска загадочных дыр для выхода-прохода в гигантских зданиях аэропортов,  у меня начинается паника и абсолютное отупение.

В Милан лететь было некому, все суетились перед Сочи-2014.Как-то сопровождал меня в Китай В.Политов, больше таких ошибок он не делает. Тогда Ира настояла взять с собой моего внучатого племянника Рудольфа, создавшего в Ижевске пресловутую группу NA-NA(m). Первый полёт Рудика  самолётом  случился лишь год назад, вместе со мной он полетел в Турцию. Рудольф мгновенно освоился не только в аэропорту, но и в зарубежном пространстве, не зная ни одного иностранного слова. Я такого успеха не добился за 55 лет. Ира была  счастлива, офис наконец-то нашёл кому можно меня сбагрить.

Фото 2

IMG 8726

бари:Перед вылетом меня не покидало ощущение надвигающейся большой жопы. В Италию я летел за раздвижной компланарной системой открывания дверей. Даже не пытайтесь разгадать, что это такое. Эта система производится только в Италии.

Прилетели в Милан. При выходе из самолёта я подумал: «Вот сейчас что-то недоброе и начнется». И оно тут же началось. Пока ждали багаж, решили попить кофе. На мои 500 евро буфетчица посмотрела так, будто я подсунул ей скорпиона. Она испуганно отдёрнула руки и даже не прикоснулась к купюре. Других денег у меня ни цента.

Было несколько попыток разменять 500 евро в других точках аэропорта. Всё мимо, реакция та же. Я понял 500 евро – самая опасная купюра в Италии.

Фото 3

IMG 8767_Copy

бари: Решили снять деньги через банкомат. Рудик – самый умный удмуртский парень, не знающий ни единого языка, кроме языка Бурановских бабушек додумался общаться с банкоматом на удмуртском. Но европейская машина не была знакома с этим языком, несмотря на то, что бабушки заняли второе место на Евровидении.

Интуиция Рудика подсказывала ему, что на любой вопрос, появившийся на мониторе банкомата, нужно нажимать сразу все клавиши. Его частое и судорожное тыканье в кнопки было похоже на секс проводника ж.д. Никиты Михалкова с официанткой Людмилой Гурченко в фильме «Вокзал для двоих». Тычки были невероятно фрикативными.

Через полчаса карточка навсегда исчезла внутри банкомата. Позвонили по телефону, который был выгравирован на обрамлении. Выяснили, что эмоциональные итальянцы хоть и экспрессивно машут руками при разговоре, но очень слабы в удмуртском языке. Т.е. – никак!

На помощь пришли пассажиры словенцы. Они позвонили в сервис-центр банкомата и перевели нам ответ: «Два идиота сотню раз неверно набрали пин-код, тыкали куда ни попадя, и банкомат распилил карточку на мелкие части, решив что эти идиоты её украли».

А продолжалось всё это аж 4 часа. За такое же время Советская армия взяла Берлин в 1945 году. Судьба наша была трагической. И спасибо братьям-словенцам, они не только объяснили, что мы идиоты, но и разменяли наши 500 евро.

Появился хоть какой-то смысл дальнейшего существования. Мои недобрые предчувствия начали сбываться. Мы уже опаздывали в оплаченную за 4 суток гостиницу.

Фото 4

IMG 8729_Copy

Фото 5

IMG 8738_Copy

Фото 6

IMG 8749_Copy

Фото 7

DSC00082 Copy

Фото 8

IMG 8822_Copy

Фото 9

IMG 9316_Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Nataliiskrina77
#12 Nataliiskrina77 28.02.2014 22:12
Да нет нациолизма,70 %русских.
L***
#11 L*** 27.02.2014 22:20
Цитирую Ирина Запорожье:
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую Nataliisksina77:
Концерт в Киеве не отменен...надежда на лучшее.

Дааааа,у вас там конкретный ппц,свой же народ друг в друга стреляет...

Дай Бог,всё успокоится.Памятники поваляют и ладно.

Вряд ли все ограничится "валянием" памятников (Ленину, Кутузову). Но меня восхищает и одновременно ужасает тот факт, что для вас все гори огнем, но концерт "На-На" должен быть по расписанию! А об их безопасности вы подумали? Российская группа в националистичес кой Украине.
Nataliiskrina77
#10 Nataliiskrina77 27.02.2014 14:04
Цитирую Ирина Запорожье:
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую Nataliisksina77:

Дай Бог,всё успокоится.Памятники поваляют и ладно.

мне сегодня позвонил организатор из Киева,концерт будет,все будет хорошо,паники не надо,билеты продаются,в конце концов и Украине пора уже праздник испытать!ПОВТОР ЯЮ!КОНЦЕРТ В КИЕВЕ СОСТОИТСЯ 100 %!!!!!
Ирина Запорожье
#9 Ирина Запорожье 27.02.2014 11:40
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую Nataliisksina77:

Дай Бог,всё успокоится.Памя тники поваляют и ладно.
Ирина Запорожье
#8 Ирина Запорожье 27.02.2014 11:39
Цитирую Nataliisksina77:
Беркут распустили,в Киеве уже затишье,власть сменили,стрельба закончилась,орг успокаивает,что концерт будет,еще полтора месяца.

Беркут не распустили,а переименовали.Т еперь они просто спецназ.Новую власть тоже кто-то защищать должен и они это понимают.
Nataliiskrina77
#7 Nataliiskrina77 27.02.2014 11:31
Беркут распустили,в Киеве уже затишье,власть сменили,стрельб а закончилась,орг успокаивает,что концерт будет,еще полтора месяца.
Ирина-Самара
#6 Ирина-Самара 27.02.2014 10:38
Цитирую Nataliisksina77:

Nataliiskrina77
#5 Nataliiskrina77 26.02.2014 23:36
Концерт в Киеве не отменен...надеж да на лучшее.
L***
#4 L*** 26.02.2014 21:02
Цитирую Екатерина82:
Я наверно отношусь к тем людям, про которых говорят "язык до Киева доведет".... :-*

Сейчас люди все больше из Киева едут...
Надеюсь, гастроли в Киеве отменили
VolNa
#3 VolNa 26.02.2014 20:41
Как-то не похожи Вы, Бари Каримович, на этих фото на бомжа... или в Милане все бомжи такие лучезарные, модные и сытые (тарелки с блинами выглядят впечатляюще)? И ещё вопрос: после того, как банкомат распилил Вашу карточку на мелкие части, Вы Рудика не распилили по тому же формату? Что-то на других фото его не видно :lol:
Екатерина82
#2 Екатерина82 26.02.2014 17:32
Да, история не позавидуешь. Я наверно отношусь к тем людям, про которых говорят "язык до Киева доведет". Если с чем-то сталкиваюсь впервые и не знаю, как поступить или, где что найти спрашиваю у людей. И подобные оперативно розыскные мероприятия дают, как правило свой положительный результат. Но вот правда жестами мне не доводилось общаться. :-*
iren
#1 iren 26.02.2014 14:34
Бари Каримович, интуиция никогда не подводит... прислушивайтесь к себе... это уже проверено...

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов