18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге

IMG 9928

Ирина Райская: Приглашаем всех почитателей группы НА-НА в Санкт-Петербурге на презентацию книги Бари Алибасова и автограф – сессию с Заслуженными Артистами России Владимиром Политовым и Вячеславом Жеребкиным.

Презентация пройдет 29 октября в Санкт-Петербурге по адресу Лиговский пр., д. 10/118 в магазине «Буквоед». Начало в 18.00.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Юлька Я
#26 Юлька Я 01.11.2013 14:04
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления))) ) Будем следовать пожеланиям))))
P.S. Маруська, я тебе уже говорила: "Релааакс!")))) ) так что рано радуешься :P
Катринка
#25 Катринка 30.10.2013 13:52
Бари Каримович, Слава, Володя, спасибо огромное за теплую встречу, за общение, улыбки и позитив. За то, что делаете для нас, поклонников, то, что вовсе и не обязаны, - это очень ценно и приятно.
*МАРИЯ*
#24 *МАРИЯ* 30.10.2013 10:08
Цитирую Agent_Scully:

наша форумчанка Юлька-Ekb, одна из первых «прописавшихся» на сайте посетительниц), 26 октября родила мальчика...

в НАНАЙСКИХ рядах прибыло))))
а Вдадимир Петрович тоже молодец)))
половина его гарема повальными рядами ушли в декрет;-)
Продолжаем, девочки, в том же духе :-D
ли
#23 ли 30.10.2013 01:06
Цитирую Nadejda_SPb:
Бари Каримович, Слава, Вова, спасибо огромное за Ваши улыбки, огромный заряд позитива, автографы, книгу.... :lol:

Приссоеденяюсь
Nadejda_SPb
#22 Nadejda_SPb 29.10.2013 23:07
Бари Каримович, Слава, Вова, спасибо огромное за Ваши улыбки, огромный заряд позитива, автографы, книгу.... :lol:
Nadejda_SPb
#21 Nadejda_SPb 29.10.2013 18:57
.
Марина Сясьстрой
#20 Марина Сясьстрой 29.10.2013 04:29
Встреча с Бари Алибасовым
29 октября 2013 в 18:00, Лиговский пр., д. 10/118
Встреча с Бари Алибасовым
Встреча с Бари Алибасовым, музыкантом, музыкальным продюсером, заслуженным артистом РФ, автором книги «Основы нанайской философии». Во встрече принимают участие музыканты группы «На-На». Автограф-сессия.
Известные музыканты придут в «Буквоед» после двух насыщенных яркими событиями дней в Петербурге, где они несли Олимпийский огонь, встречались с группой художников «Митьки», с детьми из петербургских благотворительн ых фондов «Солнце» и «Адвита», а также участвовали в съемках нового документально-м узыкального фильма «Петербурские мотивы группы "На-На"». Музыканты ответят на вопросы поклонников, проведут автограф-сессию . А Бари Каримович Алибасов представит свою книгу «Основы нанайской философии», пережившую несколько изданий и до сих пор пользующуюся популярностью. Эта книга о жизненном пути мальчика, родившегося в Чарском районе Семипалатинской области в Казахстане и прошедшего огромный путь в мире звездной, большой эстрады.
Мне нравится
Nadejda_SPb
#19 Nadejda_SPb 28.10.2013 22:31
Цитирую Agent_Scully:
Ребят, я извиняюсь, что не по теме, но не могу не поделиться новостью:

наша форумчанка Юлька-Ekb, одна из первых «прописавшихся» на сайте посетительниц), 26 октября родила мальчика!
От лица всей нашей «компашки» :lol: хочу поздравить молодую мамочку с этим замечательным событием в ее жизни, и пожелать ей спокойных ночей, а сыночку - расти здоровым, умным и красивым, на радость родителям! Ура! :lol:

присоединяюсь к поздравлениям.
Юлия63rus
#18 Юлия63rus 28.10.2013 22:10
А по поводу книги Бари Каримовичу: может прольете свет? Что за книга? ООООчень всем интересно!!!!
Юлия63rus
#17 Юлия63rus 28.10.2013 22:09
Цитирую Agent_Scully:

наша форумчанка Юлька-Ekb, одна из первых «прописавшихся» на сайте посетительниц), 26 октября родила мальчика!

Радость так радость!!! Здоровья и счастливой судьбы малышу!!! Мамочке ежедневного счастья!!! Радуйтесь друг другу!!!! :-)
Ирина-Самара
#16 Ирина-Самара 28.10.2013 21:29
Цитирую Мирослава:
Цитирую Agent_Scully:

От лица всей нашей «компашки» :lol: хочу поздравить молодую мамочку с этим замечательным событием в ее жизни, и пожелать ей спокойных ночей, а сыночку - расти здоровым, умным и красивым, на радость родителям! Ура! :lol:

Какая классная новость! Юлечка, поздравляю!

Я также поздравляю с таким радостным событием
Мирослава
#15 Мирослава 28.10.2013 19:07
Цитирую Agent_Scully:

Какая классная новость! Юлечка, поздравляю!
Tatyana
#14 Tatyana 28.10.2013 18:42
Цитирую Agent_Scully:

Это же так здорово!!! Поздравляю! Желаю крепкого здоровья маме и сыночку!
Димка
#13 Димка 28.10.2013 12:59
Цитирую Agent_Scully:

поздравляю , Юлия!!!!
Agent_Scully
#12 Agent_Scully 28.10.2013 00:23

Мирослава
#11 Мирослава 27.10.2013 23:48
Сколько эта книга будет стоить? И можно ли будет заказать её, оплатить и получить по почте?
И будут ли в книге фото наших любимцев? Она - о группе? Если да, то возможно ли, чтобы автографы на её полях оставили и старожилы группы - Володечка и Славочка (это такие обаятельные молодые люди, которые и в сорок с лишним лет так "зажигают" на сцене, что диву только даёшься ;-) )? :-)
дина.
#10 дина. 27.10.2013 22:23
можно эту книгу по почте получить пожалуйста.
iren
#9 iren 27.10.2013 21:08
Класс!
Dmitry Neco - Chel-k-
#8 Dmitry Neco - Chel-k- 27.10.2013 20:41
!!!!!!!!!!!!!!! !
Giulia
#7 Giulia 27.10.2013 19:13
Тот же вопрос, никакой информации на сайте Буквоеда нет. :eek:
Настя_Екатеринбург
#6 Настя_Екатеринбург 27.10.2013 18:10
Сам магазин в курсе что будет презентация? :lol: Просто у них на сайте в календаре мероприятий,дан ной презентации нет. :-?
икс
#5 икс 27.10.2013 17:51
"Москва - Санкт-Петерург,
Москва - Санкт-Петерург,
ла-ла"
:-)
lenchik
#4 lenchik 27.10.2013 16:08
а название у книги имеется? :-)
Марина Сясьстрой
#3 Марина Сясьстрой 27.10.2013 15:09
может ктонибуть взять и мне книжку и прислать по адресу вмести с афтографами для меня спасино Наташа ты идеш
Екатерина82
#2 Екатерина82 27.10.2013 14:54
Класс! Интересная наверно книженция, ей было бы уютно у меня. А какой тираж будет, как называется?
L***
#1 L*** 27.10.2013 13:57
Интересно...

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов