18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

С Днем Рождения, дорогой Бари!

текст: Людмила Николаева

Фото 1

IMG 9948

Людмила Николаева: В свой день рождения люди, как правило, думают о том, что хорошего они сделали в этой жизни, что не сделали, что могли бы сделать и что еще накуролесят…

Бари Каримович Алибасов натворил за свои 66 лет много добрых дел, хотя свое имя от скромности он пишет с маленькой буквы.
Стал звездой (пока не на небе), покорил многих зрителей (но и нажил тройку друзей-врагов), четыре раза женился (и сорок четыре раза удачно сбежал из-под венца), родил двоих сыновей (по некоторым сведениям – троих, и парочка из них Барики, хотя и не все Алибасики), объездил с гастролями весь земной шар (но не был пока на Луне, Марсе и Юпитере), некоторым особям дал в морду (а иных лобызал, как Брежнев), чуть не погубил Америку (пройдя по ней смерчем-тайфуном, цунами и ураганом «БариАл»), сделал революцию в российском шоу-бизнесе (но не до конца), окружил себя легендами-небылицами (желтым пиаром и диким эпатажем), создал научные труды (но пока не опубликовал, в ожидании перехода человечества на более высокий уровень сознания)…

Круто?
Но самое главное, он снискал огромное уважение среди почитаемых и уважаемых людей, которые сами не лыком шиты. Они поддерживают гениальные идеи Алибасова. То ли еще будет!
Как и обещали, публикуем интервью некоторых музыкантов…

Фото 2

IMG 2766

ВАЛЕРИЙ ГАИНА (человек-легенда, музыкант, шоумен, лидер, экс-гитарист и вокалист группы «Круиз»): «Наша группа «Круиз» образовалась на основе ВИА «Молодые голоса». Официально название «Круиз» приняли в 1981 году, когда мы уже готовили новый репертуар. Наш коллектив уже выстраивался как рок-группа. Тогда и появились первые песни «Волчок», «Музыка Невы», «Послушай, человек!», «Стремление»…

Эти песни мы пытались исполнять еще с ансамблем «Молодые голоса», но очень скоро поняли, что это уже не катит под ВИА. Тогда мы решили уменьшить состав до пяти человек и официально создали «Круиз». Работали мы от Тамбовской филармонии. Выступали мы до 1991года. За этот период состав «Круиза» менялся три раза. Первый состав был из пяти человек, затем был промежуточный состав, который продержался недолго, а затем появился состав трио, который был со мной до конца. Музыкальный материал у нас тоже менялся каждый год. Наш стиль я бы назвал – новая волна рока.

В самом начале 80-х мы играли хеви-метал, треш-метал и хард-рок… Группа постоянно перевоплощалась, и практически каждая новая запись, которую мы выпускали, приносила нам большой успех. Группа до последнего своего дня работала только во Дворцах спорта и пользовалась огромной популярностью в то время. В 1991 году я уехал в Америку, но с 2006 года я постоянно возвращаюсь в Россию, провожу здесь по 2-3 месяца, гастролирую.

Сегодня на вечере я встретил Бари Алибасова, мы вспоминали те времена, когда активно общались. С группой «Интеграл» мы познакомились еще тогда, когда были «Молодыми голосами». Это было в 1989 году в Одессе. У них был концерт в Зеленом парке, а мы приехали за день до нашего выступления. Оборудование для концерта обычно привозили на день позже, таким образом, у нас был подготовительный день.

Наши музыканты сходили на концерт «Интеграла», а потом нам сказали: «Ребята, мы видели такую чумовую группу! Обязательно сходите посмотреть – это феноменально!» Помню, что мы дали несколько концертов в ДК, а «Интеграл» продолжал выступать в Зеленом театре. И как раз на их последний концерт мне удалось сходить. Я получил массу удовольствий от концерта, потому что это было очень интересное шоу. Для того времени - очень яркое представление!

Фото 3. Группа "Интеграл"

3d 002mal

ВАЛЕРИЙ ГАИНА (человек-легенда, музыкант, шоумен, лидер, экс-гитарист и вокалист группы «Круиз»):

Оно очень отличалось от всего того, что в то время можно было увидеть среди всех вокально-инструментальных ансамблей, которые выступали в то время в СССР. И тогда мы поняли, что тоже должны делать что-то новое. При каждой новой встрече с «Интегралом» мы что-то перенимали у них под влиянием их шоу, учились друг у друга. Это было очень яркое и впечатляющее зрелище! Не просто представление, а настоящее шоу. Нам нравилось, как это все исполнялось – шикарное исполнение, интересные номера, хорошие песни, сильные исполнители.

Под влиянием «Интеграла» мы понимали, что надо продолжать двигаться, надо искать в своей жизни собственную музыкальную идею, концепцию. Нам всегда были приятны встречи с музыкантами из «Интеграла», а встречались мы еще много раз. Только со времени «Круиза» мы встречались раз десять в разных городах. Я вспоминаю, что встречались в Сочи, в Крыму, а однажды мы встретились даже в Сибири – то ли в Уфе, то ли в Новосибирске, сейчас уже не могу припомнить. Всегда было радостно приезжать в город и видеть там «Интеграл».

Мы подходили к артистам и говорили: «Привет, ребята!» И напоминали, из какой мы группы и как нас зовут. Говорили, что нам понравилось их выступление, и какие они классные. И сразу начиналось общение – это происходило очень легко. В те времена так было принято. Нормальным явлением было, если музыканты пришли к музыкантам познакомиться и пообщаться, потому что никогда не знаешь, где потом столкнешься с данной группой или с конкретным музыкантом.

Таким образом, у нас еще происходил обмен музыкантами. Кто-то переходил в другую группу. Ведь тогда не было музыкальных журналов, ни телепередач, которые бы освещали нашу деятельность, типа MTV или МУЗ-ТВ. Так что общение происходило только на наших турах. Еще меня поразило то, что в группе «Интеграл» было два барабанщика – это было новшество того времени! И главное, что они играли очень четко вместе. Это было здорово! Однозначно, «Интеграл» был самым ярким музыкальным событием того времени. Мы думали, где нам достать все эти инструменты, а у них уже все было!

Мы понимали, что - вау! – нам тоже надо двигаться в этом направлении. Мы сделали для себя определенные выводы. Конечно, это было ярко и феноменально, тем более, если учесть, что возможности в то время были очень ограничены. Живя в Советском Союзе, музыканты не имели оборудования, ни световой техники…

Нам было очень тяжело! Слава Богу, был люди, которых можно было нанять для добычи. Их тогда называли фарцовщиками. Они-то нам и поставляли оборудование, которое нам было необходимо. Все музыканты тогда искали таких людей… А с Бари мы уже несколько раз встречались, когда я приезжал в Россию. С ним, юморным человеком, очень приятно и весело общаться и вспомнить былые времена. Мы говорили и про Америку, где он с группой НА-НА провел два с половиной года.

С Бари очень легко общаться! И это здорово… В Америке я хорошо устроил свою жизнь – у меня там много проектов… Мы пишем музыку для кино, выступаем на фестивалях. Мои новые проекты вызывают интерес у многих продюсеров. Так что у меня там очень активная деятельность. Я пишу в основном инструментальную музыку для многих музыкальных каналов…»

Фото 4

IMG 1171

СЕРГЕЙ МАНУКЯН (уникальный джазовый музыкант и вокалист):  Я ходил к Бари Алибасову на концерты группы «Интеграл». Видел двух барабанщиков – это была первая группа с двумя ударными установками. Они здорово играли рок-музыку, с хорошим звуком, с хорошим светом. Очень хорошо их помню! Игорь Сандлер играл у них на клавишных… А группе НА-НА я желаю, чтобы ребята в свой 25-летний юбилей чувствовали себя зрелыми – с осознанием музыки, ее более широким и глубоким пониманием».

Фото 5

IMG 6768

ПЕТР ПОДГОРОДЕЦКИЙ (музыкант, шоумен, экс-солист группы «Машина времени»):  Бари борец! Я обожаю группу «Интеграл», у них было просто офигенское шоу - я был просто поражен! В 80-м году такого никто не делал. А на-найцам я пожелаю, чтобы они и 30-летие своей группы отметили! Они молодцы, потому что не стареют душой…»

Фото 6

IMG 6244

АРТУР БЕРКУТ (рок-музыкант, экс-солист групп «Автограф», «Ария»): «Наша группа так и называется «Артур Беркут». Это мой сольный проект. Мне кажется, что в нашей стране не реально ввести цивилизованные законы в шоу-бизнесе. Хотя попытаться можно. Огромное спасибо Бари Каримовичу, что он пытается это сделать, ведь кто-то должен начать!

Я хорошо помню группу «Интеграл», мы вместе выступали на гастролях. У меня об этом самые теплые и зажигательные воспоминания. Я был солистом группы «Автограф», и мы вместе с «Интегралом» ездили на гастроли. А вообще мне нравится разноплановая музыка, я не замыкаюсь на чем-то одном. Мне очень нравилось, как «Интеграл» преподносил свое шоу. Любая креативность на сцене была интересна.

Даже если музыка не нравится, очень интересно, как она преподается со сцены. Костюмы, действия музыкантов, разные штуки-дрюки. Хорошо, что артисты несмотря ни на что живут и делают новые проекты. Солистам группы НА-НА я желаю, чтобы они оставались таким же зажигательными. Может не всей нашей молодежи нравится такая музыка – это неважно! Главное, что артисты находятся в отличной физической форме. Я точно могу сказать, что, если кому-то не нравится группа НА-НА, то они просто ей завидуют! Привет ребятам! Я был у них в гостях – прекрасная, теплая атмосфера. Супер!"

Фото 7. Группа "Интеграл"

__10

АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН (музыкант, певец, экс-солист группы «Рецитал», лучший гитарист Аллы Пугачевой): «Я составил прогноз и рассказал о нем Бари. После 80-ти лет он уйдет в монастырь. Перейдет в святой Орден каких-нибудь процеканцев, совратит солидную Абатессу, родит Новую расу. И они заживут счастливо – она подарит ему вторую жизнь, потому что поймет, что он настоящий мужчина. Она ему сделает еще один цикл жизни. А он будет трудиться над ее телом. Она будет рожать очень маленьких детей и много раз будет на-на-на-на-на-на…

А этот монастырь они превратят в Гостиничный комплекс, на улице выроют большой бассейн и будут всех учить плавать кролем. Бари в конце второго цикла познакомится с Тунгусским метеоритом. Он его случайно найдет, будет делать из него ожерелья и другие штуки. А поскольку метеорит радиоактивный, то все женщины в этих изделиях будут светиться. Бари начнет таким образом экономить электроэнергию.

Когда радиоактивные женщины поймут, что он очень крутой, они его разорвут на части. И каждая унесет свою частичку Бари в свою пещеру. Так возникнет новый языческий культ. Бари Алибасов будет жить вечно в пещерах радиоактивных девственниц! Пока Алибасов будет заниматься культурой, мы все будем страдать. А как только он всерьез займется созданием новых людей, мы заживем счастливо, потому что появятся бескорыстные дети. Он ничего не будет им давать, они сами будут учиться добывать. Например, воровать яйцо у курицы, а у лисы вырывать из пасти кролика.

Мир заживет счастливо, потому что возникнут воры-идеалисты. Воровать, чтобы покушать, а воровать впрок они не будут. Выйдут на военную тропу - поел и ушел! «Баризм» - так называется культ Бари Алибасова. Он перерастет в «Папизм», и всем станет хорошо!»

Фото 8

DSC02754

Фото 9. Родители Бари Алибасова  -  Карим Касымович и Ираида Ибрагимовна

___

Фото 10. Ираида Ибрагимовна с сыном Бари Каримовичем

__005__

Фото 11. Мама Ираида Ибрагимовна, сестра Роза Каримовна

-jpg 131

Фото 12. Бари Каримович и Бари Бариевич Алибасовы

___24

Фото 13. Бари Алибасов в своей школе в Чарске 

H1100003

Фото 14. Группа НА-НА в Чарске -  на Родине Бари Алибасова

H1100006

Фото 15. Группа НА-НА на улице в Чарске, названной в честь Бари Алибасова

nana __-__1

Фото 16

IMG 2726

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

#НаНа  На-На  #NaNax  #BariAlibasov  #Алибасов  #Политов  #Жеребкин  #музыка  #новости  #шоу  #music  #news  #Russian 

Комментарии   

mariya25.04@mail.ru
#39 mariya25.04@mail.ru 12.06.2013 18:59
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую МилаНика:
А еще Бари уволил 2347 с половиной сотрудников, а вместо них завел двух котов, потому что от них пользы больше!Держись, посольство Британии - НА-НА - это наши "Битлз"!

Эээээээ.....а что за половина сотрудника??? :o Это как???!! :o

Расчленил!!!!!! ! :-)
ИГОРЬ СИНЕГУБОВ
#38 ИГОРЬ СИНЕГУБОВ 09.06.2013 13:04
УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА,СТАРШИЙ ПО ПРОФЕССИИ,ПРИМИ ТЕ МОИ ЗАПОЗДАЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ЧЕСТЬ ВАШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!ВАШ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ НЕОЦЕНИМ И НЕИЗМЕРИМ!АЛИБА СОВ-ЭТО ЦЕЛАЯ ЭПОХА В НЕЙ!МУЗЫКИ,ВДОХ НОВЕНИЯ,ДИНАМИК И ПОЛЕТА!МЫ УЧИЛИСЬ НА ВАШЕМ ПРИМЕРЕ,СЕГОДНЯ ВЫ ДЛЯ МНОГИХ-ОТЕЦ И НАСТАВНИК ,ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА!ОСТАВАЙТ ЕСЬ ТАКИМ ЖЕ -НАШИМ ЛЮБИМЫМ И УВАЖАЕМЫМ БАРРИ КАРИМОВИЧЕМ!С ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УВАЖЕНИЯ И ВОСТОРГА ,ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ,ИМПРЕС АРИО ИГОРЬ СИНЕГУБОВ!
Екатерина82
#37 Екатерина82 06.06.2013 22:41
Бари Каримович с Днем рождения!!! Желаю удачи, благополучия, счастья, хорошего настроения и реализации всех Ваших супер-идей!
ленчик
#36 ленчик 06.06.2013 22:14
Дорогой Бари Каримович! С Днём рождения!!!
Энергии, здоровья, оптимизма,
Успехов и везения всегда,
Пусть каждый день удачным будет в жизни,
Счастливыми и яркими - года!
Пусть станет невозможное возможным,
Пусть станет близким то, что далеко
И пусть все то, что было очень сложным,
Решается красиво и легко!
Мирослава
#35 Мирослава 06.06.2013 21:19

Пусть в Ваш день рождения розы цветут,
Повсюду сюрпризы приятные ждут,
Улыбки сияют, звучит добрый смех,
На каждом пути ожидает успех.

Для Вас - поздравлений чудесных слова!
Пусть радостью жизнь будет Ваша полна.
Огромного счастья и светлой любви
Желаем мы Вам на все долгие дни!

Желаем улыбок, цветов и подарков,
Торжественных слов за красивым столом.
Пусть всё в этот день будет празднично, ярко,
Реальность покажется сказочным сном.

Пусть солнышко светит для Вас ежечасно,
Улыбка вовек не исчезнет с лица,
Пусть жизнь Ваша будет светла и прекрасна,
И радость в душе не имеет конца!

И главное: пусть каждый запускаемый Вами проект бьёт все рекорды на ТВ, радио, в Youtobe, соцсетях и просто во времени существования, как это делает наша любимая группа "НА-НА"!
Будьте счастливы, здоровы и любимы!

Мирослава, Сергей, Александр и Ирина
Ларина
#34 Ларина 06.06.2013 20:42
Дорогой наш, Бари Каримович!
поздравляю вас с днем вашего рождения.желаю еще долго-долго радовать всех своим обществом, вашим обоянием и несомненным талантом!Здоров ья,долголения в радости, удачи и процветания!
studinyua
#33 studinyua 06.06.2013 20:27
Дорогой Бари Каримович!Пусть все добрые пожелания,подар енные в этот чудесный праздник, Обязательно исполнятся!!! ;-)
икс
#32 икс 06.06.2013 19:57
БК! От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :-)
Желаю Вам всего самого-самого + что Сами пожелаете! :-)
И чтоб любимая группа На-на СВЕТИЛАСЬ ВСЕГДА !!! :-)
Алла
#31 Алла 06.06.2013 19:46
Дорогой Бари Каримович!С Днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, новых идей, реализации всех планов. Спасибо что дарите нам свое творчество и теплоту.Вы нереальный Человек. Немного сумасшедший, но это Вам только в плюс :-) . Я Вас очень люблю!Вы и ребята нам такие родные уже многие годы. И это не фанатизм и что-то похожее, просто вы такие дорогие. Спасибо Вам за все и за гр.На-на)
mariya25.04@mail.ru
#30 mariya25.04@mail.ru 06.06.2013 19:21
БАРИ КАРИМОВИЧ!!!!!! !!!!! Вы лидер по жизни и лидер по сути!!!!!!!!!! Вы ГЕНИЙ и генератор неиссякаемых идей!!!!!!!Жела ю вам воплощения всех, всех, всех, ваших идей и замыслов!!!!!
Tatyana-UK
#29 Tatyana-UK 06.06.2013 18:17
Дорогой Бари Каримович!!! Примите от всей души поздравления с Днем Рождения от Ваших земляков из Усть-Каменогорс ка, от всех нас.Желаем огромного счастья, крепкого здоровья, удачи, благополучия и реализации всех Ваших планов и замыслов!Пусть все складывается наилучшим образом. Оставайтесь всегда таким же жизнерадостным! !! Мы Вас очень любим!!!
Ирина Запорожье
#28 Ирина Запорожье 06.06.2013 17:43
Бари Каримович! В этот замечательный день хочу поздравить Вас с Праздником Рождения и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что в самый пасмурный день можно коснуться солнца,за праздник по имени На-На! И отдельное спасибо за то, что я смогла познакомиться с замечательными людьми на сайте!Здоровья Вам, и ещё раз здоровья!
abc
#27 abc 06.06.2013 15:56
Бари Каримович с днем рождения желаю того чего никто не пожелал и еще чуть-чуть :-)
abc
#26 abc 06.06.2013 15:53
вчера на канале перец в передаче есть тема тоже участвовали гр.на-на
abc
#25 abc 06.06.2013 15:51
на канале раз тв в передаче опять 25 участвовала гр.на-на которая закончилась клипом на песню дышу я
Анечка
#24 Анечка 06.06.2013 15:41
Бари Каримович,
Пусть любые мечты сбываются,
Пусть удача будет во всём!
День Рожденья не зря считается
Самым светлым,прекрас ным днём!
Дарит радостное настроение,
И улыбки,и добрый смех.
Так пускай принесёт День Рождения
Много счастья,тепло и успех!
Хельга
#23 Хельга 06.06.2013 15:33
С Днем рождения, Бари Каримович!Счаст ья, бодрости, добра!Целую!
Ольга Т.*Ведьма* СПб
#22 Ольга Т.*Ведьма* СПб 06.06.2013 15:19
С Днём Рождения, Бари Каримович!!! Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия,стал ьных нервов и исполнения всех, даже самых невероятных, желаний!!! Вы самый позитивный продюсер вселенского масштаба!!! Спасибо Вашим родителям за то, что они подарили миру Вас и Вам за Ваше гениальное детище по имени "На-на"!
Ирина Ш., г. Киев
#21 Ирина Ш., г. Киев 06.06.2013 14:58
Сегодня День рождения еще у одного талантливого и замечательного человека – Володи Левкина!!!
Здоровья тебе и всего-всего самого хорошего!!!

* * *
Тебе идёт и «кепочка», и «шляпа»,
С гитарой и с баяном ты хорош.
Не потому ль «малышки» начинают плакать,
Когда ты песню, Вова, запоёшь!..

Ирина Шкарупа
Ирина Ш., г. Киев
#20 Ирина Ш., г. Киев 06.06.2013 14:55
С днем рождения, Володя Левкин!!!
* * *
Даже внешне ты поэтичный!
И в «На-Не» милый образ твой
Был, как сам «месяц май», романтичный...
Заиграй, «паренёк простой»
На баяне для каждой «Алёны» -
С детства ты неразлучен с ним.
Будь счастливым и «нежно влюблённым»!
Мы всегда “тебя знали таким”.
thekitten!
#19 thekitten! 06.06.2013 14:20
Дорогой Бари Каримович! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, чтобы всё задуманное Вами исполнялось, чтобы Вы радовались жизни, фантанировали новыми идеями и воплощали их в жизнь! Вы очень талантливый человек и великий мастер своего дела. Оставайтесь таким же обаятельным, весёлым, творческим и жизнерадостным! Мы Вас очень любим и ценим! Спасибо за то, что вы у нас есть!
Таня Ш._Kиев
#18 Таня Ш._Kиев 06.06.2013 14:09
А еще большой привет Володе Левкину!!!
У него сегодня тоже День рождения!!!
Таня Ш._Kиев
#17 Таня Ш._Kиев 06.06.2013 14:09
Цитирую Владимир Асимов:
Дорогой Бари! С Днем Рождения! Желаю тебе крепкого Здоровья, Удачи и Хорошего Настроения! Привет и поздравления от всей семьи!

да, и тебе привет, Володя!!!
Лора
#16 Лора 06.06.2013 13:38
Цитирую Владимир Асимов:
Дорогой Бари! С Днем Рождения! Желаю тебе крепкого Здоровья, Удачи и Хорошего Настроения! Привет и поздравления от всей семьи!

Привет, Володя!!! Как твое здоровье???
Владимир Асимов
#15 Владимир Асимов 06.06.2013 13:16
Кари
#14 Кари 06.06.2013 13:10
Присоединяюст ко всем поздравлениям:) )))))Бари Каримович! С Днем рожденья:)))Кре пкого здоровья, удачи и море позитива:)))))) )))))))) :lol:
Сестрица Иванушка
#13 Сестрица Иванушка 06.06.2013 13:06
Цитирую МилаНика:
А еще Бари уволил 2347 с половиной сотрудников, а вместо них завел двух котов, потому что от них пользы больше!Держись, посольство Британии - НА-НА - это наши "Битлз"!

Эээээээ.....а что за половина сотрудника??? :o Это как???!! :o
Lucky
#12 Lucky 06.06.2013 12:01
Без лишних слов,без лишних фраз,С глубоким чувством уваженья.Позвол ьте мне поздравить Вас В день светлый Вашего рожденья.Что пожелать Вам в этот день,Каких же благ,какого счастья?Чтоб никогда не унывать,Не знать болезни и несчастья.Чтоб Вы не знали никогда Ни огорчений.ни печали.Чтобы товарищи,друзья С улыбкой всюду Вас встречали!!!!!! !!
Фана-нат.kz
#11 Фана-нат.kz 06.06.2013 12:00
С днем рождения уважаемый Бари Каримыч присоединяюсь ко всем поздравлениям,ж елаю вам еще много свершений в творчестве!
Ангва Кёниг
#10 Ангва Кёниг 06.06.2013 11:32
Присоединяюсь к самым нежным поздравлениям!К репко целую Алиса

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Поклонницы поздравили Алибасова с Днем Рождения
  41. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  42. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  43. С Днем Рождения, дорогой Бари! Группа НА-НА. Алибасов
  44. С Днем Рождения, Бари Алибасов!
  45. Альпинист в квартире Алибасова
  46. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  47. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  48. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  49. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  50. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  51. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  52. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  53. Бари Алибасов в Монтенегро
  54. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  55. Алибасов в планетарии
  56. Пушкин и Алибасов
  57. Коломна послала Алибасова
  58. Алибасов в ГОСДУМЕ
  59. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  60. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  61. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  62. СТРИЖКА БК
  63. Экспострой
  64. Рождество 2012
  65. КИНО И КОНЬ
  66. С Приветом из Болгарии
  67. КОНДЁРЫ_ОКНА
  68. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  69. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  70. Алибасов снова улетел в Китай
  71. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  72. Китай_Клуб Шоколад
  73. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  74. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  75. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  76. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  77. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  78. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  79. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  80. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  81. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  82. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  83. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  84. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  85. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  86. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  87. День непонятно чего бари алибасова.
  88. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов