18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов: Как стать красивым и счастливым.  Инструкция для гр. НА-НА, как похудеть.

текст: бари алибасов

Фото 1

SDC18444

бари: Как я уже писал в Твиттере, наука о питании за последние 5 лет радикально поменяла свои взгляды на пищу, которую мы запихиваем в себя ежедневно. За последние 10 лет от имени науки утверждали, что вредна соль, вредны яйца, вреден сахар, вреден жир, вредны белки и так далее.

Сегодня наука знает точно, что все эти продукты необходимы организму для нормального метаболизма.  И вопрос даже не в их количестве, хотя это тоже важно, а в способе употребления продуктов питания. Мы даже не задумываемся, что с момента возникновения гомосапиенса около миллиона лет назад, человек жил в конкретной среде обитания, употреблял конкретную пищу в одном и том же порядке. И этот процесс до сих пор сохранился в нашем организме, потому что он заложен в наш генетический код.

Суть данной методики похудания проста: нужно вернуться к той естественной форме питания, которая существовала вплоть до второй половины ушедшего 20 века, ведь в 50-х годах весь мир питался еще так, как он питался 2,5,15 веков назад.

Технология искуственного выращивания продуктов, быстрое питание, начиная с 60-х годов ушедшего столетия буквально за мгновение изменили нашу культуру питания. Лидия Николаевна Шукшина рассказывала мне, что когда они с Василием Макарычем добились от Союза Кинематографистов улучшения жилищных условий, Лидия Николаевна пошла со смотровым ордером на квартиру тогдашнего зам. министра рыбного хозяйства СССР. Её поразили не сколько хоромы, в которых им с Василием Макарычем предстояло прожить всю жизнь,  а увиденные на кухне два свежих помидора и свежий огурец, дело происходило в феврале. В её мозгу пульсировало только одно: Надо рассказать Васе про огурцы.

Сегодня мы забыли напрочь, что такое сезонные продукты и смешиваем в своем желудке всё, что ни попадя. Ваш мозг, сформированный миллионом лет, в шоке от этого замеса и заставляет вас жиреть. Попробуйте вернуться к привычному для наших родителей, бабушек и дедушек режиму питания.

Это просто,весело и легко.

Я никогда не думал, что буду озабочен своим внешним видом, но у меня уже через неделю получилось сбросить 2 килограмма, появился еще один замечательный и очень манящий стимул жить весело, влюбляясь в себя больше и больше. Вы не представляете, как я невесомо и легко себя чувствую.

Сравните эти картинки, сделанные всего лишь полгода назад и сейчас.  Больше не хочу чувствовать себя уставшим, гигантским бегемотом. Следуйте за мной, это просто.

Фото 2 Так было 5 месяцев назад.

IMG 6239

Фото 3 Так стало через 4 месяца. Рядом пойманный с "Белыми розами" Андрей Разин.

IMG 9451

Дальше моя инструкция для гр. НА-НА, они тоже похудели, но в меру. 

Алибасов: Как стать красивым и счастливым.  Инструкция для гр. НА-НА, как похудеть.

Жизнь на планете Земля, как и Человек, эволюционировали из воды. Поэтому мы на 70 % состоим из воды. Вода, воздух и пища в нашем теле каждое мгновение вступают в миллиарды биохимических реакций, которыми управляет мозг с помощью электрических сигналов. Этот механизм формировался 3,5 миллиарда лет в процессе эволюции, и заложен в геноме всего живого, в том числе и в млекопитающих, т.е. в тебе! Этот процесс называется метаболизм.

Всё, что попадает в наш организм, от конфетки до запаха бензина, или ломом по башке - всё влияет на биохимические реакции в тебе.

Только мозг контролирует все, что происходит в твоём организме. По сути дела ты кормишь мозг. Всё тело работает только на него. И любовь, и работа, и дети, всё ради твоего мозга, который этого хочет и этим управляет.

Эта система похудения основана на этих фундаментальных знаниях, читай:

1.Кушай отдельно белки и углеводы. Это самый важный фактор похудения. Не смешивай блюда! Например, если даже вы едите пельмени, то мясо нужно есть отдельно, тесто отдельно. И не забудьте, мясо в супе съесть отдельно от супа.

Предпочтительно до обеда кушать углеводы, после обеда белки. Но можно и наоборот.

2. Пей больше воды. В течение дня выпивать не менее 2,5 литров воды, не спеша, маленькими глотками. Бутылку с дозатором держи весь день рядом, пополняй из кулера.

3. Откусывай еду только мелкими кусочками. Сначала съешь один, потом пихай другой кусочичек.

4. Тщательно пережёвывай каждый кусочек - не менее 30-ти раз. Исполняя это правило, почувствуй, как изменяется вкус пищи, продукт становится вкуснее. Ты привыкнешь жевать уже на третий-четвертый день. Даже кашу жуй, уважь мозг. По выделенной слюне и количеству жевков он поймёт, сколько ты съел.

5. Убери из кухни все большие тарелки и даже ложки. Ешь только из маленьких розеточек. Покажи мозгу, что еды не воз и малая тележка. Когда ты голоден, мозг командует тебе жрать всё, что видишь в неограниченных объёмах, он нращивает сало на случай голодухи. Суп тоже маленькими ложечками.

6.Категорически не пить воду за полчаса до приема пищи и полчаса после приема пищи. Догадываешься, почему?

Для переработки в желудке пищи мозг выделяет сотни химических веществ. Вода снижает концентрацию этих веществ (желудочный сок и т.д) и нарушает процесс пищеварения.

7.Категорически запрещается пить газированную воду, любые напитки с газом и особенно сладкие газированные воды – это консерванты, то есть чистая химия, к которым человеческий организм не был приспособлен за всю историю эволюции. Газ, растворимый в воде, радикально влияет на метаболизм, легко попадая в кровеносные сосуды. Газированная вода, а тем более сладкая, это твоя безвременная смерть.

8.Купи весы и ежедневно отмечай в таблице свой вес - путь твоего успеха.

Почему нужно жевать и не смешивать пищу?

Когда ты глотаешь пищу жевнув пару-тройку раз, она, минуя рот, валится прямиком в желудок. Там, как тебе, надеюсь, известно, мозга нет.

Пищеварительный процесс начинается во рту! Уловил? Рот и нос - это первый бастион при нападении на твой метаболизм разрушающих веществ. Ртом и-носом мозг контролирует всё, что попадает в тебя. Если это отрава, мозг сразу подает сигнал тревоги «блевать-выплюнуть».

Во рту мозг контролирует не только качество пищи но и объём пищи, что очень важно для похудения! Слюна запускает пищеварительный процесс и считает съеденное.

«Тщательно пережёвывай» - говорили в детстве. В последние 70 лет возникли столовые, рестораны, общепит и фаст-фуд. Они радикально изменили режим питания. Но за эти 2-3 поколения не изменился метаболизм человека, формировавшийся миллиарды лет эволюции живого. Поэтому в обеспеченных странах началось ожирение населения.

Обратите внимание, как раздельно питаются и долго жуют трудяги-млекопитающие, например, лошади и коровы. Они и на водопой ходят после еды. Но свиньи жрут всё подряд, а человек сливает им всё в одну бадью, а рядом стоит чан с водой. Людишки хотят от свиней больше сала. Свинья, хрюкая от удовольствия жрёт и жиреет, точно так же, как это делают люди, смешивая разные продукты питания в одну тарелку.

Всем известно, что хлеб, добавляемый в ваше питание, способствует набору веса. Это было очень важно для населения во время Второй Мировой войны, когда во всем мире ощущался недостаток продуктов питания. Поэтому прием любой пищи с хлебом гарантировал сохранение работоспособности, а детям рост.

Сегодня в пище ив её ассортименте нет недостатка, поэтому старайтесь хлеб не есть вообще. Если очень хочется, то кушайте его отдельно от других продуктов.

Описанный выше режим питания разрешает кушать все, что ты хочешь и когда хочешь. Можно встать ночью и поесть. Но уже через 4 дня ты почувствуешь, как тебе нравиться новый режим питания, и вкус пищи. А самое главное – необыкновенная легкость тела и духа.

И еще одно следствие. Благодаря этой системе приема пищи восстанавливается сбалансированный метаболизм. Твоя кожа и лицо помолодеют на десяток лет, потому что биохимические процессы будут происходить так, как они происходили в организме человека миллионы лет.

От тебя уйдут многие болезни, даже вредные привычки, например, пьянство.

Через неделю ты станешь счастливым! Но не забудь про воду!!! Купите пару ящиков воды в бутылках 2литр и 0,4 литра. Расставьте всюду, где вы бываете в течении дня на расстоянии вытянутой руки. Тогда вода напомнит о себе.

Гарант – бари алибасов.

Я похудел за первые 2,5 недели на 7 кг. Иду дальше.

(Это было написано в июле 2012.)  

Фото 4. Так было. Свинячий живот.

IMG 6346

Фото 5 Свинячий живот+ дряблая харя до похудения.

IMG 6423

Фото 6 Прижалась не к сердцу а к пузу, до похудения.

IMG 7810

Фото 7 Так стало через 4 месяца.  Был 54 размера, стал 48. Теперь ношу политовское.

IMG 9313

Фото 8 Похудел, но злой на помошника.  забыл ключи.

IMG 2494

Фото 9 Через 3  месяца после начала худения, на Байкале. Летаю, минус 10 кг.

DSC00177

Фото 10 Сейчас я стройный и любимый. Я рядом с Лидией Николаевной Козловой, поэтессой, женой М.Танича.

IMG 1357

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Agent_Scully
#62 Agent_Scully 07.07.2014 17:20
Цитирую nanaanna:
Цитирую Alexandra_KRS:
Еще если хотите похудеть, кушайте всегда в определенное время. Говорят, помогает.
Лично я из всего списка пью только воду. По 3 литра в день )))) И мой вес в течении лет 5ти вообще не меняется. И хотя каждый, с кем общаюсь, мечтает меня накормить, при недовесе в 14 кг, я отлично себя ощущаю )))))) Все зависит от личного самоощущения.

Еще на ум приходит фраза; "Если хочешь есть - съешь яблоко. Если не хочешь яблоко - значит, не хочешь есть" ))))

Какие яблоки?Если хочется кушать надо заняться сексом,отлично помогает!

не знаю, кому помогает, я после активного секса, наоборот, жрать хочу :lol:
верблюд который жует
#61 верблюд который жует 27.08.2013 22:47
Цитирую :
Спасибо за статью Бари Каримович, обязательно посоветую всем тем, кто меня достал))))))) вопросом как мне похудеть!!!))))))) главное, сверхъестественного ничего нет!!!

Да. что вы верете ...Алибасов ваш пережевывыет сидит)))смех курам..животик свой жир скачал в казахстане у хирурга...а вам басни Крылова рассказывает... верущие собрались...жуй те дальше)
Мирослава
#60 Мирослава 21.03.2013 13:13
Цитирую Irina S:
интересно. а у А.Разина какая диета? )

:lol: :lol: А может он руководствуется исключительно народной мудростью о том, что "хорошего человека должно быть много"? ))))))))))))
Но так, правда, недалеко и до инфаркта с инсультом, или церроза печени, или ещё какой-нибудь бяки...
Irina S
#59 Irina S 08.03.2013 15:11
интересно, а у А.Разина какая диета? )
Irina S.
#58 Irina S. 05.03.2013 00:07
Цитирую *МАРИЯ*:
Если вы жрёте ночью, не беспокойтесь. Может вы просто ночная жрица!!!)))

ах-ха-хаааа :lol: :lol: зачОт!
*МАРИЯ*
#57 *МАРИЯ* 13.02.2013 21:01
Если вы жрёте ночью, не беспокойтесь. Может вы просто ночная жрица!!!)))
Мирослава
#56 Мирослава 12.02.2013 00:31
И зелени побольше, друзья, кушать нужно: должно быть достаточно ферментов для усвоения, так сказать, "основного блюда".
Мирослава
#55 Мирослава 12.02.2013 00:29
Я согласна почти со всеми пунктами диеты, предложенной Бари Каримовичем в этой статье, но хотелось бы ещё добавить, что помимо правильного питания должна быть ещё и физическая нагрузка. Не нужно тягать штанги или жить на тренажёрах, однако нужно периодически отлипать от офисных кресел (в советские времена сотрудников контор заставляли делать зарядку на рабочих местах; да-да, наклоны, взмахи руками и проч. присутствовали в расписании дня :lol: ), оставлять дома машину и прогуливаться пешком до рабочего места или после работы домой. Движение - это жизнь. Никто ещё не говорил, что абсолютно бесполезны занятия в бассейне, танцы, небольшие утренние пробежки. ;-) А чтобы кожа не свисала, нужно не только "качать мышцу", но и баловать кожу: увлажнять и питать её, желательно каждый день, опять же отдавая предпочтение той косметике, которая не содержит химии, либо может быть приготовлена Вами в домашних условиях.
Мирослава
#54 Мирослава 12.02.2013 00:14
Цитирую nanaanna:
...Раньше готовили очень простую пищу, и чем дальше в глубинку,тем проще. Мясо доставали только по праздникам, я имею ввиду свинину и телятину. Супы и борщи варили на домашней курице (которую кстати вскармливали пшеницей, а по тибецкой медицине курица-это сила, не зря раньше больного отпаивали куриным бульоном), майонез был по праздникам, а насчет квашенной капусты, то кто сказал что домашние соленья вредны?
Всё очень верно подмечено. Раньше пища была намного здоровее. Онкологические и сердечно-сосуди стые заболевания не были настолько молодыми, как сейчас... Домашние соленья всегда были безопаснее, да и майонез ранее не содержал столько химии, не говоря о том, что его легко и просто приготовить всегда и в домашних, опять же, условиях, не добавляя в него всякую гадость.
Ирина-Самара
#53 Ирина-Самара 11.02.2013 14:48
Цитирую Таньша:
Кушать в определённое время-мне это помогает, завтрак в 9 часов,обед в 13 часов ужин 17 часов,не каких перекусов,питьё- вода или чай зеленый без сахара.В результате 4 месяца, - 2 размера одежды. Но это очень сложно совместить с рабочим графиком.

Утром можно и кофе с бутербродом скушать и какой-либо фрукт,на обед супчик,это для наших желудков я считаю,что необходимо,если дома,то можно и поужинать,ну а если нет,то придя домой,стакан 1% кефирчика и яблочко.
Елена М.
#52 Елена М. 11.02.2013 01:58
Спасибо Вам, Бари,за классную статью и за грамотные рекомендации.А ещё за то, что заражаете оптимизмом. В самом деле! Сегодня же начну питаться по-алибасовски. Тоже хочу летать и быть счастливой!СПАС ИБО!!! :lol:
Таньша
#51 Таньша 10.02.2013 23:31
Кушать в определённое время-мне это помогает, завтрак в 9 часов,обед в 13 часов ужин 17 часов,не каких перекусов,питьё - вода или чай зеленый без сахара.В результате 4 месяца, - 2 размера одежды. Но это очень сложно совместить с рабочим графиком.
37_ПИРОЖКОВ
#50 37_ПИРОЖКОВ 10.02.2013 23:31
Цитирую nanaanna:
Цитирую Alexandra_KRS:
Еще если хотите похудеть, кушайте всегда в определенное время. Говорят, помогает.
Лично я из всего списка пью только воду. По 3 литра в день )))) И мой вес в течении лет 5ти вообще не меняется. И хотя каждый, с кем общаюсь, мечтает меня накормить, при недовесе в 14 кг, я отлично себя ощущаю )))))) Все зависит от личного самоощущения.

Еще на ум приходит фраза; "Если хочешь есть - съешь яблоко. Если не хочешь яблоко - значит, не хочешь есть" ))))

:oops:
nanaanna
#49 nanaanna 10.02.2013 23:13
Цитирую Alexandra_KRS:

Alexandra_KRS
#48 Alexandra_KRS 10.02.2013 22:56

37_ПИРОЖКОВ
#47 37_ПИРОЖКОВ 10.02.2013 21:48
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую Лора:
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую nana:
Цитирую :
Бари Каримович, вы просто сильный человек, с огромной силой воли. Но, далеко не каждый ею обладает!!! Действительно, Стимул в жизни - это движущая сила всего, (ради чего мы живём)к чему мы стремимся, чего хотим достичь. Не понимаю людей, которые, поедая всё подряд, сметая еду на своём пути плачут в 3 дуги и причитают: я толстая, что делать, у меня нет выхода?! Да ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА, - ЕГО НЕТ ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА!!! Просто должен быть стимул!!!

бари. Да нет у меня никакой воли. И не собирался худеть, получилось случайно, потому что это легко. И главное никакого голодания, ем даже ночью.

А 2,5 литра воды в день осиливаете выпивать?

Потом пи-пи сильно тянет...

Я в курсе))))),поэтому и спрашиваю :D

я пробовала! да тянет...но эффект стоит того! и организм очищается...
Ирина-Самара
#46 Ирина-Самара 10.02.2013 21:04
Цитирую Лора:
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую nana:
Цитирую :
Бари Каримович, вы просто сильный человек, с огромной силой воли. Но, далеко не каждый ею обладает!!! Действительно, Стимул в жизни - это движущая сила всего, (ради чего мы живём)к чему мы стремимся, чего хотим достичь. Не понимаю людей, которые, поедая всё подряд, сметая еду на своём пути плачут в 3 дуги и причитают: я толстая, что делать, у меня нет выхода?! Да ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА, - ЕГО НЕТ ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА!!! Просто должен быть стимул!!!

бари. Да нет у меня никакой воли. И не собирался худеть, получилось случайно, потому что это легко. И главное никакого голодания, ем даже ночью.

А 2,5 литра воды в день осиливаете выпивать?

Потом пи-пи сильно тянет...

Я в курсе))))),поэт ому и спрашиваю :D
Милен
#45 Милен 10.02.2013 18:38
\Ирина Райская. Извините, моя ашипка.

тогда и слово помоЩник исправь!
nanaanna
#44 nanaanna 10.02.2013 03:24
Я не знаю,что вы подразумеваете под словом"соленья" ,но я имела ввиду квашенные и моченые продукты,это не имеет ничего общего с солониной и маринованием продуктов,и конечно много их не съешь.А вообще все беды от рафинированных и модифицированны х продуктов,их тоже не желательно есть.Б.К.подели лся очень ценным опытом и главное,что это работает!Спасиб о большое!
nana
#43 nana 09.02.2013 21:14
Цитирую Регина:
Бари Каримович, поздравляю с новообретённой стройной фигурой! Репортаж о похудении очень впечатлил!
Но расстроила подпись к последнему фото - вдову Танича зовут не Татьяна, а Лидия! Лидия Николаевна Козлова. Буду Вам признательна, если исправите ошибку. Заранее спасибо :-)

Ирина Райская. Извините, моя ашипка.
37_ПИРОЖКОВ
#42 37_ПИРОЖКОВ 09.02.2013 21:06
:D :D :D
ВНИМАНИЕ!!! с участием Бари Каримовича
:D
В 22.10 (по уральскому времени)
НТВ "Ты, не поверишь"
:D
В 23.10 (по уральскому времени)
НТВ "Луч света"
:D :D :D
37_ПИРОЖКОВ
#41 37_ПИРОЖКОВ 09.02.2013 18:40
Цитирую Сестрица Иванушка:
Померила свои габариты- 115*100*112)))
Но при росте 185 см толщина не заметна....

Цитирую Лора:

А еще если жрать много соли ноги станут кривыми...

Знаешь,я в детстве любила есть много чистой соли просто так,лишь запивая водой,ноги кривыми не стали,зато сейчас нормально солёная еда мне кажется пересолёной, я свою еду специально недосаливаю...

Надежда Бабкина сидит на "бессолевой диете"... и очень схуднула...
и, кстати, сантиметр не менее эффективный инструмент на пути к успеху!
Сестрица Иванушка
#40 Сестрица Иванушка 09.02.2013 18:19
Померила свои габариты- 115*100*112)))
Но при росте 185 см толщина не заметна....

Цитирую Лора:

Знаешь,я в детстве любила есть много чистой соли просто так,лишь запивая водой,ноги кривыми не стали,зато сейчас нормально солёная еда мне кажется пересолёной, я свою еду специально недосаливаю...
37_ПИРОЖКОВ
#39 37_ПИРОЖКОВ 09.02.2013 15:28
СРОЧНО: ДИЕТОЛОГА в студию!!!
Лора
#38 Лора 09.02.2013 15:18
Цитирую drapulja:
Цитирую nanaanna:
Цитирую drapulja:
Кстати, по поводу вернуться к тому, как ели наши предки... Наши бабушки варят наваристые, жирные супы на костях и т.д., сейчас доказано, что мясные бульоны вообще вредны, жарят котлеты, картошку на масле и т.д. Мы привыкли готовить салаты с майонезом, замачивать курицу на майонезе, есть квашеную капусту, соленые огурцы, помидоры. Это то, что ели наши предки... Разве нет? У кого по-другому? А теперь скажите, что из этого полезно для организма?

Ничего подобного!Раньше готовили очень простую пищу,и чем дальше в глубинку,тем проще.Мясо доставали только по праздникам,я имею ввиду свинину и телятину.Супы и борщи варили на домашней курице(которую кстати вскармливали пшеницей,а по тибецкой медицине курица....... кто сказал что домашние соленья вредны?

Отложения солей - причина очень многих заболеваний, таких как подагра и т.д.

Лора
#37 Лора 09.02.2013 14:34
Цитирую nana:
Цитирую drapulja:
Бари Каримович, а по этому методу кожа (та, что до похудения обтягивала лишние кг) куда девается? Когда 2-3 лишних кг, вроде все безболезненно на место встает, а когда 10 и более? Как с этим бороться?

бари. Кожа до жопы свисает. Нужно на макушке бантиком собирать. Сорррри...

Да, Бари Каримович по-моему в плохом настроении...
drapulja
#36 drapulja 09.02.2013 11:53
Цитирую nanaanna:
Цитирую drapulja:
Кстати, по поводу вернуться к тому, как ели наши предки... Наши бабушки варят наваристые, жирные супы на костях и т.д., сейчас доказано, что мясные бульоны вообще вредны, жарят котлеты, картошку на масле и т.д. Мы привыкли готовить салаты с майонезом, замачивать курицу на майонезе, есть квашеную капусту, соленые огурцы, помидоры. Это то, что ели наши предки... Разве нет? У кого по-другому? А теперь скажите, что из этого полезно для организма?

Ничего подобного!Раньше готовили очень простую пищу,и чем дальше в глубинку,тем проще.Мясо доставали только по праздникам,я имею ввиду свинину и телятину.Супы и борщи варили на домашней курице(которую кстати вскармливали пшеницей,а по тибецкой медицине курица....... кто сказал что домашние соленья вредны?

Отложения солей - причина очень многих заболеваний, таких как подагра и т.д.
drapulja
#35 drapulja 09.02.2013 11:23
Цитирую nana:
Цитирую drapulja:
Бари Каримович, а по этому методу кожа (та, что до похудения обтягивала лишние кг) куда девается? Когда 2-3 лишних кг, вроде все безболезненно на место встает, а когда 10 и более? Как с этим бороться?

бари. Кожа до жопы свисает. Нужно на макушке бантиком собирать. Сорррри...

Бари Каримович, я просто поинтересовалас ь. Много слышала о том, что для сильно похудевших это проблема.
**#Евгения#**
#34 **#Евгения#** 09.02.2013 10:51
Спасибо, Бари Каримович, за рекомендации о правильном питании. Хоть я никогда особо диетами не увлекалась, я всегда была ужасно худенькой. И все сердобольные бабушки, тётушки, соседушки старались меня откормить пирожками, блинчиками, тортиками, котлетками. Это сейчас считается, что худеньким быть хорошо. А в те времена наоборот считали, что раз человек полненький, значит здоровый и красивый. :-)
nanaanna
#33 nanaanna 09.02.2013 07:04
Сегодня мы забыли напрочь, что такое сезонные продукты.И это горькая правда! Успешно пережив лихие 90-е,когда на прилавках стали появляться любые продукты смачно приправленные усилителями вкуса и красителями,мы забыли про вкус натуральных продуктов.Раньш е действительно питались по сезону и очень просто готовили.Я жила всегда с бабушкой,мы раз в год ездили в Киев за майонезом и другими деликатесами для нового года,зато домашние соленья,варенья и свежие яблоки с сада(которые могли храниться в погребе до апреля)помогли приобрести мне крепкий иммунитет.И в цивилизованных странах,питатьс я всем подряд,считаетс я дурным тоном.За границей продукты дешевые и казалось бы ешь-не хочу.Но чем человек богаче,тем проще и натуральнее продукты он выбирает.Кто живет в мегаполисе,поку пают продукты на фермах и organic food супермаркетах.П оэтому кто не умеет готовить,бегите в букинистические магазины за старыми книгами о вкусной и здоровой пище,я так обожаю читать разные старые книги.

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов