18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Берлин. Музеи. Город. Это потрясает!

текст, фото: бари алибасов

Фото 1. Я на Берлинском радио.

DSC06454

бари: Есть две категории людей: одни, пользуясь айпадом, мобильником, компьютером, навигатором, твиттером - уверены, что эти приложения являются рутиной их повседневности, не задумываясь об истоках; другие понимают через что прошло человечество, чтобы прийти к этой обычной повседневности.

Правда, есть третьи: пожилые люди, которым уже ничего не надо, жители российской глубинки, которые чаще думают о насущном хлебе, чем о гаджетах. Я подозреваю,что этих третьих - большинство в России. Очень хочу ошибиться.

Есть еще и четвертая категория, которые вдруг увидели и Музеи и Человечество по новому. К ним, с недавних пор отношусь и я, после посещения в Берлине Нового музея и музея Пергамон. Сколько раз я видел фотографии египетской клинописи, головы Нефертити, алтаря Пергамского храма - ну фотки, да и фотки.

В суете даже не задумывался над сущностью изображений: ну да, история; ну да, биография культурных ценностей, наследие и т.д. Оказывается, нужно было всего лишь один раз увидите это собственными глазами, чтобы ваш мозг взорвался до такой степени, что тело становится неуправляемым до такой степени, коленки подкашиваются, по телу озноб и дрожь от того, что ты, вдруг, увидел в этом музее гигантский мозг человечества во всей его непостижимой глубине, недоступности его пределов, границ. Эволюция человеческой мысли, формирование нашего сознания - это музей Пергамон в берлине.

Когда я увидел огромные в несколько человеческих Ростов камни, испещренные мелкими иероглифами, вдруг понимаешь, что шесть тысяч лет назад люди уже изобрели способ запечатлевать все, что они знают, видят и чувствуют с невообразимыми подробностями, чувственностью, проникновенностью.

Т.е. Ты можешь подойти к камню и легко прочитать страстную историю жизни судьбы до того, кто появился за много тысячелетий до тебя. И перед этими камнями уже стоишь не ты, а часть вселенского разума, потому что понимаешь, что информацию такой силы человек мог передавать другим людям и поколениям еще 6 тыс. лет назад.

Да, я видел многие экспонаты музея Пергамон на фотографиях. Ни одна фотография ничего похожего не возбуждало в моем мозге, моей голове. А голова Нефертити на самом деле настолько прекрасна, безупречна, изящна, изысканна, утонченна, вдохновенно умна, что передать это иным способом, чем постоять рядом с ней - невозможно. Гигантский зал Берлинского музея и эта маленькая головка под стеклом и больше ни одного экспоната. Когда об этом читаешь или слышишь по телевизору кажется, что это выпендреж. Но, только увидев эту необыкновенную красоту живьем, понимаешь, что этот гигантский зал маловат для маленькой головки Нефертити.

Храм древнего, греческого Пергама, названный нашими современниками "Пергамоном", поражает даже не гигантизмом, а экспрессивно-безупречными пропорциями и страстными масштабами событий, непостижимым чувством красоты.

Мне повезло больше, чем подавляющему большинству посетителей музея Пергамон. Дело в том, что мой приятель, можно даже сказать в какой-то степени поклонник, Берлинский режиссер, художник, балетмейстер АлександЕр, умудрился восстановить утраченные части Пергамского алтаря. Он сфотографировал в нужной позе тела, фигуры современных выдающихся людей планеты и добавил погибшие от времени фрагменты Пергамского алтаря. Александер подарил мне этот потрясающий коллаж размером 1,5х1 метр.

Умоляю вас: если вы будете в Берлине, сходите в эти два музея Пергамон и Нойе музей. Вы поймете как велики и могучи были интеллектуальные силы наших предков 6 тыс. лет назад.

Не будьте самоуверенными рядом со своими гаджетами. Наши предки были умнее и гармоничнее нас! 

Фото 2. Осенний Берлин.

DSC06482

Фото 3

DSC06490

Фото 4

DSC06496

Фото 5

DSC06507

Фото 6.

DSC06521

Фото 7.

DSC06532

Барельеф Карлу Марксу, гению, философу, провозвестнику.

DSC06541

Фото 8. Плавающий Берлин.

DSC06556

Фото 9

DSC06569

Фото 10

DSC06571

Фото 11

DSC06592

Фото 12

DSC07197

Фото 13

DSC07216

Фото 14

DSC06604

Фото 15

DSC06613

Фото 16

DSC06624

Фото 17

DSC06629

Фото 18

DSC06636

Фото 19

DSC06652

Фото 20

DSC06655

Фото 21. Берлин. Остров Музеев. Здесь их пять. В двух - Нойе и Пергамон я был. Потрясён!

DSC06668

Фото 22.

DSC06672

Фото 23

DSC06691

Фото 24. Очеред за билетами в музеи Берлина.

DSC06704

Фото 25. Нойе Музей. Когда видишь эти экспонаты живьём -потрясает мудрость человечества 7-6 тысячелетий назад! 

DSC06721

Фото 26

DSC06730

Фото 27

DSC06740

Фото 28

DSC06756

Фото 29

DSC06765

Фото 30

DSC06771

Фото 31

DSC06779

Фото 32. Им и голову не могло придти, что тело Человека греховно, а детородные органы постыдны.

Эти органы были божественны, они давали ЖИЗНЬ !

DSC06782

Фото 33

DSC06785

Фото 34

DSC06788

Фото 35

DSC06792

Фото 36. Золотой Член !

DSC06798

Фото 37

DSC06810

Фото 38

DSC06816

Фото 39

DSC06819

Фото 40

DSC06821

Фото 41

DSC06825

Фото 42

DSC06835

Фото 43

DSC06847

Фото 44

DSC06859

Фото 45

DSC06861

Фото 46

DSC06897

Фото 47

DSC06899

Фото 48

DSC06907

Фото 49

DSC06913

Фото 50

DSC06930

Фото 51

DSC06933

Фото 52

DSC06946

Фото 53

DSC06971

Фото 54

DSC06979

Фото 55. Музей Пергамон. Знаменитый пергамский алтарь.

DSC06995

Фото 56

DSC07000

Фото 57

DSC07006

Фото 58

DSC07162

Фото 59

DSC07181

Фото 60

DSC07015

Фото 61

DSC07023

Фото 62

DSC07025

Фото 63. Ворота  богини Аштар, главной богини секса всего Древнего Мира.

DSC07031

Фото 64

DSC07038

Фото 65

DSC07064

Фото 66

DSC07082

Фото 67

DSC07098

Фото 68

DSC07141

Фото 69. Современный Берлин.

DSC07280

Фото 70

DSC07281

Фото 71

DSC07285

Фото 72

DSC07302

Фото 73

DSC07304

Фото 74

DSC07314

Фото 75

DSC07316

Фото 76

DSC07319

Фото 77

DSC07330

Фото 78

DSC07342

Фото 79

DSC07344

Фото 80

DSC07354

Фото 81

DSC07359

Фото 82

DSC07371

Фото 83

DSC06403

Фото 84. Я на Берлинском радио.

DSC06416

Фото 85

DSC06440

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

nanaanna
#46 nanaanna 11.05.2013 07:54
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:
Знаю,что уже бессмысленно и поздно извиняться,я поступила ужасно.Сама не знаю,какая муха меня укусила,мне самой противно и мерзко на душе от своих писулек.Я искринне прошу прощения у Вас Бари Каримович,и у читателей,никого не хотела обидеть.Я Вас очень люблю,и сайт Ваш тоже.Прошу не прогоняйте меня пожалуйста с Вашего сайта,я буду вести себя тихо-тихо.Я знаю,Вы добрый всепонимающий человек.Простите меня если можете!

бари.
Прощаю.

Только сегодня,прошло это стыдовищное состояние.До сих пор,мне всегда,всё сходило с рук.Вы преподали мне урок!Я теперь люблю Вас ещё больше.Спасибо Вам большое!
Мирослава
#45 Мирослава 08.05.2013 15:05
Цитата:
бари: Есть... категории людей... третьи: пожилые люди, которым уже ничего не надо, жители российской глубинки, которые чаще думают о насущном хлебе, чем о гаджетах. Я подозреваю,что этих третьих - большинство в России. Очень хочу ошибиться.
Учитывая то, как обстоят дела в России, например, в сфере коммунального хозяйства (я имею в виду фантастические счета, приходящие умирающим от цифр в них гражданам), будет продолжаться и дальше, боюсь, что речь будет идти не только о пожилых... Собственно, уже идёт. Уже давно у населения России чаще и в первую очередь мысли не о прекрасном в сфере искусства, а о том, как оплатить бы все счета и протянуть до следующей зарплаты или пенсии.
Цитата:
бари: Есть еще и четвёртая категория, которые вдруг увидели и Музеи и Человечество по новому.
Таким образом, Вы плавно "перетекаете" с остальными участниками категории № 4 в категорию № 2. :lol:
Статья очень понравилась, равно как и все Ваши и группы страноведческие статьи. Побольше таких! Спасибо! ;-)
Natalia7
#44 Natalia7 08.05.2013 01:08
Бари Каримович,я через ваш сайт,уже весь мир повидала.Спасиб о вам за фотографии интересные,архи тектуру,поясняю щие тексты.Мне весь мир не повидать.Спасиб о вам большое.
nana
#43 nana 07.05.2013 14:31
Цитирую nanaanna:
Знаю,что уже бессмысленно и поздно извиняться,я поступила ужасно.Сама не знаю,какая муха меня укусила,мне самой противно и мерзко на душе от своих писулек.Я искринне прошу прощения у Вас Бари Каримович,и у читателей,никого не хотела обидеть.Я Вас очень люблю,и сайт Ваш тоже.Прошу не прогоняйте меня пожалуйста с Вашего сайта,я буду вести себя тихо-тихо.Я знаю,Вы добрый всепонимающий человек.Простите меня если можете!

бари.
Прощаю.
**#Евгения#**
#42 **#Евгения#** 07.05.2013 11:54
Я считаю, что здесь, вообще, нет повода устраивать какие-то скандалы, разборки. Если кому-то не интересно - убедительная просьба не беспокоить. Лично меня всё устраивает. Не всем же людям удаёться куда-то съездить, побывать в других странах, городах, сходить на выставки, в музеи, узнать что-то новое. Бари Каримович, благодарю Вас, что хоть Вы нас немного просвещаете.:-)
nanaanna
#41 nanaanna 07.05.2013 07:50
Знаю,что уже бессмысленно и поздно извиняться,я поступила ужасно.Сама не знаю,какая муха меня укусила,мне самой противно и мерзко на душе от своих писулек.Я искринне прошу прощения у Вас Бари Каримович,и у читателей,никог о не хотела обидеть.Я Вас очень люблю,и сайт Ваш тоже.Прошу не прогоняйте меня пожалуйста с Вашего сайта,я буду вести себя тихо-тихо.Я знаю,Вы добрый всепонимающий человек.Простит е меня если можете!
mariya25.04@mail.ru
#40 mariya25.04@mail.ru 07.05.2013 00:45
Ольчик, обязательно читкану, а ща я бай, потом спишемся)))
mariya25.04@mail.ru
#39 mariya25.04@mail.ru 07.05.2013 00:41
Да, было дело, и знаю непонаслышке, какой это труд, у нас 10-ку платят, и это за такую то работу ответственную?! У нас, когда дело до приёмки доходило, такие скандалища были...никто не хотел идти, а поувольнялооооо сь уйма!!! Неговори, точно кадры, я бы даже сказала - артисты)))
37_ПИРОЖКОВ
#38 37_ПИРОЖКОВ 07.05.2013 00:31
Цитирую :
Аахах, что гласные с гласными, согласные с согласными?! :-) Оль, оно у тебя обязательно сбудется!!! Ты хороший человечек, оно не может не сбыться!!!

СПАСИБО!!!!!!!! я тебе напишу в личке(которую ты не проверяешь))))) ))))))))......
37_ПИРОЖКОВ
#37 37_ПИРОЖКОВ 07.05.2013 00:30
Цитирую :
На себя работать? вауууууу, ну тебе то проще, ты знаешь все тонкости налогообложения, как зарег-ть ИП...и.т.п...

Сейчас случай расскажу, отвлечёмся. Я когда работала в налоговой, приходит мужчина и говорит: Мне надо ИП открыть (в общем организ-я - турфира будет). Ему говорят: а название вашей организ-ии? Мужчина: ну не знаю, не помню, в общем куда - то ветер дует. Да это у меня сын открывает. Моя напарница говорит: Вот вы когда вспомните куда вам ветер дует, приходите - зарегистрируем. Приходит через 2 дн и восторженно кричит: вспомнил!!! АЗИМУТ!!!

Я СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЁЗ!!!!!!!!!!
У НАС ТАКИЕ КАДРЫ 10 РАЗ НА ДНЮ ХОДЮТ!!!
ТЫ В НАЛОГОВОЙ РОБИЛА???????????????
тогда ты должна понимать какой это труд!!!причём за гроши!!!!!!!! это пипец!!! и я не буду молчать "как рыба в пироге"!!!!!!!! !!!!!
mariya25.04@mail.ru
#36 mariya25.04@mail.ru 07.05.2013 00:19
Аахах, что гласные с гласными, согласные с согласными?! :-) Оль, оно у тебя обязательно сбудется!!! Ты хороший человечек, оно не может не сбыться!!!
mariya25.04@mail.ru
#35 mariya25.04@mail.ru 07.05.2013 00:17
На себя работать? вауууууу, ну тебе то проще, ты знаешь все тонкости налогообложения , как зарег-ть ИП...и.т.п...

Сейчас случай расскажу, отвлечёмся. Я когда работала в налоговой, приходит мужчина и говорит: Мне надо ИП открыть (в общем организ-я - турфира будет). Ему говорят: а название вашей организ-ии? Мужчина: ну не знаю, не помню, в общем куда - то ветер дует. Да это у меня сын открывает. Моя напарница говорит: Вот вы когда вспомните куда вам ветер дует, приходите - зарегистрируем. Приходит через 2 дн и восторженно кричит: вспомнил!!! АЗИМУТ!!!
37_ПИРОЖКОВ
#34 37_ПИРОЖКОВ 07.05.2013 00:16
Цитирую :
"...этот сайт уникален! вы общаетесь с владельцем/созд ателем сайта в режиме реального времени, все наши комментарии получают живой отклик как от Бари Каримовича, так и от ребят, и от всех сотрудников офиса. ценить надо это. Все материалы сайта несут полезную информацию, причем в разных статьях затрагиваются разные аспекты в тч и филосовские".
Полностью подписываюсь под каждым словом, слогом,словосочетанием, предлогами, под каждой запятой...абсолютно 100%-во!!!

Я тут желание загадала... на тему того что ты щас изрекла.....жду не могу...когда сбудется....... .
mariya25.04@mail.ru
#33 mariya25.04@mail.ru 07.05.2013 00:10
"...этот сайт уникален! вы общаетесь с владельцем/созд ателем сайта в режиме реального времени, все наши комментарии получают живой отклик как от Бари Каримовича, так и от ребят, и от всех сотрудников офиса. ценить надо это. Все материалы сайта несут полезную информацию, причем в разных статьях затрагиваются разные аспекты в тч и филосовские".
Полностью подписываюсь под каждым словом, слогом,словосоч етанием, предлогами, под каждой запятой...абсол ютно 100%-во!!!
37_ПИРОЖКОВ
#32 37_ПИРОЖКОВ 07.05.2013 00:03
Цитирую :
Ааахах))) государству служить? Типа, я государству отдана и буду век ему верна?! Вот так вот, заходишь и на тебе?!

Родину я люблю, А ГОССЛУЖБА -ЭТО РАБСКИЙ ТРУД!!! Я не президент,чтобы "работать как раб на галерах"))))))) ))))))) и поэтому решила что мне нужна "вольная" и займусь я коммерцией как в молодости.....
и я бы даже сказала на... на-на тебе......
mariya25.04@mail.ru
#31 mariya25.04@mail.ru 06.05.2013 23:52
Ааахах))) государству служить? Типа, я государству отдана и буду век ему верна?! Вот так вот, заходишь и на тебе?!
37_ПИРОЖКОВ
#30 37_ПИРОЖКОВ 06.05.2013 23:43
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую nanaanna:
Пасха удалась!!!

Я так и поняла.......

Я оценила юмор))))))))))) ))
37_ПИРОЖКОВ
#29 37_ПИРОЖКОВ 06.05.2013 23:43
Цитирую :
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Оооооооооооо!!!!!
Чё твориться пипец!!!!!!!!!!
Вот те на.........
Я даже дар речи потеряла от удивления!!!

Оля, ты опять всё самое интересное пропустила?! где тебя носит?! ты на какой волне)))))))))

когда а под утро вышла с сайта было тихо)))))))))))))))))))
ну я ушла государству служить!!!
37_ПИРОЖКОВ
#28 37_ПИРОЖКОВ 06.05.2013 23:40
Цитирую :
По поводу фотографий...может эти фото и были сделаны В. Политовым, но я точно знаю, что Бари Каримович где бы ни был, он всё старается запечатлеть и, надо сказать, у него неплохо получается. Бари никогда не делает что - то просто так: он не фотогр-т просто так, и ничего просто так не говорит, всё имеет за собой подоплёку. Он человек тонкого восприятия...и мыслит немного подругому, там где, например, нам кажется, что вот стоит статуя, - ничего особенного, Бари про эту статую может так интересно и захватывающе рассказать, что она уже по другому нами будет восприниматься, как не просто застывшее каменное мумиё, а как ИСКУССТВО....над которым необходимо поразмыслить!!!

муМИЁ!!!!!!! ВСЕГДА ВЕСЕЛИЛАСЬ НАД ЭТИМ СЛОВОМ!!!! По поводу фоток - самое главное ЭТО ЖЕ ФОТОГРАФИРОВАЛИ В ОДНОМ МУЗЕЕЕЕЕЕЕ!!! или музеях! ААААААААААААААА!!!!
ТОМ ЖЕ ЧТО И Вова!!!!!!!!!!! !!!!! ЧТО ЛЮДИ ДОБРЫЕ!?!?!? КТО-Т0 ОЖИДАЛ ЧТО ПЕРЕД ПРИХОДОМ мистера АЛИБАСОВА ИЗМЕНЯТ (ПРИЧЁМ ПОЛНОСТЬЮ) ЭКСПОЗИЦИЮ? АГА? ЧТО БЫ НИКТО НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ПОЛИТОВ УЖЕ НАФОТОГРАФИРОВА Л? ШМЕШНО?!
mariya25.04@mail.ru
#27 mariya25.04@mail.ru 06.05.2013 23:23
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Оооооооооооо!!!!!
Вот те на.........

Оля, ты опять всё самое интересное пропустила?! где тебя носит?! ты на какой волне)))))))))
mariya25.04@mail.ru
#26 mariya25.04@mail.ru 06.05.2013 23:19
По поводу фотографий...мо жет эти фото и были сделаны В. Политовым, но я точно знаю, что Бари Каримович где бы ни был, он всё старается запечатлеть и, надо сказать, у него неплохо получается. Бари никогда не делает что - то просто так: он не фотогр-т просто так, и ничего просто так не говорит, всё имеет за собой подоплёку. Он человек тонкого восприятия...и мыслит немного подругому, там где, например, нам кажется, что вот стоит статуя, - ничего особенного, Бари про эту статую может так интересно и захватывающе рассказать, что она уже по другому нами будет восприниматься, как не просто застывшее каменное мумиё, а как ИСКУССТВО....на д которым необходимо поразмыслить!!!
37_ПИРОЖКОВ
#25 37_ПИРОЖКОВ 06.05.2013 23:17
Оооооооооооо!!!!!
Вот те на.........
Ирина-Самара
#24 Ирина-Самара 06.05.2013 23:11
Цитирую nanaanna:
Бари Каримович!Вы думаете,что сразу все побежали покупать билет в Берлин,для того что бы посетить музеи и пополнить свои знания экспонатами,без которых жили и еще проживут возможно до конца дней своих!вы хотели пожаловаться или похвастаться своими достижениями в этой области!Вот читаю,-одно и тоже,каждый раз-поехал туда!увидел-то!А для чего и за чем-никто не сказал,а ведь у всех вкусы разные,может большинство поклонниц хотят побывать в Тибете,или изучить искуство "камасутры" ,вот чего Вас тянет в Германию?Давайте расказывайте нам,что нибудь существенное,полезное к применению,и нравящееся публике-Вы забыли своё предназначение,для "себя в искустве",вы выбрали свою стезю,не искушайте,искушайтесь сами!Вам не тошно всё время читать одно и тоже-какие вы хорошие,красивые,талантливые и т.д.НАДОЕЛО!?Полезное что-то напишите!Извиняюсь заранее перед поклонницами!!!Уже педвкушаю комментарии!И т.д.Вова-молодец!Слава-супер!Сережа-тратата!!Ужас!!Одно и тоже!!

Ну вообще то человек делится своими впечатлениями и советует посетить данные места,если кто-либо из нас будет находиться в Берлине,здесь никто никого ни к чему не обязывает и к с какой целью вы тогда вообще посещаете этот сайт,если вас все так бесит.
mariya25.04@mail.ru
#23 mariya25.04@mail.ru 06.05.2013 23:07
Позвольте с вами в корне не согласиться. Это моветон!!! "..вы думаете,что сразу все побежали покупать билет в Берлин..." Бари Каримович никого ни к чему никогда не принуждает и ничто не навязывает...Во т как я помню, он всегда писал научные статьи, для меня лично они просветительски е, познавательные и эта статья не исключение!!! Для чего написал? чтобы мы поразмыслили на досуге о том, насколько интеллектуально развиты люди были тысячи лет назад и насколько мы не понимаем всю ценность того, что есть, через что прошло человечество, чтобы в процессе эволюции создать такие вещи, которые мы имеем, но воспринимаем как обыденность (гаджеты:). Что касается постоянных реплик о красоте, таланте....ребя т? Вот я всегда читаю и пишу в сознательном состоянии, и по моему, это сайт, посвещён гр. На-На, их творчеству...Эт о наши кумиры, мы их почитатели. "Мои кумиры не в людных храмах". В этом то и кроется некая суть, мы можем их похвалить, сделать комплимент или наоборот, сказать, что вот тут что-то не хватает?! Насколько я помню, Бари Каримович говорил, что сайт носит ещё и рекламный хар-р, вот зайдут какие нибудь серъёзные люди, почитают наши восторженные комплименты о ребятах и захотят пригласить их выступить к себе. На этот сайт могут ведь и из других городов заходить, читать отзывы?! Не устраивает что - то, - есть выбор!!!
37_ПИРОЖКОВ
#22 37_ПИРОЖКОВ 06.05.2013 22:28
Так я щас любопытствовать стану что здесь за "опять не слава Богу".......... .
Димка
#21 Димка 06.05.2013 20:49
Цитирую nanaanna:
Бари Каримович!Вы думаете,что сразу все побежали покупать билет в Берлин,для того что бы посетить музеи и пополнить свои знания экспонатами,без которых жили и еще проживут возможно до конца дней своих!вы хотели пожаловаться или похвастаться своими достижениями в этой области!Вот читаю,-одно и тоже,каждый раз-поехал туда!увидел-то!А для чего и за чем-никто не сказал,а ведь у всех вкусы разные,может большинство поклонниц хотят побывать в Тибете,или изучить искуство "камасутры" ,вот чего Вас тянет в Германию?Давайте расказывайте нам,что нибудь существенное,полезное к применению,и нравящееся публике-Вы забыли своё предназначение,для "себя в искустве",вы выбрали свою стезю,не искушайте,искушайтесь сами!Вам не тошно всё время читать одно и тоже-какие вы хорошие,красивые,талантливые и т.д.НАДОЕЛО!?Полезное что-то напишите!Извиняюсь заранее перед поклонницами!!!Уже педвкушаю комментарии!И т.д.Вова-молодец!Слава-супер!Сережа-тратата!!Ужас!!Одно и тоже!!

))))нет,давайте читать только "закончился концерт в городе таком-то!" На-На побывала на съёмках такой-то передачи!!! да и кто мешает изучать искуство камасутры, если есть такое желание?))))
икс
#20 икс 06.05.2013 19:47
[quote name="nanaanna" ]Борзость
???
Зайти в гости и "отчитать" хозяина дома в том, что он, по Вашему мнению, не правильно живет
не НАГЛОЕ ли это обвинение БЕЗ ЧУВСТВА СТЫДА И СОВЕСТИ ? ? ?

Чёрные полосы. К сожалению они есть. А НУ ИХ :-) .
Поверьте, если приглядеться, можно увидеть БЕЛЫЕ !
Nadejda_SPb
#19 Nadejda_SPb 06.05.2013 19:06
Цитирую nanaanna:
Борзость - наглое стремление к достижению цели при полном отсутствии чувства стыда и совести. Пасха удалась!!!Прошу прощения,за заранее всегооооооооооооооо!!!!

сначала нагадить в душу, потом прощения попросить. это стиль вашей жизни?
фу-у-уу, вам самой-то от себя не противно.

этот сайт уникален! вы общаетесь с владельцем/созд ателем сайта в режиме реального времени, все наши комментарии получают живой отклик как от Бари Каримовича, так и от ребят, и от всех сотрудников офиса. ценить надо это. Все материалы сайта несут полезную информацию, причем в разных статьях затрагиваются разные аспекты в тч и филосовские.
thekitten!
#18 thekitten! 06.05.2013 18:48
Бари Каримович, после того, как об этих музеях написал Володя, уже захотелось в них побывать! Но после Вашего рассказа, я понимаю, что буду там - 100%. Очень интересный, познавательный, эмоциональный рассказ! :-) Спасибо Вам за него!
Цитата:
Вова-молодец!Слава-супер!
Из песни слов не выкинуть! Что правда, то правда! :-)
Сестрица Иванушка
#17 Сестрица Иванушка 06.05.2013 18:41
Цитирую nanaanna:
Пасха удалась!!!

Я так и поняла.......

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Поклонницы поздравили Алибасова с Днем Рождения
  41. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  42. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  43. С Днем Рождения, дорогой Бари! Группа НА-НА. Алибасов
  44. С Днем Рождения, Бари Алибасов!
  45. Альпинист в квартире Алибасова
  46. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  47. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  48. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  49. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  50. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  51. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  52. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  53. Бари Алибасов в Монтенегро
  54. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  55. Алибасов в планетарии
  56. Пушкин и Алибасов
  57. Коломна послала Алибасова
  58. Алибасов в ГОСДУМЕ
  59. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  60. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  61. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  62. СТРИЖКА БК
  63. Экспострой
  64. Рождество 2012
  65. КИНО И КОНЬ
  66. С Приветом из Болгарии
  67. КОНДЁРЫ_ОКНА
  68. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  69. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  70. Алибасов снова улетел в Китай
  71. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  72. Китай_Клуб Шоколад
  73. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  74. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  75. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  76. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  77. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  78. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  79. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  80. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  81. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  82. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  83. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  84. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  85. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  86. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  87. День непонятно чего бари алибасова.
  88. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов