18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Бари Алибасов: «Я скоро умру».

Автор: Дулат ЖУМАГАЗИН
источник: http://www.info-tses.kz/

IMG 4559

Дулат Жумагазин: Наш разговор с именитым продюсером и ветераном российского шоу-бизнеса состоялся совершенно случайно. Приехавший в Астану к 20-летию I Всемирного конгресса духовного согласия, он после долгого круглого стола подсел рядом на диван и долго что-то искал в своем айфоне. После первого моего мимолетного вопроса последовал второй, а затем и целый жизненный разговор с примесью научных аксиом и гипотез. Такого от своего визави я не ожидал никак. И в ходе беседы сложилось яркое впечатление, что говоришь не с продюсером, а с ученым, сведущим в самых разных науках.

— Бари Каримович, вы, будучи ветераном такого сурового мира, как шоу-бизнес, верите ли в мир во всем мире, о котором сегодня на форуме так много говорилось?

— Нет, потому что мир во всем мире в принципе невозможен во Вселенной, он противоестественен. Согласно закону Эйнштейна, у кого-то всегда будет больше энергии, чем у других, и он всегда будет подавлять тех, у кого ее меньше. А поскольку экономика сегодня является определяющим фактором господства, то она и является этой самой ключевой энергией. Поэтому войны, конфликты не прекратятся, поскольку закон силы и конкуренции не исчезнет никогда. По крайней мере, в нашей Вселенной.

— Выходит, что сегодняшнее обсуждение на форуме в принципе бесполезно и в контексте Вселенной никакой силы не имеет?

— Ну почему же? Наш форум — это хотя бы какой-то шанс найти точки соприкосновения и вывести отношения между странами из плоскости оружия и агрессии на уровень человеческого понимания.

— А вы оптимист или пессимист относительно будущего человечества?

— Я реалист, и в целом нет разницы, кто я. Как я уже сказал, войны нам по-любому не избежать. Вопрос в том, сможем ли мы пережить ее. Но я думаю, что человек сегодня настолько развит и проворен, что способен пережить все, что угодно. В этом нам поможет разум. Если только какой-нибудь метеорит не ударит по нам и не истребит 75 процентов фауны, как это было 65 миллионов лет назад с динозаврами. В этом случае людей останется очень мало, да и то не самые лучшие наши представители.

— Почему же?

— Потому что катастрофе все равно кого убивать, она же не выбирает.

— Мне кажется, вы не сторонник тех, кто верит в высший разум и какой-либо божий замысел, я прав?

— Высший разум — это чушь. Его придумал тот же Эйнштейн, когда не смог обосновать работу квантовой механики, поэтому посчитал, что человек не в силах постичь это, и сослался на разум более высшего уровня. Однако сегодня мы все прекрасно понимаем, откуда взялись все галактики, планеты и мы. Все породил Большой взрыв, до которого абсолютно ничего не было, даже времени.

— А как вы объясните то, что люди видят какие-то послания свыше или же контактируют с призраками? Неужели у вас ни разу в жизни не было предпосылок поверить в нечто сверхъестественное?

— Я прекрасно знаю, как работает мозг, и могу объяснить любую чепуху, которая привиделась человеку. Все ложные видения проецирует наше сознание. К примеру, две параллельные горизонтальные линии по мере своего отдаления от нашего взора сходятся в один угол, и кажется, что вдалеке они соприкасаются. Но это обман, ведь в физической реальности они по-прежнему остаются параллельными.

— А то, что мы с вами сидим сейчас на желтом кожаном диване, — это тоже иллюзия?

— Нет, диван не иллюзия. Иллюзия то, что он желтый. Ведь цветов на самом деле тоже не существует, это все иллюзии мозга. А точнее, интерференция волн, не более. И человеческий организм по мере эволюции, адаптируясь под среду, внедряет подобные программы, которые внушают нам цвета и другие вещи. Все зависит от уровня развития. К примеру, у мышей, крыс или тараканов совсем другая реальность, нежели у нас. Живем-то мы в одном пространстве, но видим разные вещи. Поэтому слова Пушкина «Наш мозг всегда обманываться рад» как раз из этой серии.

— Вы, получается, не религиозный человек?

— Мои настольные книги — это Библия, Тора, кое-что из буддизма и индуизма, а также трудов Конфуция.

— Вы их читаете как мудрость жизни или как нечто, объясняющее метафизику нашего мира?

— Все, что там написано, это опять же эволюция. Человек всегда будет заблуждаться, принимая что-то за истину, и лишь спустя много времени понимая, что обманывался. Так и в этих книгах описаны какие-то основные эволюционные закономерности.

— Вижу, вы матерый материалист и ни во что сверхъестественное не верите. Как вы считаете, разум человека живет после смерти его мозга?

— Нет, конечно. Я не думаю, что после смерти он делится на кванты, но то, что разлагается на молекулы, — это точно. Поэтому никакого разума не остается. Но вот ты сейчас записываешь мои слова на диктофон, это и можно назвать разумом, который останется после моей смерти. Так что храни эту запись, потому что это скоро уже случится.

— Вы скоро умрете?

— Ну конечно, а ты как думал? Не так уж и долго осталось. И вообще, сейчас потолок над нами может рухнуть — и нам обоим придет конец.

— А вас не пугает мысль, что после жизни ничего нет? Смерти боитесь?

— Странно. Если честно, никогда не задумывался. Но вот ты сейчас спросил об этом, и я первый раз задумался. Наверное, боюсь, потому что хочу пожить подольше. Но, думаю, даже к такой страшной мысли к старости привыкаешь. Хотя моя мама дожила до 94 лет и уже не могла нормально соображать последние полтора года, меня не узнавала. Но незадолго до этого я спросил ее, хочет ли она еще пожить? Она сказала, что очень хочет. Поэтому вопрос довольно сложный.

— А что будет, когда человеческий мозг заработает на всю мощь? Ведь ученые неустанно твердят, что мы используем лишь два процента его потенциала.

— Точнее сказать, шесть процентов. И на всю мощь он никогда не заработает, поскольку это биологическая субстанция. Шесть процентов мы используем только потому, что остальная, большая, часть мозга нужна нам в экстремальных ситуациях. И в целом он обладает огромным потенциалом, особенно виден у детей. Поскольку у них очень развиты межнейронные связи, то есть каналы, по которым поступают электрические импульсы. Именно поэтому дети, как губки, способны впитать, запомнить и быстро усвоить очень многое. Но если эти нейронные связи не использовать вовремя, то по мере взросления они начинают высыхать, как ручейки, и атрофируются. Поэтому если ребенок не научился говорить до десяти лет, то уже никогда не научится.

— Интересно, а побороть старость мы сможем, как считаете, коль уж наш мозг на многое способен?

— Нынешнее поколение детей точно будет жить до 200 лет, я уверен в этом. Поскольку уже сегодня науке известны способы вмешательства в репродуктивные процессы генома человека. Одним словом, можно отключить ген старости или хотя бы замедлить его.

К примеру, у саламандры есть этот генетический рычаг, и она может отращивать себе конечности. Но поскольку геном человека является самым паршивым и эффективен лишь на 40 процентов, то без науки здесь не обойтись.

— Раз уж наши дети могут рассчитывать на два века жизни, на сколько мы можем рассчитывать?
— Про себя ничего не могу сказать, но ты, наверное, 150 лет проживешь. Если, конечно, у тебя будут большие деньги, чтобы оплатить необходимые процедуры. А поскольку ты нищий, то это тоже большой вопрос. Ведь если бы ты был богатым, то не сидел бы сейчас здесь и не брал бы у меня интервью, а развлекался бы где-нибудь в яхт-клубе в Черногории.

— Не скрою, я не богатый человек, а вы богатый?

— В смысле, много ли у меня денег?

— Да.

— Хватает, чтобы прожить счастливую жизнь.

— А чтобы купить себе те же 200 лет?

— Не знаю, хотелось бы, конечно. Но иногда жизнь пугает своими нынешними темпами.

— Вас пугает прогресс?

— Меня он пугает только относительно себя. Я не успеваю следить за всем, что происходит в мире, не могу постоянно следить за «Твиттером» в отличие от Ксении Собчак, потому что есть куча других дел. И если мир на протяжении 4000 лет, начиная от Античности до царской России, жил почти не меняясь, то сегодня он меняется каждые десять лет радикально. Этим он немного пугает.

— Я заметил, что вы очень сведущий во многих научных аспектах. Вас окружают такие же умные люди?

— Не всегда. Но то, что я умнее многих, — это факт, который некоторых раздражает.

— И вы так нескромно можете заявлять о своем умственном превосходстве?

— А почему я должен скрывать? Из-за заблуждений? И вообще, скромность — это глупо. Это то качество, которое неминуемо ведет в пропасть.

— Вот как? Значит, нужно быть эпатажным?

— Не надо быть эпатажным. Надо быть просто объективным. Как можно быть скромным в среде жесткой конкуренции, которая всегда диктовала миропорядок? Жизнь на этом и строилась. У тех же динозавров, как и у нас, была своя мораль: наступи на маленького и слопай. И у них всегда доминировал тот, кто больше и сильнее. А некоторые и вовсе так выросли, что были единственными, кто доставал до листьев на верхушках деревьев. Однако они же первые и вымерли, когда ударил астероид. Потому что из-за своих размеров им некуда было спрятаться, да и не успели бы. В отличие от маленьких грызунов, которые попрятались по своим норкам и спустя миллионы лет эволюционировали в двуногих существ, которые заполонили весь мир.

— То есть в нас? Выходит, мы бывшие грызуны?

— Ну да.

Из всего этого получается, что наглость действительно не порок в отличие от скромности?

— Если человек не готов конкурировать и выбивать себе место под солнцем, то ему не видать хорошей жизни. Потому что у нас работают те же законы, что и у животных. Никто на блюдце не принесет яхту, деликатесы и красную дорожку. Если не готов бороться, то сиди в чулане.

— Наверное, все это ваш опыт, приобретенный в шоу-бизнесе? Скажите тогда, как добиться успеха?

— Смотря где добиваться, в Америке или племени вуду? Это ведь принципиально разные миры, и везде работают разные законы. Можно всех топтать и ходить по головам, а можно просто быть дочкой Путина. Тогда ничего особенного делать не надо.

— Вы о чем-нибудь жалеете сейчас? Может, чего-то не сделали в жизни или упустили?

— Конечно, жалею. О многом жалею. Но сейчас, к примеру, я не хочу упустить возможность что-то сделать на этом астанинском форуме. Однако четко понимаю, что даже при участии множества влиятельных людей у него большие препятствия, в основном экономические. К тому же большинство присутствовавших на форуме людей хоть и имеют самые благородные намерения, но, кроме звания нобелевского лауреата, ничего не достигли. Многие из них не реализовали свои идеи, чтобы реально изменить мир к лучшему.

— Хотите сказать, что они неудачники?

— Ну, фактически да. Удачником я называю Билла Гейтса. Сейчас его компьютер стоит у тебя дома. Он и другие подобные ему люди совершили огромный скачок в будущее и поэтому по-настоящему изменили мир. Но, несмотря на это, мы обязаны продолжать работу форума и добиваться поставленных целей. Наши слова не должны уйти в никуда.

— Скажите, а вы удачник или неудачник?

— Удачник.

— Почему?

— Потому что до сорока лет не упустил ни одного шанса, которые мне предоставляла жизнь. Более того, я гонялся за этими шансами, даже не имея сил и проводя бессонные ночи. А другие люди не видят таких возможностей, а если и видят, то пинают их под одно место, а потом жалуются на жизнь. Поэтому понятие удачника или неудачника — это, в принципе, глупость. Жизнь каждому дает много шансов, главное — вцепиться в них.

— А как увидеть свой шанс?

— К примеру, много лет назад, когда я жил в Усть-Каменогорске и только начинал свой трудовой путь, я знал, что в подвале местного Дворца культуры металлургов лежат списанные музыкальные инструменты. И я каждый день утром приходил в кабинет директора дворца и канючил, хотел себе забрать эти инструменты. А он каждый раз вышвыривал меня за дверь. Но я все равно приходил и клянчил. И в итоге добился своего. Это и есть не упускать своего шанса. Упорство во всем нужно, много энергии и дисциплины. Если я чувствовал, что в каком-то деле можно преуспеть, хватался за это и шел до победного конца. Поэтому, как я уже говорил, до 40 лет ничего не упускал, но после 40 стало уже все равно.

— Почему? Устали?

— Да, устал. Иногда видел человека, общение с которым точно принесло бы выгоду, но, даже зная это, я посылал его к черту, потому что надоедает все.

— Скажите вкратце, что для вас есть жизнь?

— Не знаю я. Жизнь — это способность к репликации, то есть к воспроизводству, вот и все.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Irina S.
#18 Irina S. 04.03.2013 20:24
Бари Каримович, у меня вопросик!
Вы предполагаете, что "Все породил Большой взрыв, до которого абсолютно ничего не было, даже времени...", а что было причиной взрыва? Кто создал вселенский взрыв и для чего?
Ведь теория взрыва в принципе не противоречит теистической точки зрения, Библия, в, частности, книга Бытие (1:1-30) повествует о том, что мир был создан из некоего хаоса, в котором не было ни времени ни пространства, и Высший Разум-Бог-Абсол ют творит мир поэтапно, все более и более усложняя его.
**#Евгения#**
#17 **#Евгения#** 12.11.2012 16:09
Цитирую малышка:
Цитирую nana:
Цитирую малышка:
Бари Каримович, пожалейте нас. Не пугайте так больше ;-)

бари. Не путайте меня с автором. Заголовок придумал автор публикации,а не я. Хотя нужно отдать должное, мои мысли изложил почти достоверно, да и парнем оказался не глупым, впервые лет за 10.

Хорошо, что автор.А я уж было подумала...

Хитренький Бари Каримович! ;-) Это Вы наверно нарочно, что бы проверить как мы Вас любим. Спёрли всё на какого-то автора. ;-)
whisper
#16 whisper 11.11.2012 21:39
Цитирую барби:
Цитирую Ирина Запорожье:
Цитирую Сестрица Иванушка:
Короче,каждому своё.

Цитирую Бари:
— Высший разум — это чушь. Его придумал тот же Эйнштейн.

Ага.Тараканы тоже так размышляют:человек-это чушь,придуманная насекомыми...И разглагольствуют на тему-как управлять тапком...

Оль,сама придумала или подслушала у тараканов? :lol:

Вот интересно, куда делись тараканы? Неужели в параллельные миры переселились?

У меня такое ощущение,что мои соседки-бабушки их всех в нашем подъезде приютили,если следовать вашей логике-жуть-я живу в параллельном мире!!! :eek:
mariya25.04@mail.ru
#15 mariya25.04@mail.ru 10.11.2012 17:13
А по поводу смерти, на мой взгляд, это риторический вопрос: "Боитесь ли вы смерти"? Смерть - это ведь не избежно, а а бояться её, испытывать страх?...!!! Но, ведь страх - это естественная реакция организма?!
Бари Каримович, почаще отдыхайте, устраивайте себе разгрузочные дни от звонков и прочего...и живите долго, вы нам очень нужны!!!
mariya25.04@mail.ru
#14 mariya25.04@mail.ru 10.11.2012 17:07
Прекрасная статья! Бари Каримович - это потрясающий человек и, действительно, складывается такое ощущение, что нет такого вопроса, на который бы он не знал ответ! Бари очень умный, эрудированный и начитанный человек и это факт! Я считаю его своим учителем, поскольку, ко многим вещам, которые он говорит, я прислушиваюсь. И мне даже ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ , однажды, побеседовать с Бари Каримовичем на тему религии и не только, - это просто непередоваемые эмоции! очень приятно беседовать с таким ВЕЛИКИМ человеком, спасибо вам Бари Каримович огромное!!!! К тому же, я стараюсь не пропускать интервью с его участием, просто смотришь заслушавшись! Браво, МАЭСТРО!!!!!!!
Clere.UA
#13 Clere.UA 10.11.2012 15:15
" — Скажите, а вы удачник или неудачник?
— Удачник.
— Почему?
Потому что до сорока лет не упустил ни одного шанса, которые мне предоставляла жизнь. Более того, я гонялся за этими шансами, даже не имея сил и проводя бессонные ночи. А другие люди не видят таких возможностей, а если и видят, то пинают их под одно место, а потом жалуются на жизнь. Поэтому понятие удачника или неудачника — это, в принципе, глупость. Жизнь каждому дает много шансов, главное — вцепиться в них."

Бари, Вы даже не представляете на сколько важно было прочитать именно сегодня именно эти слова. Так вовремя, так важно... Спасибо!
Natalia7
#12 Natalia7 10.11.2012 05:13
Согласна с вами Бари Каримович-скром ность это глупое качество
барби
#11 барби 09.11.2012 21:40
Цитирую Ирина Запорожье:
Короче,каждому своё.

Цитирую Бари:

Ага.Тараканы тоже так размышляют:человек-это чушь,придуманная насекомыми...И разглагольствуют на тему-как управлять тапком...

Вот интересно, куда делись тараканы? Неужели в параллельные миры переселились?
Ирина Запорожье
#10 Ирина Запорожье 09.11.2012 21:21
Короче,каждому своё.

Цитирую Бари:

Dmitry Neco - Chel-k-
#9 Dmitry Neco - Chel-k- 09.11.2012 20:17
Цитирую nana:
Цитирую малышка:

бари. Не путайте меня с автором. Заголовок придумал автор публикации,а не я. Хотя нужно отдать должное, мои мысли изложил почти достоверно, да и парнем оказался не глупым, впервые лет за 10.

:D
ikar-007 Коломна
#8 ikar-007 Коломна 09.11.2012 18:54
Цитирую nana:

Бари!!! Это Вы?!!! После стольких томительных дней молчания......мы ждали...верили. ..
Вернись к нам, о Мудрейший и благороднейший из Мужей! Брось свой холодный и равнодушный твиттер. Ты ему не нужен! Ты нужен нам...здесь... Наши мозги иссыхают без научных статей и экспериментов над нами! Сайт стал совсем пустым и не интересным...ВЕ РНИСЬ!!!! Вдохни жизнь в наш сайт и наши измученные ожиданием сердца!!!
малышка
#7 малышка 09.11.2012 17:53
Цитирую nana:
Цитирую малышка:

Хорошо, что автор.А я уж было подумала...
nana
#6 nana 09.11.2012 16:49
Цитирую малышка:

Лана-Самара
#5 Лана-Самара 09.11.2012 16:39
Очень рассудительное глубокомысленно е интервью! Но все-таки давайте не думать о смерти... :cry:
малышка
#4 малышка 09.11.2012 16:28
МилаНика
#3 МилаНика 09.11.2012 15:53
Страуса не пугать - пол бетонный!
**#Евгения#**
#2 **#Евгения#** 09.11.2012 15:26
Прочла название статьи и аж чуть с сердцем плохо не стало. Бари Каримович, что ж Вы так пугаете? Я же всё-таки за Вас беспокоюсь. Что за мрачные мысли у Вас? Давайте, прекращайте это. Живите, пока живётся! Тут только Господь Бог знает. Конечно, всё мы "там" будем когда-нибудь, а пока надо жить и не унывать. Лично я Вам от всей души желаю прожить лет до 100 - и даже больше.
У нас тут свадьба была. Жениху 98 лет, а невесте 85. Счастливые! Вот с них надо брать пример. Им под 100 уже, а они хотят ещё пожить в своё удовольствие. :lol:
Сестрица Иванушка
#1 Сестрица Иванушка 09.11.2012 14:47
Короче,каждому своё.

Цитирую Бари:

Ага.Тараканы тоже так размышляют:чело век-это чушь,придуманна я насекомыми...И разглагольствую т на тему-как управлять тапком...

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Поклонницы поздравили Алибасова с Днем Рождения
  41. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  42. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  43. С Днем Рождения, дорогой Бари! Группа НА-НА. Алибасов
  44. С Днем Рождения, Бари Алибасов!
  45. Альпинист в квартире Алибасова
  46. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  47. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  48. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  49. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  50. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  51. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  52. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  53. Бари Алибасов в Монтенегро
  54. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  55. Алибасов в планетарии
  56. Пушкин и Алибасов
  57. Коломна послала Алибасова
  58. Алибасов в ГОСДУМЕ
  59. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  60. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  61. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  62. СТРИЖКА БК
  63. Экспострой
  64. Рождество 2012
  65. КИНО И КОНЬ
  66. С Приветом из Болгарии
  67. КОНДЁРЫ_ОКНА
  68. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  69. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  70. Алибасов снова улетел в Китай
  71. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  72. Китай_Клуб Шоколад
  73. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  74. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  75. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  76. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  77. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  78. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  79. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  80. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  81. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  82. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  83. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  84. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  85. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  86. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  87. День непонятно чего бари алибасова.
  88. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов