18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Приехала Лана из Самары. Не путать! Это не Светлана из Иваново.   

текст: Оксана Полякова, Оля Крылова, Лана Вавилина, Лариса Кучеренкова, Вероника Якубовская
фото: Оксана Полякова

Фото 1

IMG 2082

Оксана Полякова: Бари Алибасов не помнит, где в данную секунду находится коллектив группы НА-НА, когда у него встреча с министром или коллегами, тем более не помнит график съёмок и интервью. Он даже не помнит, кого, как зовут в офисе. Зато он точно знает график монтажа видео из Кремля, время кормления Чучки, как написать десять научных статей, отредактировать высосанные тексты чудо-журналисток и придать анафеме за ошибки.

В субботний день, когда у БК к расписанию добавилась «большая стирка» к нему скромно ввалились нежданные гости. Оля Крылова (мама Чучки), Лариса Кучеренкова, Вероника Якубовская и Лана Вавилина завалили БК подарками.

Фото 2

IMG 1854

- Это вам бесполый ангелочек, - Лариса протянула БК статуэтку ангела. Однако наличие груди шестого размера и выразительной попы вопили об ангельской половой принадлежности.
Потом последовали яства – блины со сметаной и икрой, пряники и горячительные напитки.

Фото 3

IMG 1887

Фото 4

IMG 1878

Фото 5

IMG 1894

Оля Крылова: Сначала мы были немного скованы. Отвлекли Бари Каримовича от работы, обрушились на него со своими блинами. А, заметив, что он занимался уборкой, вообще хотели провалиться на этаж к Наталье Варлей.

Фото 6

IMG 1906

Вероника Якубовская: Через всю комнату, где нанайцы записывают свои хиты, протянута бельевая веревка. На ней сушились постиранные вещи. БК заметил наше смущение, схватил фотоаппарат и начал фоткать рядом с этой сушилкой, командуя: «Пролезьте за веревку! Развешивайте! Смотрите, не смотрите в объектив!». Скованность прошла.

Фото 7

IMG 1915

Оксана Полякова: Спрятав подальше  блины, чтобы ни с кем не делиться,  БК повел своих гостей в ресторан (угадайте какой? Правильно – «Готиназа!»). По дороге, он провел экскурсию по легендарному Мерзляковскому переулку: в этой церкви венчался А. Пушкин с Н. Гончаровой, здесь Гоголь переворачивался в гробу. В 19-20 веках Мерзляковский переулок был самым тусовочным местом писателей и музыкантов.  Ликбез закончился у ресторана.

Фото 8

IMG 1963

Фото 9

IMG 1977

Фото 10

IMG 1983

Оксана Полякова: Освежившись свежевыжатыми соками, Бари Каримович начал допрос. Лана работает в государственной больнице стоматологом-терапевтом, вместе с мужем воспитывает пятерых детей, постоянная посетительница нанайского сайта, участвует во всех дискуссиях и спорах. Бари Каримович давно хотел пообщаться с Ланой лично. Лана в тайне мечтала о том же. Приехав в Москву на два дня, она даже не догадывалась о сюрпризе, устроенном ее подругами.

Фото 11

IMG 2027

Лана Вавилина: В Москве проездом. Хотелось немного отдохнуть, повидать подружек по нанайскому сайту, погулять по столице. Оторопь взяла, когда мы подошли к заветному подъезду. Я упиралась, боялась идти. У меня и сейчас слов нет. Не верю, что в моей жизни были эти три часа.

Бари Каримович – легенда. Я буду детям своим рассказывать, что сидела с ним за одним столом. Он кормил меня и поил, делился своими наблюдениями, смеялся вместе со мной. Такой умный, одаренный человек рассказывал гениальные вещи. Он улавливает то, что лежит на поверхности, наблюдает за жизнью и делает выводы, достойные Нобелевской премии.

Наука, религия, воспитание детей, искусство, секс – мы говорили обо всем. Казалось, что времени вагон и можно провести за этим столом всю оставшуюся жизнь.

Фото 12

IMG 2069

Оксана Полякова: Сцена за столом в «Готиназе» напоминала Тайную вечерю. БК, как Иисус, раздавал апостолкам хачапури. И приговаривал: «Вот, тело мое, ешьте». Но, эта история, в отличие от библейского сюжета, закончилась хорошо. Никто не был распят, а 30 серебряников оставили на чай официантам.

Фото 13

IMG 1861

Фото 14

IMG 1865

Фото 15

IMG 1866

Фото 16

IMG 1874

Фото  17

IMG 1890

Фото 18

IMG 1897

Фото 19

IMG 1899

Фото 20

IMG 1919

Фото 21

IMG 1924

Фото 22

IMG 1930

Фото 23

IMG 1935

Фото 24

IMG 1936

Фото 25

IMG 1949

Фото 26

IMG 1973

Фото 27

IMG 1993

Фото 28

IMG 2000

Фото 29

IMG 2005

Фото 30

IMG 2007

Фото 31

IMG 2008

Фото 32

IMG 2009

Фото 33

IMG 2034

Фото 34

IMG 2049

Фото 35

IMG 2051

Фото 36

IMG 2066

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

whisper
#83 whisper 05.08.2012 10:26
[quote name="Лана-Сама ра"][quote name="whisper"]
фан-клуба нет,а дело живо-это самое главное))
как-то все растерялись..об идно..а так весело жили..такие встречи организовывали. .эх... :sad:
Лана-Самара
#82 Лана-Самара 03.08.2012 22:16
Цитирую whisper:
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Ирина-Самара:
Несколько дней не была на сайте,захожу,а тут стооолько новостей,столько всего интересного,прям глаза разбегаются,Ланка вон сразу в глаза бросилась.Лан,ты все хорошеешь и хорошеешь,умничка ;-)

Стараюсь Ирин! :oops: Спасибо! :-)

Девочки,вы умнички,продолжаете быть преданными делу фан-клуба "Надежда",а с Мариной и Алёной связи никакой?

К сожалению фан-клуба "Надежда" больше нет... :sigh: А с Мариной и Алёной буквально недавно вышли на связь! :-)
whisper
#81 whisper 03.08.2012 10:24
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Ирина-Самара:
Несколько дней не была на сайте,захожу,а тут стооолько новостей,столько всего интересного,прям глаза разбегаются,Ланка вон сразу в глаза бросилась.Лан,ты все хорошеешь и хорошеешь,умничка ;-)

Девочки,вы умнички,продолж аете быть преданными делу фан-клуба "Надежда",а с Мариной и Алёной связи никакой?
whisper
#80 whisper 03.08.2012 10:21
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую whisper:
Ларисе огромный респект за такую гору блинов...у меня стойкости нет такой рекорд поставить)))Максимум на 1/10 хватает))) :lol:

Скажу честно, для меня это тоже было не привычно... обычно, одна порция 15 - 20 штук, а тут было 54, да я сама съела штук 6-8, пока пробовала... всё боялась, вдруг будут не вкусными... :-)

Значит личный рекорд установлен!!
Лана-Самара
#79 Лана-Самара 01.08.2012 17:02
Цитирую Ирина-Самара:

Ирина-Самара
#78 Ирина-Самара 30.07.2012 11:45
Несколько дней не была на сайте,захожу,а тут стооолько новостей,стольк о всего интересного,пря м глаза разбегаются,Лан ка вон сразу в глаза бросилась.Лан,т ы все хорошеешь и хорошеешь,умнич ка ;-)
Natalia7
#77 Natalia7 26.07.2012 21:06
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую whisper:
Ларисе огромный респект за такую гору блинов...у меня стойкости нет такой рекорд поставить)))Максимум на 1/10 хватает))) :lol:

Скажу честно, для меня это тоже было не привычно... обычно, одна порция 15 - 20 штук, а тут было 54, да я сама съела штук 6-8, пока пробовала... всё боялась, вдруг будут не вкусными... :-)

Лара,у меня новый номер,898531089 88.Звони,когда опять блины напечешь)
Lara, Москва
#76 Lara, Москва 26.07.2012 16:16
Цитирую whisper:

whisper
#75 whisper 25.07.2012 15:50
Ну,теперь с ответным визитом к нам в Самару))
Настя_Екатеринбург
#74 Настя_Екатеринбург 24.07.2012 16:10
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Рада за Лану, поздравляю.)))
Может мне когда нибудь посчастливится познакомиться с БК.

А ты еще не познакомилась еще, в Кремле, к примеру?
Ну, хотя бы парой слов не перекинулась )))
:lol:

Нет, тихонько в стороне осталась, там и так во время антракта желающих было не протолкнуться.
Таня Ш._Kиев
#73 Таня Ш._Kиев 24.07.2012 16:07

А ты еще не познакомилась еще, в Кремле, к примеру?
Ну, хотя бы парой слов не перекинулась )))
:lol:
whisper
#72 whisper 24.07.2012 16:04
Ларисе огромный респект за такую гору блинов...у меня стойкости нет такой рекорд поставить)))Мак симум на 1/10 хватает))) :lol:
Таня Ш._Kиев
#71 Таня Ш._Kиев 24.07.2012 16:02
Цитирую Вероника:
Цитирую nana:

бари.
Лана, кто из вас мой враг №1?
Кто пёк блины?
Они оказались такие вкусные, как и сметана, и икра. Я всю эту пачку сожрал за сутки один. Теперь живот поднять не могу, который увеличился в 2 раза!

Бари Каримович,Лариса пекла блины с большой любовью к Вам,и только поэтому они получились такими вкусными. ;-)

Путь к БК тоже ;-) лежит через желудок ;-) :lol:
Ogonek
#70 Ogonek 24.07.2012 01:38
Я тоже очень рада за всех!)
Приятные минуты в приятной компании - это самое лучшее, что можно пожелать..!

И, конечно, поддерживаю то, что сайт Сергея стал нашим любим местом встреч!)
юлиника
#69 юлиника 24.07.2012 01:12
Очень рада за Лану. Она действительно очень светлый и позитивный человек. Она очень долго этого хотела и, наконец, ее мечта сбылась.

Мечтам свойственно сбываться. Если очень сильно захотеть и верить в то, что это непременно случиться, то мечта станет явью. Так что, Насть, у тебя все еще впереди :-) Все мы о чем-то мечтаем, а здесь мечты сбываются.

Я бы еще добавила, что оба сайта: и этот сайт, и сайт Сергея - стали для нас не просто домом, а целым миром. Своего рода госудврством в государстве. А все мы не просто друзья, а одна большая на-найская семья.
Clere.UA
#68 Clere.UA 23.07.2012 22:50
бари.
Кто пёк блины?
Они оказались такие вкусные, как и сметана, и икра. Я всю эту пачку сожрал за сутки один. Теперь живот поднять не могу, который увеличился в 2 раза!
:D Бари Каримович,блины Лариса Кучеренкова выпекала! :P Я бы их не довезла... :-*

Вот "стукачка"!;-) :lol:
Clere.UA
#67 Clere.UA 23.07.2012 22:45
Цитирую Гостья:
Я вот смотрю на фото счастливых девчонок и у самой улыбка до ушей расплывается. :lol: Очень, очень рада за вас. :roll: Мо-лод-цы

Та же фигня :lol: :lol: :lol:
Девчонки умнички, рада за Вас!
Лана-Самара
#66 Лана-Самара 23.07.2012 19:08

Спасибо, Настён! Я тебе тоже желаю такой же душевной встречи с Бари Каримовичем! ;-)
Вероника
#65 Вероника 23.07.2012 18:55
Цитирую nana:

бари.
Кто пёк блины?

Бари Каримович,Ларис а пекла блины с большой любовью к Вам,и только поэтому они получились такими вкусными. ;-)
Настя_Екатеринбург
#64 Настя_Екатеринбург 23.07.2012 18:27
Лора
#63 Лора 23.07.2012 17:48
Цитирую Гостья:
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую Princes:
Да что же все придираются к словам... наш сайт, сайт Сергея Григорьева... он НАШ общий, всеми любимый как и сам Сергей Григорьев! Мы его делаем нашими общими усилиями! Усилиями творческих и креативных поклонников Сергея! Он всегда был и будет НАШИМ общим.

Да, Оль, сайт, действительно, стал нам родным, мы все, благодаря ему, передружились... поэтому не только сайт НАШ, но и Сережку мы тоже считаем НАШИМ...

:D :D :D Согласна! Сережка хоть и общественное достояние, но он НАШ!!! :oops: :-*

Может хватит уже хвастатся, хвастуньи...

Если завидуешь, тогда завидуй молча и не порти другим настроения.
Гостья
#62 Гостья 23.07.2012 17:34
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую Princes:
Да что же все придираются к словам... наш сайт, сайт Сергея Григорьева... он НАШ общий, всеми любимый как и сам Сергей Григорьев! Мы его делаем нашими общими усилиями! Усилиями творческих и креативных поклонников Сергея! Он всегда был и будет НАШИМ общим.

Да, Оль, сайт, действительно, стал нам родным, мы все, благодаря ему, передружились... поэтому не только сайт НАШ, но и Сережку мы тоже считаем НАШИМ...

:D :D :D Согласна! Сережка хоть и общественное достояние, но он НАШ!!! :oops: :-*

Может хватит уже хвастатся, хвастуньи...
Лана-Самара
#61 Лана-Самара 23.07.2012 17:16
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую Princes:

гостья
#60 гостья 23.07.2012 17:10
Цитирую Гостья:
Мы на сайте чувствуем себя как дома и ребята нам стали как родные...даже не стали, а они и есть родные нашим сердцам... :oops:

И я тоже гостья, вот разберитесь теперь кто есто кто
Гостья
#59 Гостья 23.07.2012 17:00
Мы на сайте чувствуем себя как дома и ребята нам стали как родные...даже не стали, а они и есть родные нашим сердцам... :oops:
Lara, Москва
#58 Lara, Москва 23.07.2012 16:31
Цитирую Princes:

Да, Оль, сайт, действительно, стал нам родным, мы все, благодаря ему, передружились.. . поэтому не только сайт НАШ, но и Сережку мы тоже считаем НАШИМ...
Princes
#57 Princes 23.07.2012 15:21
Lara, Москва
#56 Lara, Москва 23.07.2012 15:20
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую nana:
Цитирую Лана-Самара:
Бари Каримович безмерно благодарна вам за гостеприимство, прекрасное общение и советы!

бари.
Кто пёк блины?

:D Бари Каримович,блины Лариса Кучеренкова выпекала! :P Я бы их не довезла... :-*

Вот так...не успела познакомиться и сразу стала врагом № 1...
Бари Каримович, дорогой! Что ж Вы так дорвались? Я думала, что хоть с нашим Сережкой поделитесь...
Я готова, в наказание, печь блины хоть каждый день)))до тех пор, пока вы меня не вычеркните из списка врагов...
Таня Ш._Kиев
#55 Таня Ш._Kиев 23.07.2012 14:53
Цитирую nana:

бари.
Кто пёк блины?

Лежите теперь перед компьютером и читайте нас )))))

П.С. Хорошо, что съели за сутки, а не за полчаса)))
Таня Ш._Kиев
#54 Таня Ш._Kиев 23.07.2012 14:42
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую nana:
Цитирую Лана-Самара:
Бари Каримович безмерно благодарна вам за гостеприимство, прекрасное общение и советы!

бари.
Кто пёк блины?

А в качестве соучастниц понести наказание )))
Ира, Оксана нам запечатлят БК после блинов? ))

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов