18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

nana_pipi_009Бари алибасов негодует по поводу писателя Политова. Произведения писателя Владимира Политова продолжают покорять планету. Не успел начинающий писака опубликовать свой первый прозаический опус на нашем сайте под эпохальным названием «Натритесь говном», как его тут же перепечатала всенародно любимая газета «Комсомольская правда», тираж которой миллионы. Будем честны, КП напечатала лишь фрагменты. Ну ведь и это хорошо, значит писатель удался.

А теперь о комментаторшах нашего сайта. Почему поклонницы, шуршащие на сайте na-nax.com устраивают свары в комментах? Почему они  с утра до ночи не шустрят в инете и не оставляют свои комменты на других сайтах. Например, о прекрасной группе НА-НА и выдающемся писателе Политове. Ответа нет.

И о писателе В. Политове.
Очевидно, что этот писатель врун. В своих произведениях он утверждает, что я разбил 10 пивных кружек об головы прекрасных артистов НА-НА. Это гнусная ложь. Видимо таким способом писатель Политов, прикрывает свои чёрные делишки. Именно он, писатель В. Политов, растащил 10 из 12 пивных кружек по всему подъезду дома в Мерзляковском переулке, где проживаю уважаемый я – бари алибасов.

IMG_2553-Как правило он квасит своё пиво из моих кружек в звукозаписывающей студии, вместо того чтобы записывать мои прекрасные песни для группы НА-НА. А квасит он всюду. В офисе, куда упёр 3 кружки, в танцевальном классе - 2 кружки, в видеомонтажке – 3 кружки, и даже возле мусорки – 1 кружка. Итого количество – 10 штук.

Одну кружку я действительно разбил совсем недавно, 37 дней назад, когда после длительного новогоднего отдыха на работу заявилась директор группы Наталья Волик. Разбил я кружку не об Наталью, а об стену. Выяснилось, что Наталья Волик не любит поклонников группы НА-НА. Как иначе объяснить то, что Наталья устроила себе новогодний отпуск  вплоть до февраля, несмотря на то, что через месяц предстоял юбилейный концерт нашего ансам, бля! в семитысячном концертном зале «Россия».

Во время моих переговоров с Натальей в ход пошла кружка. И опять пострадал я, а не директор группы, потому что кружка ударившись о стену, не только треснула и лопнула, она измазала чаем только что отремонтированную белую гостиную. Признаться честно, это был второй случай с кружкой. Первый произошёл 15 лет назад, но не с кружкой, а с чашкой.

Мой друг по имени Остап, как вы понимаете хохол, рекомендовал мне строительную бригаду для ремонта только что купленной квартиры. Он уверял, что гастарбайтеры отремонтируют её за два месяца, однако ремонт шёл полтора года. Моё терпение в конце концов лопнуло, и я попросил остолопа Остапа выгнать временщиков из братской республики из моей квартиры. Остап упёрся, сказал: «Пусть доделывают», я сказал: «Нет! Убирайтесь!». Он сказал: «Пусть работают». Я сказал: «Нет!». В этот момент я пил чай из изящной, мейсенского фарфора чашки, которая лаконично вписалась в голову остолопа Остапа. Далее с бригадой украинских ваятелей разбирались лица кавказской национальности. Через месяц я въехал в новую квартиру с прекрасной группой НА-НА и писателем Владимиром Политовым, который был свидетелем описанного выше трагического эпизода.

Этот эпизод он использовал в своём произведении, для того чтобы прикрыть неблаговидные деяния, связанные с утратой десяти пивных кружек которые я купил всего лишь три месяца назад. Осталось две.
Скоро и чаю не попью.

Группа НА-НА, NA-NAx, алибасов, шоу, www.na-nax.com

Комментарии   

Guest
#14 Guest 23.10.2010 11:08
Цитирую Маришка:
Бари не сердитесь на Вовчика :-) Мы пришлем еще кружек :-) чтоб каждый раз новую брал.

Ага, у Бари и Политова, таких бедненьких, бабок на кружки же не хватает!!!
Guest
#13 Guest 17.06.2010 18:53
Бари не сердитесь на Вовчика :-) Мы пришлем еще кружек :-) чтоб каждый раз новую брал.
Татьяна
#12 Татьяна 29.04.2010 23:24
Главное весело и смешно!) А смех - продлевает жизнь! :lol:
юлиника
#11 юлиника 29.04.2010 09:17
Бари, ну что ж вы так переживаете.
Кружек жалко. Купим два комплекта (Вам и Вовке). Комменты не там оставляем. Ну, так не успеваем все отслеживать. Сорри!!!
На директора не злитесь. Видимо, у нее НГ удался, раз так поздно вернулась. Радоваться надо!!!!
И не рубите талант на корню. Может еще пригодится?
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 29.04.2010 05:27
Девченки, ржу не могу от таких комментов с утра пораньше. Настроение подняли. :-)
Юлька-Ekb
#9 Юлька-Ekb 28.04.2010 23:37
Цитирую Н. Вл.:
Бари Каримович, "огласите весь список, пжалста" тех мест, где вы хотите видеть наши комменты 8) ;-)

Да-да, пожалуйста, а то мы не всегда в курсе того, кто, где и что написал. Вот как только узнаем, так и там «наследим»!!! :P :-*
Guest
#8 Guest 28.04.2010 23:11
И ведь как убедительно)))) ))) Уже и тянет "Комсомолку" полистать)))))) 8)
Камминтатаршыыы ыыы... :D Сочно так!)))) Но комментаторши и спамерши - две большие разницы! Вы чего хотите конкретно-то? Так и скажите:"Так, мол, и так... Надо..." Мы и организуем!)))) )
Guest
#7 Guest 28.04.2010 21:28
Цитирую Н. Вл.:
Бари Каримович, "огласите весь список, пжалста" тех мест, где вы хотите видеть наши комменты 8) ;-)

Ага Наташ, пивзавод нарядов не прислал))) :lol:

Бари если жаль денег на одноразовые стаканчики для Вовки, можно все кружки "на цепь посадить" к ножке стола например.. тогда если утащит то со столом)))
Н. Вл.
#6 Н. Вл. 28.04.2010 21:22
irina волгодонск
#5 irina волгодонск 28.04.2010 21:08
не плохая идея собрать всем миром и отправить посылкой.пускай володя дальше растаскивает по комнатам :-)
Guest
#4 Guest 28.04.2010 20:47
Цитирую Оксаночка:
бари, зависть плохое чуйство :D вам явно не дают покоя лавры Политова как писателя 8)
Что до кружек - если виноват Политов - требуйте вернуть их взад)))) Или под замок - не умеет ставить на место, пусть пьет из одноразовых стаканов. :-*
Комменты мы пишем, уж вы то должны знать, вы же сами говорили, что ВСЕ читаете на ВСЕХ сайтах. Неужто там комментов мало? Или они не так прекрасны как вам хотелось бы? Ну тут уж на что у нас ума хватает, так и пишем. 8)
И зачем нам писать их еще где-то? А собственно где? Оф. Политова не пашет, у аллочки (наверно ваш любимый сайт после Офа На-на.х 8) )мы постоянно пишем, а больше и писать негде, вот ваш сайт и страдает от нас, полоумных. Судьба у вас такой))))

Оксаночка молодца! так держать ППКС :lol: :lol:
айда домой))
Guest
#3 Guest 28.04.2010 18:13
бари, зависть плохое чуйство :D вам явно не дают покоя лавры Политова как писателя 8)
Что до кружек - если виноват Политов - требуйте вернуть их взад)))) Или под замок - не умеет ставить на место, пусть пьет из одноразовых стаканов. :-*
Комменты мы пишем, уж вы то должны знать, вы же сами говорили, что ВСЕ читаете на ВСЕХ сайтах. Неужто там комментов мало? Или они не так прекрасны как вам хотелось бы? Ну тут уж на что у нас ума хватает, так и пишем. 8)
И зачем нам писать их еще где-то? А собственно где? Оф. Политова не пашет, у аллочки (наверно ваш любимый сайт после Офа На-на.х 8) )мы постоянно пишем, а больше и писать негде, вот ваш сайт и страдает от нас, полоумных. Судьба у вас такой))))
Guest
#2 Guest 28.04.2010 18:10
Бари, ну неужели Вы думаете, что мы поверили байкам писателя В.Политова??? :lol: А про кружки рассказали...эт о намек на то, чтобы мы Вам новые подарили??? :-*
Настя_Екатеринбург
#1 Настя_Екатеринбург 28.04.2010 17:53
Бари Каримович, не переживайте Вы так за кружки!! :-) Осталось две? Не беда. Соберем всем миром Вам коллекцию кружек и отправим посылкой.
Не против? :-)

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов