18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Алибасов поздравил своего кумира с днём рождения.

текст: Бари Алибасов

фото 1

IMG 6494

бари: Нередко нас потчуют избитой библейской истиной – не сотвори себе кумира. Эта фраза в Ветхом завете, а точнее сказать, в еврейской торе, описывает момент, когда Моисей вернулся с горки, где он общался с Богом в виде горящего кустика.

Бог и выдал Моисею заповеди, которые стали законом еврейской жизни. Спустившись с горы, Моисей узнал, что большая часть ожидавших его евреев поклоняются божеству, которому в ту эпоху поклонялись почти все народы передней Азии.  Речь идёт  о Золотом Быке (Телеце).

фото 2

zt

Первоначально символ бога Яхве был рапостранён на Ближнем Востоке в виде культа Золотого Быка.  Культ Золотого Быка пришёл к евреям из хеттско-хурритской культуры. В ту эпоху евреи только начали осознавать свою национальную идентичность, поэтому возникла потребность в собственной религии, отделявшая их от других народов.

Ничего удивительного, что у евреев появилась заповедь «не сотвори себе кумира». Заповедь, которая требовала безжалостно уничтожать не только конкурирующие религии, но и носителей этого культа среди самих евреев.

Войдя в лагерь и увидев толпу, которая плясала и пела вокруг Золотого тельца,  «кротчайший из всех»  Моисей   приказал левитам:  “…  убивайте  каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего”. Тут же под горкой «добрый» Моисей перебил около 3 тысяч своих соплеменников, чтобы было не повадно заглядываться на чужие религии.
Так зародились иудаизм и будущие христианство и мусульманство. Так возникла ложная социальная установка.

Я убежден, что у каждого человека должны быть кумиры и их должно быть много. Еще с пеленок нашими кумирами становятся мамы, папы, кто-то из братьев, сестер, соседей. Когда мы начинаем самостоятельно воспринимать жизнь, появляются кумиры, которые ведут нас по жизни.

Кумиры и направляют нашу судьбу, наши характеры, наши жизненые цели.

Кумиры, словно километровые столбы ведут нас по жизни "верной дорогой". И наша жизнь, наша биография, наши идеалы, становятся такими, каких кумиров мы себе выбрали. Конечно, с течением времени кумиры должны меняться, потому что познавая мир, изменяемся мы сами.

И все-таки в судьбе каждого из нас есть незыблемые кумиры, которые уйдут из нашей жизни только вместе с нами.

фото 3

na-na  BARI na-nax alibasov picture000

До сегодняшнего дня я остаюсь верен кумирам своей молодости. Это – Рей Чарльз, Джеймс Браун, Арета Франклин, Оттис Реддинг, Джим Моррисон, Джаннис Джоплин, Литтл Ричард, Луи Армстронг, Элла Фицджеральд, Чарли Паркер, Телониус Монк. Позже к ним прибавился гений 20 века, польский композитор Кшиштоф Пендерецкий, благодаря которому я полюбил Мусоргского.

Я иду по жизни, оглядываясь на творчество Хулио Кортасара. А определяющей мое мировоззрение стала книга Шкловского «Вселенная. Жизнь. Разум». Я убежден, что каждый из вас, а особенно ваши дети, должны прочитать эту книжку, чтобы понять мир, в котором мы живем. Если вы сами и ваши дети хотите научиться управлять своей жизнью, начните с этой книги.

Пожалуй, своим главным кумиром назову Александра Сергеевича Пушкина.  Я очень часто говорю об адекватности восприятия мира, об адекватности поступков, об адекватности даваемых оценок. Вот уж кого можно назвать адекватным!  Но, к сожалению, его можно упрекнуть и в эмоциональной несдержанности.

Хотя, почему к сожалению? Его эмоциональная несдержанность гениально выплеснулась в его творчество, изменив в какой-то степени российское сознание и русский язык. Чего стоит, например, это емкое четверостишье Пушкина:

Мы добрых граждан позабавим

И у позорного столпа

Кишкой последнего попа

Последнего царя удавим.

И ведь это написано в 18 веке, в эпоху безграничного царского самодурства и разнузданного царствования религиозной морали! Пушкин понимал происходящее вокруг так, как не понимал никто до и после него.

фото 4

tropinin 003

Именно Пушкин революционно осмыслил  убожество нашего российского сознания.  Он первым понял двойственную суть российского характера, мигрирующего от рабского терпения до «бессмысленного и беспощадного бунта». Но  неукротимая эмоциональность упрямо вела его в могилу.

Губернатор Кишинева, куда Пушкин был сослан в ссылку,  любил его и за веселый нрав, за безбашенность, за талант. Но вряд ли он мог справиться с пушкинским беспределом. Как-то А.С. назначил сразу шесть дуэлей в одну неделю.  Чтобы спрятать Пушкина от неминуемой гибели на дуэли, губернатор, выселил его из Кишинева на пару месяцев. Было очевидно, что рано или поздно Пушкин всё-таки нарвётся на пулю.

При всей пушкинской озабоченности российской судьбой, любил он шутку и скабрезность безмерно.  Часто он ерничал на полях своих же рукописей, не только забавляясь озорными картинками, но и пошловатостью параллельных стишков.  Вот как АС стебается над собственной героиней на полях рукописи  "Евгений Онегин":

Пупок чернеет сквозь рубашку
Наружу титька – милый вид!
Татьяна мнёт в руке бумажку,
Зане живот у ней болит:
Она затем поутру встала
При бледных месяца лучах
И на подтирку изорвала,
Конечно, "Невский альманах".

А это пушкинское читать вообще не рекомендую, или детей от сайта уберите.

Молчи кума. И ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!

Ты помнишь ли, как были мы в Париже,
Где наш казак иль полковой наш поп
Морочил вас, к винцу подсев поближе,
И ваших жён похваливал да ёб?

Орлов с Истоминой в постеле
В убогой наготе лежал.
Не отличился в жарком деле
Непостоянный генерал.
Не думав милого обидеть,
Взяла Лариса микроскоп
И говорит: "Позволь увидеть,
Чем ты меня, мой милый, ёб

"Анне Вульф"
Увы! напрасно деве гордой
Я предлагал свою любовь!
Ни наша жизнь, ни наша кровь
Ее души не тронет твердой.
Слезами только буду сыт,
Хоть сердце мне печаль расколет.
Она на щепочку нассыт,
Но и понюхать не позволит.

фото 5.  Этого несдержанного  негритоса сейчас точно бы грохнули на какой-нибудь остановке.

0 33eb2 318aaedc -1-XL

Когда я читаю книгу «Последний год жизни Пушкина» (моя любимая настольная книга), я с удивлением обнаруживаю, как мы с ним схожи по мировосприятию, эмоциональности и безбашенности., Недаром родились в один день.

Иногда меня даже оторопь берет от совпадений; во многих житейских мелочах я поступаю точно так же, как мой африканский кумир.  Жаль только, что у меня нет такого же таланта и смелости.

фото 6

IMG 6658

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Талисмен
#50 Талисмен 07.06.2012 22:12
С Днем рождения! Счастья, любви и терпения!!! ))) ;-)
Хельга
#49 Хельга 06.06.2012 22:01
Бари Каримович, дорогой человек, с Днем рождения!Наикре пчайшего здоровья, отличного настроения, счастья, улыбок, везенья, верных и преданных друзей, творческих и сумасшедших идей, любви и позитива, пусть жизнь течет красиво!Я вас искренне поздравляю, крепко - крепко обнимаю и нежно - нежно целую!Спасибо за то, что вы у нас есть!!!!!!
Лора
#48 Лора 06.06.2012 17:19
Уже так много сделано, что трудно сосчитать.
Уже зовет по отчеству другое поколение,
А сердце так же молодо, что хочется летать.
Манят просторы дальние, манят дела великие,
И звезды с неба ясного, как в юности, глядят.
И солнце в душу просится ласкающими бликами,
И даль влечет загадками, как сорок лет назад.
Так пусть легко мечтается, пусть песня разливается,
Так весело и радостно в большом кругу друзей.
И пусть мечты заветные все до одной сбываются
В день радостного праздника, в чудесный Юбилей!
Лора
#47 Лора 06.06.2012 17:11
Взяла Лариса микроскоп
И говорит: "Позволь увидеть,
Чем ты меня, мой милый, :oops: Я очень надеюсь, что до этого не дойдет. :sigh:
Lorena17
#46 Lorena17 06.06.2012 15:02
Поздравляя такого большого человека, теряешься что пожелать. Но, как известно, нет пределов совершенству, поэтому я желаю, чтобы ваш дом стал уютнее, карьера успешнее, личная жизнь счастливее. Уважения вам, здоровья и успехов. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС БАРИ КАРИМОВИЧ!!!
Dmitry Neco - Chel-k-
#45 Dmitry Neco - Chel-k- 06.06.2012 14:47
Отличнейшая статья!
Юлька-Ekb
#44 Юлька-Ekb 06.06.2012 13:49
Бари Каримович, в этот день пожелать вам можно многого, но я желаю вам просто БЫТЬ: жить, творить, любить, радовать, удивлять, вдохновлять. С днем Рождения!
Таня Ш._Kиев
#43 Таня Ш._Kиев 06.06.2012 13:35
С Днем рождения Володю Левкина!
studinyua
#42 studinyua 06.06.2012 13:33
Бари Каримович!Дорог ой наш,любимый,ува жаемый!!!С днем рождения!!!Инте ресных,плодотво рных идей и возможностей для их воплощения,непр екращающейся удачи,бодрости духа,прекрасног о настроения!Жела ю оставаться полным энергии и жизнелюбия!!!Вы лучший ;-) !
Таня Ш._Kиев
#41 Таня Ш._Kиев 06.06.2012 13:30
Дорогой Бари Каримович, с 65-летием Вас!!!
Написала за мгновенье такое стихотворенье (не судите строго, улыбайтесь много )))))))))
* * *
Что в Бари имени прочтем?
Ира? Ириной он рожден!
Бар – заметил из нас кто-то –
Может, раб, как все, и он чего-то?..
Прочесть там рай не получилось…
Ведь Раи все в него влюбились.
Теперь к фамилии идем:
Конечно, босc – мы с этого начнем.
И в чем-то вол, и лис бывает он.
Но как сова по жизни умудрен.
И лоб его наукой озарен…
А в шоу-бизнесе открыт им бал!
На бис его полмира звал!
Там силу, славу – все прочтем!
Узнаем многое, поймем.
OlgaKozyreva83
#40 OlgaKozyreva83 06.06.2012 13:28
Дорогой Бари Каримович!!!
Всегда желаю первым быть,
Успеха и удачи!
Любые выси покорить
И все решить задачи!

Пусть будет счастья жизнь полна!
Отличных впечатлений,
Азарта, радости, добра,
Побед больших, везенья! :-)
ленчик
#39 ленчик 06.06.2012 13:26
Дорогой Бари Каримович! С Днем Рождения Вас! Счастья, здоровья и долгих, долгих лет жизни!
Kattya
#38 Kattya 06.06.2012 13:25
Уважаемый Бари Каримович! От всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю вам здоровья, огромного счастья, большой любви, процветания! Прожить вам как минимум до 100 лет! Вы лучший, с Днем Рождения!
В Ваш юбилей примите поздравления!
Сегодня Вам всего 65!
Желаю крепкого, огромного здоровья,
К Вам поздравления душевные летят!
Пусть в сердце не наступит злая вьюга,
Пускай не покидает счастье дом!
В лицо чтоб знали недруга и друга,
Чтоб все плохое было только сном!
Ольга Казань
#37 Ольга Казань 06.06.2012 13:20
Бари Каримович с днём рождения!Крепко го здоровья,счасть я,удачи,везенья и процветания!
ve7nera
#36 ve7nera 06.06.2012 12:51
С Днем Рождения! :-)
Риммасик
#35 Риммасик 06.06.2012 12:48
Мы сегодня, в праздник юбилея,
Ищем необычные слова,
От которых, соками хмелея,
Только хорошеют дерева,
От которых хорошо и ясно,
На душе становится всегда:
Лет вам долгих и друзей прекрасных,
Чтоб не гасла добрая звезда.
Чтобы вам повсюду рады были,
Словно огоньку в пути степном,
И сердечно, искренне любили,
Одаряя дружбой и теплом!
Поздравляя с юбилеем,
Добрых слов не пожалеем:
Будьте счастливы, здоровы,
Нынче, завтра и всегда,
Чтоб жилось легко и ясно.
Не тужилось понапрасну,
И вовеки не погасла
Путеводная звезда.
Шпионка
#34 Шпионка 06.06.2012 11:48
Дорогой, любимый Бари Каримович, с Днем Рождения поздравляю. Желаем долго жить,
Примерно сотню лет,
Без всяких неудач и бед.
Желаем на работе вдохновенья,
Друзей хороших, настроенья.
Ведь возраст Ваш — прекрасная пора,
Когда Вас мудрость украшает,
Когда душа так молода
И силы Ваши расцветают.
Надежды и любви,
И счастья, и успеха,
Улыбки, радости, здоровья, смеха —
В юбилей желаем чистосердечно
И от всей души!
Сегодня мы Вас поздравляем
Iriska
#33 Iriska 06.06.2012 11:46
Бари Каримович с днем рождения! Желаю Вам самого главного здоровья, счастья и любви. Успехов во всех начинаниях. Процветания и удачи во всём. Спасибо Вам за то, что вы есть и за группу На-На. :-)
Лола
#32 Лола 06.06.2012 11:43
Поздравляю с Днем Рождения. И судьбе, как нам, будь мил!

Очень сильный и умелый,
Энергичный, добрый, смелый,
Не страшны печаль и горе:
Нам любовь твоя — опора.
Ты единственный на свете!
Пусть тебе удача светит,
Будь здоров и полон сил
И судьбе, как нам, будь мил!
juliana
#31 juliana 06.06.2012 11:13

С Днем Рождения
juliana
#30 juliana 06.06.2012 11:12

С Днем Рождения
juliana
#29 juliana 06.06.2012 11:10
:-)
Анечка
#28 Анечка 06.06.2012 11:10
Что пожелать Вам?Я теряюсь.
У Вас,как будто бы всё есть:
Есть сила,мужественность,знания,
Уменье,обаяние,честь,
И крепость рук,и верность слову,
И стойкость пред лицом невзгод.
Что пожелать Вам?Что такого?
Здесь можно думать целый год
И дожидаться вдохновения.
Завидую Вам.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Лана-Самара
#27 Лана-Самара 06.06.2012 11:02
От всего сердца поздравляю самого дорогого, уважаемого, необыкновенного и прекрасного человека с Днём Рождения! Бари Каримович, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, упорства в работе, ярких свершений, побольше хороших людей вокруг, новых творческих идей и долгих лет жизни! Оставайтесь всегда таким же человечным и открытым человеком и продолжайте сокрушать всех своей эмоциональной непосредственно стью и дружелюбием! Огромное спасибо вам за то, что вы есть! Ведь в Вас такое огромное количество достоинств, которых нам так не хватает в жизни. Мы многому у Вас научились и продолжаем учиться!
МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!

P.S. Моя прабабушка Антонина Алексеевна тоже поздравляет Вас с Днём Рождения и желает здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Мы сегодня отмечаем ей 98 лет!
Натулька
#26 Натулька 06.06.2012 10:13
Бари Каримович с днём рождения!!!Каки е у вас глубокие познания в поэзии.Вы потрясающий!Спа сибо вам что подарили мне на-найскую мечту!Из Краснодарского края.
Венера. Полевской.
#25 Венера. Полевской. 06.06.2012 10:07
Дорогой наш Бари Каримович!!!
От всего сердца поздравляю Вас с Днём рождения!!! Здоровья, радости, успехов Вам во всём!!!
Вся Ваша жизнь — могучая река,
Порогами насыщена прилично,
Шестьдесят пять из них, преодолев не зря,
Все делаете только на «отлично».
Для Вас преграды — это не беда!
Нет трудностей таких, чтоб Вас пугали,
Вы смело покоряете всегда
Мечты, дороги, радости, печали!

Венера, Полевской.
Ленточка
#24 Ленточка 06.06.2012 09:55
Дорогой, Бари Каримович!!! С юбилеем Вас!!! Оставайтесь таким же умным, прогрессивным, добрым и просто замечательным человеком!!! Мы все Вас очень ценим и любим!!! Здоровья и долгих лет жизни!!! И много-много новых свершений!!! :-)
Настя_Екатеринбург
#23 Настя_Екатеринбург 06.06.2012 09:43
Цитата:
я читаю книгу «Последний год жизни Пушкина» (моя любимая настольная книга)
Это и моя любимая книга, а еще очень люблю биографию Пушкина под редакцией В. В. Вересаева "Пушкин в жизни", двухтомник. Систематически перечитываю и каждый раз как первый, настолько захватывает.
В этом году осуществила свою маленьку мечту побывала в музее-лицее под Петербургом, в котором учился Пушкин. Честно, прямо дух захватывало, когда я своими глазами увидела большой зал в котором Пушкин читал Державину во время экзамена свои «Воспоминания в Царском Селе», библиотеку музея, учебный класс, и комнату поэта. Не передаваемы ощущения, там очень хорошо сохранилась атмосфера того времени, там прямо воздух пропитан историей и событиями того времени.
Алена alisasub
#22 Алена alisasub 06.06.2012 09:25
Вы правы, мой кумир Леонардо да Винчи, создавала по его проектам модели и многие работают.
Бари С Днем Рождения Вас! Спасибо что вы есть, и многие ваши советы помогают в жизни.
Здоровья крепкого желаю!
Успехов каждый День во всем!
Радость встречи, веселья и счастья в личной жизни!
Настя_Екатеринбург
#21 Настя_Екатеринбург 06.06.2012 09:11
Цитата:
Жаль только, что у меня нет такого же таланта и смелости.
Бари Каримович, у вас есть свой талант, который вы развиваете и радуете своих зрителей и почитателей на протяжении всего своего творческого пути. Вы добились своих вершин и успеха, у вас и у группы есть настоящие поклонники, почитатели и зрители, друзья, коллеги которые всегда рядом с вами, в любой жизненной ситуации, это и есть лучшая награда.
Я всегда была убеждена что вы смелый, решительный человек, всегда говорите прямо, не бюоясь своих высказываний.
Или я что то не то поняла из всего ваше сказанного вами?

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Поклонницы поздравили Алибасова с Днем Рождения
  41. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  42. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  43. С Днем Рождения, дорогой Бари! Группа НА-НА. Алибасов
  44. С Днем Рождения, Бари Алибасов!
  45. Альпинист в квартире Алибасова
  46. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  47. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  48. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  49. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  50. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  51. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  52. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  53. Бари Алибасов в Монтенегро
  54. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  55. Алибасов в планетарии
  56. Пушкин и Алибасов
  57. Коломна послала Алибасова
  58. Алибасов в ГОСДУМЕ
  59. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  60. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  61. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  62. СТРИЖКА БК
  63. Экспострой
  64. Рождество 2012
  65. КИНО И КОНЬ
  66. С Приветом из Болгарии
  67. КОНДЁРЫ_ОКНА
  68. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  69. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  70. Алибасов снова улетел в Китай
  71. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  72. Китай_Клуб Шоколад
  73. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  74. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  75. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  76. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  77. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  78. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  79. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  80. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  81. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  82. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  83. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  84. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  85. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  86. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  87. День непонятно чего бари алибасова.
  88. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов