18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов предложил Коломне руку и др. Коломна послала

текст: Оксана Полякова

фото: Оксана Полякова

фото 1

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture033

Оксана Полякова: Хочешь рассмешить бога – расскажи ему о своих планах. Бари Алибасов разговаривает с создателем каждый день, шокируя его своими идеями и поступками.

Барин не перестаёт чудить ни на секунду. Недавно он осчастливил своим визитом один из древнейших городов России Коломну. Кучер Кирилл запряг колесницу, и Бари Каримович, движимый единственной целью - забрать строительные материалы, пришедшие из Китая в Коломну (почему именно в Коломну?), отправился в путь.

Нас встретил редкий памятник древнерусского оборонительного зодчества – Коломенский кремль, единственный в городе ресторан быстрого питания – Макдональдс и километровая пробка.

фото 2

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture044

фото 3

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture038

Плюнув на Кирилла и выругавшись на дорожников, которые, по словам местных жителей уже 2 года ведут строительные работы на коломенском мосту, БК протяжно затянул «Ой, то ни вiчер, то ни вiчер». Его поддержал застрявший в точно такой же пробке тракторист.

фото 4

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture042

Молокозавод, на котором находилась фура с китайской мебелью, объект в Коломне малоизвестный, можно сказать, засекреченный. Прохожие, у которых мы спрашивали дорогу, пожимали плечами и неопределённо указывали пальцем в разные стороны.

Но, Бари Каримович настойчиво шёл, ехал к цели, ведь Молокозавод принадлежит другу БК по группе "Интегралл", замечательному музыканту Игорю Сандлеру

фото 5

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture005

Следуя логике Бари Каримовича: « авось, куда-нибудь и приедем», мы нашли Молокозавод по… запаху. Директор предприятия встретил Бари Каримовича как родного. Усадив за стол, он разложил перед БК весь ассортимент коломенской молочной продукции.

фото 6

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture008

Тем временем фура и грузчики ждали Бари Каримовча, чтобы начать проверку и выгрузку мебели. Надев военный бушлат для согрева, и, спустив очки на край носа, Бари Каримович занялся тотальной проверкой доставленного багажа – таможня отдыхает!

фото 7

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture025

Предводитель переходил из одной фуры в другую по шаткому мосточку и потрошил перочинным ножиком деревянные ящики, коробки и тюки, сверяя инвентарный номер со списком. В это время я и Кирилл нежились на солнышке и фотографировали коломенско-молочный пейзаж.

фото 8

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture031

В дорогу нас снарядили коробкой молочных продуктов, которые мы поглотили на обратном пути из Коломны в Москву.

фото 9

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture000

фото 10

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture001

фото 11

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture002

фото 12

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture003

фото 13

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture006

фото 14

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture007

фото 15

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture009

фото 16

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture010

фото 17

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture011

фото 18

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture012

фото 19

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture013

фото 20

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture014

фото 21

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture015

фото 22

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture016

фото 23

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture017

фото 24

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture021

фото 25

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture018

фото 26

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture019

фото 27

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture026

фото 28

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture020

фото 29

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture022

фото 30

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture023

фото 31

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture024

фото 32

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture027

фото 33

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture028

фото 34

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture030

фото 35

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture029

фото 36

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture032

фото 37

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture034

фото 38

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture035

фото 39

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture041

фото 40

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture040

фото 41

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture043

фото 42

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture045

фото 43

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture046

фото 44

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture048

фото 45

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture049

фото 46

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture050

фото 47

na-na  KOLOMNA na-nax alibasov picture051

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Риммасик
#108 Риммасик 07.06.2012 15:24
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Риммасик:
К сожалению мне не удалось посмотреть всю передачу на НТВ,

Выпуск можно посмотреть тут
http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/m17040/o104136/

или тут
http://vk.com/club1468145?z=video-1468145_163397561%2Fe92bf95b796d9a424c

Благодарю)))
drapulja
#107 drapulja 07.06.2012 14:59
Цитирую nana:
Цитирую Clere.UA:
Цитирую Юлька-Ekb:
Какое венчание, если БК-атеист?!
Разумное замечание

бари.
Ничего разумного. Вы путаете веру с ритуалами, традициями, правилами, привычками, нормами, стереотипами, обычаями, устоями, социально-общественными ценностями.

Именно поэтому религии с такой лёгкостью удаётся дурачить население.

Веру с ритуалами, традициями и т.д. путают многие. Многие верующие, соблюдая свои национальные традиции, считают, что вера и их религиозная принадлежность в этом и заключается. Почему просто не хранить и продлевать жизнь тем же национальным традициям, не приписывая к этому религию?
Mariia
#106 Mariia 07.06.2012 13:30
Цитирую nana:
Цитирую Clere.UA:
Цитирую Юлька-Ekb:
Разумное замечание

бари.
Ничего разумного. Вы путаете веру с ритуалами, традициями, правилами, привычками, нормами, стереотипами, обычаями, устоями, социально-общественными ценностями.

Уважаемый Бари Каримович, Вы постоянно сами себе противоречите. А население у нас любит, когда его дурачит не только религия, но и политика, и реклама и т.д.
Мирослава
#105 Мирослава 07.06.2012 13:22
Цитирую nana:
Цитирую Clere.UA:
Цитирую Юлька-Ekb:
Разумное замечание

бари.

То есть Вы считаете, что это всё - наносная шелуха??? В принципе, что есть, то есть... проповедуют то одно и то же... ритуалы разные, разные трактовки нашего с Вами смысла появления в нашем бренном мире...
Но ведь реальные жизненные ценности и настоящая вера - всегда неизменны.
А религия... ну, она всегда была хорошим оружием для манипулирования людьми, толпой, для достижения верхами собственных целей...
Настя_Екатеринбург
#104 Настя_Екатеринбург 07.06.2012 11:01
Цитирую Риммасик:
К сожалению мне не удалось посмотреть всю передачу на НТВ,

Выпуск можно посмотреть тут
http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/m17040/o104136/

или тут
http://vk.com/club1468145?z=video-1468145_163397561%2Fe92bf95b796d9a424c
nana
#103 nana 07.06.2012 10:58
Цитирую Clere.UA:
Цитирую Юлька-Ekb:
Разумное замечание

бари.
Ничего разумного. Вы путаете веру с ритуалами, традициями, правилами, привычками, нормами, стереотипами, обычаями, устоями, социально-общес твенными ценностями.

Риммасик
#102 Риммасик 07.06.2012 00:54
К сожалению мне не удалось посмотреть всю передачу на НТВ,но по тому небольшому отрывку который я увидела,сложило сь очень положительное мнение о Вики.Мне она показалась какой-то простой,в хорошем смысле этого слова.Очень приятная девушка,без фальши,в общем настоящая.Насто лько естественно она себя вела,морозила какие-то глупости,но при этом не выглядела глупо,смотрелос ь очень естественно и трогательно.Кор оче,Бари Каримович, пошли они лесом,не расстраивайтесь , мы с Вами :lol:
Гость
#101 Гость 06.06.2012 23:26
Цитирую nana:
Цитирую Татьяна 777:
Если это блеф, зачем же вы на съемку согласились? Опозориться лишний раз захотелось?

бари.
К сожалению у меня, да и у всего нашего офиса нету такой массивной головы как у вас. Вы наперёд видите результат любого вашего шага до самого гроба, чему мы все завидуем. Скатертью вам дорога.

А мы часто доверяем порядочности наших партнёров. И нередко мимо ушей и глаз пропускаем шипение змей, устилающих наш долгий путь.

Бари Каримович вы действительно переборщили.
Clere.UA
#100 Clere.UA 06.06.2012 14:36
Цитирую Юлька-Ekb:
А еще источники утверждают что у вас не свадьба, а вовсе венчание и что вы просили благославления Лидии Федосеевой-Шукшиной. )))))

Разумное замечание
Clere.UA
#99 Clere.UA 06.06.2012 14:34
Оксаночка, в украинском "вечiр" а не "вiчер" ;-)
Clere.UA
#98 Clere.UA 06.06.2012 14:30
Цитирую nana:
Цитирую Татьяна 777:
Если это блеф, зачем же вы на съемку согласились? Опозориться лишний раз захотелось?

бари.
К сожалению у меня, да и у всего нашего офиса нету такой массивной головы как у вас. Вы наперёд видите результат любого вашего шага до самого гроба, чему мы все завидуем. Скатертью вам дорога.

А мы часто доверяем порядочности наших партнёров. И нередко мимо ушей и глаз пропускаем шипение змей, устилающих наш долгий путь.

Бари, почему Вы так реагируете и на комменты и на ситуацию? Вы же публичные люди и для Вас любой пиар полезен, а наши комментарии не должны Вас расстраивать, так как все (почти все) присутствующие здесь Вас любят и уважают и я не думаю, что кто то из нас хочет Вас задеть и обидеть. В общем я думаю,что у Вас просто ежегодный депресняк перед определенной датой. Не расстраивайтесь , ведь "жизнь хорошая такая". С Днем Рождения, мы Вас любим!!!!!!!!! :-)
Аза Романчук. Одесса
#97 Аза Романчук. Одесса 06.06.2012 02:45
Дорогой мой человечище !!! От всей души и от всего моего "любвиобильного сердца "ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с "нашим" 65-летием. !!! Мы с тобой прожили прекрасные 65 Цитирую Аза Романчук. Одесса:
Да.что же вы так набросились то все сразу. Пусть программа и будет не такой как хотелось бы,но зато так здорово что МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ спустя почти 40 лет... А для меня эта встреча намного приятнее и желаннее чем предстоящая свадьба. Свадеб много- а друзей не меняют !!!(СМЕЮТСЯ...)

лет,пусть не все 65 вместе,но душой всегда были рядом !!!Живи ещё столько же,и когда мы снова встретимся мы будем такими же молодыми как в 70-е в Усть-Каменогорс ке.наша с тобой "ЛЮБОВЬ" нерушима !!! Целую тебя,моя молодость !!!!!!![quote name="Аза Романчук.
Аза Романчук. Одесса
#96 Аза Романчук. Одесса 06.06.2012 02:37
Да.что же вы так набросились то все сразу. Пусть программа и будет не такой как хотелось бы,но зато так здорово что МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ спустя почти 40 лет... А для меня эта встреча намного приятнее и желаннее чем предстоящая свадьба. Свадеб много- а друзей не меняют !!!(СМЕЮТСЯ...)
Татьяна 777
#95 Татьяна 777 06.06.2012 00:51
Цитирую nana:
Цитирую Татьяна 777:

бари.
К сожалению у меня, да и у всего нашего офиса не такой массивной головы как у вас. Вы наперёд видите результат любого вашего шага до самого гроба, чему мы все завидуем. Скатертью вам дорога.

Грубо... БК если мои вопросы вас задели извините. И все таки, совсем не обязательно иметь массивный мозг, чтобы понять чем закончиться тот или иной эфир. Последнее время передачи с участием группы НА-НА и вас лично имеют в основном негативный подтекст. Много плохого - мало хорошего, а должно быть на оборот. За ранние извините!
Хельга
#94 Хельга 06.06.2012 00:37
Бари Каримович, дорогой человек, с Днем рождения!Наикре пчайшего здоровья, отличного настроения, счастья, улыбок, везенья, верных и преданных друзей, творческих и сумасшедших идей, любви и позитива, пусть жизнь течет красиво!Я вас искренне поздравляю, крепко - крепко обнимаю и нежно - нежно целую!Спасибо за то, что вы у нас есть!!!!!!
ikar-007 Коломна
#93 ikar-007 Коломна 06.06.2012 00:28
Цитирую nana:

бари.

Бари Каримович, да фиг с ними с телевизионщикам и, они как были, так и остались рвачами, охотящимися за дутыми сенсациями. По-этому я телевизор много лет не смотрю! ;-)
Наташа, Верхняя Пышма
#92 Наташа, Верхняя Пышма 06.06.2012 00:26
Цитирую nana:
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Никого мы насиловать и пожирать не будем, просто если подобная ситуация действительно имела место быть, то от помощи местного аборигена, так сказать, ни один здравомыслящий человек бы не отказался. Ну конечно адекватного аборигена))))

А ты на сайте часто встречала АДЕКВАТНЫХ?)))))

Да,блин, Юля! Ну мы ж тут нарочно придуряемся, на самом деле -то мы все вполне адекватные. И вообще - цыц! Я пытаюсь тут в доверие для всех(!) втесаться, а ты малину палишь! :-*

бари.
Да вы уж давно в доверии. Не парьтесь.

Ой-ееее, ой-яяя.... ой спасибо Бари Каримович! :oops:
ikar-007 Коломна
#91 ikar-007 Коломна 06.06.2012 00:25
Цитирую Нонна:
Но к чему участвовать в этом позорном балагане на НТВ? Ради чего? Похоронить свой авторитет и опять слыть сумашедшим? зачем нужна такая слава ?

Ну что Вы, Нонна, авторитет Алибасова ничем не похоронишь, и репутацию его этим не испортишь! :lol: А вот заговорить и по-обсуждать заставишь, слишком долго он и группа оставались в тени, в затворничестве (пусть и вынужденном). Сейчас, когда они вновь громко заявили о себе, нужно не останавливаться , продолжать кампанию и не только гастролями... Лучше пусть обсуждают чудачества Бари, чем воровство генералов прокуратуры и МВД. Его "деяния" в тысячу раз безобиднее. :-)
nana
#90 nana 06.06.2012 00:24
Цитирую Татьяна 777:

бари.

Нонна
#89 Нонна 05.06.2012 23:59
Цитирую ikar-007 Коломна:
А я знаю много примеров из истории, когда молоденькая студентка-актриса и т.п. выходили замуж по большой любви за профессора-режиссера и т.п.........
Вот как-то так мне видится эта ситуация! :oops:

Цитирую ikar-007 Коломна:
А я знаю много примеров из истории, когда молоденькая студентка-актриса и т.п. выходили замуж .......

Это и я знаю много таких примеров... Табаков, Пороховщиков, Шаинский.... Но слва богу Бари Каримович в посте 83 сам все разъяснил, теперь все понятно. ) Но к чему участвовать в этом позорном балагане на НТВ? Ради чего? Похоронить свой авторитет и опять слыть сумашедшим? зачем нужна такая слава ?
Татьяна 777
#88 Татьяна 777 05.06.2012 23:58
Цитирую nana:
Да, завтра в 17,40 на НТВ "Говорим и показываем" с Бари.
Предложение руки и сердца он сделает прямо в студии программы «Говорим и показываем»!

бари.
Смотреть не рекомендую. Редкая мерзость. Даже сына подбили сыграть идиотскую роль.
Приличные гости с передачи разбежались, а мы ушли как обосранные.

Прошу не обсуждать этот дурацкий блеф.

Если это блеф, зачем же вы на съемку согласились? :o Опозориться лишний раз захотелось? :sigh:
Шпионка
#87 Шпионка 05.06.2012 23:49
Цитирую nana:
Предложение руки и сердца он сделает прямо в студии программы «Говорим и показываем»!

бари.
Смотреть не рекомендую. Редкая мерзость. Даже сына подбили сыграть идиотскую роль.

Смотреть не буду, обсуждать тоже.
Шпионка
#86 Шпионка 05.06.2012 23:45
Моя бабушка вышла замуж когда ей было 20, а дедушке50, прожили душа в душу 30 лет и за это время родили 3-их дочерей. Дело совсем не в возрасте.
ikar-007 Коломна
#85 ikar-007 Коломна 05.06.2012 23:42
А я знаю много примеров из истории, когда молоденькая студентка-актри са и т.п. выходили замуж по большой любви за профессора-режи ссера и т.п. Нельзя путать творческих людей с машинистом бетономешалки, это разное! У них любовь - состояние души, которе заражает всех вокруг, и как только это состояние начинает затухать - это крах! Мы все хотим новых творческих находок, песен, стихов, а для этого нужен душевный поъем! Ну не случайно же при виде любимого актера-певца-му зыканта у нас "екает" сердце не смотря, сколько ему лет! Да и в обычной жизни, беседуя с интересным человеком невольно проникаешься симпатией и не замечаешь разницу в возрасте. И Бари и Виктория люди творческие, я думаю они и не особо парятся по поводу своих возрастов, им просто интересно друг с другом. И дай Бог, что бы этот интерес долго не иссяк.
Natalia7
#84 Natalia7 05.06.2012 23:42
Друг познается в радости ,а не в горе. Я рада за Бари Каримовича. Любовь с годами осмысленная. Радоваться нужно. http://www.vmdaily.ru/news/nevesta-bari-alibasova-ya-b-dlya-batushki-produsera-rodila-bogatirya1338893849.html
nana
#83 nana 05.06.2012 23:40

бари.

Татьяна 777
#82 Татьяна 777 05.06.2012 23:38
Цитирую Нонна:

А была бы любовь пошли бы? А как же разум?

Пошла бы. А вы когда нибудь любили? Влюбленный человек наполовину слеп и на половину глух!
Я когда замуж выходила (он старше меня на 3 года) вообще не о чем не думала, была просто счастлива и все, только спустя месяц после свадьбы стала смотреть на мужа "трезвыми" глазами. К счастью он меня не разочаровал!
Нонна
#81 Нонна 05.06.2012 23:25
Цитирую Татьяна 777:
Цитирую Нонна:
Вот именно, если есть любовь , а не расчет или еще что мы не знаем. Да и не к чему это знать . А вот Вы лично вышли бы замуж за водителя бетономешалки старше вас на 40 лет? Только не надо приводить примеры о огромной любви из кино, когда нищенка выходит замуж за богача или наоборот. А может все таки ближе "С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше" ?

Положа руку на сердце могу сказать точно, что не пошла бы замуж даже за 60-ти летнего миллионера, если бы не было любви!
(Не дай Бог такое постигнет-"влюбиться в старика") :lol:

А была бы любовь пошли бы? А как же разум?
Татьяна 777
#80 Татьяна 777 05.06.2012 23:20
Цитирую Нонна:
Вот именно, если есть любовь , а не расчет или еще что мы не знаем. Да и не к чему это знать . А вот Вы лично вышли бы замуж за водителя бетономешалки старше вас на 40 лет? Только не надо приводить примеры о огромной любви из кино, когда нищенка выходит замуж за богача или наоборот. А может все таки ближе "С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше" ?

Положа руку на сердце могу сказать точно, что не пошла бы замуж даже за 60-ти летнего миллионера, если бы не было любви!
(Не дай Бог такое постигнет-"влюб иться в старика") :lol:
Нонна
#79 Нонна 05.06.2012 23:07

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов