18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Дмитрий Медведев предлагал Алибасову комплект для ванны.

текст: Ирина Райская
фото: Ирина Райская

Фото 1

na-na EKSPO na-nax alibasov picture011

Ирина Райская: Ремонт в квартире БК идёт полным ходом и набирает обороты. Строители уже закончили шпатлевать и штукатурить стены. Самое время позаботиться о декоративных материалах.

Бари Каримович скупил целый вагон отделки в Китае, но спустя два месяца напрочь забыл, что накидал в свой контейнер. Восстанавливать память и докупать недостающее поехали в Экспострой.

Сергей Валентинович Марков – руководитель Антикризисного бизнес – клуба, Григорий Украинский  - генеральный директор компании Renicont, Екатерина Купряшкина – дизайнер и Сергей Кузьмин – представитель компании "Сервисторг" согласились быть нашими экскурсоводами по огромной площади строительной выставки.

Фото 2. Сергей Кузьмин – представитель компании "Сервисторг", Сергей Валентинович Марков – руководитель Антикризисного бизнес – клуба

na-na EKSPO na-nax alibasov picture002

Фото 3. Григорй Украинский  - генеральный директор компании Renicont, Екатерина Купряшкина – дизайнер, Сергей Валентинович Марков– руководитель Антикризисного бизнес-клуба

na-na EKSPO na-nax alibasov picture027

По старой доброй традиции зашли с БК с черного входа. Вокруг одна плитка, ванны, обои, камины и никаких указателей. Только благодаря мобильному телефону Сергея Валентиновича спустя полчаса нашли нужный павильон.

Фото 4

na-na EKSPO na-nax alibasov picture000

Экскурсия началась. Бари Каримович торкал пальцем в плитку и кричал «Вах! Вай!» Бачите, мамо, по - моему именно такую я купил в Гуанчжоу для туалета!».

В очередном, наверное, сотом по счету отделе с декоративными материалами к БК подошла администратор и сказала: «Бари Каримович, а мы ведь с вами давно знакомы. Вы помните Хайди?» «Конечно, помню. Она приезжала года два назад в Москву, в гости заходила». «Я  - Рамзия, я с ней работала в фотостудии на Поварской. Вы и ваши ребята были нашими частыми гостями». Приятный сюрприз!

Фото 5

na-na EKSPO na-nax alibasov picture025

Но еще большим сюрпризом для всех стал … Дмитрий Медведев. Он любезно протянул Бари Каримовичу свою визитку и каталог эксклюзивного паркета. БК, зрение которого уже давно нельзя назвать зрением, взглянул на визитку, потом на Медведева, потом снова на визитку и отпрянул. «Дмитрий Анатольевич, как же вы помолодели! Адрес клиники не подскажите, где творят такие чудеса?»

Дмитрий оказался консультантом строительной фирмы, топорами и молотками которой сколочены многие олигархические замки на Рублёвке. Дима Медведев подарил Бари Каримовичу сувенир - коврик для ванной.
Сбылась мечта БК получить туалетную принадлежность из рук Дмитрия Медведева.

Для доказательства  Бари Алибасов прихватил визитку бизнесмена и теперь хвастает всем, что сам Дмитрий Медведев предлагал ему полный комплект для ванной комнаты.

Фото 6

na-na EKSPO na-nax alibasov picture029

Фото 7

na-na EKSPO na-nax alibasov picture031

Фото 9. Сергей Викторович Мурашкин – руководитель компании «Дверной базар», Сергей Валентинович Марков – руководитель Антикризисного бизнес – клуба

na-na EKSPO na-nax alibasov picture001

Фото 10. Сергей Кузьмин – представитель компании "Сервисторг"

na-na EKSPO na-nax alibasov picture003

Фото 11. Входная дверь БК

na-na EKSPO na-nax alibasov picture004

Фото 12. Сергей Кузьмин – представитель компании "Сервисторг"

na-na EKSPO na-nax alibasov picture005

Фото 13

na-na EKSPO na-nax alibasov picture006

Фото 14

na-na EKSPO na-nax alibasov picture007

Фото 15. Сергей Валентинович Марков – руководитель Антикризисного бизнес – клуба

na-na EKSPO na-nax alibasov picture008

Фото 16

na-na EKSPO na-nax alibasov picture009

Фото 17

na-na EKSPO na-nax alibasov picture010

Фото 18

na-na EKSPO na-nax alibasov picture013

Фото 19

na-na EKSPO na-nax alibasov picture014

Фото 20

na-na EKSPO na-nax alibasov picture015

Фото 21

na-na EKSPO na-nax alibasov picture016

Фото 22

na-na EKSPO na-nax alibasov picture017

Фото 23

na-na EKSPO na-nax alibasov picture018

Фото 24

na-na EKSPO na-nax alibasov picture019

Фото 25

na-na EKSPO na-nax alibasov picture020

Фото 26

na-na EKSPO na-nax alibasov picture021

Фото 27

na-na EKSPO na-nax alibasov picture022

Фото 28

na-na EKSPO na-nax alibasov picture023

Фото 29

na-na EKSPO na-nax alibasov picture024

Фото 30.  Сергей Валентинович Марков – руководитель Антикризисного бизнес – клуба, Екатерина Купряшкина

na-na EKSPO na-nax alibasov picture026

Фото 31. Екатерина Купряшкина

na-na EKSPO na-nax alibasov picture028

Фото 32

na-na EKSPO na-nax alibasov picture030

Фото 33. Фото Бари Алибасова. Спермовоз - символ новой Москвы

na-na EKSPO na-nax alibasov picture033

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Alexandra_KRS
#30 Alexandra_KRS 05.02.2012 18:38
Божечкиии ... какая красота )))) Плитка шикарна, особенно со страааааазиками
ikar-007 Коломна
#29 ikar-007 Коломна 03.02.2012 16:35
Цитирую МилаНика:
Цитирую Мирослава:
Цитирую МилаНика:
Алибасова в Президенты!
Почему бы и нет??? :lol:

Отдаю свой голос! А вы?

Да-а-а-а!!!
МилаНика
#28 МилаНика 03.02.2012 16:31
Цитирую Мирослава:
Цитирую МилаНика:
Алибасова в Президенты!

Отдаю свой голос! А вы?
Алика К-нев
#27 Алика К-нев 02.02.2012 09:45
Цитирую Мирослава:
Это кем же надо быть, чтобы такое сказать людям??? Он, наверное, у Вас не находится целый день на рабочем месте в дубаке.
Нас на прежней моей работе домой отпускали, задерживаться разрешали в снегопад (многие из моих бывших сослуживцев живут в частных домах; а когда у нас снегопад, то... он, что называется, от души; двери, крылечки, лестницы, дорожки к калиткам, калитки, ворота, гаражи, подъезды к дворам - всё приходится расчищать по нескольку раз в день, потому что просто ничего не откроется, замёрзнет)! Нет, ну это жёстко он с вами! :sad:

Вообще он добрый, но иногда его заносит... :-* Он любит, когда работа работается, каждый наш рабочий день - это его прибыль, к тому же если не выйду я на работу, будет полный бардак, и пол-города останется без нашего товара. :-) Говорят, что мои ангелочки только меня слушаются... :oops: :lol: А согреваться будем сегодня видимо напитком, содержащим повышенный градус... :-* :P
Мирослава
#26 Мирослава 01.02.2012 22:11
Цитирую Алика К-нев:
А вот нам директор отказался сделать выходные... Мы сегодня ему намекнули на это, а он нас в баню послал... :lol: Сказал, что такая температура еще не критическая ситуация...
Это кем же надо быть, чтобы такое сказать людям??? Он, наверное, у Вас не находится целый день на рабочем месте в дубаке.
Нас на прежней моей работе домой отпускали, задерживаться разрешали в снегопад (многие из моих бывших сослуживцев живут в частных домах; а когда у нас снегопад, то... он, что называется, от души; двери, крылечки, лестницы, дорожки к калиткам, калитки, ворота, гаражи, подъезды к дворам - всё приходится расчищать по нескольку раз в день, потому что просто ничего не откроется, замёрзнет)! Нет, ну это жёстко он с вами! :sad:
Мирослава
#25 Мирослава 01.02.2012 22:03
Цитирую МилаНика:
Алибасова в Президенты!
ххх
#24 ххх 01.02.2012 21:16
Цитирую Алика К-нев:
Цитирую ххх:

брррр ужас!тоже не могу себя представить такой мороз!у нас -20 и уже все паника!все учебные заведения закрыты,универ не посещаем :o когда это все закончится :cry:

Универ не посещаете? А вот нам директор отказался сделать выходные... Мы сегодня ему намекнули на это, а он нас в баню послал... :lol: Сказал, что такая температура еще не критическая ситуация... А мы назло ему решили купить коньяк, и согреваться кофе с коньяком. Почует что-то, сам виноват будет! :-* :D

Для нашего региона такая температура это уже катастрофа))аха ха,ну правильно,молод цы.я думаю если б нас заставили ходить мы б тоже так согревались 8) :-)
Алика К-нев
#23 Алика К-нев 01.02.2012 20:56
Цитирую ххх:

брррр ужас!тоже не могу себя представить такой мороз!у нас -20 и уже все паника!все учебные заведения закрыты,универ не посещаем :o когда это все закончится :cry:

Универ не посещаете? А вот нам директор отказался сделать выходные... Мы сегодня ему намекнули на это, а он нас в баню послал... :lol: Сказал, что такая температура еще не критическая ситуация... А мы назло ему решили купить коньяк, и согреваться кофе с коньяком. Почует что-то, сам виноват будет! :-* :D
ххх
#22 ххх 01.02.2012 20:45
Цитирую Алика К-нев:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Алика К-нев:
Ох и устали мы от этой зимы, не знаю, как у вас, а у нас так холодно, мы уже вторую неделю мерзнем, как цуцыки...

У нас сегодня утром было -39, я думала до работы не дойду,замерзну где нить как льдинка. Многие агенты не смогли приехать на собрание, машины не подают ни каких признаков жизни.
Зато на окнах изумительной красоты морозные узоры, сижу любуюсь попивая горячий чай, красотаааа, жизнь удалась!!!

Не могу себе представить, как это, -39... Мы от -18 обледеневшие ходим, а при такой температуре вообще можно в сосульку превратиться. Сейчас у нас на работе отопление включено на полную мощность, но температура в помещении +15... Холодно, мерзнем... замерзаем... Согрейте меня!!!!!

Алика К-нев
#21 Алика К-нев 01.02.2012 17:16
Цитирую Алика К-нев:
Ох и устали мы от этой зимы, не знаю, как у вас, а у нас так холодно, мы уже вторую неделю мерзнем, как цуцыки...

У нас сегодня утром было -39, я думала до работы не дойду,замерзну где нить как льдинка. Многие агенты не смогли приехать на собрание, машины не подают ни каких признаков жизни.
Зато на окнах изумительной красоты морозные узоры, сижу любуюсь попивая горячий чай, красотаааа, жизнь удалась!!!

Не могу себе представить, как это, -39... Мы от -18 обледеневшие ходим, а при такой температуре вообще можно в сосульку превратиться. Сейчас у нас на работе отопление включено на полную мощность, но температура в помещении +15... Холодно, мерзнем... замерзаем... Согрейте меня!!!!!
Таня Ш._Kиев
#20 Таня Ш._Kиев 01.02.2012 15:40
Цитирую drapulja:
Цитирую МилаНика:
Алибасова в Президенты!

Я ЗА!

БК на фото 27 ну о-ооочень умен…
Эти и очки ;-) , и этот палец ;-)

Точно, в президенты ;-)
drapulja
#19 drapulja 01.02.2012 15:07
Цитирую МилаНика:
Алибасова в Президенты!

Я ЗА!
МилаНика
#18 МилаНика 01.02.2012 14:54
Алибасова в Президенты!
drapulja
#17 drapulja 01.02.2012 14:30
Бари Каримович, оочень стильно одет, мне очень нравится, особенно фото 4.
Фото 8: Номер машинки можно было замазать. :-*

Бари Каримович, вам новое сообщение от Азы на форуме: http://na-nax.com/ru/forum/3-Бари-Алибасов/1531-Интеграл-60-70-х.html

Согласна, очень классно наш любимый Бари выглядит, на этих фото это сразу в глаза бросается, суперррр!
Это машина Бари на фото 8? Я счастлива! Мы с мужем на НГ себе тоже такую купили, очень классная!
Лана-Самара
#16 Лана-Самара 01.02.2012 14:12
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Ох, мороз, мороз, не морозь меня….

Сидим, греемся на сайте )))

Я смотрю у всех морозы наступили! :lol: Обещают - 37! Уф... :-*
Лана-Самара
#15 Лана-Самара 01.02.2012 14:09
Как это нет никаких указателей? :o А на фото 4 на заднем плане что? :-?
Настя_Екатеринбург
#14 Настя_Екатеринбург 01.02.2012 13:47
Цитирую Мирослава:
Настя! Как же вы там, бедные, с такой температурой-то живёте???! Mamma mia! :o У нас - 23-28, но когда ветер... да ещё река рядом, влажность большая... ООООО! Как я тебя понимаю!!!..

Такие аномальные морозы у нас редкость, средняя температура -15-20 градусов. Так вот и живем.)))
Мирослава
#13 Мирослава 01.02.2012 13:12
Цитирую Таня Ш._Kиев:

Во-во!
Мирослава
#12 Мирослава 01.02.2012 13:11
Цитирую Алика К-нев:
Всем доброе утро! Всех с первым днем последнего зимнего месяца!
Смотрю на Бари Каримовича, и взгляд не могу оторвать, стильный такой! Я в этом году тоже подумываю за ванную взяться, только еще не решила, какого цвета она у меня будет.

И тебя тоже с первым днём последнего месяца зимы!
Бари Каримович - молодец в плане внешности))
А нам повезло, самое трудоёмкое - ванную, кухню, окна, крышу мы успели в этом и прошлые годы сделать. Теперь осталось сменить отапливающий котёл - с такими зимами, по-моему, самое страшное - остаться без тепла.
Магазин мне очень понравился. У меня тётя поработала больше 30-ти лет в строительстве, да и мне в своё время довелось работать там же. Её бы туда, в этот супермаркет. Рай для строителей, да и только!
И очень красивые входные двери у Бари Каримовича. Вообще, чёрно-бело-крас ная классическая цветовая гамма - моя любимая.
Таня Ш._Kиев
#11 Таня Ш._Kиев 01.02.2012 13:07

Мирослава
#10 Мирослава 01.02.2012 13:01
Цитирую Алика К-нев:

Настя! Как же вы там, бедные, с такой температурой-то живёте???! Mamma mia! :o У нас - 23-28, но когда ветер... да ещё река рядом, влажность большая... ООООО! Как я тебя понимаю!!!..
Lora-Riga
#9 Lora-Riga 01.02.2012 11:23
фото4- Иришка, а ты буфера крупным планом по наказу Бари Каримовича сняла. :-) Фото24-это вентилятор или торшер ? :o А у нас -25 и ни че живы, тока сосульки из носа торчат.
Димка
#8 Димка 01.02.2012 10:41
а у нас в Москве Супер!!! почти 30 градусов мороза!
Настя_Екатеринбург
#7 Настя_Екатеринбург 01.02.2012 10:26
Цитирую Алика К-нев:

Алика К-нев
#6 Алика К-нев 01.02.2012 09:44
Всем доброе утро! Всех с первым днем последнего зимнего месяца! Ох и устали мы от этой зимы, не знаю, как у вас, а у нас так холодно, мы уже вторую неделю мерзнем, как цуцыки...
Смотрю на Бари Каримовича, и взгляд не могу оторвать, стильный такой! Я в этом году тоже подумываю за ванную взяться, только еще не решила, какого цвета она у меня будет. Посмотрела на фото 29... Картинка постепенно начинает обрисовываться. .. :-)
ikar-007 Коломна
#5 ikar-007 Коломна 01.02.2012 07:20
И вот заметьте, как всегда совмещает полезное с приятным... :-* обнимается с кучей девушек!!! Куда бы не появился - везде фотки-обнималки с девушками! А мы тут ревнуй!!! :lol: :D
Настя_Екатеринбург
#4 Настя_Екатеринбург 01.02.2012 05:09
Бари Каримович, оочень стильно одет, мне очень нравится, особенно фото 4.
Фото 8: Номер машинки можно было замазать. :-*

Бари Каримович, вам новое сообщение от Азы на форуме: http://na-nax.com/ru/forum/3-Бари-Алибасов/1531-Интеграл-60-70-х.html
Сестрица Иванушка
#3 Сестрица Иванушка 01.02.2012 03:49
Я уж было подумала что и президент подключился к помощт для Алибасова)))))) ))))))))))
drapulja
#2 drapulja 01.02.2012 00:48
Бари Каримович! Выглядите просто потрясающе!
юлия
#1 юлия 01.02.2012 00:17
фот 27
бери синию мозайкуууу
боже меня тока по магазинам и пускать я все полки снесу

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов