18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов верит в Рождество, хороших водителей и Сергея Манукяна.

текст: Оксана Полякова

фото: Оксана Полякова

Фото 1

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture019

В православное Рождество Бари Алибасов отправился к своей ветхозаветной приятельнице, любимой Галине Александровне Петровой. Маленькая сухонькая старушка пригласила нас за стол, за которым собрались оперные певцы, финны, художники.   

Галина Александровна, как уральский самоцвет. Поведение её лишено какого-либо лоска, напыщенности и пафоса, но каждое слово ценно и дорого. Слушать Галину Александровну нужно с трепетом, затаив дыхание, чтобы не пропустить слово.  

фото 2

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture001

Дружескую семейную компанию постоянно нарушал телефон БК. В него, на перебой, звонили журналисты и пытались добиться комментарий о задержании его бывшего водителя Николая. 

Мобильник Бари Алибасов никогда не выключает, а о существовании беззвучного режима даже не догадывается. Поэтому всем пришлось вести задушевные беседы об искусстве под пионерский рингтон БК.

После тёплых рождественских посиделок Бари Каримович поспешил в ресторан «Gotinaza» на концерт  легендарного джазиста Сергея Манукяна. Режиссёр концерта и арт-директор Ревиз Аргчвидзе позвонил и предупредил, что концерт не начнётся без БК. Мы немного опаздывали, и меня плющило  по гололёду, как Евгения Плющенко на Евровидении.

Концерт восхитил непередаваемо! Манукян отыграл потрясающе!  От его голоса волоски на голове Бари Каримовича шевелились, как колосья пшеницы под сенокосилкой.

Я своими копытцами пританцовывала под столом, отбивая отбивную под неудержимый ритм джазовых импровизаций а ля «Нью-Орлеанский степ». 

фото 3

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture005

Выступление Сергея Манукяна дополнила народная артистка Грузии, певица Тамуна Амонашвили и танцевальный семейный дует Лаша и Миранда Чургулия.

фото 4 Тамуна Амонашвили

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture008

фото 5 Лаша и Миранда Чургулия

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture015

Но даже эту рождественскую джазово-грузинско-армянско-русскую идиллию изгадили пронырливые журналисты портала «Life news».

Они нагрянули в ресторан и схватили БК с поличным, т.е. со мной, и потащили в укромное тихое место, чтобы взять интервью.

фото 6

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture013

После этих пыток, эмоциональная разрядка была просто необходима. Бари Каримович подобрался к микрофону и начал выплёскивать эмоции, подобно джазовым импровизвциям Манукяна. Зал смеялся и хлопал.

Поблагодарив Сергея Манукяна и всех артистов за волшебный вечер, мы кинули вслед журналистам пару проклятий. Домой Бари К. отправился пешком. Везти его на автомобиле теперь было некому. Керилу тоже сделали операцию - обрезание.

Правда он всегда в этот ресторан пешком ходит.

фото 7

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture018

фото 8

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture002

фото 9

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture003

фото 10

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture006

фото 11

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture007

фото 12

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture009

фото 13

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture011

фото 14

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture014

фото 15

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture017

фото 16

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture020

фото 17

na-na ROJDESTVO na-nax alibasov picture021

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Юлька-Ekb
#39 Юлька-Ekb 14.01.2012 19:43
Цитирую Автор:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Бари Каримович или Оксана, ответьте, пожалуйста, на вопрос: а Лаша Чургулия, случайно, не из Екатеринбурга?! Раньше передача музыкальная детская шла по одному из местных каналов, называлась "Пять с плюсом", так там ведущий как раз Лаша Чургулия был, ооочень похож)))

бари.
Он телеведущий, но где не знаю.

Значит, не ошиблась :roll:

Вчера задала Лаше этот вопрос. Он
1. Ему было очень приятно, что вы узнали его. (Заскромничал и поблагодарил)
2. Он действительно работал на екатеринбургском ТВ, был ведущим многих проектов.

А я на тот момент, когда фото увидела, только "Пять с плюсом" и вспомнила)))
*Ольга*
#38 *Ольга* 13.01.2012 17:13
Цитирую Таня Ш._Kиев:

Нет, лучше быстро научись реагировать на дорожные знаки )))
;-)

Не поняла. Реакция на знаки должна быть еще когда учишься в школе, потом уже все на автомате :-)
Автор
#37 Автор 13.01.2012 09:24
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Бари Каримович или Оксана, ответьте, пожалуйста, на вопрос: а Лаша Чургулия, случайно, не из Екатеринбурга?! Раньше передача музыкальная детская шла по одному из местных каналов, называлась "Пять с плюсом", так там ведущий как раз Лаша Чургулия был, ооочень похож)))

бари.

Вчера задала Лаше этот вопрос. Он
1. Ему было очень приятно, что вы узнали его. (Заскромничал и поблагодарил)
2. Он действительно работал на екатеринбургско м ТВ, был ведущим многих проектов.
*МАРИЯ*
#36 *МАРИЯ* 12.01.2012 21:39
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую *МАРИЯ* Я:
После праздников я к зеркалу метнулась, вижу, незнакомые черты... Зеркало злорадно улыбнулось: "ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ, ЭТО-ТЫ!!!"

Марусь :o это точно ты??! :eek:

да я, я :P просто зашла, а авторизации почему то не произошло автоматической ... а выходить со странички , авторизоваться. .. потом опять обратно... писать - вставлять... лень было :-* :oops:
короче я объелась и обленилась :sigh:
Юлька-Ekb
#35 Юлька-Ekb 12.01.2012 19:02
Цитирую *МАРИЯ* Я:
После праздников я к зеркалу метнулась, вижу, незнакомые черты... Зеркало злорадно улыбнулось: "ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ, ЭТО-ТЫ!!!"

Марусь :o это точно ты??! :eek:
*МАРИЯ* Я
#34 *МАРИЯ* Я 12.01.2012 01:09
*МАРИЯ*
#33 *МАРИЯ* 12.01.2012 00:24
Цитирую Юлька-Ekb:

Ой, боюсь, что нас опять сочтут за НЕадекватных...ну и фиг с ними)))) сижу, жду остальных.

да, Юль, Я смотрю весело ты нас ждала))))))) теперь вот я пришла жду :o а все спят... :sad:
Таня Ш._Kиев
#32 Таня Ш._Kиев 11.01.2012 18:36
Цитирую *Ольга*:
А можно я тоже в очередь встану на вакансию водителя - люблю это дело. Обещаю научиться быстро реагировать на указания БК. :lol: :zzz

Не для БК ))) 8)
(то есть Вы не читайте) ;-)

Нет, лучше быстро научись реагировать на дорожные знаки )))
;-)
Сестрица Иванушка
#31 Сестрица Иванушка 11.01.2012 17:24
Кстати,мне кажется Сергей Григорьев вполне мог бы исполнить песню
"Jet lagget" группы "Smokie",по моему это в его духе))))
*Ольга*
#30 *Ольга* 11.01.2012 17:02
А можно я тоже в очередь встану на вакансию водителя - люблю это дело. Обещаю научиться быстро реагировать на указания БК. :lol: :zzz
Сестрица Иванушка
#29 Сестрица Иванушка 11.01.2012 17:00
Цитирую Алика К-нев:
Цитирую Таня Ш._Kиев:

Ой, как интересно!!
Ой, а можно еще что-то подобное замутить.
Статья за 04.04.2011 – (меня не было еще на сайте…) ((((
Вова, придумай еще что-нибудь, пожалуйста, теперь для всех, по возможности, сладкий ты наш )))
Всё, я мечтаю… :-* :-* :-* :zzz

Таня, не только ты одна всё самое интересное пропустила (я имею в виду разбор невест)... Я тоже не при делах осталась, отчего просто выть от досады хочется... :sad:

А я когда начала перед Славой рыдать,что он мне никакого местечка не уделил,он сказал,что ему плаксы не нужны!!! :D
Сестрица Иванушка
#28 Сестрица Иванушка 11.01.2012 16:59
Блин,ну я до сих пор со своим бронхитом похожа на Новогоднюю ёлку-зелёная с синим и красным!!! :D Хотелось бы хохмы от Григорьева,раз он веселиться любит,типа,зимо й и летом стройная,зелёна я была... :lol: Я,кстати,тоже когда непруха,стараюс ь вспоминать соответствующий данному моменту юмор))))))
Алика К-нев
#27 Алика К-нев 11.01.2012 16:58
Цитирую Таня Ш._Kиев:

Ой, как интересно!!
Вова, придумай еще что-нибудь, пожалуйста, теперь для всех, по возможности, сладкий ты наш )))

Таня, не только ты одна всё самое интересное пропустила (я имею в виду разбор невест)... Я тоже не при делах осталась, отчего просто выть от досады хочется... Пришла на сайт, смотрю, а там невесты, женихи, свадьбы... :-* Вот и сижу вся такая красивая... без жениха... :lol:
Ужас Москва
#26 Ужас Москва 11.01.2012 16:39
Бари Каримович отлично проводит время!
Таня Ш._Kиев
#25 Таня Ш._Kиев 11.01.2012 15:49
Все, ОДИН мой пришеееел ;-)
Теперь я ушла :-*
Пока))))))))))
Юлька-Ekb
#24 Юлька-Ekb 11.01.2012 15:37
Цитирую Таня Ш._Kиев:

Тогда будем танцевать здесь!!! :-)

Кот из дома, мыши - в пляс! ;-)

А пока рабочее время))) вот-вот начальник нагрянет - делаем умное, адекватное лицо и вежливо улыбаемся! ))))) :-)

(для меня сейчас это актуально не только на сайте)))))))))))) :-* :P

Ой, боюсь, что нас опять сочтут за НЕадекватных... ну и фиг с ними)))) сижу, жду остальных.
Таня Ш._Kиев
#23 Таня Ш._Kиев 11.01.2012 15:33
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Таня Ш._Kиев:

Может, открыть вакансию сиделок на сайте

вакансию ТРЫНДЕЛОК)))

Мари, хватит уже ТРЫНДЕТЬ, а то муж и дети без супа останутся :P

Всё, сиделки-трынделки, :lol: не трындим, ;-) а сидим тихо, до прихода начальника)))… ;-)

А если начальник сегодня больше не придет, что тогда?!

Тогда будем танцевать здесь!!! :-)

Кот из дома, мыши - в пляс! ;-)

А пока рабочее время))) вот-вот начальник нагрянет - делаем умное, адекватное лицо и вежливо улыбаемся! ))))) :-)

(для меня сейчас это актуально не только на сайте)))))))))) )) :-* :P
Юлька-Ekb
#22 Юлька-Ekb 11.01.2012 15:22
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Таня Ш._Kиев:

вакансию ТРЫНДЕЛОК)))

Всё, сиделки-трынделки, :lol: не трындим, ;-) а сидим тихо, до прихода начальника)))… ;-)

А если начальник сегодня больше не придет, что тогда?!
Таня Ш._Kиев
#21 Таня Ш._Kиев 11.01.2012 14:39
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Таня Ш._Kиев:

вакансию ТРЫНДЕЛОК)))

Всё, сиделки-трындел ки, :lol: не трындим, ;-) а сидим тихо, до прихода начальника)))… ;-)
Юлька-Ekb
#20 Юлька-Ekb 11.01.2012 13:57
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Таня Ш._Kиев:

вакансию ТРЫНДЕЛОК)))

*МАРИЯ*
#19 *МАРИЯ* 11.01.2012 13:53
Цитирую Таня Ш._Kиев:

вакансию ТРЫНДЕЛОК)))
Таня Ш._Kиев
#18 Таня Ш._Kиев 11.01.2012 13:43
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Таня Ш._Kиев:

мечтать не вредно:-p
писи: дайте мне суп спокойно сварить))))))

А мне поработать… :-)
С 10 до 17.00 по киевскому времени на сайте должен быть технический перерыв… ;-) Хоть иногда. ;-) Ничего не успеваю… :-*
Может, открыть вакансию сиделок на сайте и полностью перейти сюда работать ))))))))))) :lol:
*МАРИЯ*
#17 *МАРИЯ* 11.01.2012 13:36
Цитирую Таня Ш._Kиев:

мечтать не вредно:-p
писи: дайте мне суп спокойно сварить))))))
Таня Ш._Kиев
#16 Таня Ш._Kиев 11.01.2012 13:33
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Таня Ш._Kиев:
И мне давали посЕдеть, ой посИдеть за рулем…
Здорово, что мужская рука была рядом…
Я с гордостью скажу, что умею водить машину по ухабам, горочкам, кочкам, по травушке-муравушке и т. д.

Может, именно такая вам нужна? )))

Тань, и не жалко ребят будет "по кочкам, по травушке-муравушке, по ухабам"? Злодейка :lol:

Вот так вот – ребят жалко, а меня??? :lol: :lol: :lol:
Обещаю все будут живы-здоровы… :lol: :lol: :lol:
Таня Ш._Kиев
#15 Таня Ш._Kиев 11.01.2012 13:30
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитата:
name="*МАРИЯ*"
Володя Политов

*Мария* будет моим водителем. Мне кажется, она неплохо справляется с вождением машины. Знает, по крайней мере, её десятую техническую часть и умеет пользоваться ручной коробкой. Но мне очень хочется чтобы меня кто-нибудь водил за нос. Ни у кого не получается, но это моя девиация. Очень хочу.
...
А где ссылочка? :P

вот ссылочка
http://www.na-nax.com/ru/na-nax/85-2010-05-12-16-44-10/748-2011-04-04-08-25-34.html
Ой, как интересно!!

Юлька-Ekb
#14 Юлька-Ekb 11.01.2012 13:28
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:

бари.

Юлька-Ekb
#13 Юлька-Ekb 11.01.2012 13:22
Цитирую *МАРИЯ*:
зато я за нос хорошо ВОЖУ)))
не могу же я Вове отказать в его девиации)))

Тогда давай вдвоем на работу проситься: пока ты Вову за нос ВОДИТЬ будешь, в это время я нас куда-нибудь УВЕЗУ :-* :D
Юлька-Ekb
#12 Юлька-Ekb 11.01.2012 13:20
Цитирую Таня Ш._Kиев:
И мне давали посЕдеть, ой посИдеть за рулем…
Здорово, что мужская рука была рядом…
Я с гордостью скажу, что умею водить машину по ухабам, горочкам, кочкам, по травушке-муравушке и т. д.

Может, именно такая вам нужна? )))

Тань, и не жалко ребят будет "по кочкам, по травушке-мураву шке, по ухабам"? Злодейка :lol:
Agent_Scully
#11 Agent_Scully 11.01.2012 13:12
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитата:
name="*МАРИЯ*"
Володя Политов

*Мария* будет моим водителем. Мне кажется, она неплохо справляется с вождением машины. Знает, по крайней мере, её десятую техническую часть и умеет пользоваться ручной коробкой. Но мне очень хочется чтобы меня кто-нибудь водил за нос. Ни у кого не получается, но это моя девиация. Очень хочу.
...
вот ссылочка
http://www.na-nax.com/ru/na-nax/85-2010-05-12-16-44-10/748-2011-04-04-08-25-34.html
Таня Ш._Kиев
#10 Таня Ш._Kиев 11.01.2012 13:04
[quote name="*МАРИЯ*"
Володя Политов

*Мария* будет моим водителем. Мне кажется, она неплохо справляется с вождением машины. Знает, по крайней мере, её десятую техническую часть и умеет пользоваться ручной коробкой. Но мне очень хочется чтобы меня кто-нибудь водил за нос. Ни у кого не получается, но это моя девиация. Очень хочу....

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Поклонницы поздравили Алибасова с Днем Рождения
  41. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  42. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  43. С Днем Рождения, дорогой Бари! Группа НА-НА. Алибасов
  44. С Днем Рождения, Бари Алибасов!
  45. Альпинист в квартире Алибасова
  46. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  47. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  48. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  49. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  50. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  51. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  52. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  53. Бари Алибасов в Монтенегро
  54. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  55. Алибасов в планетарии
  56. Пушкин и Алибасов
  57. Коломна послала Алибасова
  58. Алибасов в ГОСДУМЕ
  59. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  60. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  61. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  62. СТРИЖКА БК
  63. Экспострой
  64. Рождество 2012
  65. КИНО И КОНЬ
  66. С Приветом из Болгарии
  67. КОНДЁРЫ_ОКНА
  68. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  69. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  70. Алибасов снова улетел в Китай
  71. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  72. Китай_Клуб Шоколад
  73. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  74. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  75. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  76. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  77. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  78. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  79. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  80. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  81. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  82. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  83. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  84. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  85. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  86. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  87. День непонятно чего бари алибасова.
  88. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов