18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов на коне по Арбату.

текст: Оксана Полякова

фото: Оксана Полякова

фото 1

na-na KINO KON na-nax alibasov picture002

Оксана Полякова: На Старый Новый Год продюсер Бари Алибасов отправился в кинотеатр. Пешком, ночью, без пальто. Заметя БК в центре Москвы в одном свитере, пьяные Деды Морозы, Снегурочки, зайчики  начинали орать: «Живой Алибасов!». Далее стандартное и нечленораздельное: выпейте с нами, распишитесь для супруги, а можно вас потрогать?

Добрались до кинотеатра.  Оказалось, что фильм «Высоцкий» уже начался 20 минут назад.  Схватили билеты в челюсти, вёдра с поп корном на голову, мороженое запихали в оставшиеся отверстия Бари Каримовичу.

Сели. Через минуту оказалось, что мороженое в картонном стаканчике нам подсунули без ложечки. БК решил, что это моя подстава.  Пришлось мне через все ряды пробираться обратно в кафе за ложкой. Взяла сразу 5 на случай утери, кражи, неисправности и т.д.

Весь фильм Бари Каримович что-то бурчал себе под нос. Иногда зал вздрагивал от его хохота и метких реплик, типа: «Хрен вам!», «Да жил я в этой гостинице?!». Внимание зрителей плавно переместилось с экрана, на котором вышагивал Владимир Семёнович на живого Бари Каримовича.

После фильма, прогуливаясь по пустому Новому Арбату и обсуждая киноленту, мы услышали мерное цоканье лошадей. В Бари Каримовиче взыграла степная кровь. Он, как Чингиз Хан, взлетел на жеребца и стал рассекать взад и вперёд по тротуару. 

фото 2

na-na KINO KON na-nax alibasov picture000

В такие минуты, когда начальник на коне смотрит на тебя сверху, а у тебя нет фотоаппарата, жизнь висит на волоске. Хочется бежать от этого всадника, чтобы не оказаться без головы. Пришлось снимать на телефон. После ночных покатушек, БК щедро отблагодарил хозяек скакуна, выдав им по 1000 рублей.

Фильм оценил  коротко "Х***ня. Этот фильм не про Высоцкого.  Агитка про добродетельного полковника.

".

фото 3

na-na KINO KON na-nax alibasov picture001

фото 4

na-na KINO KON na-nax alibasov picture004

фото 5

na-na KINO KON na-nax alibasov picture005

фото 6

na-na KINO KON na-nax alibasov picture006 

фото 7

na-na KINOKON na-nax alibasov picture001

фото 8

na-na KINOKON na-nax alibasov picture000

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Natalia7
#106 Natalia7 10.03.2012 05:28
лошадиные какашки на дороге-это к деньгам
Алена
#105 Алена 16.01.2012 08:27
мне понравился фильм. но я шла чтоб посмотреть на технологии в кино.Конечно кое что придумано, кое что собрали из кусков в единное. если не брать технологию и биографические данные. А посмотреть просто историю с экрана.Какую боль пришлось выдержать человек, но любимая работа и любовь дает толчок уйти от боли и от смерти.Фильм понраился, но особенно понравилось с какой сыновью любовью создан фильм
Алена
#104 Алена 16.01.2012 08:25
мне понравился фильм. но я шла чтоб посмотреть на технологии в кино.Конечно кое что придумано, кое что собрали из кусков в единное. если не брать технологию и биографические данные. А посмотреть просто историю с экрана.Какую боль пришлось выдержать человек, но любимая работа и любовь дает толчок уйти от боли и от смерти.Фильм понраился, но особенно понравилось с какой сыновью любовью создан фильм
-Добрый-
#103 -Добрый- 11.01.2012 22:52
Цитирую барби:
Вот посмотрела на фото. Душевно очень. Хороший фоторепортаж. И Оксана мне все больше и больше нравится.Молодчина.

И мне зарисовка понравилась. добрая, светлая, семейная, теплая....
Lora-Riga
#102 Lora-Riga 11.01.2012 22:46
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую барби:
А Сергей Безруков гений. Я еще не смотрела фильм. Но пойду посмотрю из любопытства.

А разве Высоцкого играл Безруков)?

Как не скрывали, но все равно выяснили действительно Безруков.
Ирина-Самара
#101 Ирина-Самара 11.01.2012 22:17
Бари Каримович,не появилось желания приобрести подобный вид транспорта :-) и в пробках стоять не придется)))
Ирина-Самара
#100 Ирина-Самара 11.01.2012 22:16
Цитирую барби:
А Сергей Безруков гений. Я еще не смотрела фильм. Но пойду посмотрю из любопытства.

А разве Высоцкого играл Безруков)?
Автор
#99 Автор 11.01.2012 19:33
Цитирую барби:
Вот посмотрела на фото. Душевно очень. Хороший фоторепортаж. И Оксана мне все больше и больше нравится.Молодчина.

000, спасибо! Приятно, что понравился реп, несмотря на качество фоток)
барби
#98 барби 11.01.2012 18:20
барби
#97 барби 11.01.2012 18:16
Вот посмотрела на фото. Душевно очень. Хороший фоторепортаж. И Оксана мне все больше и больше нравится.Молодч ина.
Lora-Riga
#96 Lora-Riga 11.01.2012 17:39
Цитирую nana:
Цитирую Lora-Riga:

Я прошу прщения, :oops:

бари.
За что? Не уж-то так напугал? Я хороший, оченнььь...

Ой, Бари Каримович, я в этом не сомневаюсь. :lol: Прощения просила за свой детский лепет. Ну не мое это честное слово, не доросла еще до ВЫСОЦКОГО. :oops:
Dmitry Neco - Chel-k-
#95 Dmitry Neco - Chel-k- 11.01.2012 12:47
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
Цитирую *МАРИЯ*:
[quote name="Наташа, Верхняя Пышма"]

просвятите меня, неумную, кто у вас палка, жопа и яичница??? :eek:

Натах, а для меня Политов лучше Пласидо Доминго,Монтсеррат Кабалье, Хосе Кареррас, Карузо Энрико,Георг Отс, Лучано Паваротти,Федора Шаляпина!!!
Это МОЁ мнение.

Это и МОЁ мнение!

Я рада, что мы пришли к консенсусу :lol:

"Консенсус пошёл"... "Вот где собака порылась!" Ширше - это не правильно... надо ширее"... Обкультуриватьс я надо! ;-)
Dmitry Neco - Chel-k-
#94 Dmitry Neco - Chel-k- 11.01.2012 12:44
Цитирую nana:

Натах, а для меня Политов лучше Пласидо Доминго,Монтсеррат Кабалье, Хосе Кареррас, Карузо Энрико,Георг Отс, Лучано Паваротти,Федора Шаляпина!!!
Это МОЁ мнение.

бари.

Дима, ты путаешь личность в истории нации с певцом.

Срочно за диджейский пульт или в угол.

Хм... Ну да, вы правы. Хорошо сказано "личность в истории нации". Спасибо!)))
Dmitry Neco - Chel-k-
#93 Dmitry Neco - Chel-k- 11.01.2012 12:40
[quote name="Lora-Riga "]Я просто хотела поддержать Дмитрия, что мне тоже нравится В.Политов. А мне конкуренции я имела ввиду всех наших звезд с Каем Метовым взятых. Ну растреляйте меня теперь.

Спасибо, Lora! Правильно сделала, мы же стобой кого хвалим!!! :lol:
nana
#92 nana 11.01.2012 04:35
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую nana:
Цитирую Agent_Scully:
БК, все спать ушли, мы с вами вдвоем остались, что ли?)))
ох, сижу думаю, а может, написать таки впечатления о фильме? :-*

бари.

Почему бы и нет? За чернильницей...

БК, давайте завтра, а? :))))))
ну времени у меня уже почти полседьмого утра))))
и прямо сейчас я сижу, фильм пересматриваю, чтобы в памяти освежить, так сказать, и заодно сравнить со своим первым впечатлением.

эх, жаль, сигарет не осталось....

бари.

Ок, до завтра.
Agent_Scully
#91 Agent_Scully 11.01.2012 04:34
желание посмотреть фильм в кинотеатре у меня возникло очень спонтанно (просто согласилась пойти с друзьями, а вообще я на него не собиралась идти), и поэтому я вообще ничего не ждала от фильма. У меня не было до просмотра фильма ни связок с Владимиром Семёновичем, ничего... Наверное, к счастью... :)
но вот одно то хорошо (несмотря на совершенно размазанный образ В.С. в фильме), что я после него "решила сравнить с оригиналом", так сказать, заодно познакомившись с творчеством этого человека. Знаете... у меня В.С. ассоциируется в первую очередь... с отцом, у меня папа его слушал, когда я была совсем маленькая, с моих... (то, что я отчетливо помню) лет 5 и до лет 17 моих, наверное (1996г.), потом он перешел на джаз.
и когда я была мелкой, я вообще не понимала, как В.С. может нравится, как автор-исполните ль? Мне не нравилась ни манера исполнения, ни хриповатый голос, ни тем более тексты.
а сейчас, в 32 года, прониклась.
Видимо, до творчества В.С. надо дорасти...
Agent_Scully
#90 Agent_Scully 11.01.2012 04:19
Цитирую nana:
Цитирую Agent_Scully:

бари.

БК, давайте завтра, а? :))))))
ну времени у меня уже почти полседьмого утра))))
и прямо сейчас я сижу, фильм пересматриваю, чтобы в памяти освежить, так сказать, и заодно сравнить со своим первым впечатлением.
nana
#89 nana 11.01.2012 04:13
Цитирую Agent_Scully:

бари.

Agent_Scully
#88 Agent_Scully 11.01.2012 03:28
nana
#87 nana 11.01.2012 03:20

Это МОЁ мнение.

бари.

Дима, ты путаешь личность в истории нации с певцом.

Срочно за диджейский пульт или в угол.
nana
#86 nana 11.01.2012 03:15

Или Вы точно знаете, что это и есть телефон Потемкина?
ну тогда ждем! :lol:

бари.
Да, это телефон Потёмкина и это его проект, который он готовит.
nana
#85 nana 11.01.2012 03:12
Цитирую drapulja:
Цитирую nana:
Цитирую Lora-Riga:

Мне больше Высоцкий нравится как актер. Особенно всеми любимом фильме Место встречи изменить нельэя. :lol: В.Политов в не конкуренции. ОБОЖАЮ. :oops:

бари.
Вы сума сошли. Сравнивать палку с ёлкой. С наступающим и прошедшим годом, видимо сильно вас накрыло!

О! Бари Каримович! Трезвый глас... Я уж тоже думала, народ с ума посходил. Высоцкого с Политовым сравнивают. Это не то, что палка с елкой, это даже не ...опа с пальцем, а скорее божий дар с яичницой. Такие явления в один ряд ставить нельзя, это вещи разных весовых категорий.

бари.
Как я понял -это поговорки.
drapulja
#84 drapulja 11.01.2012 02:19
Цитирую Lora-Riga:
Цитирую drapulja:
Цитирую Lora-Riga:
Я просто хотела поддержать Дмитрия, что мне тоже нравится В.Политов. А мне конкуренции я имела ввиду всех наших звезд с Каем Метовым взятых. Ну растреляйте меня теперь. :cry:

В. Политов здесь нравится не только Дмитрию. И о его прекрасном голосе можно много говорить. Речь не об этом..
Сравнение с нашими современными звездами считаю вполне уместным и полностью подтверждаю уникальность любимой группы и ее превосходство над многими, работающими в данном жанре!!!!

Я прощена? :oops:

А то!!!! Мир, труд, май, на-на!!!!
Lora-Riga
#83 Lora-Riga 11.01.2012 02:16
Цитирую drapulja:
Цитирую Lora-Riga:
Я просто хотела поддержать Дмитрия, что мне тоже нравится В.Политов. А мне конкуренции я имела ввиду всех наших звезд с Каем Метовым взятых. Ну растреляйте меня теперь. :cry:

В. Политов здесь нравится не только Дмитрию. И о его прекрасном голосе можно много говорить. Речь не об этом..
Сравнение с нашими современными звездами считаю вполне уместным и полностью подтверждаю уникальность любимой группы и ее превосходство над многими, работающими в данном жанре!!!!

Я прощена? :oops:
drapulja
#82 drapulja 11.01.2012 01:46
Цитирую Lora-Riga:

*МАРИЯ*
#81 *МАРИЯ* 11.01.2012 01:31
Цитирую BadGuy:
(осталось только стать по фотографии) ;-)))

а вы Кира чтоль? только фото смотрите, а статью не читали? там же написано, что с телефона сделаны кадры, а I-Pad не у всех к сожалению пока есть. Так уж не судите строго!!! Спасибо хоть такие кадры Бари на Коне увидели ;-)
Lora-Riga
#80 Lora-Riga 11.01.2012 01:16
BadGuy
#79 BadGuy 11.01.2012 00:44
Ну про "Старый Новый год" говорить не буду - это отлично отражает всю манеру написания этих разудалых, псевдо-веселых статеёнок. Скажу только про фотографии: у фотографа лучше всего получились фотографии 7 и 8, видимо большой специалист по дерьму (осталось только стать по фотографии) ;-)))
Наташа, Верхняя Пышма
#78 Наташа, Верхняя Пышма 11.01.2012 00:20
Цитирую *МАРИЯ*:

Это МОЁ мнение.

Это и МОЁ мнение!

Я рада, что мы пришли к консенсусу :lol:
Dmitry Neco - Chel-k-
#77 Dmitry Neco - Chel-k- 11.01.2012 00:19
Цитирую *МАРИЯ*:

Натах, а для меня Политов лучше Пласидо Доминго,Монтсер рат Кабалье, Хосе Кареррас, Карузо Энрико,Георг Отс, Лучано Паваротти,Федор а Шаляпина!!!
Это МОЁ мнение.

Это и МОЁ мнение! Через 5 минут после моего коммента произошло нечто нереальное и уникальное для меня. Это как знак, что я сказал правильно! Но тока пусть Жеребкин не обижается: все на-найцы очень хорошо поют. :-)

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов