18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Лучший пекинский клуб "Шоколад" такого шоу еще не видел. Алибасов устроил татаро-монгольское побоище в пекинском клубе.

текст: бари алибасов

фото: бари алибасов, сайт http://club-chocolate.ru

Фото 1

interer2

Бари: В 2008 году финалом Пекинской Олимпиады для группы НА-НА стало посещение популярнейшего в Пекине ресторана «Остров сокровищ», владелицей которого была уникальная личность по имени Светлана. Возможно, вам покажется, что я слишком часто называю людей уникальными. Но дело в том, что по жизни, встречаясь с огромным количеством людей, я волей неволей выбираю самых ярких, одаренных, необычных, уникальных, то есть тех, у которых я могу чему-то научиться, общение с которыми изменяет мои взгляды, доставляет огромную радость.

И рассказываю я всегда именно об этих одаренных людях, с которыми сводит судьба.

Фото 2.  Света, хозяйка клуба "Шоколад" - бурлящий источник позитива.  Несмотря на обаяние, весёлый нрав, она прагматичная бизнесвумен.

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture022

Света оказалась настолько уникальной, что аналогов в моём огромном каталоге интересных людей ей не было равных. Её оптимизм, искреннее гостеприимство, видимо, врожденное, и в какой-то степени даже гипертрофированное дружелюбие, притягивает как к огромному промышленному магниту,  людей со всего бывшего Советского Союза, от Владивостока до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада. Уверен, что у Светы  не меньше поклонников в Китае, среди тех, кто хоть раз пообщался с ней. Кстати, сама Света из Хабаровска.

Моё особое расположение к Свете зародилось на восхищении её талантом. Она вдохновенный и незаурядный творец, что и мне очень близко. Ради реализации своих фантазий Света не останавливается ни перед чем. Когда Света начала строительство клуба, у неё был огромный живот,  прораб  была беременна. Вскоре у нее родилась дочка необыкновенной красоты - Василиса.

Так вот беременная Света решила создать в Пекине самый крутой клуб. Светлана решила назвать клуб «Шоколад», она уже тогда не сомневалась, что "все будут в «Шоколаде». Я видел, с каким размахом началась эта грандиозная стройка в коммерческом центре китайской столицы - Ябаолу.  Результат превзошёл самые смелые прогнозы.

Фото 3. Интерьер одного из многочисленных уголков клуба "Шоколад"

karaoke

бари: В первый день своего приезда в Пекин, я сбежал с экономического Конгресса созванного в честь визита Путина и вечером метнулся в «Шоколад». Увиденное меня шокировало. Часа два я выплескивал на Свету свои эмоции, слова восхищения, а когда мы снова вернулись в шумную атмосферу «Шоколада», я обнаружил, что в клубе уже сидят члены Путинской делегации.

Договорились по возвращению из Гуанчжоу посидеть в «Шоколаде» основательно. Кстати, я ничуть не удивился, когда на стенах клуба, открывшегося всего 2,5 года назад увидел иконостас из грамот, подтверждающих, что уже в 2008 году «Шоколаду» было присвоено звание самого лучшего клуба Пекина.

«Шоколадную Доску почёта» украшают свидетельства, что это лучший клуб 2009 и 2010 года. Шоу «Шоколада» признано лучшим клубным шоу Пекина, и что особенно прикольно, завершает иконостас грамота о присвоении туалетам клуба звания лучших пекинских туалетов.

Фото 4. Клуб "Шоколад" - обладатель многочисленных пекинских и китайских премий.

page149 1 1

Фото 5

page149 1 2

Фото 6

page149 1 3

Фото 7

page149 1 4

Фото 8

page149 1 5

Фото 9

page149 1 7

Светлана (владелица клуба «Шоколад»): Когда я открыла клуб «Шоколад», я была беременная. Буквально через 3 месяца после открытия нам присвоили звание «Самый лучший клуб Пекина -2008». Такое произошло впервые в истории Китая – русский клуб занял первое место. В туалетах «Шоколада» мы установили золотые унитазы. Благодаря этим роскошным элементам декора мы получили награду «Лучший туалет Пекина».

У нас очень демократичный клуб. Здесь отдыхают обычные китайцы и российские челноки. Но каждый вечер среди гостей можно увидеть не только знаменитостей Китая, например, частым гостем здесь бывает сын Джеки Чана, но и звёзд со всего мира, известные спортсмены, политики, кинозвёзды.

Наш клуб работает ежедневно, 365 дней в году и еще ни разу он не был полупустым. На сцене нашего клуба блещут не только артисты нашего огромного шоу, которое почти ежедневно меняющет репертуар, но и многие мировые звёзды, включая звёзд России. Например, недавно в гостях побывали Тимати, Араш, Банд'эрос, а через месяц у нас на сцене Ingrid.  Можно сказать, что на нашей сцене почти каждую неделю бывают российские звёзды первого эшелона.

Фото 10. На сцене клуба "Шоколад" звёзды мирового, российского уровня и собственное неповторимое шоу, к которому прикоснулся и я

in grid

Фото 11

page178 1 19

Фото 12.

P1080099

Светлана: Бари Алибасова очень любят наши гости. Когда он появляется, к нему выстраивается очередь сфотографироваться не только из русских, даже китайцы поддаются эпидемии. Видимо, они чувствуют демократизм Бари, который никогда не отказывает желающим сфотографироваться.

В этот приезд он тоже снимался безотказно. Даже когда мы сели за виповские столики в кругу близких друзей, Бари попросил отпустить охрану, которая препятствовала желанию многих гостей запечатлеться с этой легендарной личностью.

Мы уютно сидели за нашим столиком, весело болтали с моими подругами, успешными бизнесвумен из Пекина, Хабаровска и Владивостока. Мне даже показалось, что мы своим хохотом перекрывали гром музыки, подружки – красавицы не уступали Бари в остроумии. Нас даже не смущали постоянные вспышки фотоаппаратов и очередь сфотографироваться с Бари. Нам было просто хорошо и весело.

Фото 13. БК: Хозяйка клуба Светлана и её подруги, с которыми мы отдыхали в клубе. Извиняюсь за непотребное качество фотографий, но снималось  практически в  полной темноте, сами понимаете - клуб.

na picture1481-

В какой - то момент у нашего стола нарисовался молодой парень. Он попросил у Бари Каримовича автограф. Бари любезно расписался. Тем не менее, этот подвыпивший парень продолжал маячить у нашего столика, и, в конце концов, переключился на моих подруг. Сначала он отпускал какие-то двусмысленные комплименты, переросшие в оскорбление, потом стал распускать руки и пытался обнять мою подругу.

Ни его поведение, ни его внешность не предвещали ничего хорошего. Судя по виду, он был явно либо спортсмен - силовик,  либо бодигард. Его желание получить автограф переросло в наглый и совсем необходительный наезд на девушек. Мы пытались ему объяснить, что не стоит портить вечер ни себе, ни дамам, но пьяный парень оказался не в адеквате. К сожалению, в этот момент рядом не было охраны, по просьбе Бари Каримовича.

Но она и не понадобилась.

Бари Каримович оказался настоящим героем. Когда надоедливый поклонник  нагло протянул руки к  моей гостье,  Бари в секунду одним ударом отшвырнул парня в сторону,  вторым ударом уложил его на лопатки головой под стол, ногами на столешницу.  Ноги бодигарда разметали по столу весь десерт и отчаянно дрыгались под громкую музыку,  пытаясь ударить Бари.  Подбежала охрана,  дебошира скрутили и увели от греха подальше.

В этот вечер больше тысячи посетителей клуба наблюдали за татаро-монгольским побоищем с Бари Алибасовым в главной роли. Мои подружки были в восхищении он увиденного, а весь зал стоя аплодировал Бари Каримовичу. С момента открытия это первое экшн-шоу с мордобоем в нашем клубе. Утром Бари Каримович улетел в Москву,  а подружки настоятельно требовали его телефон. Наверное, хотели предложить ему работу  охранника.

Фото 14. Ещё одна фотография в темноте. Светлана и её подруга Наталья  из Хабаровска, обе успешные. Одна дома, другая в Китае. (Наташ, я тебя обозвал Сеткой - проверяю твою бдительность)

na picture1477

Фото 15. Подружки, вырванные моим обьективом из темноты.

na picture1489

Фото 16. Необычность интерьера очевидна, на стенах и потолках  писанные маслом шедевры мировой живописи. Феерический эскалатор поднимает и опускает вас в лоно клуба

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture000

Фото 17

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture001

Фото 18

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture007

Фото 19

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture003

Фото 20. Как всегда, в клубе биток. Не только в день моего посещения. Некоторые фрагменты, вырванные мной из бесконечно мигающей атмосферы

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture004

Фото 21

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture006

Фото 22

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture007

Фото 23

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture008

Фото 24

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture009

Фото 25

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture016

Фото 26. Шоу меня настолько восхитило, что я в сопровождении Светы напросился пробраться за кулисы к артистам. Началось братание

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture017

Фото 27

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture018

Фото 28

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture019

Фото 29

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture020

Фото 30

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture021

Фото 31. Оркестр  "Шоколада" так хорош, что я не выдержал, и сел за барабаны, но этого никто не запечатлил

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture023

Фото 32

na-na BK KITAI SHOKOLAD na-nax alibasov picture024

Фото 33. Небольшая ретроспектива гастрольной афиши "Шоколада"

plakat timati kopiya

Фото 34

krezi haus2

Фото 35

mirovaya vecherinka afisha

Фото 36

x 7c0c6fa6

Фото 37.  В день моего прилёта из Пекина я уже участвовал в дефиле Яны Шевченко, устроенным Леной Лениной. Костю Цзю я предупредил, чтобы он как обычно  не пытался вырвать мне битцепсы,  и без того пострадавшие в пекинском побоище от ног подвыпившего любителя автографов и фото со знаменитостями.

na-nax alibasov YANASTASIA POKAZ na-nax alibasov picture010

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Настя_Екатеринбург
#123 Настя_Екатеринбург 31.10.2011 15:44
Цитирую Юлька-Ekb:

Я вот все пытаюсь сообразить: каким это образом БК так "нацитировал".

Ну хорош, Бари подкалывать. :-) Меньше знаешь, крепче спишь.
Может это Барни ему помог, с мышкой на экране заигрался.
Юлька-Ekb
#122 Юлька-Ekb 31.10.2011 13:08
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую nana:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую nana:
Бари.

Светик.
....

,fhbЦитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую nana:
Бари.

Светик......

Бари это точно Вы?
Просто вы всегда свое имя писали с маленькой буквы.

Бари это точно Вы?

бари.

Не всегда выходит,когда палец не туда, а когда туда, то тогда выходит.

БК, вы когда цитировать научитесь? ;-)
или у вас всегда палец НЕ ТУДА? :-*

Я вот все пытаюсь сообразить: каким это образом БК так "нацитировал".
Настя_Екатеринбург
#121 Настя_Екатеринбург 31.10.2011 10:11
Цитирую nana:
Цитирую *МАРИЯ*:

бари.
Ненавижу ноутбук-лаптап или как его там.

Вот сразу видно русско-казахски й мужчина, иностранных слов не знает. :lol: Что такое хэллоуин, и лаптап и прочее. (Это как комплимент :-) )
У нас и в своей родной речи много слов о которых мы даже не подозреваем.
nana
#120 nana 31.10.2011 09:06
Цитирую *МАРИЯ*:

бари.
Ненавижу ноутбук-лаптап или как его там.
*МАРИЯ*
#119 *МАРИЯ* 31.10.2011 00:04
Цитирую nana:
Цитирую nana:
Бари.

Светик.
....

Цитирую nana:
Бари.

Светик......

Бари это точно Вы?

Бари это точно Вы?

бари.

Не всегда выходит,когда палец не туда, а когда туда, то тогда выходит.

*МАРИЯ*
#118 *МАРИЯ* 30.10.2011 23:57
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую nana:
Бари.

Светик.
А мой пиджак и зарубежные итальянские тухли не потерялися?

Ну, допустим, что Вы пиджачок сняли, так как было жарковато, а разуваться - то зачем было? Да и как Вы оттуда уходили? Босиком? :o Вижу, вечеринка удалась на славу! :lol:

ну да. БК же сказал, что ТАМ ДУША ОТДЫХАЕТ ОТ ТЕЛА :-*
вот видать - хорошо ОТДОХНУЛ ;-)
nana
#117 nana 30.10.2011 22:05
Цитирую nana:
Бари.

Светик.
А мой пиджак и зарубежные итальянские тухли не потерялися? Пристрой их где-нить в золотом туалете, я приеду заберу.

Цитирую nana:
Бари.

Светик.
А мой пиджак и зарубежные итальянские тухли не потерялися? Пристрой их где-нить в золотом туалете, я приеду заберу.

Бари это точно Вы?

Бари это точно Вы?

бари.

Не всегда выходит, когда палец не туда, а когда туда, то тогда выходит.
ЕСА. Киров
#116 ЕСА. Киров 30.10.2011 20:38
Цитирую nana:
Бари.

Светик.
А мой пиджак и зарубежные итальянские тухли не потерялися?

Ну, допустим, что Вы пиджачок сняли, так как было жарковато, а разуваться - то зачем было? Да и как Вы оттуда уходили? Босиком? :o Вижу, вечеринка удалась на славу! :lol:
Настя_Екатеринбург
#115 Настя_Екатеринбург 30.10.2011 20:27
Цитирую nana:
Бари.

Светик.

Бари это точно Вы?
Настя_Екатеринбург
#114 Настя_Екатеринбург 30.10.2011 20:16
Бари Каримович, удалось договориться о гастролях группы в Китае?
nana
#113 nana 30.10.2011 20:13
Бари.

Светик.
Настя_Екатеринбург
#112 Настя_Екатеринбург 30.10.2011 13:40
Цитирую nana:

бари
Настенька, искренне и с большой теплотой сочувствую вам. Я очень благодарен, что вы делитесь с нами своей трагедией, для меня это честь. Я сам с помощью сайта выходил из шокового состояния после пожара. Почему выходил? Выхожу.
Вот и будем держаться вместе, подставляя друг другу не подножку, как это делает жизнь, а плечо "добрых слов".

Очень признательна вам Бари Каримович за слова поддержки.
Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.

Отдельная благодарность девочкам с этого сайта, которые поддерживали меня последние 2 недели.
nana
#111 nana 30.10.2011 11:42
Отсутствовала три дня, все некогда было в связи с трагической ситуацией в нашей семье, не дай бог кому пережить потерю самых близких вам людей. Берегите друг друг друга, дорожите каждой минутой проведенной вместе, говорите больше теплых слов.

Тем не менее находила пару минут чтобы прочитать новую статью и быть в курсе событий в жизни и творчестве группы и многоуважаемого и любимого БК.
Между прочим Бари Каримович вы мне приснились на днях. :oops: Не помню где мы с вами встретились, но помню что обнялись мы при встрече, и я сказала вам: "Как же я рада вас видеть".

бари
Настенька, искренне и с большой теплотой сочувствую вам. Я очень благодарен, что вы делитесь с нами своей трагедией, для меня это честь. Я сам с помощью сайта выходил из шокового состояния после пожара. Почему выходил? Выхожу.
Вот и будем держаться вместе, подставляя друг другу не подножку, как это делает жизнь, а плечо "добрых слов".
Alexandra_KRS
#110 Alexandra_KRS 29.10.2011 23:31
))))))) я тоже ушел )) главное, чтоб ничего не приснилось ))))
ЕСА. Киров
#109 ЕСА. Киров 29.10.2011 23:28
Ладно, девочки, я баиньки. До завтра.
Alexandra_KRS
#108 Alexandra_KRS 29.10.2011 23:25
Цитирую *МАРИЯ*:
блин, я за вами с тел не успеваю(((
пошла я, а то мне сейчас,влетит по первое число и за плохую девочку и за ролевые,игры и за свиданки...
муж вокруг моег ржущего тела волком ходит)))

чтож ты ))) компромат надо прятать ))) меньше знает - лучше спит )))))
ЕСА. Киров
#107 ЕСА. Киров 29.10.2011 23:24
Цитирую *МАРИЯ*:
пошла я, а то мне сейчас,влетит по первое число и за плохую девочку и за ролевые,игры и за свиданки...

Голодный что ли? :lol:
*МАРИЯ*
#106 *МАРИЯ* 29.10.2011 23:23
Alexandra_KRS
#105 Alexandra_KRS 29.10.2011 23:22
Цитирую *МАРИЯ*:
я буду в костюме "плохой девочки" ))) ну или зайчика;-)

Зайчиком Плейбой? )) тогда Вова Хью Хефнером будет )))))))
Настя_Екатеринбург
#104 Настя_Екатеринбург 29.10.2011 23:21
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую *МАРИЯ*:
мне особенно про свиданки идея понравилась!!!
кстати для зэков есть специальные семейные комнаты))) ну а,то, что мы все их жены у нас,документально подтверждено, с их слов)))

ой, а у нас с Юлькой и Наськой даже есть Свидетельство!)))

Не, у нас то нет. Все у мужей.) Есть компромитирущее фото.))
Alexandra_KRS
#103 Alexandra_KRS 29.10.2011 23:18
Цитирую *МАРИЯ*:
кстати для зэков есть специальные семейные комнаты))) ну а,то, что мы все их жены у нас,документально подтверждено, с их слов)))

ой, а у нас с Юлькой и Наськой даже есть Свидетельство!) ))
*МАРИЯ*
#102 *МАРИЯ* 29.10.2011 23:18
я буду в костюме "плохой девочки" ))) ну или зайчика;-)
ЕСА. Киров
#101 ЕСА. Киров 29.10.2011 23:17
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую ЕСА. Киров:
Маш, а ты костюм себе выбрала? У нас сегодня смотри групповушка костюмированная. :lol:

Ролевые игры поперли )))))))

Alexandra_KRS
#100 Alexandra_KRS 29.10.2011 23:16
Цитирую ЕСА. Киров:
Маш, а ты костюм себе выбрала? У нас сегодня смотри групповушка костюмированная. :lol:

Ролевые игры поперли )))))))
Настя_Екатеринбург
#99 Настя_Екатеринбург 29.10.2011 23:16
Цитирую ЕСА. Киров:

Под предвадительств ом главного врача палаты Алибасова Бари Каримовича. :lol:
*МАРИЯ*
#98 *МАРИЯ* 29.10.2011 23:15
кстати для зэков есть специальные семейные комнаты))) ну а,то, что мы все их жены у нас,документаль но подтверждено, с их слов)))
ЕСА. Киров
#97 ЕСА. Киров 29.10.2011 23:14
Маш, а ты костюм себе выбрала? У нас сегодня смотри групповушка костюмированная . :lol:
Alexandra_KRS
#96 Alexandra_KRS 29.10.2011 23:12
Цитирую *МАРИЯ*:
аааа, я вас застала))))
можно ввязаться в вашу групповушку)))

Велком! ))))) Есть предложения?)) а то мой генератор идей уже почти сдох ))))
Настя_Екатеринбург
#95 Настя_Екатеринбург 29.10.2011 23:11
Цитирую *МАРИЯ*:
аааа, я вас застала))))

Маш, ну наконец то!! Давай давай. Вместе только веселее будет.
ЕСА. Киров
#94 ЕСА. Киров 29.10.2011 23:11
Цитирую *МАРИЯ*:
аааа, я вас застала))))

Добро пожаловать! ;-) :-)

Статьи

1. Президент Татарстана и Вице-мэр Москвы восхищены группой НА-НА. Мэр Москвы С.Собянин поблагодарил Алибасова личным письмом
  2. Нужно ли светиться рожей, если ты "говно"? Кокорин, Мамаев
  3. Алибасова привезли на День Рождения силой
  4. Алибасов рисовал афиши плакатным пером.
  5. Лейбель, Алибасов и Леонтьев обоссали гостиницу "Москва".
  6. группа НА-НА. Лидия Николаевна Федосеева - Шукшина снова родилась. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Рот Алибасова спроектировали поклонницы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА. В понедельник в обед Алибасов отпраздновал День Рождения .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Как Алибасов заработал на Поладе Бюльбюльоглы. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  10. группа НА-НА. Группа НА-НА не умрёт с голоду из-за поклонниц. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА. .Гусман, Хазанов, Алибасов - лучшие стюарды Бакинских vip-авиалиний. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА. Алибасов. Мемориалы нужны потомкам, а не умершим? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Алибасов: Личные впечатления о Президенте Азербайджана. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 2. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Все звёзды на юбилее Полада Бюльбюльоглы. Часть 1 group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Баку. Ужин с Поладом под квартет министров. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА.Баку. Билет на балет. Юлий Гусман - гений. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Алибасов в Баку, но без мозгов group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Ищем людей, побывавших на концертах "Интеграла". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. Строители устали от Алибасова
  21. Алибасов празднует День Рождения 3 дня подряд
  22. Алибасов решил жить вечно в эко-комнате.
  23. Дизайнер Е.Крылова: Алибасов выносит мозг
  24. Кот Чуча устанавливает в больнице свои правила. Алибасов
  25. Алибасов на фестивале Алины Кабаевой
  26. Алибасов. Как стать изгоем с 10 тыс евро в кошельке!
  27. Алибасов. Ромео и Джульетта были нудистами?
  28. С праздником, глубокоуважаемый бандит Чуча. Алибасов
  29. Алибасов. Театр Ла Скала в наказание за плохое поведение.
  30. Алибасов стал бомжем в Милане
  31. Бари Алибасов – младший: Мастер-класс с элементами шоу
  32. Алибасов: Благодаря музею Горького миллионы Диброва стали досягаемыми
  33. В Греции Алибасов назначил будущих звёзд
  34. Приглашаем на презентацию книги Бари Алибасова в Санкт-Петербурге
  35. Алибасов поздравил дизайнера Елену Крылову с Днём Рождения
  36. Ради кошек-бомжей Алибасов пожертвовал шедевром.
  37. Алибасов уходит из группы НА-НА в дуэт с Юлией Савичевой
  38. Вертолет-Водный скутер-Больница-Алибасов
  39. Окружение Алибасова - великие писатели и бомжи. группа НА-НА
  40. Ваятели новой квартиры Алибасова устроили праздник
  41. Знали бы мы этих суперзвёзд, если б не было Алибасова?
  42. Альпинист в квартире Алибасова
  43. Алибасов.В музеях Берлина отрывается голова.
  44. Группа НА-НА. Алибасов вручил 500$ победительнице его твиттера. Готовальня помогла.
  45. алибасов: Как я похудел на 19кг и стал красивым. для группы НА-НА
  46. Алибасов. Подарок от НТВ с доставкой.!
  47. Вечная память муравьям в офисе группы НА-НА
  48. Бари Алибасов: «Я скоро умру».
  49. Бари Алибасов любит с Кеннеди со скрипкой.
  50. Бари Алибасов в Монтенегро
  51. Лана приехала. Группа НА-НА. Алибасов
  52. Алибасов в планетарии
  53. Пушкин и Алибасов
  54. Коломна послала Алибасова
  55. Алибасов в ГОСДУМЕ
  56. Алибасов. Скульптура бари алибасова
  57. ЭКСПО_МЕДВЕДЕВ
  58. Бари Алибасов замочил Сергея Григорьева в ресторане.
  59. СТРИЖКА БК
  60. Экспострой
  61. Рождество 2012
  62. КИНО И КОНЬ
  63. С Приветом из Болгарии
  64. КОНДЁРЫ_ОКНА
  65. Благодаря Андрею Пономаренко и компании «Парус» красивые картинки гарантируем!
  66. СМЕРТЬ ОФИСУ АЛИБАСОВА
  67. Алибасов снова улетел в Китай
  68. АЛИБАСОВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КИТАЯ
  69. Китай_Клуб Шоколад
  70. Что делать Алибасову с шоколадным дипломом
  71. С новым учебным годом на опыте Алибасова.
  72. К Алибасову прибыла делегация из Сарова
  73. Текстильный вояж Алибасова БЕРЛИН - МОСКВА.
  74. Только Париж удовлетворил изысканные запросы группы НА-НА.
  75. Алибасов потерял в бане Баден-Бадене своё достоинство.
  76. Друг группы НА-НА Валерий Новожилов стал генерал-лейтенантом.
  77. НА-НА учится у Алибасова пользоваться посудомоечной машиной
  78. Смех сквозь слёзы. Бари Алибасов на скандальном судебном заседании
  79. Бари Алибасов на улице Бари Алибасова
  80. Юность Бари Алибасова в фотографиях
  81. Бари Алибасов всех любит,но для этого у него мало времени
  82. Екатерина Рождественская - Бари Алибасов. Аллюзии
  83. Впервые мир отмечает день против ядерных испытаний на Алибасова
  84. День непонятно чего бари алибасова.
  85. Группа НА-НА прекрасная, а Политов врёт про алибасова.
ОК

Бари Алибасов