18+

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Почему могущественные мужчины маниакально изменяют.

inopressa-logo-light

Автор: Джеффри Клугер

Самцы Homo sapiens никогда не считались образцом сексуальной воздержанности, замечает обозреватель Time Джеффри Клугер.

В глазах природы это прекрасно: цель любого живого организма - обеспечить продолжение рода и распространение своих генов. Самцы приспособлены для этого идеально: они могут ежедневно, а то и несколько раз в день зачинать детей.

"Почему же мужчины не зачинают детей в таких количествах? Во-первых, пытаться вырастить 200 детей - это практически сложно. Во-вторых, у мужчин просто не хватает возможностей для спаривания. Для секса требуется согласие партнерши, а женщины, тратящие намного больше сил и времени на беременность и уход за детьми, могут очень разборчиво выбирать партнеров", - пишет автор.

Поэтому мужчины учатся сдерживать себя и откладывать удовлетворение похоти на потом, и эти навыки - основа моногамии и супружеской верности.

А что же происходит, когда у мужчины есть неограниченные возможности для сексуальных связей?

Больше всего таким поведением славятся императоры и деспоты: согласно генетическому исследованию, 16 млн. ныне живущих мужчин - каждый 200-й мужчина на планете - потомки Чингис-Хана.

Но современным власть имущим такое поведение тоже свойственно. Самые свежие примеры - Арнольд Шварценеггер и Доминик Стросс-Кан.

Очевидно, один из признаков плохого контроля над собой - самовлюбленность. Очевидно, это случай императора Калигулы, который славился своей сексуальной ненасытностью.

Важно также, в каком возрасте у человека впервые появились редкостные привилегии: так, у принцев, возможно, нет необходимости учиться сдерживать свои капризы, а спортсмены получают привилегии, как только у них проявляются способности.

Те же, кто становится знаменитым или влиятельным в более позднем возрасте, привыкли к необходимости себя сдерживать.

Сексуальные  порывы, продиктованные тестостероном, встречаются и у женщин. "Обычно животные, занимающие доминантное положение в стае, успешнее плодятся: это относится и к самцам, и к самкам", - пояснил Джозефс.

Особи более низкого ранга создают коалицию и свергают лидера. Этот же феномен объясняет, почему общество возмущается сексуальными проступками представителей элиты: "в условиях социального равенства никто не должен иметь монополию на всех самок или спать с нашими женами".

Джона Эдвардса и Элиота Спитцера изгнали из политики, Стросс-Кан, вполне возможно, попадет за решетку, Калигулу убили. "Это говорят уже тысячи лет, но повторить - не грех: ребята, просто держите ширинку застегнутой".

бари: ради улучшения  демографии России, вы могли бы разрешить своим  постоянным партнёрам, мужьям  помочь многострадальной Родине?

- Пугает ли вас измена, которая всего лишь ради секса, а потом домой – к детям, к любимой.

- Приветствуете ли вы свингерство, уже распространившееся в Москве?

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Эльвира Брянск
#34 Эльвира Брянск 21.05.2011 13:41
Я никого не осуждаю. Каждый должен пройти свои уроки жизни на Земле.
Если человек изменяет постоянно, значит он не способен на Любовь, его интересуют только физические ощущения. Ведь умение Любить это дар.После таких беспорядочных связей в душе останется только пустота и разочарование.
Не надо забывать, что мы существа энергетические и каких энергий можно набраться в результате бесконтрольного секса. Это только себе в ущерб и близким.
Настоящая Любовь включает в себя все стороны единения и душевную, и телесную.
Секс-божественный, красивый,мистич еский акт единения. Это взаимообмен энергиями Мужчины и Женщины.(А также взаомообмен кармой.В оргазме человек соприкасается с Вечностью, выходит за пределы земных рамок и на какое-то мгновение попадает в небесные сферы.
Секс, такой, каким подарил нам его Создатель, является медитацией, музыкой, молитвой!
Но чаще все опошляется, сводится на нет все прекрасное, божественное, светлое.
L***
#33 L*** 21.05.2011 10:14
бари: ради улучшения демографии России, вы могли бы разрешить своим постоянным партнёрам, мужьям помочь многострадально й Родине?
- Пугает ли вас измена, которая всего лишь ради секса, а потом домой – к детям, к любимой.
- Приветствуете ли вы свингерство, уже распространивше еся в Москве?

Так теперь походы налево называются "помощью многострадально й Родине ( с большой буквы)", после которой исполнивший свой гражданский долг мужчина спешит "домой – к детям, к любимой"?
Клево придумано - я в восхищении.
На все три вопроса даю один ответ.
Я за абсолютное сексуальное распутство. Только подальше от меня (в параллельном мире).
*МАРИЯ*
#32 *МАРИЯ* 20.05.2011 23:34
нет!!!!!!!!!!
нет!!!!!!!!!!
и нет!!!!!!!
ЕСА. Киров
#31 ЕСА. Киров 20.05.2011 23:05
Девочки, а как вам "Спокойной ночи, мужики"?
кира найтли
#30 кира найтли 20.05.2011 22:09
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую кира найтли:

ладно ! приведи примеры!лично я могу:мой папа,мой брат! смотришь "Брачное чтиво"-караул! и после этого говоришь,что не все!

Примеры?! :o Да сколько угодно! Мои родители живут счастливо уже 35 лет, не было ни у кого никаких измен!
Брат 12 лет уже как женат и счастлив!
Есть счастливые браки, например у меня! ;-) Семейное счастье это постоянная цепь компромиссов, умение слушать и слышать человека,который рядом, умение признавать свою неправоту и прощать промахи, стремление в первую очередь отдавать часть себя, не требуя взамен ничего. В любви важно быть бескорыстным.
Любовь - это отношения, проверенные временем и событиями!

А "Брачное чтиво", это всего лишь ШОУ!!! Поменьше смотри подобные передачи)))

:eek: ШОУ!? с луны свалилась! ты смотрела!? нет,как можешь судить!
ЕСА. Киров
#29 ЕСА. Киров 20.05.2011 21:46
Многие посетительницы сайта на вопрос об измене отвечают категорическое «Нет». А вот меня жизнь научила «Никогда не говори «Никогда». Всё зависит от людей, от их отношений и от причины, которая толкнула мужчину на этот шаг.
Иногда простить легче, чем потерять.
Alexandra_KRS
#28 Alexandra_KRS 20.05.2011 12:43
Цитирую Arnika-Новороссийск:
Эх, девочки.
Всё можно понять и простить.
Это на словах легко, пока не коснётся лично, говорить, что не прощу, не приемлю. Как показывает жизненный опыт - всё можно понять (если это конечно не извращения или патология).

Суровая правда жизни... На словах все очень легко, а когда дело доходит до действий, то ничего дельного сказать не можешь... Много раз поступалась своими принципами, ради будущего (как тогда казалось) счастья. Только от этого счастливей не становилась. Так что всегда нужно слушать сердце и четко понимать, чего ты хочешь от этой жизни. Тогда и будет вам щщастье!)))
Agent_Scully
#27 Agent_Scully 20.05.2011 12:40
кстати, БК, вы снова подменяете понятия))))
в статье шла речь о зачатии детей)))) и о том, что "вырастить 200 детей - это физически сложно".

а ваши вопросы

не подразумевают секс для зачания и рождения детей, а исключительно из личных похотливых устремлений.
Что значит - измена на стороне ради секса, а потом домой, к жене и детям)))). (ЗЫ: Только по дороге домой не забудь к венерологу заскочить и анализы на ЗППП сдать!)
Каким образом это относится к ФАКТИЧЕСКОМУ рождению детей, и ФАКТИЧЕСКОМУ наличию у мужчины по нескольку СЕМЕЙ, с детьми, совместным бытом?
Странница-ПланетаZ
#26 Странница-ПланетаZ 20.05.2011 11:02
бари:
Цитата:
ради улучшения демографии России, вы могли бы разрешить своим постоянным партнёрам, мужьям помочь многострадально й Родине?

Мне нравиться выражение "разрешить своим мужьям", муж это же не собственнось. :o
Отношение мое к данному вопросу отрицательное.
Цитата:

Это не измена, а похоть. Такого мужчину видно сразу, поэтому если с ним решилась построить свою судmбу, то се ля ви.
Мой муж, к счастью, из однолюбов, ему и меня хватает. :P

Цитата:

Тут как говориться: каждому свое. Никого никогда не осуждаю, это их выбор. У нас есть знакомые свингеры, очень успешная пара, у них крепкая семья, а свингерство для них психологическая и эмоциональная разрядка.
Мы с мужем на свинг не пойдем никогда.
Arnika-Новороссийск
#25 Arnika-Новороссийск 20.05.2011 10:35
Эх, девочки.
Всё можно понять и простить.
Это на словах легко, пока не коснётся лично, говорить, что не прощу, не приемлю. Как показывает жизненный опыт - всё можно понять (если это конечно не извращения или патология).
Лана-Самара
#24 Лана-Самара 20.05.2011 08:29
Цитирую кира найтли:

ладно ! приведи примеры!лично я могу:мой папа,мой брат! смотришь "Брачное чтиво"-караул! и после этого говоришь,что не все!

Примеры?! :o Да сколько угодно! Мои родители живут счастливо уже 35 лет, не было ни у кого никаких измен!
Брат 12 лет уже как женат и счастлив!
Есть счастливые браки, например у меня! ;-) Семейное счастье это постоянная цепь компромиссов, умение слушать и слышать человека,которы й рядом, умение признавать свою неправоту и прощать промахи, стремление в первую очередь отдавать часть себя, не требуя взамен ничего. В любви важно быть бескорыстным.
Любовь - это отношения, проверенные временем и событиями!

А "Брачное чтиво", это всего лишь ШОУ!!! Поменьше смотри подобные передачи)))
кира найтли
#23 кира найтли 20.05.2011 06:51
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую кира найтли:
давно известно,что мужики изменяли ,изменяют и будут это делать! :o и с этим не что не сделаешь! у мужиков природа такова и хоть башкой об стенку бейся,не что не поможет!

Кирочка, НЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! :-? ;-)

Настя_Екатеринбург
#22 Настя_Екатеринбург 20.05.2011 05:39
Цитирую Agent_Scully:
Девочки, детские садики, это фигня.
вот где .... подкрался незаметно:

Государственная дума Российской Федерации, благодаря единогласному голосованию партии «Единая Россия», приняла закон, согласно которому с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.

http://euroua.com/rossiya/v-rossii-uzakoneno-platnoe-obrazovanie-i-meditsinu

красота?

Это капец полный, учреждения образования урезают в финансировании, зато себе пенсии повышают.
Agent_Scully
#21 Agent_Scully 20.05.2011 00:55
Цитата:
Очевидно, один из признаков плохого контроля над собой - самовлюбленность. Очевидно, это случай императора Калигулы, который славился своей сексуальной ненасытностью.
скорее не ненасытностью, а сексуальными извращениями.
Agent_Scully
#20 Agent_Scully 20.05.2011 00:50
по теме:

а вот щас я не буду строить из себя продвинутую и толерантную особу. Настроение, знаете ли, не то...

бари: Цитата:
ради улучшения демографии России, вы могли бы разрешить своим постоянным партнёрам, мужьям помочь многострадальной Родине?
НЕТ

Цитата:
Измена - это измена. Без вариантов.

Цитата:
- Приветствуете ли вы свингерство, уже распространившееся в Москве?
Если это не касается меня лично, и моей семьи - мне пофиг, каждый сходит с ума по-своему.
Agent_Scully
#19 Agent_Scully 20.05.2011 00:47
Девочки, детские садики, это фигня.
вот где .... подкрался незаметно:

Государственная дума Российской Федерации, благодаря единогласному голосованию партии «Единая Россия», приняла закон, согласно которому с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.

http://euroua.com/rossiya/v-rossii-uzakoneno-platnoe-obrazovanie-i-meditsinu

красота?
Настя_Екатеринбург
#18 Настя_Екатеринбург 19.05.2011 22:47
У меня было желание открыть частный детский садик, но пообщавшись с людьми которые связаны с этим бизнесом? желание отпало. Посоветовали лучше не открывать это дело в Заречном так как у нас Санэпидемстанци я ходит чуть ли не каждую неделю с проверкой. Штрафуют на всем.
Лана-Самара
#17 Лана-Самара 19.05.2011 22:33
Цитирую Настя_Екатеринбург:
1. Нет. Категорически запретила бы.
Повышение демографии это задача правительства, которое в свою очередь должно не только призывать к ее повышению. Но и предоставлять все условия для ее повышения. Т.е. строить детские сады, школы, роддомы, детские поликлиники. У нас в России все наоборот. Призывать призывают, но практически ничего не делается для этого.
В Заречном например, стоит два заброшенных детских садика, а это 450-500 мест.В этом году 332 ребенка попадут в ДОУ . Оставшаяся потребность составит 219 человек. К осени зобещают отремонтировать садик, это еще 185 мест. Обещают построить новый детский сад в новом микрорайоне.

На правительство никакой надежды...надее мся только на свои силы...)))
Настя_Екатеринбург
#16 Настя_Екатеринбург 19.05.2011 22:33
3. Не приветствую. Считаю, есть только он и она, им должно быть вместе интересно, они должны постоянно удивлять друг друга, есть чувства двоих.
Сейчас многие люди живут по принципу "кто на что горазд" и то, что раньше считалось позором, стало нормой. Все дело в том, что на протяжении многих лет это было "нельзя", а потом все сразу встало с ног на голову. Люди, как изголодавшиеся волки, набрасываются на то, что раньше было под запретом.
ikar-007 Коломна
#15 ikar-007 Коломна 19.05.2011 22:28
Цитирую кира найтли:
давно известно,что мужики изменяли ,изменяют и будут это делать! :o и с этим не что не сделаешь! у мужиков природа такова и хоть башкой об стенку бейся,не что не поможет!

Малышка, ты же говорила, что тебе 15 лет! Откуда такие глубокие познания о "мужиках"? :-)

Я измену не прощу, согласна с Аликой. Дело не в физической измене, а в моральной. Но и сама сделаю все, что бы мысли не возникло мне изменить. Ведь мы во многом сами виноваты в изменах наших любимых (я не о себе, а в общем). Если девушка добившись своего и выйдя замуж, сложила лапки и плывет по течению, скоро течение ослабнет и вода затухнет. Получится маленькое семейное болото...скучно и не интересно! Долой халаты, сплетни, сериалы, бигуди! Сделай так, что бы ему дома не было скучно, и он никогда не захочет это променять на мимолетное увлечение. :P
Свингерство - не понимаю, но...если кому-то нравится...их дело! :-*
Настя_Екатеринбург
#14 Настя_Екатеринбург 19.05.2011 22:23
2. Пугает, я девушка в себе уверенная. Но если мужчина изменят, стоит задуматься. Что не так? Пока с такой ситуацией не сталкивалась, но могу всего лишь предположить свое поведение. Если узнаю или заподозрю, буду добиваться правды, не факт конечно что признается. Сначала побью посуду, выкину вещи :lol: потом успокоюсь, сядем серьезно разговаривать. Исходя из разговора сделаю так, чтобы у него не было желания, заниматься сексом с кем то еще, а потом иди в нашу семью.
Настя_Екатеринбург
#13 Настя_Екатеринбург 19.05.2011 22:17
1. Нет. Категорически запретила бы.
Повышение демографии это задача правительства, которое в свою очередь должно не только призывать к ее повышению. Но и предоставлять все условия для ее повышения. Т.е. строить детские сады, школы, роддомы, детские поликлиники. У нас в России все наоборот. Призывать призывают, но практически ничего не делается для этого.
В Заречном например, стоит два заброшенных детских садика, а это 450-500 мест.В этом году 332 ребенка попадут в ДОУ . Оставшаяся потребность составит 219 человек. К осени зобещают отремонтировать садик, это еще 185 мест. Обещают построить новый детский сад в новом микрорайоне. Но блин, от этого ведь легче не станет. Новый район новые детишки в очереди. А во втором заброшеном детском садике живут вахтовики. Беспредел полнейший.
Алика К-нев
#12 Алика К-нев 19.05.2011 22:07
Кстати, вспомнился отрывок В.Леви

Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания.

Внимательно вчитайтесь в каждое слово!

Лана, этот стих отражает правду жизни, чем больше мы любим, тем больше прощаем, как бы больно ни было, и чем больше прощаем, тем больше повода для прощений, чем больше привязываемся, тем больней отпускать от себя, потому что объект нашей привязанности становится самой уязвимой частью нас самих, что касается обещаний, я считаю, что ничего никогда обещать не нужно, чем больше обещаний, тем больше риск разочарования.
Лана-Самара
#11 Лана-Самара 19.05.2011 22:02
Цитирую кира найтли:

Кирочка, НЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!! !! :-? ;-)
кира найтли
#10 кира найтли 19.05.2011 22:00
МИЛАя
#9 МИЛАя 19.05.2011 21:43
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую МИЛАя:
Измена это конечно не приятно, если это будет просто случайная связь, а не преднамеренно я наверно прощу. А вобще своему мужу я скажу - если захочешь изменить, сделай так чтобы я не узнала!!!!
Свингерство не осуждаю, каждый сам делает свой выбор...но сама ни когда не решусь на это.

Прошлым летом была свидетелем измены мужа жене. У него дочка шести лет, наверное. А ему хоть бы хны! Как только выбрался в командировку - всё! Понеслась душа в Рай! Я обсуждала это с его другом и он сказал: "Все мужики изменяют. Но если он действительно любит свою вторую половину, то он сделает все, чтобы она не узнала об измене." .... Спорила еще долго по этому поводу...)))

ну бывает, что животное желание берет верх над разумом и мозгом...я это понимаю, но заметайте за собой все следы, чтобы даже в голову не закралась мысль, что была измена - это моя позиция
Alexandra_KRS
#8 Alexandra_KRS 19.05.2011 21:34
Цитирую МИЛАя:
Измена это конечно не приятно, если это будет просто случайная связь, а не преднамеренно я наверно прощу. А вобще своему мужу я скажу - если захочешь изменить, сделай так чтобы я не узнала!!!!
Свингерство не осуждаю, каждый сам делает свой выбор...но сама ни когда не решусь на это.

Прошлым летом была свидетелем измены мужа жене. У него дочка шести лет, наверное. А ему хоть бы хны! Как только выбрался в командировку - всё! Понеслась душа в Рай! Я обсуждала это с его другом и он сказал: "Все мужики изменяют. Но если он действительно любит свою вторую половину, то он сделает все, чтобы она не узнала об измене." .... Спорила еще долго по этому поводу...)))
Лана-Самара
#7 Лана-Самара 19.05.2011 21:31
Бари Каримович, мы с моим мужем сами прекрасно справляемся... в плане улучшения демографии в России!!! Зачем ему помогать многострадально й стране, когда он в своей семье справляется на "отлично"?! :D ;-)

Мое отношение к измене однозначное: не понимаю и не признаю! Но как бы я поступила в конкретной ситуации...не знаю...возможно ...ради детей и простила бы...а может и нет)))

Кстати, вспомнился отрывок В.Леви

Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания.

Внимательно вчитайтесь в каждое слово! Я думаю эти строки в полной мере отражают ответ на вопрос про измену...

Свингерство...о мерзительно и отвратительно!! ! Это извращение!!!
МИЛАя
#6 МИЛАя 19.05.2011 21:25
Алика К-нев
#5 Алика К-нев 19.05.2011 21:20
"Приветствуете ли вы свингерство, уже распространивше еся в Москве?"

Однозначно НЕТ! Это мое мнение.

Статьи

1. Осторожно-Театр Ганина! Впечатление мерзостное. Алибасов
  2. Алибасов: Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца
  3. Мужчины - угнетенный пол?Группа НА-НА. Алибасов.
  4. Подружек невесты под замок! Алибасов
  5. Мужчин посадят на горшок. Алибасов
  6. Алибасов. убийца супружеского счастья
  7. "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым
  8. Неполноценные мужчины чаще изменяют
  9. Почему мужики любят друг друга без женщин
  10. Оргазм в глаза
  11. 10 странных секс-ритуалов
  12. Мужчины флиртуют в офисе от скуки
  13. Алибасов: Вы приторговываете телом
  14. Секс у славян
  15. Марш шлюх
  16. Экзотика? В чем ЖГУЧИЙ интерес к изменам?
  17. Секс для мозга: измененное сознание
  18. Богатство повод для измены нашей мамы
  19. Алибасов: Биологи исследовали ген транссексуальности
  20. Запах женщины воспринимается как угроза
  21. Могущественные мужчины, как правило, маньяки.
  22. женские интимные фобии
  23. Желание заниматься сексом отбивает... белый хлеб?!
  24. В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?
  25. Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков,
  26. Секс до брака
  27. Алибасов: Безнравственны ли подростки?
  28. Бари Алибасов: Подростковая сексуальность. Задушить на корню?
  29. Шарм русских девушек 2
  30. Шарм русских девушек
  31. Алибасов: От профессии мужчины зависит его сексуальность.
  32. 51% женщин готовы расстаться с сексом, лишь бы похудеть. Алибасов: А вы?
  33. Пожилые люди должны много заниматься сексом…
  34. Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах
  35. Девочек научат говорить "нет"
  36. Обрезание спасет мужчин
  37. Почему мужики любят друг друга без женщин
ОК

Бари Алибасов