18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов: Как изменилось отношение к сексу у современных российских подростков

бари: Хочу объединить два последних вопроса, поскольку мы уже коснулись и их в предыдущих  дискуссиях.

- Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков, в сравнении с вашим (Если вам более 30). Судя по Немкину  - радикально.

- Считаете ли вы, что сексуальное разнообразие должно стать социальной и культурной нормой.  Как далеко вы готовы пойти в экспериментах сами и  нужно ли подростков заранее  готовить   к экспериментам.

na-na_5_TISA4_alibasov_001

#28 Agent_Scully 24.03.2011 12:03

Знаю примеры  когда девушка в обычной жизни вся из себя такая скромница-умница-отличница, а в постели - просто пантера. Равно как и наоброт (этим чаще парни страдают) - изображает из себя супер-героя-любовника, а в деле просто никакушечка.

Не забываем о том, что воспитание зачастую накладывает отпечаток, заставляя носить "общественную маску пай-девочки/крутого супер-мачо", а какой там человек на деле оказывается - ой, вопрооооос.
Например,  я тоже такой человек, по виду которого тоже много чего не скажешь  А на самом деле я на такое способна, что самой стрАшно
становится

бари: Довольно объективная оценка существующей реальности. Но вопрос, почему же люди прячут свою сущность: Не воспитание ли, стереотипы и запреты  толкают нас к актёрству, вместо жизни. Почему мы боимся быть собой?

#33 Лана 24.03.2011 12:30

Сексуальные стремления человека регулируются не законами природы, а нравственными принципами, определяемыми прежде всего любовью. Секс — это не просто акт интимной близости, а выражение любви двух людей друг к другу. Попытки отделить секс от человеческой личности,   изолировать его от чувств, унижают наше человеческое достоинство.

бари: Сексуальность присуща всем высшим млекопитающим,  хотя они не подозревают о нравственности. Да и нравственность, понятие не имеющее объективных критериев. Викторианская эпоха в Англии стала притчей, и когда дочь королевы Виктории спросила у матери после бракосочетания что ей делать в первую брачную ночь - Думай об Англии - ответила высоконравственная зануда.

Кстати очень хороший секс чаще бывает и без любви, а плохой нередко случается по любви. Сексуальная активность в первую очередь зависит от уровня тестостерона, как у М так и Ж, хотя удовольствие зависит от уровня дофамина и окцитацина,  которые у влюблённых всегда выше.  Не так всё просто, полюбил, бац  и хороший секс.

#36 Лана 24.03.2011 12:48

При длительном воздержании возможно отрицательное влияние на умственную и физическую деятельность, настроение, работоспособнос ть, возникнет повышенная нервно-психическая возбудимость с чувством неудовлетворенн ости.

бари: Кстати это ответ на №33. С этой большой проблемой в среде американских солдат в Афганистане сталкиваются психофизиологи США.

#59 Алексей... 24.03.2011 16:52

Из трех видов секса: секс ДО брака, секс ВО ВРЕМЯ брака и секс ПОСЛЕ брака – выбирайте любой! Только не секс ВМЕСТО брака!

бари: Лёша, не всем везёт как вам. У нас по статистике почти 70% разводов. Некоторые хотят не только дрочить. В Европе устойчивая  тенденция к росту семей с одним родителем или даже с двумя однополыми родителями, мама-мама, папа - папа. В первую очередь этому способствует высокий уровень жизни, несравнимая с Россией степень социальной защищённости, сексуальное просвещение и освобождение от дремучих невежественных табу..

Детей-сирот в России сейчас больше, чем было в годы войны, - 697 тысяч против 678 тысяч в 1940-е годы. Две трети нынешних детей-сирот - это социальные сироты, то есть сироты при живых родителях. (Елена Мизулина - пред. комит. по делам семьи).

В Америке  детских домов нет, как и брошенных детей. Они вынуждены усыновлять по всему миру. Но всем этим людям нужен секс, как справедливо заметила Лана в №33.

Меня на самом деле не интересует сам секс. Секс всего лишь тончайший социо-культурный инструмент, измеряющий освобождение человечества от  абсурдов и заблуждений раннего средневековья - самой невежественной страницы в истории Европы.

Это освобождение началось с эпохи Просвещения. Давалось оно 2-3 века с трудом, а сейчас происходит стремительно. Буквально за 30-40 лет европейцы благодаря науке осознали нелепость подавления  основного инстинкта, заложенного  в фундамент генетического кода.

И сегодня они с недоумением оглядываются на эпоху  дремучего  невежества по отношению к собственному телу. Но за тысячу лет  этот  противоестественный взгляд на самих себя они, европейцы, успели навязать практически всей планете. А  теперь должны успеть выбраться из этой ж.. клоаки, пока не исчезли из поля зрения Вселенной.

Думаю мои вопросы, в связи с этим уместны:

- Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков, в сравнении с вашим (Если вам более 35).  Судя по Немкину  - радикально.

- Считаете ли вы, что сексуальное разнообразие должно стать социальной и культурной нормой.  Как далеко вы готовы пойти в экспериментах сами и  нужно ли подростков заранее  готовить к экспериментам?

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

кира найтли
#44 кира найтли 04.04.2011 20:38
:eek: Бари Каримович,вы живодёр!!!!Вы меня к Политову отправляете!!!! !!!!!!!Вы смерте хотите моей?
Юлька-Ekb
#43 Юлька-Ekb 27.03.2011 21:28
Цитирую zebra75n:
Цитирую nana:
Цитирую Aloria:
Цитирую Agent_Scully:

так что вот так - переспал с малолеткой - женись ))))))) :lol:

Зачем ты это написала? Теперь Кира Найтли может передумать и срочно пойти перевоспитываться к Политову до свадьбы :lol: .

бари.
Да, да, да. Я об этом же. Судя по комментам, Кира девушка решительная.
Спасибо за разъяснение - всё изложу Вовану и будем прятаться.
Кира у Вована поменялся телефон, по 911 он больше не отвечает. Ты слышишь? Н е о т в е ч а е т.

ну что вы над девушкой издеваетесь? ;-)

Ты что?!! :eek: Никто над ней не издевается, даже не думает. :-* :oops: Вот видишь, Бари Каримович ее даже уведомил о том, что у Вовы номер поменялся. :-* 8)
Agent_Scully
#42 Agent_Scully 27.03.2011 20:59
Цитирую Agent_Scully:
Это сейчас, кстати, тенденция к индивидуализму прослеживается.
А раньше люди стремились больше к коллективизму, чувствовали потребность жить в коллективе, быть частью этого коллектива (социальной группы) соответственно, и взгляды были типа: "А что люди-то скажут?" (с оглядкой на коллектив).

еще добавлю.
Разница в том, что европейская культура является индивидуалистич еской, а азиатская - коллективистско й. Это значит, что европеец самодостаточен в определении себя, ему более присущ эгоизм. Азиат самоопределяетс я через принадлежность к какой-либо группе, это взаимозависимая личность.
Но последнее время мы, как болванчики, пытаемся все копировать с Запада, соответственно и взгляды меняются больше в сторону индивидуализма.
Наташа, Верхняя Пышма
#41 Наташа, Верхняя Пышма 27.03.2011 20:09
Цитирую nana:
Цитирую Aloria:
Цитирую Agent_Scully:
В отношении несовершеннолетнего лица достигшего 14-тилетнего возраста, то он освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

Зачем ты это написала? Теперь Кира Найтли может передумать и срочно пойти перевоспитываться к Политову до свадьбы :lol: .

бари.
Кира у Вована поменялся телефон, по 911 он больше не отвечает. Ты слышишь? Н е о т в е ч а е т.

ну что вы над девушкой издеваетесь? ;-)
nana
#40 nana 27.03.2011 19:41
Цитирую Aloria:
Цитирую Agent_Scully:
В отношении несовершеннолетнего лица достигшего 14-тилетнего возраста, то он освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

бари.
Aloria
#39 Aloria 27.03.2011 18:56
Цитирую Agent_Scully:
Однако, закон №215 от 27.07.2009 г. добавил к статье 134 примечание, которое гласит, что если обвиняемый впервые совершил деяние в отношении несовершеннолетнего лица достигшего 14-тилетнего возраста, то он освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

Зачем ты это написала? Теперь Кира Найтли может передумать и срочно пойти перевоспитывать ся к Политову до свадьбы :lol: .
Aloria
#38 Aloria 27.03.2011 18:51
Цитирую Юлька:
Ага, а потом, когда одному из партнеров стукнет 18, второму будет только 16, значит, тут уже получится совращение несовершеннолетнего, да?! И фигня, что они до этого два года уже вовсю сексом занимались?! :P

Именно в этом случае дб не больше двух лет разницы. Т.е. если одному 18, а другомц 16 - это нормально. Если одному 14, а другому 17 - тоже, а вот если одному уже 18, а другому еще 15, то уже ай-яй-яй, хоть до этого и можно было.
Agent_Scully
#37 Agent_Scully 27.03.2011 18:33
Однако, закон №215 от 27.07.2009 г. добавил к статье 134 примечание, которое гласит, что если обвиняемый впервые совершил деяние в отношении несовершеннолет него лица достигшего 14-тилетнего возраста, то он освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

Agent_Scully
#36 Agent_Scully 27.03.2011 18:29
после 16-ти лет
Возраст согласия – это та граница, после которой лицо теряет половую неприкосновенно сть. В то же время половая свобода еще остается под усиленной защитой до возраста совершеннолетия . Это значит, что если сексуальные действия с лицом достигшим 16-тилетнего возраста происходят с его согласия, то такие действия не караются законом.

до 16-ти лет
Половая неприкосновенно сть обязывает совершеннолетни х лиц избегать сексуальных контактов с лицами, не достигшими 16-тилетнего возраста. Здесь уже начинают действовать статьи 134 и 135. Однако статьи 131 и 132 для данной возрастной группы не предусматривают усиления наказания - здесь продолжает действовать пункт 3 - изнасилование несовершеннолет него (см. возрастной порог после 16-ти лет).

По статье 134 добровольное половое сношение и иные действия сексуального характера без применения насилия с лицом заведомо НЕ достигшим 16-тилетнего возраста, карается лишением свободы на срок до 4-х лет.
Agent_Scully
#35 Agent_Scully 27.03.2011 18:26
а чет я не нашла в законодательств е, чтобы с 14 лет был возраст согласия, он ведь с 16 !

До 27 июля 2009 года в УК РФ существовало три возрастных порога: 18, 16 и 14 лет. На основании их определены четыре важные возрастные группы:
до 14-ти лет – возраст заведомой беспомощности
до 16-ти лет – возраст половой неприкосновенности
после 16-ти лет – возраст согласия
после 18-ти лет – совершеннолетие
После закона №215 от 27.07.2009 г. об усилении уголовной ответственности за совершение преступлений против несовершеннолет них появилась еще одна возрастная граница – 12 лет. Она не определяет какой-то особой возрастной группы, а лишь очерчивает круг несовершеннолет них лиц, в отношении которых совершенные НЕнасильственны е действия сексуального характера будут караться наиболее сурово.
Юлька-Ekb
#34 Юлька-Ekb 27.03.2011 17:49
Цитирую Aloria:
Цитирую nana:
Цитирую кира найтли:
:sigh: меня хоть убивайте ,но со мной секса до свадьбы ты не добьёшься!!!!!!!!!!
;-) но почему так ,я сама обьяснить не могу,может потому что меня воспитывают!!???????

бари.

К Политову на перевоспитание. Через пол часа будешь как новая. :lol: :lol: :lol:
Не забыла тел.? 911
Запамятовал, по российскому закону с 14 лет перевоспитание начинается? :lol: :lol: :lol:

С 18-ти. Если Политов ее сейчас перевоспитает, то мы его еще дооооолго не увидим потом)))).
С 14-ти секс в нашей стране разрешен, но разница между партнерами должна быть не больше двух лет.

Ага, а потом, когда одному из партнеров стукнет 18, второму будет только 16, значит, тут уже получится совращение несовершеннолет него, да?! И фигня, что они до этого два года уже вовсю сексом занимались?! :P
Aloria
#33 Aloria 27.03.2011 16:10
Цитирую nana:
Цитирую Aloria:
Цитирую nana:
Цитирую кира найтли:

бари.
Запамятовал, по российскому закону с 14 лет перевоспитание начинается? :lol: :lol: :lol:

С 14-ти секс в нашей стране разрешен, но разница между партнерами должна быть не больше двух лет.

бари.

А если 2 года и 3 недели?

Полагаю, что на три недели от секса придется воздержаться :lol: .
nana
#32 nana 27.03.2011 15:27
Цитирую Aloria:
Цитирую nana:
Цитирую кира найтли:

бари.

бари.

А если 2 года и 3 недели?
Aloria
#31 Aloria 27.03.2011 11:52
Цитирую nana:
Цитирую кира найтли:
:sigh: меня хоть убивайте ,но со мной секса до свадьбы ты не добьёшься!!!!!!!!!!
;-) но почему так ,я сама обьяснить не могу,может потому что меня воспитывают!!???????

бари.

К Политову на перевоспитание. Через пол часа будешь как новая. :lol: :lol: :lol:
Не забыла тел.? 911

С 18-ти. Если Политов ее сейчас перевоспитает, то мы его еще дооооолго не увидим потом)))).
nana
#30 nana 27.03.2011 11:42
Цитирую кира найтли:

бари.

Не забыла тел.? 911
Alisa город Соликамск
#29 Alisa город Соликамск 26.03.2011 21:06
Расскажу несколько историй, основанных на реальных событиях.
Первая. Мой сосед, по лестничной площадке, учится в педагогическом институте. Летом его отправили воспитателем в летний лагерь, для прохождения практики. В лагере была старшая группа из подростков (лет 14-16). Девочки сами вешались на Диму (так зовут соседа), приходили ночью к нему в комнату и предлагали себя.
Вторая. Честно признаюсь, подслушала, и волосы встали дыбом.
Один парень рассказывал другому, как мутил с одной малалеткой (думаю понятно, что он от нее хотел). Когда у них дошло до секса, она ему сказала, что не даст, т.к. лучше даст тому кто побогаче, в надежде на дальнейшие отношения, а чтобы тот не обламывался предложила…как бы культурно сказать…предлож ила она ему оральный секс.
На что второй собеседник сказал ему: «А ты что не знал? Сейчас малолетки девственность свою берегут, а оральный секс для них, это как пить дать».
Еленка KRS
#28 Еленка KRS 26.03.2011 14:11
Цитирую кира найтли:

раньше я также думала! с возрастом пройдет, поверь. замуж можно долго не выйти и что же сидеть и ждать именно свадьбы?! главное почувствовать, что готова и подойти к этому разумно. у тебя еще все "с переди" как говорится!
кира найтли
#27 кира найтли 26.03.2011 12:52
:sigh: меня хоть убивайте ,но со мной секса до свадьбы ты не добьёшься!!!!!! !!!!
;-) но почему так ,я сама обьяснить не могу,может потому что меня воспитывают!!?? ?????
Agent_Scully
#26 Agent_Scully 26.03.2011 03:19
а у нас вместо того, чтобы помочь молодым родителям встать на ноги, тупо забирают детей. А много не надо - помоги с жильем (есть такая штука - соц.найм называется) и с работой - всё!
Но нет же - ты не можешь по объективным критериям содержать ребенка - заберем в детдом. Для зависимых людей (алкоголь, наркотики) - центры реабилитации, не? Никак?
Но это что касается борьбы постфактум.
А лучше всего на свете - профилактика.
Вот, кстати и по теме: с младых ногтей надо учить ребенка отвечать за свои поступки, развивать самостоятельнос ть, объяснять, рассказывать и показывать (на жизненных примерах), к чему может привести то или иное решение, т.е. учить его видеть отдаленные последствия принятия решений. Учить думать головой, в конце концов! А то у нас как-то все ... на авось...
Agent_Scully
#25 Agent_Scully 26.03.2011 03:19
ну да ладно, это все лирика.
По поводу сиротства в России, и т.н. "социального сиротства".
Вот Вы, БК, говорите, что нет в европе и америке д/д. А у нас такой тихий ужас и кошмар.
Но Лана ниже писала (и я ППКС к ее посту), "у них" не бросают людей в трудностях, государство старается как-то помочь.
Цитирую Лана:

Потому что в Америки есть специальные службы, которые всегда готовы прийти на помощь, если у девушки/женщины возникли трудности. Если например девушка забеременела слишком рано, и у нее нет денег и возможности растить свого будущего ребенка, если родители выгнали ее из дома, ей нужно только набрать номер телефона социальных работников, и они тут же поселят ее в пансионат и будут ухаживать за ней всю беременность. Всеми силами будут пытаться уговорить будущую маму оставить этого ребенка.
Agent_Scully
#24 Agent_Scully 26.03.2011 03:04
эх, не могу пройти мимо.....
Цитата:
Детей-сирот в России сейчас больше, чем было в годы войны, - 697 тысяч против 678 тысяч в 1940-е годы. Две трети нынешних детей-сирот - это социальные сироты, то есть сироты при живых родителях. (Елена Мизулина - пред. комит. по делам семьи).
В Америке детских домов нет, как и брошенных детей. Они вынуждены усыновлять по всему миру.
Елена Мизулина вообще очень странная тетенька. Лично у меня она вызывает весьма противоречивые чувства.
С одной стороны она являлась(?) одно время лоббистом введения Ювенальной Юстиции в РФ, потом сама же настояла на отклонении законопроекта.
Также она лоббирует Проект Детство 2030, а я там тоже много чего почитала, из ее интервью. Мне, честно скажу, немного жутковато было читать, у нее во многих постулатах прослеживается фанатичность, а я не люблю фанатичность вообще ни в чем, потому что это пелена, за которой не видно настоящей реальности. Это деление мира на черное и белое.
Лана-Самара
#23 Лана-Самара 25.03.2011 22:49
Цитирую Dmitriy Neco:

мы на занятиях постоянно эти темы обсуждаем-иногода люди такое скажут-и думаешь,да мне 19 лет,а я уже бабушка))))))))))))))))))))))))))

Где это вы постоянно про секс, да про секс рассуждаете???

Танечка учится в медицинском!

Причем не у одной Танюши на занятиях поднимается тема про секс! Меня на работе (3 раза в неделю) достает этим вопросом наш водитель!!! :oops: :D
Dmitriy Neco
#22 Dmitriy Neco 25.03.2011 22:00
бари
Хочется всё-таки чтобы на нашем сайте и мозг обнаруживался, а не только стоны о телефоне Политова.

А мне, наоборот, нравится, что Бари Алибасов обсуждает такие острые темы. Это, наоборот, лучше и не мешает музыке и видео. Иногда хочется и поразмышлять. Это правильно.

мы на занятиях постоянно эти темы обсуждаем-иного да люди такое скажут-и думаешь,да мне 19 лет,а я уже бабушка))))))))))))))))))))))))))
Где это вы постоянно про секс, да про секс рассуждаете??? :lol:
Dmitriy Neco
#21 Dmitriy Neco 25.03.2011 21:59
бари
Хочется всё-таки чтобы на нашем сайте и мозг обнаруживался, а не только стоны о телефоне Политова.

А мне, наоборот, нравится, что Бари Алибасов обсуждает такие острые темы. Это, наоборот, лучше и не мешает музыке и видео. Иногда хочется и поразмышлять. Это правильно.

мы на занятиях постоянно эти темы обсуждаем-иного да люди такое скажут-и думаешь,да мне 19 лет,а я уже бабушка))))))))))))))))))))))))))
Где это вы постоянно про секс, да про секс рассуждаете???
tatka7-Муром
#20 tatka7-Муром 25.03.2011 20:51
Цитирую Dmitriy Neco:
Цитирую nana:
Цитирую Kracivaya:
Бари Каримович, у вас весеннее обострение? :-) Секс обсуждаете уже третий день. Где материалы про на-ну?????????????

бари.
У меня зрение -3, но предыдущую статью "Группа На-На: В мечтах..." опубликованную несколько час. назад я вижу.

Про обострение - "Меня на самом деле не интересует сам секс. Секс всего лишь тончайший социо-культурный инструмент..."

мы на занятиях постоянно эти темы обсуждаем-иного да люди такое скажут-и думаешь,да мне 19 лет,а я уже бабушка)))))))) ))))))))))))))) )))
Agent_Scully
#19 Agent_Scully 25.03.2011 19:46
Это сейчас, кстати, тенденция к индивидуализму прослеживается: большинство молодежи как раз старается жить под лозунгом "Не быть как все! Я не такой как все, я ИНДИВИДУАЛЬНОСТ Ь!", бл@, - так и хочется добавить)))))
А раньше люди стремились больше к коллективизму, чувствовали потребность жить в коллективе, быть частью этого коллектива (социальной группы) соответственно, и взгляды были типа: "А что люди-то скажут?" (с оглядкой на коллектив). А сейчас модно всем ... срать... на общественное мнение, и тогда ты будешь крут.
Agent_Scully
#18 Agent_Scully 25.03.2011 19:41
Цитата:
бари: Довольно объективная оценка существующей реальности. Но вопрос, почему же люди прячут свою сущность: Не воспитание ли, стереотипы и запреты толкают нас к актёрству, вместо жизни. Почему мы боимся быть собой?
да, разумеется, именно это и толкает: воспитание, стереотипы, социальные и родительские запреты, глубоко севшие на подкорку. Потому что "мама с детства повторяла "Хорошие девочки(мальчик и) так не поступают!", а если мама в глазах ребенка была авторитетом, то ребенок воспринимал ее слова, как непреложную истину. Чем сильнее авторитет родителя, тем "бесприкословне е" ей подчиняется ребенок, и ловит каждое его слово.
Почему мы боимся быть собой? Потому что боимся быть "не как все", чтобы на нас в обществе "пальцем не показывали". Утрированно, конечно, но в целом так.
Еленка KRS
#17 Еленка KRS 25.03.2011 19:39
Цитирую барби:
Сто процентов не БК писал.
1.Насчет мозга. Мы не на передаче у Тины Конделаки " Самый Умный".
Я захожу на сайт уже полгода и очень многих девчонок здесь уважаю за мозг, юмор и взаимное понимание.
2.И даже если кто-то и пишет о телефоне Политова, то все понимают, что это шутка.
Бари Каримович никогда не будет критиковать "стоны" в адрес Политова.
3.У Бари Каримовича не может быть зрение -3, в таком возрасте бывает +, а не –. Читает он в очках.
Могу еще сказать много аргументов.

Барби, ты Мисс Марпл просто! :lol:
вот я редко пишу комменты на подобные темы, т.к. мой мозг с утра и до позднего вечера без устали работает, работает и работает... Да, у меня есть свое аргументированн ое мнение на каждый вопрос, но комменты оставляю по настроению - глобалить вечером мой усталый мозг не хочет ;-)
барби
#16 барби 25.03.2011 18:49
1.Насчет мозга. Мы не на передаче у Тины Конделаки " Самый Умный".
Я захожу на сайт уже полгода и очень многих девчонок здесь уважаю за мозг, юмор и взаимное понимание.
2.И даже если кто-то и пишет о телефоне Политова, то все понимают, что это шутка.
Бари Каримович никогда не будет критиковать "стоны" в адрес Политова.
3.У Бари Каримовича не может быть зрение -3, в таком возрасте бывает +, а не –. Читает он в очках.
Могу еще сказать много аргументов.
Лана-Самара
#15 Лана-Самара 25.03.2011 18:48
Цитирую барби:
Цитирую nana:
Цитирую Kracivaya:
Бари Каримович, у вас весеннее обострение? :-) Секс обсуждаете уже третий день. Где материалы про на-ну?????????????

бари.
У меня зрение -3, но предыдущую статью "Группа На-На: В мечтах..." опубликованную несколько час. назад я вижу.

Про обострение - "Меня на самом деле не интересует сам секс. Секс всего лишь тончайший социо-культурный инструмент..."

Почему?! :eek: Как раз стиль Б.К.!!!

Статьи

1. Осторожно-Театр Ганина! Впечатление мерзостное. Алибасов
  2. Алибасов: Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца
  3. Мужчины - угнетенный пол?Группа НА-НА. Алибасов.
  4. Подружек невесты под замок! Алибасов
  5. Мужчин посадят на горшок. Алибасов
  6. Алибасов. убийца супружеского счастья
  7. "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым
  8. Неполноценные мужчины чаще изменяют
  9. Почему мужики любят друг друга без женщин
  10. Оргазм в глаза
  11. 10 странных секс-ритуалов
  12. Мужчины флиртуют в офисе от скуки
  13. Алибасов: Вы приторговываете телом
  14. Секс у славян
  15. Марш шлюх
  16. Экзотика? В чем ЖГУЧИЙ интерес к изменам?
  17. Секс для мозга: измененное сознание
  18. Богатство повод для измены нашей мамы
  19. Алибасов: Биологи исследовали ген транссексуальности
  20. Запах женщины воспринимается как угроза
  21. Могущественные мужчины, как правило, маньяки.
  22. женские интимные фобии
  23. Желание заниматься сексом отбивает... белый хлеб?!
  24. В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?
  25. Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков,
  26. Секс до брака
  27. Алибасов: Безнравственны ли подростки?
  28. Бари Алибасов: Подростковая сексуальность. Задушить на корню?
  29. Шарм русских девушек 2
  30. Шарм русских девушек
  31. Алибасов: От профессии мужчины зависит его сексуальность.
  32. 51% женщин готовы расстаться с сексом, лишь бы похудеть. Алибасов: А вы?
  33. Пожилые люди должны много заниматься сексом…
  34. Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах
  35. Девочек научат говорить "нет"
  36. Обрезание спасет мужчин
  37. Почему мужики любят друг друга без женщин
ОК

Бари Алибасов