18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

- Вы  за секс до брака? Сожалеете ли  вы об этом  эксперименте, нужен ли он и в каком объёме

_na-na_SEKS_DO_BRAKA_na-na_alibasov_001

#12 ikar-007 23.03.2011 17:39
Я уже два раза прошла через подростковый период моих детей, сейчас прохожу в третий раз, т.к. младшему - 14. У нас дома нет запретов на обсуждение любых тем...но и обсуждения эти бывают только на равном, внимательном и деликатном уровне, не зависимо от возраста детей.

Когда были маленькие отвечала на любые вопросы адаптированно к возрасту, сейчас, если у них есть желание что-то спросить, или поделиться, меня зовут перед сном в свою комнату. У нас это называется "Уложи меня спать" (как позывной) и я знаю, что детку что-то гложет или интересует...И я рада, что они меня не стесняются и доверяют, а ведь им 27, 25 и 14 лет!

бари: Не понимаю, почему ikar-007 не боится сексуальности детей, а в некоторых странах  казнят  взрослых за "незаконную" сексуальность.

#15 *МАРИЯ* 23.03.2011 18:37

ранний секс это ужасно... но понимаешь это только повзраслев...

истинное удовольствие от секса я научилась получать только в браке, как это ни странно! тема секса сейчас сплошь и рядом по тв. и мой 7летний сын уже в курсе всех событий... ЭТО МОДНО!!! и от ранней половой жизни я его уже уберечь не смогу. благо он мальчик , а не девочка))) но я чувствую на себе ответственность за его будущих девушек

бари: Что ж в этом странного.  Чем больше опыт, тем выше качество.  Может и начинать надо было тогда, когда организм подал сигнал готовности?

бари алибасов: стереотипы о сексе до брака настолько распространены и общеизвестны, что об этом говорить малоинтересно. Сегодня смотрел передачу с участием попа и верующего компьютерщика. Оба они настойчиво требовали ограничить любые сексуальные отношения до брака. В таком обществе не только бесполезно но и опасно поднимать тему подростковой сексуальности.

Меня не устраивает абсурдный критерий типа: мы же не животные, почему мы должны заниматься сексом когда захочется. Хочу огорчить всех думающих так. Все что касается физиологических функций организма,  мы ничем не отличаемся от животных. Ничем.

Репродуктивность - основа метаболизма всего живого. С этого жизнь и началась.  В теле подростка зарождающиеся репродуктивные механизмы играют огромную роль, радикально изменяя метаболизм и психику.

К примеру, современная наука не только не запрещает подростковую мастурбацию, но и настаивает на том, что она необходима для нормального развития тела.

Законодательство стран Северной Европы и Голландии обязуют создавать в школах  условия для реализации сексуальных потребностей и  для сексуальных контактов подростков по достижению 16 лет.

Вы никогда не задумывались почему сексуальность -  важнейшая биофизиологическая функция человека оказалось под запретом. В историческом масштабе это произошло совсем недавно всего 1000 лет назад, причем сначала на небольшой территории Южной Европы - в Византии.

До этого сексуальность была такой же естественной и органичной, как другие физиологические функции: употребление пищи, дыхание.

Никому в голову не приходило её не только запрещать, но даже регулировать.

Я иногда думаю что было бы с живой планетой, если бы в одно мгновенье какая-то сила начала исключать некоторые физиологические процессы, выстроенные шаг за шагом миллиарды лет,  чтобы  выиграть  в борьбе за выживание.

Юстиниан Великий придумал именно это, с подачи первого христианского теософа Оригена, отрезавшего себе член ради веры в "Сына бога". История человечества новой эры зашкаливает абсурдами включая последние - фашизм, коммунизм, где "не было секса" вообще.

итак вопрос:

- Вы  за секс до брака? Или лучше учиться сексу во время брака?  Сожалеете ли  вы об этом  эксперименте, нужен ли он и в каком объёме

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

vallen
#69 vallen 19.03.2012 19:58
кто там сторонник секса до брака? почему бы вам не показывать настоящую картину депресий, страхов, разочарований, неудовлетворенн ости? СЕКС предназначен только в браке! и получать настоящее удовольствие от секса только в браке возможно!все остальное - оправдание своих слабостей, и страданий. девчонки, не спешите вы на эти подвиги, если у вас не смысл жизни переспать с большим количеством. смысл жизни и радость отношений - не в сексе то! что вы верите этим развращенным режисерам?
Елисей
#68 Елисей 06.06.2011 15:09
Цитирую Алексей...:
Я не против секса до брака))), тем более, если человек настроен на серьезные отношения.
Секс до брака личное дело каждого. Однако, при необходимости и серьёзности намерений, я узнаю предпочтения и особенности своей избранницы и без секса. Уметь надо людей чувствовать, настраиваться на их волны. Сексуальные предпочтения реально прочитать по общему поведению, привычкам, даже по внешности, если близко общаться с человеком более двух-трёх месяцев (с большой долей вероятности). Если "первая брачная ночь" в жизни девушки,происходит впервые, то не вижу никаких препятствий для взаимного познания своих интимно-личностных особенностей. Следовательно, дальнейший опыт совместной жизни будет формироваться исходя из взаимного внимания и отношения друг к другу.

Продолжение.....

ложь... секс до брака это проклятие и болезни.. в теле! неверите ..прочтите это в библии и прверьте..Бог не врёт!
almaeva78
#67 almaeva78 11.05.2011 18:38
Я очень жду своего дня рожденья, хочется поскорее открыть подарок и вот, наконец-то он в моих руках! Что же я вижу открыв заветную коробочку...Кто -то очень заботливый решил заранее проверить всё ли работает как надо, на месте ли детальки, нет ли брака, работает ли батарейка-вроде и не плохо, только пока всё рассматривал, да откручивал, появились некоторые "лишние", да и "не нужные" детали; а потом ещё один любопытный или любознательный залез в МОЮ коробочку... В итоге я всё равно люблю МОЙ подарок ведь он такой долгожданный и ничего, что придётся побегать поискать потерявшиеся детальки, подкрасить, подклеиить, может механизм и вовсе больше не заработает ничего, ведь это МОЙ подарок...Кажды й из нас однажды бывает и подарком и любознательным, главное очень стараться никого не "сломать" , а если кому так уж хочеться попрактиковатьс я в разворачивании подарков ( не знаю ни одного, у кого бы не получилось сорвать обёртку ) пусть практикуется в воздержании...
Belle
#66 Belle 25.03.2011 10:49
За секс по любви, чувства должны быть глубже, чем просто физиология, остальное значения не имеет.
Алика К-нев
#65 Алика К-нев 24.03.2011 21:33
Я за секс до брака. Считаю, что вступать в законные отношения не вступив в интимные, это все равно что покупать кота в мешке. Простите за сравнение, но оно мне показалось наиболее подходящим. Секс в совместной жизни, особенно на ранних этапах, играет немаловажную роль. До брака это не только физическая близость, но своего рода проверка на совместимость. Для счастливой семейной жизни должна быть совместимость не только духовная, но и физическая. Только тогда можно достигнуть гармонии во взаимоотношения х.
Лана-Самара
#64 Лана-Самара 24.03.2011 20:53
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую барби:

Прынц на сайте появился. :lol:

барби, это супруг Ланы, насколько я поняла.

Да! Самый лучший в мире МУЖ и ОТЕЦ!!!
Сам изъявил желание оставить комментарий)))
ikar-007 Коломна
#63 ikar-007 Коломна 24.03.2011 19:42
Я за секс ДО брака, но только в том случае, если это осознанный поступок. "Познакомились на дискотеке, бухнули и трахнулись" - это не вариант... Если пара встречается и приходит к выводу, что у них все "серьезно", то даже желательно, что бы они начали жить вместе. В "конфетно-букет ный" период все кажется таким милым...а после свадьбы - начинает раздражать.И только пожив вместе можно определить такой же твой партнер милый в трениках, храпящий, уставший и раздраженный после работы, тупящий перед простым заданием по дому... И если он остается таким же милым - можно и в ЗАГС! Тогда и браки распадаться будут реже.

ОТВЕТ БАРИ Молодые люди должны быть сексуально подкованы, а не сексуально распущены. И научить правильно пользоваться своими потребностями не в ущерб чувствам и здоровью партнера - задача родителей.
барби
#62 барби 24.03.2011 18:59
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую барби:

Лана достойна только прынца.
Agent_Scully
#61 Agent_Scully 24.03.2011 18:52
Цитирую барби:

барби
#60 барби 24.03.2011 18:20
Цитирую Алексей...:
Продолжение...

Я реально смотрю на вещи без увеличительной лупы сексуального подтекста. Возможно этим, конечно, не вписываюсь в основной контингент официального сайта группы На-На, но это мое субъективное мнение. У меня перед глазами множество примеров с родными и друзьями, которые уже несколько лет живут в успешном браке. Что-тут сказать, чистое везение со стороны (ведь разводов среди молодёжи огромное количество), но на самом деле, встретили достойных людей, умеющих разглядеть в человеке большее чем просто шуруп или дырку.

Но опять-таки, секс до свадьбы это личное дело каждого, здесь нет никаких жёстких и принуждающих к выполнению рамок.

Из трех видов секса: секс ДО брака, секс ВО ВРЕМЯ брака и секс ПОСЛЕ брака – выбирайте любой! Только не секс ВМЕСТО брака! ;-)

Продолжение...

Алексей...
#59 Алексей... 24.03.2011 16:52
Продолжение...

Я реально смотрю на вещи без увеличительной лупы сексуального подтекста. Возможно этим, конечно, не вписываюсь в основной контингент официального сайта группы На-На, но это мое субъективное мнение. У меня перед глазами множество примеров с родными и друзьями, которые уже несколько лет живут в успешном браке. Что-тут сказать, чистое везение со стороны (ведь разводов среди молодёжи огромное количество), но на самом деле, встретили достойных людей, умеющих разглядеть в человеке большее чем просто шуруп или дырку.

Но опять-таки, секс до свадьбы это личное дело каждого, здесь нет никаких жёстких и принуждающих к выполнению рамок.

Из трех видов секса: секс ДО брака, секс ВО ВРЕМЯ брака и секс ПОСЛЕ брака – выбирайте любой! Только не секс ВМЕСТО брака! ;-)

Продолжение...
Алексей...
#58 Алексей... 24.03.2011 16:49
Продолжение...

Думаю, что если жена до брака ничего не умела в сексе, это наоборот плюс, так как можно ее обучать, а это так интересно. Причем ей не надо перестраиваться в поведении от привычек с другими партнерами, а она будет сразу же нацелена на мужа и его потребности. И в браке будет подладка супругов друг под друга. А это очень здорово. То есть секс будет заключаться в отношениях между мужем и женой, а других в этом занятии быть не должно и не будет, ни для сравнения, ни для участия. Так что я не считаю жизнь в браке ущербной, если у девушки не было других связей.

Продолжение...
Алексей...
#57 Алексей... 24.03.2011 16:48
Продолжение...

Иногда слышу от друзей: Вот у моей жены не было секса до брака, поэтому ничего и не умеет. Я довольствуюсь тем, что она может дать.
Я всегда задаю один и тот же вопрос: А что вам мешает вместе изучать "искусство" секса? Обучай её в разумных пределах.
Непонимаю, если любимая девушка, будущая жена всем устраивает, кроме того, что не имеет (до поры до времени) успехов в сексуальном удовлетворении кого-либо, это что оттолкнёт вас от неё? Бросите тут же ради продвинутой? Типа, извини, но все твои качества ничто без умения офингенно трахаться???! :o

Продолжение...
Алексей...
#56 Алексей... 24.03.2011 16:46
Я не против секса до брака))), тем более, если человек настроен на серьезные отношения.
Секс до брака личное дело каждого. Однако, при необходимости и серьёзности намерений, я узнаю предпочтения и особенности своей избранницы и без секса. Уметь надо людей чувствовать, настраиваться на их волны. Сексуальные предпочтения реально прочитать по общему поведению, привычкам, даже по внешности, если близко общаться с человеком более двух-трёх месяцев (с большой долей вероятности). Если "первая брачная ночь" в жизни девушки,происхо дит впервые, то не вижу никаких препятствий для взаимного познания своих интимно-личност ных особенностей. Следовательно, дальнейший опыт совместной жизни будет формироваться исходя из взаимного внимания и отношения друг к другу.

Продолжение.....
Agent_Scully
#55 Agent_Scully 24.03.2011 16:04
Спросила у morfy, станет ли он высказываться по теме, он сказал: "Я пожалуй, воздержусь от комментариев" :roll:
Dmitriy Neco
#54 Dmitriy Neco 24.03.2011 16:03
Я вчера на Мэйл ру клона В. Политова из своих друзей убрал. Так я его и так раскусил. Месяц назад написал ему в чате с понтом: сейчас возьму Политову позвоню - он на тебя в суд подаст :lol: ;). Тот потом опять продолжал в онлайн выходить. Потом написал мне - "можешь рычать". Ха-Ха! Это только маньяки могут себя за известных звёзд выдавать и получать почёт и "подарки" от поклонников). Как им не стыдно). Хотя может они так своих любимых звёзд так пиарят.
Немкин
#53 Немкин 24.03.2011 15:57
ХЕЕЕЕЙ ВСЕМ ПРИВЕТ Я ТУТ !!!!!!!!!!
ВЫ ПРИКИНЬТЕ Я НА РАБОТУ В МОСКВЕ УСТРОИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!! Я ТАК РАД СУМА СОЙТИ ПРОСТА !!!!!!

ИТАК...СЕКС...
СЕКС ВАЩЕ ШТУКА ТАКАЯ ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ...ОНА И ПОЛЕЗНАЯ И ПРИЯТНАЯ...МЫ С МОЕЙ ЖИНОЙ ЛЮСИЧКОЙ ОБОЖАЕМ ПРОСТА СЕКС...НУ Я ОПИСЫВАЛ ЕГО НИМНОГА РАНЬШЕ Я ДУМАЮ ВЫ ЧИТАЛИ...
Я ЩИТАЮ ЧТО СЕКС НУЖЕН ВСЕГДА И НЕ СТОИТ ЖДАТЬ ДО СВАДЬБЫ !!!! ЗАЧЕМ ?? ЕСЛИ МОЖНА ПРОСТО ЗАКАДРИТЬ ДЕВАХУ КАКУЮ НИБУДЬ И ОПАНА ! ХЫЫ
ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ЛИЧНО МЕНЯ ТО МЫ С МОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ СПИМ ДАВНО И ОТНОШЕНИЯ У НАС ЗАКРУТИЛИСЬ АЖ С 6ГО КЛАСА И СО ШКОЛЫ ТО МЫ ТОЖЕ ВМЕСТЕ УШЛИ..НУ ВОТ ТАК И ЖИВЕМ ЛЮБОВЬЮ СЧАСТЬЕМ И СЕКСОМ !!!
МЫ ИМ ЗАНИМАЕМСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ А ПОЖИНИЛИСЬ ТОЛЬКО 21 НОЯБРЯ ТОКА...НЕДАВНО СОВСЕМ...
И КРОМЕ ЛЮСИ МНЕ НЕ НАДО НИКАВО ! ОНА ЗАМЕНЯЕТ МНЕ ВСЕХ ДЕВУШЕК ВОКРУГ...ОНА ДЛЯ МЕНЯ ОДНА...

Я НЕ МОГУ НА ПОЛОВИНУ ЛЮБИТЬ И НА ПОЛОВИНУ НЕНАВИДЕТЬ..Я ИЛИ ВСЮ ДУШУ ОТДАМ ИЛИ НИЧЕГО..Я ВЫБРАЛ СВОЙ ПУТЬ...ПУТЬ С МОЕЙ ЦЫПОЙ !!!
Dmitriy Neco
#52 Dmitriy Neco 24.03.2011 15:55
)))Мне кажется надо заниматься сексом когда хочется (если это не имеет клинический характер), но соблюдать меры предосторожност и. Потому что это не только человеку хочется, а самой природе, которая этого человека и сделала. По сути это всегда со всеми и происходит: и с детьми и со взрослыми, только используют разные слова и предметы. СЕКС - это дар Божий, Природы!Я читал давно где-то: самое главное в жизни, говорил Конфуций - это секс и еда.
Agent_Scully
#51 Agent_Scully 24.03.2011 15:24
Цитирую Таина_К:
Цитирую Agent_Scully:
мы хотим понравится второй половине, ставим цель, чтобы он(а) не сбежал(а) от нас, а пош(е)л(а) в загс….. уж после загса можно расслабиться и показать свое истинное лицо.

Эта первая ошибка, из-за которой бывают разводы. В том-то и дело, надо не рисоваться, а показываться каким ты есть на самом деле. Смысл обманом завоевывать человека, дальше-то жить всё равно не получится.

А от уважения и понимания брак бывает очень крепким. Намного крепче, чем от удачного (не удачно) секса.

ага-ага.
Это Вы моему первому супругу расскажите!
А то, на мои претензии в том, что он очень изменился после свадьбы, он мне заявил: "Я не изменился. Просто, когда мы были не были женаты, я был таким, каким ты хотела меня видеть. А теперь я просто стал таким, каким был всегда".
От оно че, Михалыч..... :-*
Я же неспроста пишу, что знаю, о чем говорю)))
Nastя_Shad-k
#50 Nastя_Shad-k 24.03.2011 15:15
Цитирую барби:
Статья называется:"Секс до брака, или лучше отрезать свой член"?
Ну хоть бы кто-нибудь написал из обладателей члена свое мнение.Хотя и так все ясно. :lol:

я росла с братом, который был старше меня на 10 лет и он всегда говорил "лучше секс без любви, чем любовь без секса. и если я встречу ту, с которой мне будет хорошо в постели, сразу поведу ее в загс" :-?
*МАРИЯ*
#49 *МАРИЯ* 24.03.2011 14:45
интересная темка получилась. что самое интересное - жизненная ;-) и члены отрезать конечно не нужно :lol: если только педофилам :-x а всем остальным -любви! секса! взаимности! и долгих лет способности :lol:
барби
#48 барби 24.03.2011 14:16
Цитирую Alexandra:
Цитирую nana:
Цитирую барби:
Ну хоть бы кто-нибудь написал из обладателей члена свое мнение.Хотя и так все ясно. :lol:

бари.
Где их взят-то, членов, Дима да Немкин, но и те молчат. Но дискуссия чрезвычайно поучительна.

Что касается наших членов, у них отношения с сексом органичны, как дышать.

:D я только спросить хотела: а как же наши? :oops: :D

Да запугали Немкина.
Alexandra_KRS
#47 Alexandra_KRS 24.03.2011 14:07
Цитирую nana:
Цитирую барби:

бари.
Где их взят-то, членов, Дима да Немкин, но и те молчат. Но дискуссия чрезвычайно поучительна.

:D я только спросить хотела: а как же наши? :oops: :D
Таина_К
#46 Таина_К 24.03.2011 13:51
Цитирую Agent_Scully:
мы хотим понравится второй половине, ставим цель, чтобы он(а) не сбежал(а) от нас, а пош(е)л(а) в загс….. уж после загса можно расслабиться и показать свое истинное лицо.

Эта первая ошибка, из-за которой бывают разводы. В том-то и дело, надо не рисоваться, а показываться каким ты есть на самом деле. Смысл обманом завоевывать человека, дальше-то жить всё равно не получится.

А от уважения и понимания брак бывает очень крепким. Намного крепче, чем от удачного (не удачно) секса.
nana
#45 nana 24.03.2011 13:51
Цитирую барби:

бари.

Таина_К
#44 Таина_К 24.03.2011 13:50
Цитирую Agent_Scully:
Для того, чтобы хорошо узнать человека, надо с ним прожить под одной крышей немало времени. По одним только "встречам" и общению не будет видно, что за человек (поверьте, я знаю, о чем говорю!).

Ну, не знаю, кому-то даже 1000 лет не хватит, чтобы узнать, что собой представляет человек. Я затрудняюсь понять, как можно не распознать человека…потому что я с легкостью отличаю: горячий человек или замороженный; рисуется он или в самом деле такой.
А остальные качества можно узнать по тому, как он (она) обращается с людьми (знакомыми, родственниками, прохожими)….пот ому что такое отношение в будущем будет к вам.
Zanna
#43 Zanna 24.03.2011 13:42
Я ЗА секс до брака. И пусть мужчин не смущает,что он женится не на девственности. В конце концов, лучше быть последним мужчиной в ее жизни,чем первым,но не единственным.

Сексуальный опыт у меня начался давольно-таки рано,только никакого удовольствия не приносил.
Истинное наслаждение стала получать только после родов.
барби
#42 барби 24.03.2011 13:33
Цитирую Alexandra:
Цитирую барби:

:D :D :D точно! а то какая-то односторонняя дискуссия получается :-*

А то что получается одни хотят и не против, а другие видать не могут :D
:D :D
Alexandra_KRS
#41 Alexandra_KRS 24.03.2011 13:28
Цитирую барби:

:D :D :D точно! а то какая-то односторонняя дискуссия получается :-*
барби
#40 барби 24.03.2011 13:24
Статья называется:"Сек с до брака, или лучше отрезать свой член"?

Статьи

1. Осторожно-Театр Ганина! Впечатление мерзостное. Алибасов
  2. Алибасов: Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца
  3. Мужчины - угнетенный пол?Группа НА-НА. Алибасов.
  4. Подружек невесты под замок! Алибасов
  5. Мужчин посадят на горшок. Алибасов
  6. Алибасов. убийца супружеского счастья
  7. "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым
  8. Неполноценные мужчины чаще изменяют
  9. Почему мужики любят друг друга без женщин
  10. Оргазм в глаза
  11. 10 странных секс-ритуалов
  12. Мужчины флиртуют в офисе от скуки
  13. Алибасов: Вы приторговываете телом
  14. Секс у славян
  15. Марш шлюх
  16. Экзотика? В чем ЖГУЧИЙ интерес к изменам?
  17. Секс для мозга: измененное сознание
  18. Богатство повод для измены нашей мамы
  19. Алибасов: Биологи исследовали ген транссексуальности
  20. Запах женщины воспринимается как угроза
  21. Могущественные мужчины, как правило, маньяки.
  22. женские интимные фобии
  23. Желание заниматься сексом отбивает... белый хлеб?!
  24. В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?
  25. Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков,
  26. Секс до брака
  27. Алибасов: Безнравственны ли подростки?
  28. Бари Алибасов: Подростковая сексуальность. Задушить на корню?
  29. Шарм русских девушек 2
  30. Шарм русских девушек
  31. Алибасов: От профессии мужчины зависит его сексуальность.
  32. 51% женщин готовы расстаться с сексом, лишь бы похудеть. Алибасов: А вы?
  33. Пожилые люди должны много заниматься сексом…
  34. Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах
  35. Девочек научат говорить "нет"
  36. Обрезание спасет мужчин
  37. Почему мужики любят друг друга без женщин
ОК

Бари Алибасов