18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?

ChangeNews.Ru

Несколько десятилетий назад мастурбация считалась отклонением и патологией, однако сейчас сексологи говорят, что это явление - абсолютная норма, более того, они называют "самоудовлетворение" одной из разновидностей сексуальной жизни.

Мужская мастурбация сильно отличается от женской - мужчины, как правило, начинают заниматься этим в ранние юношеские годы, "борясь" со своей подростковой гиперсексуальностью, женщины же не всегда прибегают к этому способу удовлетворения, так как не всегда могут достичь таким образом оргазма, как бы сильно они не хотели секса.

Также серьёзным отличием является то, что женщины, мастурбируя, в основном, представляют своих реальных возлюбленных, причём в своих фантазиях они их представляют точно такими же, какие они в реальности. Мужчины же вообще не фантазируют на тему своих жён и любовниц.

бари: Девушки, срочно проведите дознание у своих дружков, а парни у подруг: подтверждается ли эта теория на практике?

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

tanya 07
#20 tanya 07 24.05.2011 12:50
О да, абсолютно подтверждаю, 100% правда :oops:
Keri_Астрахань
#19 Keri_Астрахань 10.04.2011 23:44
Цитирую Princes:
может всех сразу представляют )))

Мммммм)) ну всех пятерых это вряд ли) А вот "всех" в виде Политова и Жеребкина это заманчивоооо)) :roll:
VampiR
#18 VampiR 10.04.2011 23:42
Цитирую Princes:
действительно, почему же крайности... как говорится - одно другому не мешает ))) Есть реальность, есть фантазии...собственно, если никто не фантазирует, пусть даже не сексуально, ни о ком кроме своих мужей, то собственно, что все делают на этом сайте? ))) Не надо отпираться и говорить что исключительно из-за творчества! Нет, ну кто-то и из-за творчества исключительно, но большинство именно из-за солистов. Так что фантазии имеют место быть... разного характера и направленности, но они есть. Семейной жизни это не мешает (ну опять же в большинстве случаев). Так что - что естественно, то не безобразно ))

Хотела написать ещё что-то, но всё уже итак сказали.
Поэтому просто соглашусь с вышенаписанным.

Не стоит так сильно стесняться вполне естественных вещей=)
Princes
#17 Princes 10.04.2011 23:42
Цитирую Keri:

Вот-Вот. И кстати мне вот интересно кто кого из мальчиков представляет?)) Судя по числу невест Вовы -он будет первым, хотя Слава думаю тоже будет в лидерах)))

Ну да, судя по всем комментам лидером будет Вова Политов )) Хотя Слава недалеко уйдет! Хотя кто знает, кто знает... ))) может всех сразу представляют )))
Keri_Астрахань
#16 Keri_Астрахань 10.04.2011 23:31
Цитирую Princes:
Нет, ну кто-то и из-за творчества исключительно, но большинство именно из-за солистов. Так что фантазии имеют место быть... разного характера и направленности, но они есть.

Вот-Вот. И кстати мне вот интересно кто кого из мальчиков представляет?)) Судя по числу невест Вовы -он будет первым, хотя Слава думаю тоже будет в лидерах)))
Princes
#15 Princes 10.04.2011 23:26
Цитирую Keri:

Я где то читала что женщины некоторые лучше признаются в измене, чем что имели какой-либо личный опыт в области мастурбации и настаивать на том, что лишь немногие несчастные и извращенные могут опуститься до такой крайности.

Смешно....
действительно, почему же крайности... как говорится - одно другому не мешает ))) Есть реальность, есть фантазии...собс твенно, если никто не фантазирует, пусть даже не сексуально, ни о ком кроме своих мужей, то собственно, что все делают на этом сайте? ))) Не надо отпираться и говорить что исключительно из-за творчества! Нет, ну кто-то и из-за творчества исключительно, но большинство именно из-за солистов. Так что фантазии имеют место быть... разного характера и направленности, но они есть. Семейной жизни это не мешает (ну опять же в большинстве случаев). Так что - что естественно, то не безобразно ))
*МАРИЯ*
#14 *МАРИЯ* 10.04.2011 23:23
ну... я прям даже не знаю что сказать???
Keri_Астрахань
#13 Keri_Астрахань 10.04.2011 23:16
Цитирую Princes:

Вот-вот! Против гормонов и природы не попрешь... и не всегда есть возможность справиться с ними естественным путем, тут и помогают в прямом смысле - подручные средства :-)

Я где то читала что женщины некоторые лучше признаются в измене, чем что имели какой-либо личный опыт в области мастурбации и настаивать на том, что лишь немногие несчастные и извращенные могут опуститься до такой крайности.

Смешно....
Alexandra_KRS
#12 Alexandra_KRS 10.04.2011 23:13
Цитата:
Проверка на откровенность закончена, продолжайте жить в мечтах.
спасибо))) так легче и веселей))))
Princes
#11 Princes 10.04.2011 23:10
Цитирую Keri:
Я думаю что все просто бояться признаться, типа стыдно, типа извращение. Хотя это вполне здорово, нормально и приятно :lol:

Вот-вот! Против гормонов и природы не попрешь... и не всегда есть возможность справиться с ними естественным путем, тут и помогают в прямом смысле - подручные средства :-)
Keri_Астрахань
#10 Keri_Астрахань 10.04.2011 23:06
Цитирую Princes:
Прав Бари Каримович в своей теории - дрочат все.

Я думаю что все просто бояться признаться, типа стыдно, типа извращение. Хотя это вполне здорово, нормально и приятно :lol:

Цитирую Princes:
я не всегда представляю своего возлюбленного, а если представляю то далеко не всегда таким как в реальности. В этом и прелесть... это все только в голове. А реальность есть реальность ))

Тоже верно))) Мечтать как говорится не вредно))
Машенька
#9 Машенька 10.04.2011 23:03
Цитирую барби:
Цитирую ЕСА:
Смотрю, Бари опять сел на своего любимого конька! :lol: Что же Вас так эта тема интересует? :-*

Написал же БК Кирилл темы размещает.
:D :D :D Аяяй Кирилл. :P

Еще вы забыли что БК их утверждает, и график. При чем тут Кирилл вообще??
Princes
#8 Princes 10.04.2011 23:01
Цитирую nana:

бари.
Мы вернулись из Израиля 30мин. назад, а здесь снег, а там купались.

Чувствую тема мастурбации не актуальна для обсуждения.
Появилось только две версии. Эта верная.

Будем продолжать врать себе, хотя %60 женщин не врут, а так думают, так воспитаны. Проверка на откровенность закончена, продолжайте жить в мечтах.

Вот только хотела написать )))
Люди я вот не пойму... все так в штыки воспринимают эту тему. Во-первых, как будто это новость на этом сайте. БК всегда затрагивает темы секса и очень активно. Во-вторых, ну не поверю, что никто этим не занимается! Даже женатые/замужни е!! Прав Бари Каримович в своей теории - дрочат все.
От себя могу сказать, что данная теория не совсем верна... я не всегда представляю своего возлюбленного, а если представляю то далеко не всегда таким как в реальности. В этом и прелесть... это все только в голове. А реальность есть реальность ))
nana
#7 nana 10.04.2011 22:56
Цитирую Marina:
Существует сайт Академия Онанизма и множество клубов где все теории опробируются на практике .Но тема дрочки всегда актуальна на проверку честности.Для руководства группы-неиссякаемый источник вдохновения.

бари.
Мы вернулись из Израиля 30мин. назад, а здесь снег, а там купались.

Чувствую тема мастурбации не актуальна для обсуждения.
Появилось только две версии. Эта верная.

Будем продолжать врать себе, хотя %60 женщин не врут, а так думают, так воспитаны. Проверка на откровенность закончена, продолжайте жить в мечтах.
Marina
#6 Marina 10.04.2011 19:43
Существует сайт Академия Онанизма и множество клубов где все теории опробируются на практике .Но тема дрочки всегда актуальна на проверку честности.Для руководства группы-неиссяка емый источник вдохновения.
Alexandra_KRS
#5 Alexandra_KRS 10.04.2011 18:36
:o я должна была спросить, о ком он думает, когда.... ?
ыыы))) спросила))) говорит, что пока он мне с правой рукой не изменяет :lol: а вообще, я не представляю, как можно спросить у своей второй половины, мастурбируешь ты или нет?... :-? я слов нужных не нашла бы в жизни!
мне было легче, моя половина со мной эту статью читала))
Dmitriy Neco
#4 Dmitriy Neco 10.04.2011 16:39
Цитирую ЕСА:
Смотрю, Бари опять сел на своего любимого конька! :lol: Что же Вас так эта тема интересует? :-*

Нормальная тема! А то БК и нанайцы будут нам объяснять как надо аккорды брать. Хотя тоже неплохо! :lol: :lol: :lol:
барби
#3 барби 10.04.2011 14:13
Цитирую ЕСА:

Написал же БК Кирилл темы размещает.
:D :D :D Аяяй Кирилл. :P
ЕСА. Киров
#2 ЕСА. Киров 10.04.2011 13:32
Nadejda_SPb
#1 Nadejda_SPb 10.04.2011 00:34
проводить следственные мероприятия можно только у лиц противоположног о пола?

Статьи

1. Осторожно-Театр Ганина! Впечатление мерзостное. Алибасов
  2. Алибасов: Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца
  3. Мужчины - угнетенный пол?Группа НА-НА. Алибасов.
  4. Подружек невесты под замок! Алибасов
  5. Мужчин посадят на горшок. Алибасов
  6. Алибасов. убийца супружеского счастья
  7. "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым
  8. Неполноценные мужчины чаще изменяют
  9. Почему мужики любят друг друга без женщин
  10. Оргазм в глаза
  11. 10 странных секс-ритуалов
  12. Мужчины флиртуют в офисе от скуки
  13. Алибасов: Вы приторговываете телом
  14. Секс у славян
  15. Марш шлюх
  16. Экзотика? В чем ЖГУЧИЙ интерес к изменам?
  17. Секс для мозга: измененное сознание
  18. Богатство повод для измены нашей мамы
  19. Алибасов: Биологи исследовали ген транссексуальности
  20. Запах женщины воспринимается как угроза
  21. Могущественные мужчины, как правило, маньяки.
  22. женские интимные фобии
  23. Желание заниматься сексом отбивает... белый хлеб?!
  24. В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?
  25. Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков,
  26. Секс до брака
  27. Алибасов: Безнравственны ли подростки?
  28. Бари Алибасов: Подростковая сексуальность. Задушить на корню?
  29. Шарм русских девушек 2
  30. Шарм русских девушек
  31. Алибасов: От профессии мужчины зависит его сексуальность.
  32. 51% женщин готовы расстаться с сексом, лишь бы похудеть. Алибасов: А вы?
  33. Пожилые люди должны много заниматься сексом…
  34. Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах
  35. Девочек научат говорить "нет"
  36. Обрезание спасет мужчин
  37. Почему мужики любят друг друга без женщин
ОК

Бари Алибасов