18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

От профессии мужчины зависит его сексуальность.

Этот материал был опубликован на сайте http://www.sex-news.ru

Место работы может наложить на либидо человека неизгладимый отпечаток и даже привести к отклонениям в интимной сфере. Утверждается, что действие профессии на сексуальность человека зависит от того, как она влияет на его характер.

Управленцы

Мужчины, чьи профессии связаны с управлением и работой с людьми, периодически нуждаются в консультации специалиста. Как правило, на работе они управляют окружающими, но дома ситуация меняется с точностью до наоборот. Часто они утрачивают душевную тонкость, эстетическое чувство. Руководящий образ жизни вредит нервной системе, забирает сексуальную энергию, а при сексе требуются кураж, благодушие, доброжелательный настрой. Сидячий образ жизни приводит к застою крови в малом тазу, у мужчины возникает простатит, становится хуже эрекция, семяизвержение становится более быстрым.

Политики

Люди, занимающиеся политикой, общественной работой, тренеры, руководители туристических групп и спасательных команд, люди свободной профессии могут быть "коллекционерами", но не нарочно: просто проходил мимо, почему бы заодно не пойти на близость? Часто они стремятся иметь много партнеров, но с каждым в отдельности бывают очень короткое время. Им нравится быстрый секс, между делом, буквально на рабочем столе, не раздеваясь. Они легко знакомятся в силу высокой общительности и активности. А потом бросаются покорять следующую "жертву", попавшую в поле их зрения. Как правило, они быстро возбуждаются и столь же быстро заканчивают половой акт. Предварительная подготовка минимальная, все делается напористо и активно.

Рабочие

Мужчины, которые работают в помещениях с высокой температурой, должны тщательнее относится к своему здоровью. Высокая температура отрицательно влияет на качество мужских сперматозоидов, способствует снижению потенции. Те, кто работает с отбойным молотком, в шахте, укладывает асфальт, страдают так называемой вибрационной болезнью, а у водителей плюс ко всему от постоянного сидячего образа жизни может возникнуть простатит. Профессии, связанные с вредным производством, приводят к истощению нервной системы. Как правило, страдает здесь не только одна мужская функция, а все. Это и короткая продолжительность полового акта, и отсутствие сил, желания, достаточной эрекции.

Адвокаты, психологи, врачи

Мужчины, выбирающие профессии, связанные с исследованием, изучением, самоконтролем и анализом ситуации: врачи, адвокаты, психологи, ученые-экспериментаторы, - в сексе, как и в жизни, очень осторожны. Тщательно заботятся о безопасности секса и о предотвращении нежелательных последствий. Из-за боязни быть отвергнутым такой мужчина практически никогда не проявляет инициативу ни в знакомстве, ни в процессе близости. В постели он нежен и предупредителен. Вообще нежность - это та же осторожность. Опасается сделать больно, поэтому не принимает в сексе ни садизма, ни насилия. Думает о том, чтобы доставить удовольствие, все стремится делать качественно.

Финансисты, машинисты, пилоты

Финансист, машинист, пилот склонны ценить стабильность партнерских взаимоотношений, но нередко они относятся к сексу как к одной из своих физиологических потребностей. А так как они любят свои потребности удовлетворять надежно и основательно - досыта и хорошо поесть, в удовольствие попить, - то и к сексу у них отношение такое же. У них полностью отсутствует спонтанность, но всегда имеется четкая определенность.

Спортсмены, милиционеры, военные

Их сексуальные реакции столь же просты и непосредственны: есть возможность иметь половой контакт - он будет, нет таковой - нет и проблем с воздержанием. Таким людям непонятны жалобы на интимную неудовлетворенность, поскольку для них самих получение удовольствия от секса - обычное дело, естественное. Они совершенно не понимают флирта, воспринимая любой сигнал интимной окраски как призыв к половому акту.

Артисты

Представителям профессий, требующих широкого постоянного общения (артисты, репортеры, учителя, продавцы), важна любая известность, признание, восхищение ими, в том числе и в постели. В сексе для таких мужчин внешняя, демонстративная сторона эмоций подчас может стать самоцелью. Подобным личностям претит в первую очередь размеренный, однообразный секс, входящий в привычку. И слухи о количестве партнеров, побывавших в постели отдельных представителей этого типа, порой не преувеличены. Но это - следствие не гиперсексуальности, а частой неудовлетворенности "обыденным" сексом, жажда поиска чего-то необыкновенного.

бари:

- Как вы считаете. эта характеристика соответствует реальности?  Если да,  приведите примеры.

-  Рекомендовали бы вы вашему  мужу, брату, сыну, другу, любовнику  при выборе профессии учитывать её влияние на сексуальную жизнь? Или деньги важнее.

- Выберете себе гипотетического партнёра из этого списка.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Племянник У-Ка
#11 Племянник У-Ка 28.04.2011 19:25
Все зависит от генов, у меня например есть знакомые металлурги, которые и в 70 еще гуляют налево, да еще как.
ИринаL
#10 ИринаL 06.04.2011 20:36
а что, разве у продюсеров совсем не стоИт? 8)
кира найтли
#9 кира найтли 13.03.2011 23:20
:-| какой бы нибыла профессия ,мужчина всегда должен и обязан оставаться мужчиной!!!!!!! !!!!
Наташа, Верхняя Пышма
#8 Наташа, Верхняя Пышма 08.03.2011 23:21
НАПРЯМУЮ!
Стюардесса
#7 Стюардесса 01.03.2011 18:53
Рекомендовали бы вы вашему мужу, брату, сыну, другу, любовнику при выборе профессии учитывать её влияние на сексуальную жизнь? Или деньги важнее.

Эдак как на вас веяние весны подействовало,р аз вы с такими вопросами.))))))))))))))))))

нда,чего только в инете не пишут.А вы копируете...... ......
Лана-Самара
#6 Лана-Самара 01.03.2011 16:56
С данной предоставленной характеристикой я согласна отчасти. Про рабочих и артистов возможно и правда! По поводу других профессий я не могу утверждать)))

Мой гипотетический МУЖ - управленец!
Сейчас попробую проанализироват ь...если рассматривать эту характеристику только с интимной точки зрения - то я категорически не согласна! Сексуальной энергии выше крыши, куража и доброжелательно го настроя тоже хватает! :D
А если говорить в целом , то руководящий образ жизни вредит нервной системе - ЭТО ТОЧНО! Но смотря в какой сфере руководить! Мой муж - зам.начальника по уголовному розыску (криминальная милиция)!!!...у бийства, изнасилования, грабежи, наркотики, розыск людей. Нервы нужны очень крепкие! :-* Характер работы у него не только сидячий, но и разъездной.
Поэтому даннная характеристика управленца подходит не для всех)))!
Dmitriy Nec
#5 Dmitriy Nec 01.03.2011 16:11
Да это неправда, вот кем бы я ни работал , я всегда остаюсь таким же и морально и физически. Всё зависит от случайных обстоятельств, от природы. Где-то чего-то больше, где-то меньше. Не надо так упрощать и обобщать, что спотрсмены, например, все тупые. Это глупо.Зачем выбирать по списку?) Какая разница, главное, чтобы человек был хороший, нравился! Это так же как Вы про национальности ранее говорили. :-)
Alexandra_KRS
#4 Alexandra_KRS 01.03.2011 12:18
Кстати про наших Артистов что-то давненько ничего не слышно... один Олег подал признаки жизни, да и тот ничем делиться не хочет :cry: :D где они хоть сейчас? как костюмы? шьются? :-) как Арни? выздоровел?
Zanna
#3 Zanna 01.03.2011 11:46
А по мне так полный бред написан. А если мужчина с 20 до 30 лет работал водителем, потом с 30 до 40 лет работал в театре артистом и тд? Очень редкий человек всю свою жизнь работает на одном и том же месте.Сейчас жизнь вообще не стоит на месте,все получают по 2-3 высших образования. Так что теория рухнула.
Alexandra_KRS
#2 Alexandra_KRS 01.03.2011 11:16
согласна про спортсменов. у меня 4 брата и все просто помешаны на спорте. один - борьба, двое - бег и еще один - плавание. однажды мои бегуны уехали на сборы на целый месяц. и как уж им так подвезло, но девушек не было совсем... конечно я у старшего брата не стала спрашивать, как они там выжили ;-) я ж, молодая, красивая и скромная, пожить еще хочу))) а вот который помладше - все выложил! :D ну и что, нормально выжили, не умерли! к тому же тренировки забирали все силы. так что на девок по любому бы мОчи не хватило ;-) горжусь ими теперь еще больше :lol:
tatka7-Муром
#1 tatka7-Муром 01.03.2011 10:44
всё точно подмечено,но немного не согласна с врачами,как правило они на этом и попадаются-они не осторожны-стати стика!!!!!!

Статьи

1. Осторожно-Театр Ганина! Впечатление мерзостное. Алибасов
  2. Алибасов: Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца
  3. Мужчины - угнетенный пол?Группа НА-НА. Алибасов.
  4. Подружек невесты под замок! Алибасов
  5. Мужчин посадят на горшок. Алибасов
  6. Алибасов. убийца супружеского счастья
  7. "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым
  8. Неполноценные мужчины чаще изменяют
  9. Почему мужики любят друг друга без женщин
  10. Оргазм в глаза
  11. 10 странных секс-ритуалов
  12. Мужчины флиртуют в офисе от скуки
  13. Алибасов: Вы приторговываете телом
  14. Секс у славян
  15. Марш шлюх
  16. Экзотика? В чем ЖГУЧИЙ интерес к изменам?
  17. Секс для мозга: измененное сознание
  18. Богатство повод для измены нашей мамы
  19. Алибасов: Биологи исследовали ген транссексуальности
  20. Запах женщины воспринимается как угроза
  21. Могущественные мужчины, как правило, маньяки.
  22. женские интимные фобии
  23. Желание заниматься сексом отбивает... белый хлеб?!
  24. В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?
  25. Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков,
  26. Секс до брака
  27. Алибасов: Безнравственны ли подростки?
  28. Бари Алибасов: Подростковая сексуальность. Задушить на корню?
  29. Шарм русских девушек 2
  30. Шарм русских девушек
  31. Алибасов: От профессии мужчины зависит его сексуальность.
  32. 51% женщин готовы расстаться с сексом, лишь бы похудеть. Алибасов: А вы?
  33. Пожилые люди должны много заниматься сексом…
  34. Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах
  35. Девочек научат говорить "нет"
  36. Обрезание спасет мужчин
  37. Почему мужики любят друг друга без женщин
ОК

Бари Алибасов