18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Внешние события: Лавров осудил обстрел южнокрейского острова, В Камбодже день траура, Арестованы похитители денег со счёта Пенсионного фонда

Почему мужики любят друг друга без женщин

Оригинал текста на сайте: sasisa.ru

10004_4Мужской отдых отличается тем, что женщины при этом присутствовать не должны. Порой многие дамы обижаются на своих партнеров из-за того, что они не берут их с собой в мужские компании.

Но если мужчина решил отдохнуть в компании со своими друзьями, присутствие любимой женщины будет не только мешать, но и испортит весь отдых всем друзьям. Так каким же бывает мужской отдых и почему женщинам нельзя в этом участвовать?

Почему мужчины не берут с собой женщин
Часто мужской отдых сводится к обычным посиделкам с друзьями за кружкой - другой пива. Мужчинам приятно посидеть в компании себе подобных, похвастаться, вспомнить былое, пообсуждать последние события. В целом, мужские разговоры обычно бедны в плане тем и стиля общения.

Мужчинам очень важно, чтобы женщины не присутствовали на подобных посиделках просто потому, что им хочется поговорить на мужские темы, вспомнить свои былые достижения. Как правило, во время таких бесед мужчины затрагивают такие темы, которые не обсуждают с женами. Иногда мужчины обсуждают и женщин, причем не только своих, но и любых других, даже совсем незнакомых. Часто при этом они отпускают сальные шуточки, чего они не могут позволить себе в присутствии дам.

Спортивные увлечения
Порой мужской отдых заключается в совместном просмотре спортивного матча. Мужчинам гораздо интереснее смотреть спорт в мужской компании, на стадионе или в спорт-баре и желательно за кружкой пива. На таком собрании женщине, особенно если она не очень-то интересуется футболом (хоккеем, баскетболом), будет попросту скучно.

Мужчины же не берут с собой дам на подобные мероприятия, поскольку не хотят, чтобы их видели в состоянии сильного эмоционального волнения и слышали слова, которые они при этом употребляют.

Ностальгия по прошлому
Часто мужчины собираются вместе для того, чтобы отдохнуть от своих жен, поговорить о своей семейной жизни, обсудить своих вторых половинок. Конечно, предмету обсуждения лучше не присутствовать во время такого разговора. Кроме того, мужские встречи помогают избавиться от воспоминаний по ушедшим холостяцким временам. Ведь после свадьбы в жизни мужчин появляется много запретов: нельзя ухаживать за другими женщинами, нельзя много пить.

Естественно, что мужчины со временем начинают скучать по прошедшим годам свободной жизни. Встречи с друзьями помогают вспомнить молодость, кроме того, это своего рода небольшой протест против новых правил.

Что делать

Конечно же, следует отпускать мужчин на подобного рода мальчишники, поскольку никаких страшных последствий они не таят. Всем нужно отдохнуть друг от друга, развеяться, сменить обстановку. Если же женщина категорически против подобного рода мужских посиделок, это может привести к ссорам и конфликтам в семье. Но для начала мужчина придумает сотню отговорок, чтобы вырваться из дома.

Почему и как мужчины лгут
Итак, каковы же самые популярные отговорки, которые придумывают мужчины, чтобы попасть на встречу с друзьями? Самое простое оправдание - задержка на работе. Мужчина долго рассказывает о том, как много было у него работы, поэтому и пришлось задержаться. Если подобного рода отговорки используются слишком часто, женщина вполне может заподозрить обман. Порой мужчины говорят, что навещают родителей или каких-либо других родственников.

Иногда они сочиняют истории о том, что отвозили в больницу своего коллегу, которому внезапно стало плохо под конец рабочего дня. Иногда они говорят, что уходят в гараж чинить автомобиль или же помогают в ремонте авто своему соседу.

Причина такой лжи проста - мужчина боится. Что его не поймут и не отпустят, а ссориться со своей второй половинкой он не хочет. Поэтому, чтобы не усугублять ситуацию, нужно отпускать мужчин отдыхать и устроить в этот период приятное времяпрепровождение для себя.

бари:

- Вы можете не контролировать мужа или любимого человека?

- Как врут мужчины?

- К мужикам, а вам сильно надоел женский контроль, как от него избавиться?

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Алешка
#22 Алешка 25.03.2011 01:28
А я считаю, как в анегдоте:- все мужики "Г" и если уж в этом деле копатся, то выбирать надо кучку поменьше.
Guest
#21 Guest 26.11.2010 06:43
Все мужчины играют по одним правилам и легко врут,врали и будут врать
анекдот:
Муж в четыре утра возвращается с любовного свидания. У дверей остановился, потер рукой белую стену, помазал лоб, пиджак, брюки. Жена открывает.
- Извини, дорогая, встретил вчера свою первую любовь и вот не удержался...
- Ладно, брось врать. Опять всю ночь в бильярд играл?
:lol:
Настя_Екатеринбург
#20 Настя_Екатеринбург 25.11.2010 22:07
Цитирую nana:
Цитирую *МАРИЯ*:
А я нашла у мужа ЗАНАЧКУ... ОН мне так МИЛО соврал, что копил мне на подарок на новый год... ВРИ, МИлый, ври... Я люблю подарки :-*

Слава
Да уж, то ври, то не ври, девчонки, вы сами то знаете что хотите?, сегодня одно, завтра другое, как же нам тяжело с Вами, :eek: но и без Вас, нам еще трудней!!! Любите нас такими, какие мы есть!!! :-) ;-)

Я всегда знаю чего хочу. Конечно бывает и такое, что хочется чего то, а чего сама не знаю, как правило это бывает либо во время определенных дней в месяце :oops: :lol: либо когда тоска находит.
Нам тоже без вас трудно, принимаем и любим вас таких какие вы есть.
Guest
#19 Guest 25.11.2010 21:21
Моя подруга тоже безоговорочно отпускала мужа «посидеть с мужиками». А потом за ним следом, незаметно, шасть! Надо сказать, что не безрезультатно. Что было… :eek:
Но вы правы, не все мужики козлы.
Guest
#18 Guest 25.11.2010 19:40
Название статьи с интригой "Почему мужики любят друг друга без женщин".
Мужики любят друг друга без женщин это голубые, а нормальные мужики просто в стаи собираются. :lol:
Что получается - тема не раскрыта :D
Guest
#17 Guest 25.11.2010 19:33
Я живу по принципу: "Меньше знаешь - лучше спишь"))) Есть дурная привычка - накручивать. А если ты не знаешь где твоя половина и с кем, то и живется легче))) Лучше потом по факту все узнать. Ну по крайней мере у меня так)) Да и ему тоже не обязательно знать, куда я выбираюсь порой с подругами ;-)
Guest
#16 Guest 25.11.2010 18:47
Цитирую nana:
Цитирую *МАРИЯ*:
А я нашла у мужа ЗАНАЧКУ... ОН мне так МИЛО соврал, что копил мне на подарок на новый год... ВРИ, МИлый, ври... Я люблю подарки :-*

Слава
Да уж, то ври, то не ври, девчонки, вы сами то знаете что хотите?, сегодня одно, завтра другое, как же нам тяжело с Вами, :eek: но и без Вас, нам еще трудней!!! Любите нас такими, какие мы есть!!! :-) ;-)

Так мы и так ВАС ЛЮБИМ такими, какие вы есть! :P
Не знаю как остальные девчонки, но Я ВСЕГДА ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ! И со мной ВСЕГДА ЛЕГКО!!! :D
nana
#15 nana 25.11.2010 18:31
Цитирую *МАРИЯ*:

Слава
Мышка
#14 Мышка 25.11.2010 17:48
Моя свекровь говорит Гуличка все мужики козлы мой сынок втом числе .Так-что терпи .Вот исечас с друзьями а я даже незлюсь камп в моё распорижение
irina волгодонск
#13 irina волгодонск 25.11.2010 13:51
Цитирую Aloria:
Цитирую nana:
бари.
Не верю! Не вам, а мужикам. Они в большинстве по природе разведчики, идут, куда кривая выведет, очень кривая

Самая кривая кривая - это окружность, и она водит по кругу))).

А по мне самая красивая кривая это гастрольные графики группы На-На
Aloria
#12 Aloria 25.11.2010 13:46
Цитирую nana:
бари.
Не верю! Не вам, а мужикам. Они в большинстве по природе разведчики, идут, куда кривая выведет, очень кривая

Самая кривая кривая - это окружность, и она водит по кругу))).
Guest
#11 Guest 25.11.2010 09:42
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Галина Анатольевна:
А где гарантия, что то что он рассказывает правда!?

ОЙ, ну не все мужики КОЗЛЫ!

Я тоже считаю, что НЕ ВСЕ мужики - козлы!!!
Люди с таким упорством ищут идеал...но что же им теперь делать, если самый лучший мужчина в мире - МОЙ!!! :D :lol: :P
*МАРИЯ*
#10 *МАРИЯ* 25.11.2010 00:59
*МАРИЯ*
#9 *МАРИЯ* 25.11.2010 00:57
Цитирую Галина Анатольевна:

ОЙ, ну не все мужики КОЗЛЫ!
Guest
#8 Guest 24.11.2010 21:15
Мужская компания – это своя территория эмоционального состояния, там они говорят по-настоящему, по-мужски, натурально, подпитывают свою мужскую ХАРИЗМУ, наполняют себя позитивными эмоциями.
Ну да,разведчики они."Разведал,п ришел, увидел,победил" Нормально.
Guest
#7 Guest 24.11.2010 20:11

Цитирую Юлия:
Цитирую nana:

бари.

Бари Каримович, ну что Вы такой недоверчивый?! Знаете, чем мотивирует мой молодой человек, когда конкретно мне сообщает куда и с кем идет? Он говорит, что уж лучше честно заранее все расскажет, чем потом где-то как-то случайно сам или его друзья проговорятся. И от этого, явно, никому хорошо не будет. Я – буду думать, что он мне, якобы, постоянно врет, а он будет осторожничать в разговоре, ожидая, что правда выплывет наружу. Вот так-то!!!
Юлька-Ekb
#6 Юлька-Ekb 24.11.2010 19:51
Цитирую nana:

бари.

Бари Каримович, ну что Вы такой недоверчивый?! Знаете, чем мотивирует мой молодой человек, когда конкретно мне сообщает куда и с кем идет? Он говорит, что уж лучше честно заранее все расскажет, чем потом где-то как-то случайно сам или его друзья проговорятся. И от этого, явно, никому хорошо не будет. Я – буду думать, что он мне, якобы, постоянно врет, а он будет осторожничать в разговоре, ожидая, что правда выплывет наружу. Вот так-то!!!
nana
#5 nana 24.11.2010 19:08
Цитирую Юлия:
А я не контролирую никак. Смысл?! Чтоб потом меня ежеминутно, ежечасно донимал где я и с кем, да чем занимаюсь?!! Да ни за что. Это неприятно, поэтому сама так не делаю. А если он куда-то собирается с друзьями, то говорит мне об этом заранее, и без всяких выдумок, так как есть на самом деле.

бари.
Юлька-Ekb
#4 Юлька-Ekb 24.11.2010 18:07
А я не контролирую никак. Смысл?! Чтоб потом меня ежеминутно, ежечасно донимал где я и с кем, да чем занимаюсь?!! Да ни за что. Это неприятно, поэтому сама так не делаю. А если он куда-то собирается с друзьями, то говорит мне об этом заранее, и без всяких выдумок, так как есть на самом деле.
Guest
#3 Guest 24.11.2010 16:32
Бари Каримович:
- Вы можете не контролировать мужа или любимого человека?

Так я его вообще НЕ КОНТРОЛИРУЮ. У НАС В СЕМЬЕ все построено на ДОВЕРИИ, УВАЖЕНИИ и ВЗАИМОПОНИМАНИИ !!! Он как и все мужчины, любит ходить в спорт-бар, на футбол, в баньку :lol: , иногда просто посидеть в мужской компании за кружкой пива! Вот только происходит это не так часто...))) Обычно после работы всегда спешит ко мне и детям! А если уж его кто-то приглашает отдохнуть, всегда звонит мне и спрашивает: "Ты не против, если я сегодня схожу..." А почему я должна быть против? Иногда я его прошу посидеть с детьми, а сама встречаюсь с подругами (а почему бы 2-3 раза в год и МАМЕ не отдохнуть?!) :lol:.
А как врут мужчины...? Мой не врет! А как обманывают другие, я не интересовалась) )) :roll:
Guest
#2 Guest 24.11.2010 14:54
Я считаю, что и у мужчины и у женщины должна быть СВОЯ ЛИЧНАЯ жизнь, даже если они и живут вместе. Поэтому ничего плохого в том, что мужчина куда то ходит (и кстати женщине реал не обязательно знать куда, с кем ушел их мужчина(женщины бывают разные, некоторые расстроятся еще))ничего плохого нет, ровным счетом как и если женщина куда-то идет без мужчины. Свобода должна быть у каждого. А в отношениях главное доверие.
Как врут мужчины? - банально)))
Aloria
#1 Aloria 24.11.2010 14:33
Если эти посиделки с друзьями не каждый день, если мужчина уделяет внимание и своей женщине - то хай гуляет и отдыхает. И не возражает при этом, если его женщина пойдет встретиться с подругами и поболтать... у нас ведь тоже есть темы, которые даже при самом близком и любимом мужчине обсуждать не будем))).

Статьи

1. Осторожно-Театр Ганина! Впечатление мерзостное. Алибасов
  2. Алибасов: Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца
  3. Мужчины - угнетенный пол?Группа НА-НА. Алибасов.
  4. Подружек невесты под замок! Алибасов
  5. Мужчин посадят на горшок. Алибасов
  6. Алибасов. убийца супружеского счастья
  7. "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым
  8. Неполноценные мужчины чаще изменяют
  9. Почему мужики любят друг друга без женщин
  10. Оргазм в глаза
  11. 10 странных секс-ритуалов
  12. Мужчины флиртуют в офисе от скуки
  13. Алибасов: Вы приторговываете телом
  14. Секс у славян
  15. Марш шлюх
  16. Экзотика? В чем ЖГУЧИЙ интерес к изменам?
  17. Секс для мозга: измененное сознание
  18. Богатство повод для измены нашей мамы
  19. Алибасов: Биологи исследовали ген транссексуальности
  20. Запах женщины воспринимается как угроза
  21. Могущественные мужчины, как правило, маньяки.
  22. женские интимные фобии
  23. Желание заниматься сексом отбивает... белый хлеб?!
  24. В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?
  25. Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков,
  26. Секс до брака
  27. Алибасов: Безнравственны ли подростки?
  28. Бари Алибасов: Подростковая сексуальность. Задушить на корню?
  29. Шарм русских девушек 2
  30. Шарм русских девушек
  31. Алибасов: От профессии мужчины зависит его сексуальность.
  32. 51% женщин готовы расстаться с сексом, лишь бы похудеть. Алибасов: А вы?
  33. Пожилые люди должны много заниматься сексом…
  34. Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах
  35. Девочек научат говорить "нет"
  36. Обрезание спасет мужчин
  37. Почему мужики любят друг друга без женщин
ОК

Бари Алибасов