18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов: Почему мужики любят друг друга без женщин

Источник: psy.rin.ru 

бари: Вы можете не контролировать мужа или любимого человека?

- Как врут мужчины?

- Вопрос к  мужикам, а вам сильно надоел женский контроль, как от него избавиться?

psy.rin.ru: Мужской отдых отличается тем, что женщины при этом присутствовать не должны. Порой многие дамы обижаются на своих партнеров из-за того, что они не берут их с собой в мужские компании.

Почему мужчины не берут с собой женщин
Часто мужской отдых сводится к обычным посиделкам с друзьями за кружкой - другой пива. Мужчинам приятно посидеть в компании себе подобных, похвастаться, вспомнить былое, пообсуждать последние события.  Мужчинам очень важно, чтобы женщины не присутствовали на подобных посиделках просто потому, что им хочется поговорить на мужские темы, вспомнить свои былые достижения.  Иногда мужчины обсуждают и женщин, причем не только своих, но и любых других, даже совсем незнакомых. Часто при этом они отпускают сальные шуточки, чего они не могут позволить себе в присутствии дам.

Спортивные увлечения
Порой мужской отдых заключается в совместном просмотре спортивного матча. Мужчинам гораздо интереснее смотреть спорт в мужской компании, на стадионе или в спорт-баре и желательно за кружкой пива.

Ностальгия по прошлому
Часто мужчины собираются вместе для того, чтобы отдохнуть от своих жен, поговорить о своей семейной жизни, обсудить своих вторых половинок. Конечно, предмету обсуждения лучше не присутствовать во время такого разговора. Кроме того, мужские встречи помогают избавиться от воспоминаний по ушедшим холостяцким временам. Ведь после свадьбы в жизни мужчин появляется много запретов: нельзя ухаживать за другими женщинами, нельзя много пить. Естественно, что мужчины со временем начинают скучать по прошедшим годам свободной жизни. Встречи с друзьями помогают вспомнить молодость, кроме того, это своего рода небольшой протест против новых правил.

Почему и как мужчины лгут
Итак, каковы же самые популярные отговорки, которые придумывают мужчины, чтобы попасть на встречу с друзьями? Самое простое оправдание - задержка на работе. Мужчина долго рассказывает о том, как много было у него работы, поэтому и пришлось задержаться. Порой мужчины говорят, что навещают родителей или каких-либо других родственников. Иногда они сочиняют истории о том, что отвозили в больницу своего коллегу, которому внезапно стало плохо под конец рабочего дня. Иногда они говорят, что уходят в гараж чинить автомобиль или же помогают в ремонте авто своему соседу. Причина такой лжи проста - мужчина боится. Что его не поймут и не отпустят, а ссориться со своей второй половинкой он не хочет.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Мирослава
#48 Мирослава 23.01.2012 23:11
Цитирую Мирослава:
Цитирую Rosanna:
А насчет голубизны света , как и насчет розового света- это болезнь генов.
Есть ещё одна причина распространения столь быстро "голубизны" среди мужчин, но... в этом виноваты стрессы и невнимание женщин.
Но только не китаянок и индианок! :lol: :lol: :lol:
Мирослава
#47 Мирослава 23.01.2012 23:09
Цитирую Rosanna:
А насчет голубизны света , как и насчет розового света- это болезнь генов.
Не всегда нетрадиционная сексуальная ориентация является результато заболевания генов.
Очень многое зависит от воспитания.
Плюс "это" стало очень модным в последнее время.
Вседозволенность, "демократия", отсутствие цензуры на каналах ТВ (в данном случае, она не помешала бы), сплошное засилье передач и фильмов западных каналов, которые показывают "это" слишком часто, усиленно, создавая впечатление у подрастающего поколения, что "это" - нормально и является примером для подражания.
Кое-кто из звёзд современной эстрады вполне осознанно эксплуатирует образ "такого" мужчины, что позволяет ему выделяться из толпы. Интересно, а как же врождённый талант к чему-либо?
Есть ещё одна причина распространения столь быстро "голубизны" среди мужчин, но... в этом виноваты стрессы и невнимание женщин.
я
#46 я 23.12.2011 00:59
элис-розанна
.. мы вас с первого раза поняли ;
Rosanna
#45 Rosanna 23.12.2011 00:54
зачем? Контролируют те у кого проблемы с ревностью или неуверенность в своей любви.
Муж никогда не врет, надо путь идет.нужно скажет- нет его проблемы. [quote name="Наташа, Верхняя Пышма"]Название статьи, конечно, заставляет задуматься

он телеоператор, его и контролировать бесмысленно, его часто по тв показывают.
А вот на работе - это да. Мужской контроль такой, скорей какой-то детский. На многое не обращается во внимание, а вот женский- это такой иногда бред-один раз невыдержала ... теперь она близко ко мне не подходить. может еще и в этом проблема- не всякий мужик может дать отпор самодуре.
Rosanna
#44 Rosanna 23.12.2011 00:50
зачем? Контролируют те у кого проблемы с ревностью или неуверенность в своей любви.
Муж никогда не врет, надо путь идет.нужно скажет- нет его проблемы. он телеоператор, его и контролировать бесмысленно, его часто по тв показывают.
А вот на работе - это да. Мужской контроль такой, скорей какой-то детский. На многое не обращается во внимание, а вот женский- это такой иногда бред-один раз невыдержала ... теперь она близко ко мне не подходить. может еще и в этом проблема- не всякий мужик может дать отпор самодуре.
А насчет голубизны света , как и насчет розового света- это болезнь генов.Хочется здорового ребенка- поэтому когда видишь когда человек по своей воли признается что он это оно. существо без пола. И нехочется такое генное нарушения своему ребенку
Rosanna
#43 Rosanna 23.12.2011 00:48
Муж никогда не врет, надо путь идет.нужно скажет- нет его проблемы. Чон телеоператор, его и контролировать бесмысленно, его часто по тв показывают.
А насчет голубизны света , как и насчет розового света- это болезнь генов.Хочется здорового ребенка- поэтому когда видишь когда человек по своей воли признается что он это оно. существо без пола. И нехочется такое генное нарушения своему ребенку
Rosanna
#42 Rosanna 23.12.2011 00:43
Муж никогда не врет, надо путь идет.нужно скажет- нет его проблемы. Часто отдыхаем отдельно.
В хоккей он сам иногда играет, постоянно на зимней рыбалке. С другой стороны он телеоператор, его и контролировать бесмысленно, его часто по тв показывают.
Rosanna
#41 Rosanna 23.12.2011 00:40
своего мужика никогда не контролирую.зач ем? Контролируют те у кого проблемы с ревностью или неуверенность в своей любви.
Муж никогда не врет, надо путь идет.нужно скажет- нет его проблемы. Часто отдыхаем отдельно.
В хоккей он сам иногда играет, постоянно на зимней рыбалке. С другой стороны он телеоператор, его и контролировать бесмысленно, его часто по тв показывают.
Rosanna
#40 Rosanna 23.12.2011 00:37
своего мужика никогда не контролирую.зач ем? Контролируют те у кого проблемы с ревностью или неуверенность в своей любви.
А насчет голубизны, как и насчет розового- это болезнь генов.Хочется здорового ребенка- поэтому когда видишь когда человек по своей воли признается что он это оно. существо без пола. И нехочется такое генное нарушения своему ребенку
Элис
#39 Элис 23.12.2011 00:35
А насчет голубизны, как и насчет розового- это болезнь генов.Хочется здорового ребенка- поэтому когда видишь когда человек по своей воли признается что он это оно. существо без пола. И нехочется такое генное нарушения своему ребенку
Наташа, Верхняя Пышма
#38 Наташа, Верхняя Пышма 09.12.2011 23:25
Название статьи, конечно, заставляет задуматься
Цитата:
Почему мужики любят друг друга без женщин
:o
marinesko.gu
#37 marinesko.gu 09.12.2011 18:06
Меня б супруг отпускал, я б также вела себя: собрала бы подруг и обсуждала мужчин, смакуя пиво. Вообще - отлично!!! Мне нравится такой расклад :P Мне это запрещается - тогда и ему аналогично, так и живём :-*
Ирина
#36 Ирина 09.12.2011 09:12
[quote name="Наташа, Верхняя Пышма"
Но еще до лета всего полгодика осталось! Там-то ты будешь? :sigh:

Ой, а что, лето обещают? а вроде говорили, что не будет больше...
Ирина
#35 Ирина 09.12.2011 09:09
Цитирую Agent_Scully:
в общем, надо иногда отдыхать друг от друга.
это нормально :))))))

А мне вот не хочется от своего мужа отдыхать, я от него не устаю, да и потом разве у семьи могут быть выходные? Я вообще не понимаю, зачем друг от друга отдыхать, если человек заранее знает, что он захочет вдруг "отдохнуть" от своей второй половинки, зачем тогда себя этой второй половинкой связывать?
Ирина
#34 Ирина 09.12.2011 09:03
Цитирую Agent_Scully:
чета меня понесло)) :lol:

вот еще стих вдогонку:

Если муж пришёл с работы
Злой, голодный и усталый,
Ты вприпрыжку мчись навстречу
С его тапками в зубах,
Улыбнись ему нежнее (поцелуй - опционально).
Будь в своём вечернем платье
И брильянтовых серьгах.
Загодя сервируй ужин
Со свечами у камина,
Чтоб глава семьи увидел,
Что не зря завёл жену.
Приведи детей нарядных -
Папа их пересчитает,
А потом гони их на фиг -
Папа любит тишину.
Слушай с искренним вниманьем
(можно с приоткрытым ртом),
Как начальник - Вот мерзавец! -
Им сегодня подкузьмил.
Не вставляй ни слова против
(и особо - про зарплату),
Поддержи его морально -
Он почти лишился сил.

Ага, счас...Допреш того надо, чтобы откуда-то взялись серьги с брильянтами да вечернее платье, чтобы в них перед мужем-то щеголять :-?
Наташа, Верхняя Пышма
#33 Наташа, Верхняя Пышма 09.12.2011 01:52
Цитирую *МАРИЯ*:
Изменения в законе "о статусе военнослужащего" не в пользу этого военнослужащего, как обещали :-x

ответила раньше, чем я спросила :roll:

Но еще до лета всего полгодика осталось! Там-то ты будешь? :sigh:
Наташа, Верхняя Пышма
#32 Наташа, Верхняя Пышма 09.12.2011 01:51
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Цитирую *МАРИЯ*:

обломился АПРЕЛЬ :cry: ПрЕзИдЕнТа НА МЫЛО!!! :sad:

пи.....бол :-x

писи: да я ругаюсь :sad:

Это как? Это почему? :eek:
БК! Оксана! Ирина! Кто-то же из вас тут сейчас есть! Прокоментируйте, пожалуйста. Иди ты, Маша, объясни! :sigh:

не пугайся :lol: АПРЕЛЬ БУДЕТ :lol:
меня в ЭТОМ АПРЕЛЕ не будет ;-)

тьфу на тебя! Так и до инфаркта недалеко! Тебя-то почему не будет и причем тут президент? :cry:
*МАРИЯ*
#31 *МАРИЯ* 09.12.2011 01:50
Изменения в законе "о статусе военнослужащего " не в пользу этого военнослужащего , как обещали :-x
*МАРИЯ*
#30 *МАРИЯ* 09.12.2011 01:49
Цитирую *МАРИЯ*:

БК! Оксана! Ирина! Кто-то же из вас тут сейчас есть! Прокоментируйте, пожалуйста. Иди ты, Маша, объясни! :sigh:

не пугайся :lol: АПРЕЛЬ БУДЕТ :lol:
меня в ЭТОМ АПРЕЛЕ не будет ;-)
Наташа, Верхняя Пышма
#29 Наташа, Верхняя Пышма 09.12.2011 01:14
Цитирую *МАРИЯ*:

Маша, объясни! :sigh:
*МАРИЯ*
#28 *МАРИЯ* 09.12.2011 01:09
Цитирую *МАРИЯ*:

.....не отпусти, потом сама из дома не выйдешь в свою очередь. ;-)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :-)
с некоторых пор я мужу не перечу))))))

ДА,да,да!!! Впереди апрель и новое лето! Лучше не нарываться! :lol:

Milena
#27 Milena 09.12.2011 00:52
Американские психологи давно доказали,что мужчинам просто необходимо общаться с себе подобными особями(без женщин),это повышает их самооценку.Насч ет вранья,то я всегда говорила мужу-хочеш узнать всю правду,подумай что ты будеш с ней делать.Ответ может не понравиться.
Alexandra_KRS
#26 Alexandra_KRS 08.12.2011 22:29
Насчет "отпусканий" и "контроля" вообще не терплю такой постановки вопроса — мы все взрослые люди. Скажем так: в последних отношениях было полное доверие. И у него не было нужды "проситься" у меня куда либо. Идентично по отношению ко мне :)

Цитата:
Как врут мужчины?
Оооооо :D крааайне неправдоподобно ))))) нужно творчески к процессу подходить ;-) а то что это:
"-Ты куда поехал?
-Ну я это... вернусь скоро.... там меня Серега попросил насос для матраса завести ...." ЗИМОЙ!! :D
Мужское вранье - штука похлеще, чем ваша ненавистная женская логика )))))
Кстати, нам сегодня препод сказал, что она мужчин из "ведущих" превращает в "ведомых" :-* ;-) как бы так покороче объяснить ... "Убить можно и одним словом, но девушки предпочитают ковровое бомбометание". Ваш рациональный мозг не успевает все переваривать :lol:
Ирина-Самара
#25 Ирина-Самара 08.12.2011 21:35
"Иногда мужчины обсуждают и женщин, причем не только своих, но и любых других, даже совсем незнакомых. Часто при этом они отпускают сальные шуточки, чего они не могут позволить себе в присутствии дам."- Тоже самое происходит и в женских компаниях и вот тут то мужчинам полюбому не стОит присутствовать :D
Ужас Москва
#24 Ужас Москва 08.12.2011 19:43
Стих в нормальном виде!

Если мужа ждёшь с работы
Приведи себя в порядок.
Приготовь на ужин блюда
Чтобы мог он выбирать

Уложи детей в кроватки,
Чтобы папе не мешали
И купи ещё газету,
Чтобы было почитать.

Телек не для сериалов
По нему идут футболы.
Ну крайний случай может
Идти бокс или хоккей.

И кровать должна готовой
Быть для мужниных желаний.
Не понравиться как ждёшь ты,
Можешь мужа потерять

А ещё всегда старайся
Быть улыбчивой И доброй,
Не пили, не требуй денег.
Ничего не запрещай,

Коль напился, не ругайся,
Уложи его бай байки,
Не ревнуй коль изменяет,
Постарайся всё понять.

Даже если изменил он
В этом ничего такого
Ведь счастливый и довольный
Он вернётся в дом опять!
a19853
#23 a19853 08.12.2011 19:39
Мужчины, не врите своим половинкам! Лучше возьмите один раз с собой. В следующий раз ваша любимая не захочет присутствовать на подобном мероприятии и оптравит вас к друзьям. Да еще и пивка даст на дорожку. Проверено.
Настя_Екатеринбург
#22 Настя_Екатеринбург 08.12.2011 19:31
Вы можете не контролировать мужа или любимого человека?
Хоть у меня нет ни первого ни второго. Но выбрала бы такую тактику поведения: отпускала бы со спокойной душой, ведь любые отношения между мужчиной и женщиной прежде всего должны строиться на доверии, уважению к друг другу, и нужно относиться с пониманием к тому, что хочется отдохнуть от своего партнера, чтобы потом сильно соскучиться за то время, которые вы не провели вместе. Таким образом отношения приобретают новые эмоции, краски, бушующую страсть и приходит осознание, что лучше него никого нет.
Да и последнее, отправляя суженного на мальчишник, сами же устраиваем девичник и нет проблем.
Elenka. Рыбинск
#21 Elenka. Рыбинск 08.12.2011 19:26
Цитирую Agent_Scully:
Он соскучился, бедняжка,
Развлеки его стриптизом,
Поиграй ему на лютне,
Проведи массаж ступней.
А потом, поскольку за день
Ты ни капли не устала,
(не стирала и не мыла, за детьми не убирала,
Жизнь твоя полна приятных, ненавязчивых сюрпризов
Вроде кори и поноса с аллергией у детей,
В ней сплошные наслажденья:
От протирки унитаза,
Совмещенные с оргазмом от нарезки овощей).
Будь в постели, как пантера,
Страстной, гибкой и опасной,
Словно девочкой покорной,
Словно гейша, заводной,
Покажи, на что способны
Скромные домохозяйки
И что может сделать с папой
Мама, будучи женой.... :P

Я уписалась читая это!!!Супер!!! :D
ikar-007 Коломна
#20 ikar-007 Коломна 08.12.2011 18:50
Цитирую nana:
Цитирую ikar-007 Коломна:
Не контролирую...совсем! :lol: Утром я отвожу его на работу, пол дня провожу вместе с ним, потом везу его на обед домой, потом с обеда на работу, потом еще пол дня с ним, потом везу его после работы в магазин за продуктами (если нужно) и отвожу его домой. :-* Просто он не умеет водить машину и за рулем всегда я (соответственно), а работаем мы вместе. А пешком он ходить совсем разучился и на мои предложения отвезти его к друзьям пообщаться он говорит, что лучше пусть они сами к нам приходят...вот так и живем :lol: Он домашний и положительный...куда дома положишь, там и лежит! :lol:

бари.

Опять уржалси.

Нет, ну Бари Каримович, это же не считается контролем...это же по-неволе...у меня! :lol:
nana
#19 nana 08.12.2011 18:49
Цитирую ikar-007 Коломна:
Не контролирую...совсем! :lol: Утром я отвожу его на работу, пол дня провожу вместе с ним, потом везу его на обед домой, потом с обеда на работу, потом еще пол дня с ним, потом везу его после работы в магазин за продуктами (если нужно) и отвожу его домой. :-* Просто он не умеет водить машину и за рулем всегда я (соответственно), а работаем мы вместе. А пешком он ходить совсем разучился и на мои предложения отвезти его к друзьям пообщаться он говорит, что лучше пусть они сами к нам приходят...вот так и живем :lol: Он домашний и положительный...куда дома положишь, там и лежит! :lol:

бари.

Опять уржалси.

Статьи

1. Осторожно-Театр Ганина! Впечатление мерзостное. Алибасов
  2. Алибасов: Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца
  3. Мужчины - угнетенный пол?Группа НА-НА. Алибасов.
  4. Подружек невесты под замок! Алибасов
  5. Мужчин посадят на горшок. Алибасов
  6. Алибасов. убийца супружеского счастья
  7. "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым
  8. Неполноценные мужчины чаще изменяют
  9. Почему мужики любят друг друга без женщин
  10. Оргазм в глаза
  11. 10 странных секс-ритуалов
  12. Мужчины флиртуют в офисе от скуки
  13. Алибасов: Вы приторговываете телом
  14. Секс у славян
  15. Марш шлюх
  16. Экзотика? В чем ЖГУЧИЙ интерес к изменам?
  17. Секс для мозга: измененное сознание
  18. Богатство повод для измены нашей мамы
  19. Алибасов: Биологи исследовали ген транссексуальности
  20. Запах женщины воспринимается как угроза
  21. Могущественные мужчины, как правило, маньяки.
  22. женские интимные фобии
  23. Желание заниматься сексом отбивает... белый хлеб?!
  24. В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?
  25. Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков,
  26. Секс до брака
  27. Алибасов: Безнравственны ли подростки?
  28. Бари Алибасов: Подростковая сексуальность. Задушить на корню?
  29. Шарм русских девушек 2
  30. Шарм русских девушек
  31. Алибасов: От профессии мужчины зависит его сексуальность.
  32. 51% женщин готовы расстаться с сексом, лишь бы похудеть. Алибасов: А вы?
  33. Пожилые люди должны много заниматься сексом…
  34. Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах
  35. Девочек научат говорить "нет"
  36. Обрезание спасет мужчин
  37. Почему мужики любят друг друга без женщин
ОК

Бари Алибасов