18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Мужики на горшке

текст: Светлана Сметанкина

фото: arjunkamloops/flickr.com

kafka-pic4-452x302-77793

Мужскому населению Швеции могут законодательно запретить справлять малую нужду стоя. Усаживаться на унитазы шведам придется только в общественных туалетах – дома мужчины пока смогут мочиться стоя, как привыкли. Как заявляют авторы проекта закона, они действуют из гигиенических соображений.

Кроме того, Левая партия вооружилась данными специального медисследования, которое якобы доказывает, что справлять малую нужду в сидячем положении гораздо продуктивней, чем стоя – происходит стимулирование простаты, снижается вероятность возникновения заболеваний мочеполовой системы и «оздоравливается» половая жизнь.

Для начала предлагается маркировать сортиры, в которых можно по-старинке стоять у писсуара. Со временем таких кабинок будет все меньше – пока они совсем не исчезнут.

Профессор Университета Луисвилля Джон Геймел аргументирует свое несогласие: «Мужчины разбрызгивают мочу не столько во время самого мочеиспускания, сколько во время «стряхивая».

Но законодательной инициативы, запрещающей шведам «стряхивать», пока не появилось.

бари: В последние 10 лет Финляндия, Швеция, Дания, Норвегия и Канада, согласно ежегодному рейтингу, неизбежно становятся лучшими странами для проживания человека. Ничего удивительного, что эти же страны являются лидерами в «рейтинге счастья». И подавляющее большинство населения в них считает себя абсолютно счастливыми.

В нашей стране представить себе подобный уровень заботы о гигиене пока затрудниельно. С другой стороны, наконец-то и мы, россияне, поняли какой вред наносит курение. Постепенно из общественных мест убирается эта зараза.

Давайте подумаем над тем, что не нравится в мужчинах российским женщинам.

Проголосовали бы вы за такой закон, который хотят принять в Швеции?  Хотябы у себя дома.

Какой закон в отношении мужчин вы предложили бы сами?

Например, Оксане не нравится, когда Кирилл большим пальцем через штаны перекладывает яйца из одной штанины в другую.(бк. наблюдательная).

Ира считает, что нужно запретить мужикам сплевывать и сморкаться на улице.

Многим женщинам не нравится как их мужики проводят жизнь на диване, женщины тщетно пытаются побороть страсть мужчин к пиву, футболу и т.д.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Natalia7
#17 Natalia7 29.06.2012 02:28
да все равно последняя капля на ботинок
Agent_Scully
#16 Agent_Scully 27.06.2012 04:09
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую ЕСА. Киров:

Лена, ты профи. :lol:

Это при том, что у нее две дочки, но помнит все :lol:

Юль, так она не про мальчиков помнит, а про мужиков. :-*

у меня просто бабушка - врач, плюсом ко всему, когда мне было 17-19 лет, я дружила с мальчиком, (хотя, че это "дружила", я и сейчас с ним дружу :lol: , только уже семьями), так вот, после школы мы дружно пошли покорять институты, я поступила на экономический, а он - в мед. И именно у него я читала этот учебник по нормальной анатомии человека. Так, там еще и с картинками))), в разрезе :D ))), прикольно так)) :lol:
L***
#15 L*** 25.06.2012 10:26
Проголо совали бы вы за такой закон, который хотят принять в Швеции? Хотя бы у себя дома.

Я считаю,что попытка введения таких законов - это своеобразная "разведка боем" перед внедрением тотального контроля во всех областях жизни. Типа - до какой степени люди готовы впустить закон в свою частную жизнь? А там и до рабского современного общества недалеко. Я против тотального контроля и подобных законов в государственном масштабе. Что касается домашних условий, то в некоторых семьях, где тиранствует женщина ( на почве чистоты и порядка), возможно установление любых сумасшедших правил, если, конечно, мужчина покоряется.
Alexandra_KRS
#14 Alexandra_KRS 24.06.2012 23:25
А что насчет меня, то у меня все вполне адекватно: запрет на курение в общественных местах. Даже на автобусной остановке. Бесит.

Еще бы запретила разговаривать по телефону в общ транспорте :-* ехала однажды со мной девочка, так она пяти разным людям позвонила и рассказала одну и ту же историюпод конец я готова ее задушить была!!!

Цитата:
Проголосовали бы вы за такой закон, который хотят принять в Швеции? Хотябы у себя дома.
Видать в Швейции проблема не поднятых/не опущенных стульчаков так же актуальна :lol: что-то мне подсказывает, что этот закон продвигают именно женщины :-* :lol:
Alexandra_KRS
#13 Alexandra_KRS 24.06.2012 23:05
Подобных законов очень много )))) например
- в городе Омаха в Небраске (США) мужчинам запрещается брить волосы на груди.
- в Лос-Анджелесе мужья имеют право избивать жен ремнями, если ширина ремня не превышает 12 см (в противном случае необходимо согласие жены). :lol:
- в Теннесси женщинам запрещается водить машину, за исключением случаев, когда перед автомобилем идет или бежит мужчина, размахивающий красным флажком, чтобы предупредить пешеходов и других водителей об опасности
- во Флориде запрещено принимать душ обнаженным %))) а в Индиане вообще нельзя принимать ванну с октября по март :lol:
- в Сент-Луисе пожарным нельзя спасать обнаженных женщин, а также женщин, одетых в халат или ночную рубашку
- в Индонезии за мастурбацию полагается отрубать голову
- в Китае женщина, имеющая двух сыновей, должна быть в принудительном порядке подвергнута стерилизации :o

еще можно оооооочень много чего интересного найти ))))))
Юлия Заринск
#12 Юлия Заринск 24.06.2012 21:03
Цитирую Ирина-Самара:
бари - "Ира считает, что нужно запретить мужикам сплевывать и сморкаться на улице." - ФУУУ :-x ,я согласна с Ирой.

Ира согласна с тобой полностью - очень противное зрелище!!!!
барби
#11 барби 24.06.2012 19:58
Ви ще пісяєте стоячи? Треба сидячи. :sad:
Може краще в туалеті пляшки поставити?
Хай в пляшки пісяют, і бризгов не буде. :lol:
Ось ідея хороша - одноразові пляшки. :lol:
Дайте мені Нобелівську премію ;-)
ЕСА. Киров
#10 ЕСА. Киров 24.06.2012 18:19
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Agent_Scully:
Цитата:
Моя подруга своего 11-месячного сына учит пИсать стоя. Говорит,что сидя на горшке у него пиписка встает и толку никакого, все ножки и футболочки мокрые. Я вот думаю, у взрослых мужчин так же?

нет, у взрослых мужчин не также.

Юль, так она не про мальчиков помнит, а про мужиков. :-*
Марина Сясьстрой
#9 Марина Сясьстрой 24.06.2012 17:36
Бари когла к нам с концертом ;-)
Юлька-Ekb
#8 Юлька-Ekb 24.06.2012 17:13
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Agent_Scully:
Цитата:
Моя подруга своего 11-месячного сына учит пИсать стоя. Говорит,что сидя на горшке у него пиписка встает и толку никакого, все ножки и футболочки мокрые. Я вот думаю, у взрослых мужчин так же?

ЕСА. Киров
#7 ЕСА. Киров 24.06.2012 15:49
Цитирую Agent_Scully:
Цитата:

ну в принципе, мужик со вставшим членом может поссать, но это очень проблематично))). Практически нет, чем да. Правда, тут зависит еще и от степени эрекции. С "полувставшим" в принципе, поссать можно.
насколько я помню учебник по "анатомии человека, для студентов 1-2 курсов медицинских вузов", (читала как-то в свое время, оч. увлекательная книжка) то, когда член встает, там уменьшается просвет мочеточника, дающий отток моче, и увеличивается возможность протока спермы, потому что сперма-то тоже идет по мочеиспускательному каналу, и тут либо одно, либо другое.
Agent_Scully
#6 Agent_Scully 24.06.2012 15:05
Цитата:
ну в принципе, мужик со вставшим членом может поссать, но это очень проблематично)) ). Практически нет, чем да. Правда, тут зависит еще и от степени эрекции. С "полувставшим" в принципе, поссать можно.
насколько я помню учебник по "анатомии человека, для студентов 1-2 курсов медицинских вузов", (читала как-то в свое время, оч. увлекательная книжка) то, когда член встает, там уменьшается просвет мочеточника, дающий отток моче, и увеличивается возможность протока спермы, потому что сперма-то тоже идет по мочеиспускатель ному каналу, и тут либо одно, либо другое.
Гостья
#5 Гостья 24.06.2012 13:26
Цитирую Юлька-Ekb:
данными специального медисследования, которое якобы доказывает, что справлять малую нужду в сидячем положении гораздо продуктивней

Моя подруга своего 11-месячного сына учит пИсать стоя. Говорит,что сидя на горшке у него пиписка встает и толку никакого, все ножки и футболочки мокрые. Я вот думаю, у взрослых мужчин так же? :oops: Какая тогда здесь гигиена, на фиг? :lol:
:lol: Шальная мысль посетила голову: а как будут в общественных туалетах следить за тем, стоя попИсал мужчина или сидя? Камеры видеонаблюдения ? А чтобы штраф назначить, надо ведь будет видео просмотреть :- Представила картину. :lol: Оборжалась :D :D
Сестрица Иванушка
#4 Сестрица Иванушка 24.06.2012 12:31
Я гляжу-люди с каждым годом всё изощрённей пытаются с ума сойти и выдать это за усиленный прогресс человечества.
Юлька-Ekb
#3 Юлька-Ekb 24.06.2012 11:54
Цитата:
данными специального медисследования, которое якобы доказывает, что справлять малую нужду в сидячем положении гораздо продуктивней
Моя подруга своего 11-месячного сына учит пИсать стоя. Говорит,что сидя на горшке у него пиписка встает и толку никакого, все ножки и футболочки мокрые. Я вот думаю, у взрослых мужчин так же? :oops: Какая тогда здесь гигиена, на фиг? :lol:
:lol: Шальная мысль посетила голову: а как будут в общественных туалетах следить за тем, стоя попИсал мужчина или сидя? Камеры видеонаблюдения ? А чтобы штраф назначить, надо ведь будет видео просмотреть :-* А там уже обвиняемый может подать встречный иск, например, за вторжение в личную жизнь :lol:
На счет законов. Как говорится, "поздно пить Боржоми",когда люди уже сформированные и состоявшиеся. Прививать элементарные правила поведения в обществе надо с младых ногтей: дома, в детских учреждениях, школах. Вполне возможно, что введением в обязательном порядке образовательной дисциплины.
Ирина-Самара
#2 Ирина-Самара 24.06.2012 10:58
бари - "Ира считает, что нужно запретить мужикам сплевывать и сморкаться на улице." - ФУУУ :-x ,я согласна с Ирой.
Ирина
#1 Ирина 24.06.2012 10:54
Цитата:
Многим не нравится, когда их мужики проводят жизнь на диване
Мой отец 20 лет провел на диване: приходил с завода в 4 часа пополудни, ел, и ложился на диван ногами кверху, в 8 часов он переползал на кровать и спал как младенец до утра нерпобудным счастливым сном. И так изо дня в день...20 лет...
Сейчас он - ИП, спит по 3 часа в сутки...жизнь свое наверстала)))

Статьи

1. Осторожно-Театр Ганина! Впечатление мерзостное. Алибасов
  2. Алибасов: Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца
  3. Мужчины - угнетенный пол?Группа НА-НА. Алибасов.
  4. Подружек невесты под замок! Алибасов
  5. Мужчин посадят на горшок. Алибасов
  6. Алибасов. убийца супружеского счастья
  7. "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым
  8. Неполноценные мужчины чаще изменяют
  9. Почему мужики любят друг друга без женщин
  10. Оргазм в глаза
  11. 10 странных секс-ритуалов
  12. Мужчины флиртуют в офисе от скуки
  13. Алибасов: Вы приторговываете телом
  14. Секс у славян
  15. Марш шлюх
  16. Экзотика? В чем ЖГУЧИЙ интерес к изменам?
  17. Секс для мозга: измененное сознание
  18. Богатство повод для измены нашей мамы
  19. Алибасов: Биологи исследовали ген транссексуальности
  20. Запах женщины воспринимается как угроза
  21. Могущественные мужчины, как правило, маньяки.
  22. женские интимные фобии
  23. Желание заниматься сексом отбивает... белый хлеб?!
  24. В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?
  25. Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков,
  26. Секс до брака
  27. Алибасов: Безнравственны ли подростки?
  28. Бари Алибасов: Подростковая сексуальность. Задушить на корню?
  29. Шарм русских девушек 2
  30. Шарм русских девушек
  31. Алибасов: От профессии мужчины зависит его сексуальность.
  32. 51% женщин готовы расстаться с сексом, лишь бы похудеть. Алибасов: А вы?
  33. Пожилые люди должны много заниматься сексом…
  34. Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах
  35. Девочек научат говорить "нет"
  36. Обрезание спасет мужчин
  37. Почему мужики любят друг друга без женщин
ОК

Бари Алибасов