18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов: "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым

текст: бари алибасов, Дженнифер Ларю Уг, The Washington Post

73445

Бари: Есть ли точка ДЖИ на самом деле. Я думаю, что если и нет то, по крайней мере, она была.

На мой взгляд, в результате эволюции  млекопитающих  зона наиболее частого соприкосновения влагалища с головкой члена должна быть наиболее чувствительна.  Цель очевидна -   стимулирование  самкой оргазма самца.

Другое дело, что у человека, в связи со сменой традиционной для млекопитающих позы сзади на позу «лицом к лицу», эта  зона влагалища  женщины перестала стимулироваться.  Результат для человеческой самки оказался плачевным, женщина утратила  врождённый оргазм, в отличие от самок млекопитающих.

Тем не менее эти человеческие эрогенные зоны вагины, эволюционировавшие в течении 50-65 млн. лет не исчезли совсем, они заснули, «законсервировались».

Доказательством  некогда врождённому оргазму у женщин служит то, что женщина оргазму может научиться.

1660250.jpg thumb

Дженнифер Ларю Уге,  The Washington Post: "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым

Как считается, "точка Джи", впервые описанная в 1950 году, - некий сверхчувствительный участок вагины, стимуляция которого приводит к оргазму у женщины.

Группа американских и израильских ученых пришла к выводу: все серьезные научные работы о "точке Джи", опубликованные с 1950 по 2011 год, не содержат реальных доказательств. Из работ не следует, является ли в реальности этот участок более чувствительным.

"Не выяснено в точности, можно ли достичь оргазма, стимулируя какую-либо часть женского тела, кроме клитора", - описывает газета выводы ученых. Выводы, изложенные в январском номере Journal of Sexual Medicine.
Правда, учёные признают, что, возможно, "точку Джи" просто ищут не теми методами.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Мирослава
#99 Мирослава 30.01.2012 20:01
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитирую nana:

бари: ... 2. Почему у человеческой самки нет врождённого оргазма?

К примеру скорпиониха съедает партнёра от кайфа...

Жаль нам вас, дорогие мужчины. ;-)
Если бы женщина получала столько непрерывного удовольствия как и вы, :-* наверное, пришлось бы вам понемногу вымирать :-* от изнеможения или еще там от чего-то ))) ;-)

:lol: :lol: :lol:
Мирослава
#98 Мирослава 30.01.2012 20:01
Цитата:
Бари Алибасов:... женщина оргазму может научиться.
При условии, что у неё будет внимательный к её потребностям партнёр, а то
Цитата:
... у человека, в связи со сменой традиционной для млекопитающих позы сзади на позу «лицом к лицу», эта зона влагалища женщины перестала стимулироваться. Результат для человеческой самки оказался плачевным...
Конечно, результат плачевен, учитывая то, как долго общество придерживалось табу на получение женщиной удовольствия и раскрепощённое женское поведение в постели. Дело не в позах, а в мозгах и в том, что эти мозги сами себе придумывают! Выражение "Больная голова ногам покою не даёт", в данном случае, можно несколько переиначить - отражать будет существующую в человеческом обществе на протяжений столетий сексуальную действительность очень точно.
Цитата:
Правда, учёные признают, что, возможно, "точку Джи" просто ищут не теми методами.
Внимательнее надо быть к партнёрше, не эгоистом - вот и всё.
Таня Ш._Kиев
#97 Таня Ш._Kиев 30.01.2012 12:33
Цитирую nana:

бари: ... 2. Почему у человеческой самки нет врождённого оргазма?

К примеру скорпиониха съедает партнёра от кайфа...

Жаль нам вас, дорогие мужчины. ;-)
Если бы женщина получала столько непрерывного удовольствия как и вы, :-* наверное, пришлось бы вам понемногу вымирать :-* от изнеможения или еще там от чего-то ))) ;-)
*МАРИЯ*
#96 *МАРИЯ* 30.01.2012 01:46
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Эфиры с группой и БК за прошедшую неделю

Развод по-русски. Звездные тачки.
http://vk.com/videos-1468145?z=video-1468145_162509626%2Fclub1468145

ирина БОБРОВА :o я уже ничего не понимаю :-?
Lora-Riga
#95 Lora-Riga 30.01.2012 00:59
Цитирую ikar-007 Коломна:
Цитирую Алика К-нев:

Не знаю... Сама всё проспала... Но судя по обсуждениям девочек, там что-то из разряда "Детям до 16..." :-* :oops: :lol:

ну не совсем уж так... :-* все в рамках "приличия"...но красиво офигенно! :-) Фотосессия от БК в стиле ню! :lol:

Девчонки, кто видел фотки ну хоть намекните к чему готовится-то? :o
Наташа, Верхняя Пышма
#94 Наташа, Верхняя Пышма 30.01.2012 00:30
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Алика К-нев:

Фотосессия от БК в стиле ню! :lol:

Хочу посмотрееееееть....... Так хочу, аж не могу!

эх, нифига себе(((( я тоже не могу.... давайте громко хотеть))))))
как Лана написала....АСТМАТИЧЕСКИ...ААА-А-А-А)))

Маша, по моему ты уже не хочешь, по моему ты уже нашла :-*
*МАРИЯ*
#93 *МАРИЯ* 29.01.2012 23:31
Цитирую Алика К-нев:

Фотосессия от БК в стиле ню! :lol:

Хочу посмотрееееееть....... Так хочу, аж не могу!

эх, нифига себе(((( я тоже не могу.... давайте громко хотеть))))))
как Лана написала....АСТ МАТИЧЕСКИ...ААА -А-А-А)))
Алика К-нев
#92 Алика К-нев 29.01.2012 20:46
Цитирую Алика К-нев:

Не знаю... Сама всё проспала... Но судя по обсуждениям девочек, там что-то из разряда "Детям до 16..." :-* :oops: :lol:

ну не совсем уж так... :-* все в рамках "приличия"...но красиво офигенно! :-) Фотосессия от БК в стиле ню! :lol:

Хочу посмотрееееееть ....... Так хочу, аж не могу!
ikar-007 Коломна
#91 ikar-007 Коломна 29.01.2012 20:30
Цитирую Алика К-нев:

Алика К-нев
#90 Алика К-нев 29.01.2012 20:18
Цитирую Lora-Riga:
Удовольствие получаю, насчот оргазма ответить затрудняюсь, найду точку тогда скажу. А что-это за статья с фотками такая, прсветите плиз? :o

Lora-Riga
#89 Lora-Riga 29.01.2012 20:10
Удовольствие получаю, насчот оргазма ответить затрудняюсь, найду точку тогда скажу. А что-это за статья с фотками такая, прсветите плиз? :o
барби
#88 барби 29.01.2012 19:52
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
Я за секс и безопасный секс! :lol:

Это как? случайно не по-американски в присутствии адвоката? :lol:
Dmitry Neco - Chel-k-
#87 Dmitry Neco - Chel-k- 29.01.2012 19:42
Я за секс и безопасный секс! :lol:
Настя_Екатеринбург
#86 Настя_Екатеринбург 29.01.2012 19:42
Эфиры с группой и БК за прошедшую неделю:

Говорим и показываем. Взял силой.
http://vk.com/videos-1468145?z=video-1468145_162509423%2Fclub1468145

Тайн.net
http://vk.com/videos-1468145?z=video-1468145_162509322%2Fclub1468145

Развод по-русски. Звездные тачки.

Давно не виделись. песня Подари.
Алика К-нев
#85 Алика К-нев 29.01.2012 19:20
Цитирую Юлька-Ekb:
Я не в тему. Сегодня вечером по НТВ в 21.55 "Тайный шоу-бизнес", что-то там про Апину будет. В рекламе показали БК. Так что смотрим.

Обязательно надо будет посмотреть. А вот статьи, которую убрали на доработку, всё нет и нет.....
Юлька-Ekb
#84 Юлька-Ekb 29.01.2012 19:06
Я не в тему. Сегодня вечером по НТВ в 21.55 "Тайный шоу-бизнес", что-то там про Апину будет. В рекламе показали БК. Так что смотрим.
Dmitry Neco - Chel-k-
#83 Dmitry Neco - Chel-k- 29.01.2012 16:19
Hi! Вы представляете, минимальная зарплата хоккеиста - 3 миллиона рублей в месяц!!!!! Да-а-а-а-!!!) Представьте - 9 тысяч рублей бюджетной зарплаты или пенсия и 3 миллиона в месяц! Это же зарплата 300 (600) бабушек!!! И это при том, что бабушкам обычно наплевать на хоккей, да и на соккер! Бедные бабушки, бог, аллах и будда вам в помощь!)
барби
#82 барби 29.01.2012 15:03
Да кнопка это такая квадратная, немного шероховатая.
Ну сколько можно искать? :lol:
Наташа, Верхняя Пышма
#81 Наташа, Верхняя Пышма 29.01.2012 13:47
Цитирую nana:

бари.
Почему же тогда инстинкт животных награждается ни с чем не сравнимым удовольствием?.

И что такое "мы хотим и всё?"

Я имею ввиду то, что наши желания подчинены нашему сознанию.
Может предположить, что все таки есть кто-то, кто управляет нами. Тот, кого мы называем Богом, Творцом. Может животным он дал это удовольствие за слепое подчинение ему? А человека наоборот лишил за неповиновение. За то, что человек посмел выказывать свои желания, а не действовать тупо на уровне инстинктов?
Эволюция это развитие и размножение, а человек посмел нарушить установленный порядок. Ему вдруг вздумалось получать кайф не только при продолжении рода. Вот и получили как наказание.
Алика К-нев
#80 Алика К-нев 29.01.2012 13:33
Цитирую nana:
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Цитата:
1. Видели бы мы весь потрясающе многообразный мир без оргазма? 2. Почему у человеческой самки нет врождённого оргазма?

Видели бы конечно, оргазм не несет для человека никакой практической нагрузки. Мы просто хотим этого и все. А животные действуют на уровне инстинктов.

бари.
Почему же тогда инстинкт животных награждается ни с чем не сравнимым удовольствием?.

Мы хотим, потому что оргазм - это своего рода полноценная эмоциональная разрядка, завершающий этап физической близости. И если касаться только физиологических особенностей организма, то всем известно, что при сексуальном возбуждении кровь приливает к половым органам, а оргазм способствует быстрому оттоку крови, не давая ей застаиваться. Так что это помимо удовольствия еще и необходимость.
Сестрица Иванушка
#79 Сестрица Иванушка 29.01.2012 13:28
Smash опередили Казаков на сайте people choice,жалко только На-На на 8-м месте...
nana
#78 nana 29.01.2012 12:13
Цитата:
1. Видели бы мы весь потрясающе многообразный мир без оргазма? 2. Почему у человеческой самки нет врождённого оргазма?

Видели бы конечно, оргазм не несет для человека никакой практической нагрузки. Мы просто хотим этого и все. А животные действуют на уровне инстинктов.
бари.

Наташа, Верхняя Пышма
#77 Наташа, Верхняя Пышма 29.01.2012 12:05
упс. два раза отправилось :-*
Наташа, Верхняя Пышма
#76 Наташа, Верхняя Пышма 29.01.2012 12:04
Цитата:
ikar-007 Коломна
#75 ikar-007 Коломна 29.01.2012 11:53
Цитата:
Представьте, что эволюция не награждает за попытку плодиться. К примеру полярный медведь чувствует течку самки за 100км. Он идёт к ней сутками.
Хм, вряд ли медведь пошел бы к самке так далеко, если бы у него отсутствовал оргазм... но он у него врожденный, по-этому он идет не рассуждая.
Мы же наказаны отсутствием врожденного оргазма за возможность размышлять. наверно так? :-? :oops:
nana
#74 nana 29.01.2012 11:46
Цитата:
Конечно мозг часто рационально включает и боль, и оргазм, и страх. Однако бывает и осечка.

Это тормозные синапсы виноваты? т.е. если есть хоть капля страха не получить конечный результат, то не жди удовольствия? А у многих женщин именно этот страх и присутствует. Тогда она просто зацикливается на этом и не может расслабиться. Импульсы тут не при чем. Мозг блокирует наши ощущения.
бари.
Давайте зайдём с другой стороны, я не в том смысле.

Представьте, что эволюция не награждает за попытку плодиться. К примеру полярный медведь чувствует течку самки за 100км. Он идёт к ней сутками.

1. Видели бы мы весь потрясающе многообразный мир без оргазма?
2. Почему у человеческой самки нет врождённого оргазма?

К примеру скорпиониха съедает партнёра от кайфа, а шимпанзуха торгует собой за еду и защиту, не без удовольствия!
ikar-007 Коломна
#73 ikar-007 Коломна 29.01.2012 11:39
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Девчонки, вы - предательницы!!! Сколько раз говорила: если что-то интересное, звоните, будите, а вы...Полночи в агенте обсуждали фотки, вы их видели, а я - нет :cry: :lol: Тьфу на вас!
Бари Каримович, а можно этой ночью для меня снова статью повторить, а то мне завидно :oops: :lol: :lol:

бари.
Статья на доработке, Оксана в морге.

Не-е-ет!!! Верните Оксану-у-у, она ОЧЕНЬ хорошая!!! :cry:
nana
#72 nana 29.01.2012 11:37
Цитирую Юлька-Ekb:
Девчонки, вы - предательницы!!! Сколько раз говорила: если что-то интересное, звоните, будите, а вы...Полночи в агенте обсуждали фотки, вы их видели, а я - нет :cry: :lol: Тьфу на вас!
Бари Каримович, а можно этой ночью для меня снова статью повторить, а то мне завидно :oops: :lol: :lol:

бари.
Статья на доработке, Оксана в морге.
Алика К-нев
#71 Алика К-нев 29.01.2012 10:58
Всем доброе утро! Неужели я пропустила что-то очень интересное? Рано спать пошла? Девочки, что там выкладывали, где оно, куда делось? Бари Каримович, верните статью, ну пожааааалуйста. .... Возможно, смотря на те фотки, мы придём к правильному умозаключению, и заветная точка G сама себя проявит... :-* :oops: :D
Юлька-Ekb
#70 Юлька-Ekb 29.01.2012 10:50
Девчонки, вы - предательницы!! ! Сколько раз говорила: если что-то интересное, звоните, будите, а вы...Полночи в агенте обсуждали фотки, вы их видели, а я - нет :cry: :lol: Тьфу на вас!

Статьи

1. Осторожно-Театр Ганина! Впечатление мерзостное. Алибасов
  2. Алибасов: Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца
  3. Мужчины - угнетенный пол?Группа НА-НА. Алибасов.
  4. Подружек невесты под замок! Алибасов
  5. Мужчин посадят на горшок. Алибасов
  6. Алибасов. убийца супружеского счастья
  7. "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым
  8. Неполноценные мужчины чаще изменяют
  9. Почему мужики любят друг друга без женщин
  10. Оргазм в глаза
  11. 10 странных секс-ритуалов
  12. Мужчины флиртуют в офисе от скуки
  13. Алибасов: Вы приторговываете телом
  14. Секс у славян
  15. Марш шлюх
  16. Экзотика? В чем ЖГУЧИЙ интерес к изменам?
  17. Секс для мозга: измененное сознание
  18. Богатство повод для измены нашей мамы
  19. Алибасов: Биологи исследовали ген транссексуальности
  20. Запах женщины воспринимается как угроза
  21. Могущественные мужчины, как правило, маньяки.
  22. женские интимные фобии
  23. Желание заниматься сексом отбивает... белый хлеб?!
  24. В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?
  25. Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков,
  26. Секс до брака
  27. Алибасов: Безнравственны ли подростки?
  28. Бари Алибасов: Подростковая сексуальность. Задушить на корню?
  29. Шарм русских девушек 2
  30. Шарм русских девушек
  31. Алибасов: От профессии мужчины зависит его сексуальность.
  32. 51% женщин готовы расстаться с сексом, лишь бы похудеть. Алибасов: А вы?
  33. Пожилые люди должны много заниматься сексом…
  34. Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах
  35. Девочек научат говорить "нет"
  36. Обрезание спасет мужчин
  37. Почему мужики любят друг друга без женщин
ОК

Бари Алибасов