18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Алибасов: Вы приторговываете своим телом, если честно?

текст: бари алибасов, Шарон джейсон,  USA Today.

411275_image_large

Бари: Является ли современный секс в современном технологическом и демократическом обществе товаром?

Как женщины и вы лично  используете этот товар?  Что получает за секс женщина или вы лично  от мужчин или от мужа?

Кто является инициатором секса женщины или мужчины?

Понятно, у женщин есть немало возможностей добиться от мужчин желаемого. Но если эти возможности исчерпаны или ограничены, используете ли вы для  достижения цели секс?

Как показало исследование, половое равноправие означает больше секса

Шарон джейсон,  USA Today:

Равноправие полов ведет к тому, что секса становится больше. Таков главный вывод нового исследования "рынка" секса, результаты которого опубликованы в журнале The Journal of Social Psychology этим летом.

"Женская сексуальность является своего рода товаром, в то время как мужская сексуальность таковым не является, - подчёркивает  автор исследования Рой Баумейстер из Университета штата Флорида. - Женщины могут получать в обмен на секс внимание, почести, продвижение по службе, деньги".

"Идея состоит в том, что мужчины, как правило, хотят секса больше, чем женщины, и секс в отношениях начинается тогда, когда женщина решает, что пришло время. Здесь действуют законы спроса и предложения", - пишет автор статьи Шарон Джейсон.

К сожалению это "крайне неромантичная теория", - отметил на презентации автор исследования Рой Баумейстер. "Если у женщин мало возможностей зарабатывать деньги самостоятельно, они заинтересованы в том, чтобы как можно больше повысить ценность секса. Когда у женщин нет других шансов, секс - это главное, что они могут предложить".

В исследовании использовались данные из 37 стран, включая международные опросы 317 тыс. человек, проводившиеся через интернет. Обнаружено, что в странах с более высоким уровнем полового равенства больше случайного секса, больше сексуальных партнеров, половая жизнь начинается раньше.

И ещё одно важное открытие сделал Баумайстер.  В странах, где женщины сильно дискриминируются, они ограничивают секс, поэтому цена секса высока, и мужчинам приходится давать пожизненное обязательство содержать их, лишь бы иметь секс. Мужчины пойдут на все ради секса.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Мирослава
#18 Мирослава 29.08.2011 20:36
А я предпочитаю всего добиваться сама.
Хорошо, если мужчина нормальный, любит тебя, если всё у тебя с ним складывается отлично, а ведь может и попрекнуть тем, что он тебе и то, и это, а ты - стерва неблагодарная (и так далее, вплоть до мата и рукоприкладства ). Так что вот так.
И лучше брачного контракта, в котором оговаривается в особом пункте то, что на все крупные, дорогие подарки (меха, бриллианты, квартиры, машины, бытовая техника) тебе он оформляет дарственную опять же на тебя, любимую. Мелочно, скажете? А я отвечу: практично. Просто есть у меня знакомая, которая подарком, сделанным некогда "любящим" супругом, получала во время развода прямо по лицу в зале суда.
Вот и доверяйся после этого мужчинам, "опирайся" на них!
А учиться всегда лучше на ЧУЖИХ ошибках, а не своих собственных...
whitegold
#17 whitegold 19.08.2011 22:38
Цитирую ikar-007 Коломна:
Цитирую whitegold:

не удержалась и в день своего рождения зашла на сайт..а тут жизнь кипит!! молодцы! не знаю как в России, но на востоке мужчины высоко держат знамя восточного темперамента, и уж судя по этому можно сказать что мужчины на все или по крайней мере на все пойдут ради секса..

http://s17.rimg.info/d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif: http://smajliki.ru/smilie-1062257127.html

и вас, тоже благодарю!! Мне очень неожиданно приятно.
whitegold
#16 whitegold 19.08.2011 22:34
Цитирую барби:
Цитирую whitegold:
Цитирую nana:
Цитирую whitegold:
не удержалась и в день своего рождения зашла на сайт..а тут жизнь кипит!! молодцы! не знаю как в России, но на востоке мужчины высоко держат знамя восточного темперамента, и уж судя по этому можно сказать что мужчины на все или по крайней мере на все пойдут ради секса..

бари.
А почему вы только в день рождения заходите?

Да нет, захожу не только в день рождения,просто накануне случилась..ммм..большая проблема в семье..Разруливала,но поскольку проблема большая и сложная,быстро не разруливается,было не до посещения сайта.Вот сделала передышку в разруливании,ну и зашла.. Странно что из всех комментов вы мой заметили))

С днем рождения :-) ;-)

ой,кхе))! Благодарю, неожиданно и приятно)) не ждала..Очень приятно, на особенно на фоне последних событий..
ikar-007 Коломна
#15 ikar-007 Коломна 18.08.2011 17:47
Цитирую whitegold:

барби
#14 барби 18.08.2011 17:45
Цитирую whitegold:
Цитирую nana:
Цитирую whitegold:

бари.

Да нет, захожу не только в день рождения,просто накануне случилась..ммм..большая проблема в семье..Разруливала,но поскольку проблема большая и сложная,быстро не разруливается,было не до посещения сайта.Вот сделала передышку в разруливании,ну и зашла.. Странно что из всех комментов вы мой заметили))

С днем рождения :-) ;-)
whitegold
#13 whitegold 18.08.2011 17:30
Цитирую nana:
Цитирую whitegold:

бари.

Да нет, захожу не только в день рождения,просто накануне случилась..ммм. .большая проблема в семье..Разрулив ала,но поскольку проблема большая и сложная,быстро не разруливается,б ыло не до посещения сайта.Вот сделала передышку в разруливании,ну и зашла.. Странно что из всех комментов вы мой заметили))
Okcana
#12 Okcana 18.08.2011 12:57
Алибасов: Вы приторговываете своим телом, если честно? Только бывшему мужу))) :lol:
Ангва Кёниг
#11 Ангва Кёниг 18.08.2011 12:02
http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Ffishki.net%2Fcomment.php%3Fid%3D32989&h=8b9b6b838ba070b451
:D Не знаю получится ли прекрепить ссылку?
nana
#10 nana 18.08.2011 07:30
Цитирую whitegold:

бари.
ikar-007 Коломна
#9 ikar-007 Коломна 17.08.2011 21:34
Мда...если совсем-совсем честно, то некоторый элемент шантажа в наших с мужем отношениях присутствует с моей стороны :oops:
Я СОВСЕМ и НИКОГДА не употребляю алкоголь, ну не нравится! :-) А муж частенько пьет пиво (раза 2 в
неделю) ...по 2 литра... :o И в эти дни я ложусь спать отдельно, ну, якобы, запах, храп...и все такое! :-) Шантаж...
whitegold
#8 whitegold 17.08.2011 19:44
Цитирую sari:
Инициатором может выступать как женщина, так и мужчины. Смотря по обстоятельствам... ;-)
Но мужчины ради секса готовы пойти на все... У них пик активности проходит до 40 лет, а у женщин наоборот наступает с 40 лет (по мнению социологов). Как говорится до 40 мужик еще ого-го, а женщина после 40 -еще не все испробывала... (где прочитала...)

Lun-Lun страна Эльфов
#7 Lun-Lun страна Эльфов 17.08.2011 17:09
Цитирую Zanna:
А я запросто могу выпросить у мужа что-нибудь купить мне,а после совершения покупки расплачусь с ним хорошим сексом. И считаю это нормальным явлением. Он мне, я ему. Конечно,это не означает,что за каждую покупку я отрабатываю по полной. Но вот такое поощрение,внимание,благодарность с моей стороны его очень даже вдохнавляет ;-)

Полностью согласна с Zanna
не деньгами же с родным мужем расплачиваться 8)
Я своё получаю, он своё, и все счастливы :-)
sari
#6 sari 17.08.2011 15:48
Инициатором может выступать как женщина, так и мужчины. Смотря по обстоятельствам ... ;-)
Но мужчины ради секса готовы пойти на все... У них пик активности проходит до 40 лет, а у женщин наоборот наступает с 40 лет (по мнению социологов). Как говорится до 40 мужик еще ого-го, а женщина после 40 -еще не все испробывала... (где прочитала...)
Zanna
#5 Zanna 17.08.2011 13:49
А я запросто могу выпросить у мужа что-нибудь купить мне,а после совершения покупки расплачусь с ним хорошим сексом. И считаю это нормальным явлением. Он мне, я ему. Конечно,это не означает,что за каждую покупку я отрабатываю по полной. Но вот такое поощрение,внима ние,благодарнос ть с моей стороны его очень даже вдохнавляет ;-)
Это я
#4 Это я 17.08.2011 13:16
Цитирую Keri_Астрахань:
"Женщины могут получать в обмен на секс внимание, почести, продвижение по службе, деньги". -согласна на все 100 =)

Не всегда (добавлю все-таки) к сожалению)))
Arnika-Новороссийск
#3 Arnika-Новороссийск 17.08.2011 10:40
Никогда не использовала секс с целью получения выгоды для себя. Может в силу характера, может потому что не было повода.
Для меня всегда это является проявлением чувств, эмоций, получение нескончаемого удовольствия и наслаждения.

Занимаясь сексом ради благ и выгоды с человеком, который тебе безразличен, то мне кажется, это чревато тем, что можно вообще возненавидеть секс. А ведь это так печально.
В жизни и так не много ярких моментов, которые по-настоящему доставляют нам удовольствие.
Keri_Астрахань
#2 Keri_Астрахань 17.08.2011 09:04
"Женщины могут получать в обмен на секс внимание, почести, продвижение по службе, деньги". -согласна на все 100 =)
Lun-Lun страна Эльфов
#1 Lun-Lun страна Эльфов 17.08.2011 07:06
Цитата:
для меня таки мужчина - однозначно

Цитата:
Мужчины пойдут на все ради секса.
Моя любимая строчка в тексте :roll:

Статьи

1. Осторожно-Театр Ганина! Впечатление мерзостное. Алибасов
  2. Алибасов: Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца
  3. Мужчины - угнетенный пол?Группа НА-НА. Алибасов.
  4. Подружек невесты под замок! Алибасов
  5. Мужчин посадят на горшок. Алибасов
  6. Алибасов. убийца супружеского счастья
  7. "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым
  8. Неполноценные мужчины чаще изменяют
  9. Почему мужики любят друг друга без женщин
  10. Оргазм в глаза
  11. 10 странных секс-ритуалов
  12. Мужчины флиртуют в офисе от скуки
  13. Алибасов: Вы приторговываете телом
  14. Секс у славян
  15. Марш шлюх
  16. Экзотика? В чем ЖГУЧИЙ интерес к изменам?
  17. Секс для мозга: измененное сознание
  18. Богатство повод для измены нашей мамы
  19. Алибасов: Биологи исследовали ген транссексуальности
  20. Запах женщины воспринимается как угроза
  21. Могущественные мужчины, как правило, маньяки.
  22. женские интимные фобии
  23. Желание заниматься сексом отбивает... белый хлеб?!
  24. В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?
  25. Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков,
  26. Секс до брака
  27. Алибасов: Безнравственны ли подростки?
  28. Бари Алибасов: Подростковая сексуальность. Задушить на корню?
  29. Шарм русских девушек 2
  30. Шарм русских девушек
  31. Алибасов: От профессии мужчины зависит его сексуальность.
  32. 51% женщин готовы расстаться с сексом, лишь бы похудеть. Алибасов: А вы?
  33. Пожилые люди должны много заниматься сексом…
  34. Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах
  35. Девочек научат говорить "нет"
  36. Обрезание спасет мужчин
  37. Почему мужики любят друг друга без женщин
ОК

Бари Алибасов